Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 37]


bind2

Рекомендуемые сообщения

какие страшные рабы у вас что там восстание началось?))))))

марионетки хотели стать независимыми, а стали рабами)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iRihanna сказал:

какие страшные рабы у вас что там восстание началось?))))))

марионетки хотели стать независимыми, а стали рабами)))))))))))))

а ты чО ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Asgeaco сказал:

Та пол серва кто сегодня не с Е, так или иначе ранее был с Е. Почитать их, так можно подумать что Д только и делает что меняет стороны на право и налево. А винг за послед 4 мес переобулся больше чем заборы за послед 2года :lol:

Больше всего радует что припоминают только то что Д были с Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TimaTima сказал:

и прикинь имеет право 

вон почитай ниже мой диалог с птсом - есть две можели общения такая как сейчас типа вы должны нам и другая взаимо уважение и сотрудничество. 

Ты считаешь нормальным предьявлять что то кому то без коснтруктивного предложения или еще чего ?

Ну вроде как пытались построить диалог клы. Наверное закончился он после требования 3х замков на вашу сторону штт,гдд,дион.(тут я хз) Если хотят строить конструктив, пусть строят грамотно. Мне без разници, рашить руну/аден будучи в реге или в составе доп сили для помощи каста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TimaTima сказал:

ты говорил юли что мне обещали бая за развал страных. или ты забыл или ты балабол ? 

телка обиженая настолько что горит уже более 8 месяцев можешь слезки лить балабол 

 

я 2 года ка бы играю а ты не играешь и скулишь на форуме убогий

Да не ной ты хоть тут. В пм устал тебя читать, так ты сюда. Никому не интересны твои сопли здесь, так что либо в пм либо заглохни.

 

Так че там, когда заборы начнут бить П+Р ?

3 замка ))) я понимаю, что ротяка то тренированная, но все же умерьте аппетит Оппозиционеры )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требование Пряников! Если у нас не будет Руны,мы будем ходить за вами по всем замкам и у нас не будет ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Dex3r сказал:

у меня из благ современной комуникации тока аська стоит, го в аську!! 

ничего не выйдет QIP только (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chavez сказал:

ничего не выйдет QIP только (

а это не одно и тоже? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Asgeaco сказал:

Ну вроде как пытались построить диалог клы. Наверное закончился он после требования 3х замков на вашу сторону штт,гдд,дион.(тут я хз) Если хотят строить конструктив, пусть строят грамотно. Мне без разници, рашить руну/аден будучи в реге или в составе доп сили для помощи каста.

был диалог вила с бейбой и тумимом как вот сейчас вил сказал. 

Он сказал мы будем дефать и рашить штт,гдд,дион. дальше надо будет помощь не вопрос подтянемся куда скажете. На что опоненты спросив у кого то из дяблов сказали они не согласны. Ну не согласны так не согласны в чем проблема?

Только что, Chavez сказал:

Да не ной ты хоть тут. В пм устал тебя читать, так ты сюда. Никому не интересны твои сопли здесь, так что либо в пм либо заглохни.

 

Так че там, когда заборы начнут бить П+Р ?

3 замка ))) я понимаю, что ротяка то тренированная, но все же умерьте аппетит Оппозиционеры )

что и требовалось доказать обиженая макака слилась балабол. 

как только прины + роксы ударят в спину на осаде

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роксов на дионе не было. Гиран никто не дефал. На нем совсем никого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iRihanna сказал:

Требование Пряников! Если у нас не будет Руны,мы будем ходить за вами по всем замкам и у нас не будет ничего!

Не вопрос погнали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, VouVou сказал:

Что вы несете)

мы несем добро и радость людям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zabor007 сказал:

Не вопрос погнали)))

да легко))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Zabor007 сказал:

Не вопрос погнали)))

Я разгадал их хитрожопую схему, они проипали Аден и кастонули Дион на Небулу, хотя сначала Фирлесы были в реге. Зная заранее о том, что Аден они так и так потеряют, они перерегали Небулу на Дион, кастонули и теперь все переходят опять в Небулу, о как!! И опять все повториться заново, дяблики попрутся на Руну на Тв, а Небулу-Пряники будут сново пытаться стырить флаги, чтобы сново подарить их Эмперсам. Схема видна невооружённым глазом. Может наоборот будет, но Дябликам не кастонуть, это я обещаю!



14 минуты назад, Chavez сказал:

ничего не выйдет QIP только (

Я непойму одного, куда лезет этот Мексиканский упырь, раскрывает свой рот, если даже на осадах не присутствует и вообще не играет в л2? Или может он врет? Ну прям разбирается наш Чувес в политике, толи внимательно сидит читает, толи пытается целыми днями уловить суть всего происходящего. Может кто мне подскажет? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, WingGT сказал:

 

Я непойму одного, куда лезет этот Мексиканский упырь, раскрывает свой рот, если даже на осадах не присутствует и вообще не играет в л2? Или может он врет? Ну прям разбирается наш Чувес в политике, толи внимательно сидит читает, толи пытается целыми днями уловить суть всего происходящего. Может кто мне подскажет? А?

 

спроси у меня, я все знаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, baracuda3do сказал:

Роксов на дионе не было. Гиран никто не дефал. На нем совсем никого не было.

Не пойму одного, смотрите, какие хулиганы и Орен?  Хулиганы были в реге на Глудио, неужели али Акеллы, а именно Конкуренты и Хулиганы будут сами же у себя замки  перекастовывать.   ?

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MaJIuHo4Ka сказал:

шла 10-я страница ниочемного спора.......

а ты мальчик или девочка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MaJIuHo4Ka сказал:

шла 10-я страница ниочемного спора.......

В котором половина его участников не участники осад и не зрители - а так потрындеть и слиться(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dex3r сказал:

а ты мальчик или девочка? 

Мы можем это обсудить, но не в этой теме, это тема предназначена для троллинга и метания какашек в друг друга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, TimaTima сказал:
Скрытый текст

был диалог вила с бейбой и тумимом как вот сейчас вил сказал. 

Он сказал мы будем дефать и рашить штт,гдд,дион. дальше надо будет помощь не вопрос подтянемся куда скажете. На что опоненты спросив у кого то из дяблов сказали они не согласны. Ну не согласны так не согласны в чем проблема?

что и требовалось доказать обиженая макака слилась балабол. 

как только прины + роксы ударят в спину на осаде

 

Ударят кого, к примеру тимофф ?

Про юлю, бая и т.д. в ПМ, это не раздел "Тимкины слезы" это политика, рыло ты тупое.

8 минут назад, WingGT сказал:
Скрытый текст

 

Я разгадал их хитрожопую схему, они проипали Аден и кастонули Дион на Небулу, хотя сначала Фирлесы были в реге. Зная заранее о том, что Аден они так и так потеряют, они перерегали Небулу на Дион, кастонули и теперь все переходят опять в Небулу, о как!! И опять все повториться заново, дяблики попрутся на Руну на Тв, а Небулу-Пряники будут сново пытаться стырить флаги, чтобы сново подарить их Эмперсам. Схема видна невооружённым глазом. Может наоборот будет, но Дябликам не кастонуть, это я обещаю!


 

Я непойму одного, куда лезет этот Мексиканский упырь, раскрывает свой рот, если даже на осадах не присутствует и вообще не играет в л2? Или может он врет? Ну прям разбирается наш Чувес в политике, толи внимательно сидит читает, толи пытается целыми днями уловить суть всего происходящего. Может кто мне подскажет? А?

 

 

Чё тут разбираться, вы перхоть под...... :huh:,  подзаборная (фух удержался)

Кураз-куртизанка, я Д'артаньян!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MaJIuHo4Ka сказал:

Мы можем это обсудить, но не в этой теме, это тема предназначена для троллинга и метания какашек в друг друга...

ну так я думаю метнуть в тебя какашку или за косичку дернуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто то помнит как Заборы лежали под Е пока с Грачем не засосались? А то странно выглядят нападки на Д при "прощении" заборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dex3r сказал:

ну так я думаю метнуть в тебя какашку или за косичку дернуть 

Я бы не хотела конечно получить какашкой, но это дело каждого ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блаблаблабла такие то такие то расклады, но Я НЕ ИГРАЮ ПОЛ ГОДА! Вот так я вижу такие посты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Chavez сказал:

Ударят кого, к примеру тимофф ?

Про юлю, бая и т.д. в ПМ, это не раздел "Тимкины слезы" это политика, рыло ты тупое.

Чё тут разбираться, вы перхоть под...... :huh:,  подзаборная (фух удержался)

Кураз-куртизанка, я Д'артаньян!

да кого хотят на осадах того из наших и ударят. 

а тебе кто телке поднес что ты тут разваливаешь опозицию детка ? 

 

ты дартаньян дырявий дальше под конем скачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MaJIuHo4Ka сказал:

Я бы не хотела конечно получить какашкой, но это дело каждого ))

лаааадно, как к новенькой, к тебе будет отношение получше....пока...тока не связывайся с плюмбумом, говорят он по мальчикам :rofl:



3 минуты назад, EtoRaidBoss сказал:

Блаблаблабла такие то такие то расклады, но Я НЕ ИГРАЮ ПОЛ ГОДА! Вот так я вижу такие посты

ты ваще свали с темы, НаркоМаН е...дрить твою налево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dex3r сказал:

лаааадно, как к новенькой, к тебе будет отношение получше....пока...тока не связывайся с плюмбумом, говорят он по мальчикам :rofl:

 

 

Вот спасибо! За то хоть тему немного разрядили от какашек ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...