Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 37]


bind2

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Dex3r сказал:

ну и как?) успешно помогли? ) 

Ну как ты уже понял,тимофы помешали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши ему это в личку,а то он читает между строк,может там в спокойной атмосфере до него хоть чтото дойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Самый прикол, что замков много, они висят часто на твинках. Каждый клан, о котором идет речь в политике мог себе взять по 1. А далее все пойти на руну. В поле как обычно фаниться кому как нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, maxonmaxon сказал:

Мда. Самый прикол, что замков много, они висят часто на твинках. Каждый клан, о котором идет речь в политике мог себе взять по 1. А далее все пойти на руну. В поле как обычно фаниться кому как нравится.

Е будут ждать на руне пока все возьмут себе по замку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, sfforme сказал:

Е будут ждать на руне пока все возьмут себе по замку?)

приходишь на Руну и Е сбегаются с других сараев тебя ждать



а на регруппе захватываешь нужный тебе сарай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, bind2 сказал:

приходишь на Руну и Е сбегаются с других сараев тебя ждать


 

а на регруппе захватываешь нужный тебе сарай

 

забыл добавить = профит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bind2 сказал:

приходишь на Руну и Е сбегаются с других сараев тебя ждать


 

а на регруппе захватываешь нужный тебе сарай

 

то есть у е палилок нет и они не увидят регрупов на другие замки? и нет варков что бы туда пойти и быстро вернуться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, sfforme сказал:

Е будут ждать на руне пока все возьмут себе по замку?)

Вы будете на Руне всю осаду стоять, проверенно 100500 раз. В итоге все остальные замки будут не Е. А если чуть врубить голову Руна забирается без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, maxonmaxon сказал:

Воевать нид с сильнейшим, пускай и количеством

л2 не так игра где количество решает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Но так интереснее. И другого равного клана по силе нема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Вы будете на Руне всю осаду стоять, проверенно 100500 раз. В итоге все остальные замки будут не Е. А если чуть врубить голову Руна забирается без проблем

Все верно. Руна забирается и О перегрызается между собой. Е монолитны, а О, как крысаки в бочке, жрут друг друга. Проблема не взять Руну, а удержать ее, хотя бы пару месяцев. А для этого надо из О создать один монолитный клан, способный противостоять Е. С другой стороны где О и где монолитность? Там же куда ни плюнь попадешь в великого полководца игровой реальности.

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внатуре стадо! Вы люди или нет? Обычно общая проблема и зло (клан е) объединяет разные коалиции на борьбу с ним, но у вас же все через жопу. Думаете узко и примитивно. Нежели трудно разепать этот зазнавшийся клан, и эту шкуру Анжелу? Люди призываю вас сплотитесь. Для себя же будет интересней если не будет ешек как доминантов на сервере. П.с Я не говорю об эпиках они уже тут не кому не всрались. 

Изменено пользователем Jonkonor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц за сутки О развалилась по кускам, че крутяк . Я закидывал тему для рассуждений, теперь кто во что горазд гразью облили)). Вывод вы все подсосы Е раз убили О)) - логика такая да?)).Союзники мои просто высказывали суть нашей политики. На что на нафиг))). Заборы клан который имеет приличный заработок, чего он достиг потом и кровью). Мистерия также умеет не плохо зарабатывать, а теперь Вопрос нафига нам эпик, если те кто хочет зарабатывает на него за 2 недели???? . С  Дябликами очень давний конфликт. И Вангую скоро будет некое Диабло 2)))), когда эти сольются)). Непонятно и отношение П+Р, вначале поморозились, потом дали регу на Дион, что ж дальше будет)) Главное кричать во всем виноваты заборы и отстаивать Д) , которые даже им Вары супер, браво господа))

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dex3r сказал:

ну и как?) успешно помогли? ) 

За 15-20 мин приперлись Е и все обломали. Винга с подсосами не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, vaduha сказал:

Ппц за сутки О развалилась по кускам, че крутяк . Я закидывал тему для рассуждений, теперь кто во что горазд гразью облили)). Вывод вы все подсосы Е раз убили О)) - логика такая да?)).Союзники мои просто высказывали суть нашей политики. На что на нафиг)))

Ну да. Кто виноват? Опять заборы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RikiTiki сказал:

Ну да. Кто виноват? Опять заборы)

Уже докричались я Вижу)). Слушай может это задумка такая у Е была кинуть Д в О)))) и О взаимоуничтожится?))) Вот это расклад ваще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vaduha сказал:

Уже докричались я Вижу)). Слушай может это задумка такая у Е была кинуть Д в О)))) и О взаимоуничтожится?))) Вот это расклад ваще)))

Прямо таки)))))) Зачем искать теорию заговора? О развалится сама собой, нанеся положенный ущерб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Aranar сказал:

Прямо таки)))))) Зачем искать теорию заговора? О развалится сама собой, нанеся положенный ущерб.

Но факт, то на лицо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Уже докричались я Вижу)). Слушай может это задумка такая у Е была кинуть Д в О)))) и О взаимоуничтожится?))) Вот это расклад ваще)))

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Клан "Diabloz"  был создан на основе союза мелких кланов, было принято решение пойти против ешек по личным соображениям. Я тебе писал уже в предыдущем разделе, если бы вы сделали реги на другие замки, возможно расклад был бы другой. В общем палыхающие пердаки на форуме сделали свое дело.

Изменено пользователем RikiTiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, RikiTiki сказал:

 Уже докричались я Вижу)). Слушай может это задумка такая у Е была кинуть Д в О)))) и О взаимоуничтожится?))) Вот это расклад ваще)))

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Клан "Diabloz"  был создан на основе союза мелких кланов, было принято решение пойти против ешек по личным причинам. Я тебе писал уже в предыдущем разделе, если бы вы сделали реги на другие замки, возможно расклад был бы другой. В общем палыхающие пердаки на форуме сделали свое дело.

Сложно. Тоесть чья то обидка на Е была очень давно? - когда Д начали поглощать  страников и рандомов на мяско а потом резко все вступили както  в Дьяблозы - но разве не эти движения-махинации были под Е против О и ко (заборо-коне) движения?  Или это сложный этап эволюции новой силы из под юбки Е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oro4i сказал:

Сложно. Тоесть чья то обидка на Е была очень давно? - когда Д начали поглощать  страников и рандомов на мяско а потом резко все вступили както  в Дьяблозы - но разве не эти движения-махинации были под Е против О и ко (заборо-коне) движения?  Или это сложный этап эволюции новой силы из под юбки Е?

Это была реорганизация клана в новое движение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может 2 недель хватит за ум взяться и понять тактику на осадах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bind2 сказал:

может 2 недель хватит за ум взяться и понять тактику на осадах

Слишком много охриненных КЛов куда прямо не посмотри каждый ппц какой умный))))  разве они могут вот так вот взять и начать уважать друг друга:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Слишком много охриненных КЛов куда прямо не посмотри каждый ппц какой умный))))  разве они могут вот так вот взять и начать уважать друг друга:)

тут вопрос в собственной выгоде, а не уважении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая собственно выгода мид кланов, рашить руну чтоб, пряники апнули чсв и забрали у  твинков Е аден?

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно,лучше сидеть на своём сарае и ждать Е в гости что бы они кастанули на твинов.

по такому же принципу по одному мид кланчику отваливаться в поле от Е

Изменено пользователем bind2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, bind2 сказал:

правильно,лучше сидеть на своём сарае и ждать Е в гости что бы они кастанули на твинов.

по такому же принципу по одному мид кланчику отваливаться в поле от Е

я не пойму ты который в далеке , или который кот? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...