Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 37]


bind2

Рекомендуемые сообщения

Короче это последнее, что я вам напишу, потому что это пустая болтовня и какие то оправдания.  Ваша сторона как вы считаете это Пряники, Роксы, Диаблята ну и ещё куча мелких кланов. Это ваша О, как вы пишите. Далее это Е+ Еф, ну и остаёмся мы TeamOff, заборы, Мистерия и парочка мелких кланов. Так, что мы вам не О и Эмперсам не О, мы сами по себе, решаем сами, что нам делать, куда регаться, куда ходить и как играть и это уже не ваше сраное дело. Так, что удачи всем на поле боя и замках!!! С ув. ко всем,   Сергей, WingGT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimaTima сказал:

1 давай я спрошу у вила требовал ли он замки или просил 

2 стоп дяблы пишут что с вами в одо дела делали, а договора не было я не понимать (

3 стоп вот тут корень бед мы зависим друг от друга и мы равноправные партнеры и наше партнерство держится на уважении и взаимо помощи, или мы пряники старший брат и должно быть по нашему, а если не так то мы прийдем и побьем тебя ибо нефиг. 

Может я чего не понял

4 не вопрос я уже выше написал вот смотри какой мега расклад выйдет если будет сбор клов и на фоне взаимо уважения будет пряники штт, кони гдд заберут, винг дион а дяблосы как самые крикливые пойдут впереди планеты всей рашить руну или аден по желанию . И тут уже не отмажишься ибо хошь не хошь а когда с тобой уважительно (без метания каааалла общаются) можно вести диалог. Далее будет выбор. Плюс как чуваку который играет на осаде на луке/арбе мне аден нравиться больше простор для пиу пиу. 

 

могу зайти чуть позже сейчас сижу слушаю в конфе скайпа мотивирующую лекцию о сплочении коллектива, и бизнес процессах в сфере айти :dash:

3 взаимо уважение

4 а смог ли бы винг забыть свои обидки если бы так было? и вы бы пошли вместе с прянами и диаблозами забирать диаблозам руну ?а на след осаде пришли бы помогать эту руну дефать?



Только что, WingGT сказал:

Короче это последнее, что я вам напишу, потому что это пустая болтовня и какие то оправдания.  Ваша сторона как вы считаете это Пряники, Роксы, Диаблята ну и ещё куча мелких кланов. Это ваша О, как вы пишите. Далее это Е+ Еф, ну и остаёмся мы TeamOff, заборы, Мистерия и парочка мелких кланов. Так, что мы вам не О и Эмперсам не О, мы сами по себе, решаем сами, что нам делать, куда регаться, куда ходить и как играть и это уже не ваше сраное дело. Так, что удачи всем на поле боя и замках!!! С ув. ко всем,   Сергей, WingGT

да ша подожди может заборы поймут в чем дело и 3 коалиция останетса только тим офф=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nikl67 сказал:

Заборы,а нормально то что Винг отжал замок у Али Роксов???как вы будите этот вопрос решать?!

Так же как пряны забрали дион у винга при этом всем насрать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zabor007 сказал:

Так же как пряны забрали дион у винга при этом всем насрать 

стоп пряны сразу написали вингу ты мешаеш диаблосам рашить руну тем самым мешаеш прянам дефать аден как только перекастуетса аден ты потеряеш дион=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iziPTS сказал:

стоп пряны сразу написали вингу ты мешаеш диаблосам рашить руну тем самым мешаеш прянам дефать аден как только перекастуетса аден ты потеряеш дион=)

Красавцы че только вы ещё не скоро чего то добьётесь пока так и будете сать себе же в химо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, TimaTima сказал:

опять ворвался чтоб разжечь ?))):blink:

 

Мне интересно услышать рихану или представителя прянов и рроксов с какой стороны они думал кастуя дион? 

Только что, WingGT сказал:

Я хочу, чтобы Диаблята выступили со мной одним фронтом? Аха-ха-ха :) помоему это вы этого хотите не так ли?  Дион отдали, чтоб регу на Штудгарт дать, так что 2 недели у вас есть.

я думаю мой ответ дал уже ваш кл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WingGT сказал:

Ну вот ты сейчас ерунду сказал! Да разговор с тобой был, но когда он был а? Наверное когда тв был подсосом Е и находился в клане Дивайны, не так ли? Я тебе сказал, о взаимовыручке на замках, но при этом мы остаёмся варами, ты долго чего то там думал, твой друг Ночной Охотник бегал ко мне все, что то вынюхивал, и после того, как вы вдруг по моему образу и подобию как было с Роксами решили влиться в Диаблозы, вы мне что сказали? Дион твой, только помоги защитить Гиран, в итоге вы приперлись на Дион, где получили люлей от меня, заборов и коней. Согласись же ведь так это было. И теперь твои форумные мемберы хотят, чтобы я вам начал помогать? Странно как то. Далее отвечу на другие вопросы вашим сокланам. Что касается эпиков, мы не ходим на них, да и вы не ходите. Сходили один раз на баюма, приняли вар и получили там от Е пиздюлину и осознали, что одним нам не затащить, надо, что то делать и придумали слово Оппозиция Пряникам. Прогнулись под ними пару раз, флаги помогли, Но опять же все не так пошло, Пряникам то тоже эпик ненужен, да и замок они потеряли с флагами, да вместе всеравно не тянем мы, что же делать? А тут ещё эти Вингозаборы убивают нас и нехотя помогать нам!! Да ещё и на замок приходят, вот и остаётся ХОРОМ всему клану Диабликов на форуме строчить, какие они хорошие, на Руну на ТВ ходили, на эпики ходят, только без Пряников, псы такие сякие всячески им мешаем и на замке и на форте и на тв. Ужасссс

Чуш не неси, когда было собрание в мамбл и обсудили что вливаемся в один таг, началась ПЛка, а после нее было решено сесть на штт(так как была непонятка че и куда небула\пряны пойдут). Так что про какой гиран идет речь тут не понятно.
Про эпик\тв\осады(руна\аден) если ваш союз считает что ваш потолок это МИД вар с диаблоз. Чтож, я хз как за тобой идет народ в клане за WingGT. Имея рычаг в +-14 паков воевать на штт. Ну конечно же с нами драться интересно... тут и фраги летят и чсв зашкаливает, а с Е сложна!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iziPTS сказал:

стоп пряны сразу написали вингу ты мешаеш диаблосам рашить руну тем самым мешаеш прянам дефать аден как только перекастуетса аден ты потеряеш дион=)

Итог какой? Пряники без Адена, я без Дионе, хотя я его даже не защищал, тоесть мне условия ещё ставить будут? Тогда Пряники никогда без замка не будут, так как я буду рашить Диаблов, где бы они небыли, я могу тогда так повернуть ход событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, WingGT сказал:

Короче это последнее, что я вам напишу, потому что это пустая болтовня и какие то оправдания.  Ваша сторона как вы считаете это Пряники, Роксы, Диаблята ну и ещё куча мелких кланов. Это ваша О, как вы пишите. Далее это Е+ Еф, ну и остаёмся мы TeamOff, заборы, Мистерия и парочка мелких кланов. Так, что мы вам не О и Эмперсам не О, мы сами по себе, решаем сами, что нам делать, куда регаться, куда ходить и как играть и это уже не ваше сраное дело. Так, что удачи всем на поле боя и замках!!! С ув. ко всем,   Сергей, WingGT

Логика прикольная, меня Е не бейте, я вам не мешаю, далеко пойдешь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WingGT сказал:

Короче это последнее, что я вам напишу, потому что это пустая болтовня и какие то оправдания.  Ваша сторона как вы считаете это Пряники, Роксы, Диаблята ну и ещё куча мелких кланов. Это ваша О, как вы пишите. Далее это Е+ Еф, ну и остаёмся мы TeamOff, заборы, Мистерия и парочка мелких кланов. Так, что мы вам не О и Эмперсам не О, мы сами по себе, решаем сами, что нам делать, куда регаться, куда ходить и как играть и это уже не ваше сраное дело. Так, что удачи всем на поле боя и замках!!! С ув. ко всем,   Сергей, WingGT

овер с сингером успокойся)))))) через месяц увидим будете вы с е или друг с другом воевать кони заборы и винги) заскринь  потом вместе посмеемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iziPTS сказал:

стоп пряны сразу написали вингу ты мешаеш диаблосам рашить руну тем самым мешаеш прянам дефать аден как только перекастуетса аден ты потеряеш дион=)

А потом ты пишешь чтоб винг забыл про обидки и пошёл помогать да это надо быть конченым чтоб палец об палец ударить можете забыть про то что вы против е теперь вы походу опазиция вингоконезаборам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, nikl67 сказал:

Заборы,а нормально то что Винг отжал замок у Али Роксов???как вы будите этот вопрос решать?!

ганги это не винг, ганги относяться к движу заборов насколько я знаю 

и на орен пошли после того как небула с роксами дион отжала 

3 минуты назад, iziPTS сказал:

3 взаимо уважение

4 а смог ли бы винг забыть свои обидки если бы так было? и вы бы пошли вместе с прянами и диаблозами забирать диаблозам руну ?а на след осаде пришли бы помогать эту руну дефать?


 

да ша подожди может заборы поймут в чем дело и 3 коалиция останетса только тим офф=)

 

4 а тут уже все исходит из пункта 3. 

Как по мне яб сделал все возможное чтоб так было. 

 

Но сам понимаешь пока идут врывы вы не пришли нам помогать мы тогда прийдем и заберем у вас печеньку. А вы печеньку у нас забрали мы у вас лопатку.

 

И вот вдуше не пойму смысл скидаться словами агря винга/или заборов и потом думать что будет все четко и в одном ключе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zabor007 сказал:

А потом ты пишешь чтоб винг забыл про обидки и пошёл помогать да это надо быть конченым чтоб палец об палец ударить можете забыть про то что вы против е теперь вы походу опазиция вингоконезаборам 

а чего вы ожидали мы каждый км воюем с Е а винг в спину бьет и мы ешо неправы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iRihanna сказал:

я думаю мой ответ дал уже ваш кл)

мой кл вильям 

как там с х7 нормально играется на х5 ? 

много напобиждалось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Логика прикольная, меня Е не бейте, я вам не мешаю, далеко пойдешь :lol:

Это логика Янгов, которые нискем, сами по себе и никого не просят о помощи. Что касается Диаблят, вот вам ещё одни союзники, раз вы так хотите фармить эпики. Янги вам в помощь, они ходят туда, что то получалось у них отжать, что то нет. Или их мало для вас? Но я думаю они с радостью будут с вами если вы их будите поддерживать на всех мероприятиях в виде Фарма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WingGT сказал:

Итог какой? Пряники без Адена, я без Дионе, хотя я его даже не защищал, тоесть мне условия ещё ставить будут? Тогда Пряники никогда без замка не будут, так как я буду рашить Диаблов, где бы они небыли, я могу тогда так повернуть ход событий.

Какие громкие слова)))) макс что ты можешь кланом 10 минут убивать один пак при этом потратить 6 куполов и 3 саблима)

И да вот такой прикол пряники с замком) даже когда подарили Аден, а как там твои 3 замка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TimaTima сказал:

ганги это не винг, ганги относяться к движу заборов насколько я знаю 

и на орен пошли после того как небула с роксами дион отжала 

4 а тут уже все исходит из пункта 3. 

Как по мне яб сделал все возможное чтоб так было. 

 

Но сам понимаешь пока идут врывы вы не пришли нам помогать мы тогда прийдем и заберем у вас печеньку. А вы печеньку у нас забрали мы у вас лопатку.

 

И вот вдуше не пойму смысл скидаться словами агря винга/или заборов и потом думать что будет все четко и в одном ключе ?

кураз это не по причине что непришли нам помогать это по причине что били в спину пока мы воевали диаблоз делает хорошее прикрытие от Е и лезя к ним вы бьете прянам в спину ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iziPTS сказал:

а чего вы ожидали мы каждый км воюем с Е а винг в спину бьет и мы ешо неправы....

Пхахахахахпхп да пофигу погнали че , только что значит бьет в спину каждый раз?



Только что, Zabor007 сказал:

Пхахахахахпхп да пофигу погнали че , только что значит бьет в спину каждый раз?

Походу вы ещё не знаете как он может бить в спину)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

мой кл вильям 

как там с х7 нормально играется на х5 ? 

много напобиждалось? 

х7 хиро епик топ пак короче изи как всегда

на х5 кулько не давно дрались с вингами 9 вс 36 кул фан парни 10 мин не могли нас убить почти все ресурсы потратили)

Как там 3 замка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кураз просто почитай последние 20 постов винга он вам итак все написал что даже то что бы вы поддержали он некогда не подержит=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TimaTima сказал:

ганги это не винг, ганги относяться к движу заборов насколько я знаю 

и на орен пошли после того как небула с роксами дион отжала 

крч, далеко за пруфами не надо ходить

ганг.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iziPTS сказал:

кураз это не по причине что непришли нам помогать это по причине что били в спину пока мы воевали диаблоз делает хорошее прикрытие от Е и лезя к ним вы бьете прянам в спину ....

стоп винги были на руне 10 минут слова дяблоты 

ты считаешь что за 10 минут винги так сильно дизморнули дяблоту что надо замок забирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, iziPTS сказал:

 

3)да винг должен понять сам мы зависим от друг друга если он нам палки в колеса втыкает то мы теряем Аден он теряет свой замок сразу же 

 

 

когда вы уже поймёте что пока не будет одного нормального клана с независимой от всех политикой, никакой конкуренции Е не будет.
Будет очередной over999 по счёту засос из тех кто есть, который приведёт максимум к какому-то временному успеху и потом снова пшик.
так было всегда и так будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TimaTima сказал:

стоп винги были на руне 10 минут слова дяблоты 

ты считаешь что за 10 минут винги так сильно дизморнули дяблоту что надо замок забирать

Тут Тимофей диалог с ними вести бестолку. Они пытаются перетащить нас на свою сторону на время осад, эпиков и тд. Но они забыли эти Диаблята, откуда они. А это Дивайны, которых Эмперсы  вносили последние осады на руках, чтобы они кастонули Гиран. Я незнаю, почему Акелла снюхался с ними, почему Але КуКу Бейба сними снюхался, может он действительно Ку-Ку, но заборы не такие, они знают эту Мебель и будут продолжать ломать их и это мне не однократно говорил об этом Вильям. Так что все эти форумные попытки пора прекращать, пускай они играют со своими союзниками и пытаются чем то Е навредить :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TimaTima сказал:

стоп винги были на руне 10 минут слова дяблоты 

ты считаешь что за 10 минут винги так сильно дизморнули дяблоту что надо замок забирать

Ну дело было так. Знач сломали руну,
ушли регруп
пришли начали искать флаги
нашли(но много потерь ушли регруп)
пришли за флагами начали выносить их на крест к полатке, какие то паки вынесли, у каких то завязался бой внутри замка, много возни...
когда к палаткам принесли какое то кол-во флагов(хз скок, был в замке) там шла война 3х сторон (диаблоз\ Е\ тимоф) сколько паков было на кресте с каждой стороны я не знаю.
Вот так и закончилось тв, я хз что бы было если бы винг не пришел в этот момент мешать диаблоз.... хз скок было Е на палатке диаблоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ПоРшЕ сказал:

когда вы уже поймёте что пока не будет одного нормального клана с независимой от всех политикой, никакой конкуренции Е не будет.
Будет очередной over999 по счёту засос из тех кто есть, который приведёт максимум к какому-то временному успеху и потом снова пшик.
так было всегда и так будет.

а одного нормального клана не будет, потому что (внезапно!) аццкие оппозиционерные политиканы наныли урезание размеров клана и изредка продолжают нанывать еще бОльшее.

что конечно же идет на пользу тем, кто умеет организовывать несколько разных кланов в пределах одного сайда.

Изменено пользователем Extortioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, WingGT сказал:

Тут Тимофей диалог с ними вести бестолку. Они пытаются перетащить нас на свою сторону на время осад, эпиков и тд. Но они забыли эти Диаблята, откуда они. А это Дивайны, которых Эмперсы  вносили последние осады на руках, чтобы они кастонули Гиран. Я незнаю, почему Акелла снюхался с ними, почему Але КуКу Бейба сними снюхался, может он действительно Ку-Ку, но заборы не такие, они знают эту Мебель и будут продолжать ломать их и это мне не однократно говорил об этом Вильям. Так что все эти форумные попытки пора прекращать, пускай они играют со своими союзниками и пытаются чем то Е навредить :) 

Зачем им быть в союзе с теми, кто годами воюет с дивайнами и Е? Лучше же снюхатсья с Диаблос - бывшими союзниками (а может и не бывшими) Е. Они же рашат Руну и тем самым помогают! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, iRihanna сказал:

Какие громкие слова)))) макс что ты можешь кланом 10 минут убивать один пак при этом потратить 6 куполов и 3 саблима)

И да вот такой прикол пряники с замком) даже когда подарили Аден, а как там твои 3 замка?)

Для бестолковых объясню как это делается. К примеру, у меня нет замка, хорошо. Забрали Пряники замок, ну ок. Даю регу на ТВ на Руну, с флагами вы автоматически пролетаете, так как мы вас долбим вместе с Е на замках, но при этом мы ещё долбим и ЕФ, так как мы не союз с Е. Мы получаем массу удовольствия от пвп, вы незабираете не 1 флага, а как следствие на следующий день, вас Е опускает на замке, если таковой у вас будет, а мы при этом Долбим ваших помощников  Диаблят так же на замке. Так, что в ваших интересах, чтоб замок на мне был, либо будет ещё хуже исходя из обрисованной ситуации. Так, что условия ставить нам бестолку. Мы гнули и будем гнуть свою линию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WingGT сказал:

Для бестолковых объясню как это делается. К примеру, у меня нет замка, хорошо. Забрали Пряники замок, ну ок. Даю регу на ТВ на Руну, с флагами вы автоматически пролетаете, так как мы вас долбим вместе с Е на замках, но при этом мы ещё долбим и ЕФ, так как мы не союз с Е. Мы получаем массу удовольствия от пвп, вы незабираете не 1 флага, а как следствие на следующий день, вас Е опускает на замке, если таковой у вас будет, а мы при этом Долбим ваших помощников  Диаблят так же на замке. Так, что в ваших интересах, чтоб замок на мне был, либо будет ещё хуже исходя из обрисованной ситуации. Так, что условия ставить нам бестолку. Мы гнули и будем гнуть свою линию.

у нас новые рабы

прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, EtoRaidBoss сказал:

Зачем им быть в союзе с теми, кто годами воюет с дивайнами и Е? Лучше же снюхатсья с Диаблос - бывшими союзниками (а может и не бывшими) Е. Они же рашат Руну и тем самым помогают! 

Чето вспомнил как какое то время назад  Е дефали штутгарт заборам. погоди а кто его рашил? правильно пряны. бинго!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...