Перейти к содержанию
Asterios

Осады х3


Bzlck

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, S0S сказал:

Не представляю что бы было с вами еслиб вместо меня был тру бишь.

ну в той ситуации так же упали бы)))

и не надо истерить для бишей это вредно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почему то ,эти товарищи тут выкладывают осады на которых они были в 2х кратном преимуществе , а позапрошлую,к примеру, не выложили. Такой отстой все это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 😉 сказал:

Почему то ,эти товарищи тут выкладывают осады на которых они были в 2х кратном преимуществе , а позапрошлую,к примеру, не выложили. Такой отстой все это!

ну так ты выложи чё нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, S0S сказал:

🤣😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, S0S сказал:

42:41-43        😱

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцуко, эпическая битва на фаллическом камне....вы сделали мне вечер )

2 часа назад, YpaH сказал:

42:41-43 

Это тоже, да, у пацанов не было изначально ни единого шанса, ибо противник по желанию грузящий дополнительно ещё 2 пака...это, мать его, непобедимо изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, taxmina сказал:

Это тоже, да, у пацанов не было изначально ни единого шанса, ибо противник по желанию грузящий дополнительно ещё 2 пака...это, мать его, непобедимо изначально.

У Куражей есть некий просТрансвенно-временной мешок, в котором есть подготовленные и сытые паки - только вгрузи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу комментаторы шедевральны, лайк однозначно,  догадываюсь что видео поэтому и ограничили в уудоступе, не учли только что парни быстрее сработали и видос уже перекатали😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм комменты, чё вы) динамично выходит, даже без музла и в режиссёрской версии

 

Меня больше забавляет что они в меньшинстве вас продавливают)

 

Гф

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, sw00py сказал:

Меня больше забавляет что они в меньшинстве вас продавливают)

Хз как ты считаешь, у пиликов я насчитал 5 паков (шуша, грех, мистик, фиш ТМ, бадибой), в двух последних вроде неполные но все равно 5, + синдикаты полтора - два, и где тут в меньшинстве? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Nu_artem сказал:

Хз как ты считаешь, у пиликов я насчитал 5 паков (шуша, грех, мистик, фиш ТМ, бадибой), в двух последних вроде неполные но все равно 5, + синдикаты полтора - два, и где тут в меньшинстве? 

Ну, 5вс6

Если считать сд, то и пиратов надо)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sw00py сказал:

Ну, 5вс6

Если считать сд, то и пиратов надо)

 

Чет я не заметил пиратов на руне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Nu_artem сказал:

Чет я не заметил пиратов на руне

И спасибо вам за это большое) в кои-то веки на равных

 

Но ваще можно крыть твоими же словами: мол, если не в мамбле - значит не с нами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, sw00py сказал:

Меня больше забавляет что они в меньшинстве вас продавливают)

 

1 минуту назад, sw00py сказал:

И спасибо вам за это большое) в кои-то веки на равных

Дим, ты уж определись в меньшинстве ли на равных все таки?-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Nu_artem сказал:

 

Дим, ты уж определись в меньшинстве ли на равных все таки?-))))

В моментах, где они проходят, сд нет))

5вс6=в меньшинстве

Где не прав?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sw00py сказал:

В моментах, где они проходят, сд нет))

5вс6=в меньшинстве

Где не прав?)

Ну вот давай по существу, они продавили в начале, когда у нас пару паков были на бае, ты же заметил что бай реснулся в начале осады, потом вы зачем то пошли на гдд, наши бая отфармили присоединились и мы перекастовали руну сначала на твинов, потом на себя и чет дальше креста я не заметил что бы кто то прошел и с сд и без сд, ну думаю если бы были еще и пираты то там вообще шансов не было бы, а как ты смотришь  на снятие вара пиликами при всем этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но надо признать, их СВС- коварный тип, он всю осаду, пользуясь тем, что сокланы сосредоточены на битве, неожиданно проводит опросы у кого из них есть сабля и просит дать её.  Вобщем под шумок обогащается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nu_artem сказал:

Ну вот давай по существу, они продавили в начале, когда у нас пару паков были на бае, ты же заметил что бай реснулся в начале осады, потом вы зачем то пошли на гдд, наши бая отфармили присоединились и мы перекастовали руну сначала на твинов, потом на себя и чет дальше креста я не заметил что бы кто то прошел и с сд и без сд, ну думаю если бы были еще и пираты то там вообще шансов не было бы, а как ты смотришь  на снятие вара пиликами при всем этом. 

дык у вас паки фармят, а твинами на кресте стоят - чего это я их считать не буду?
и ваще, после драки кулаками не машут) вы вбросили, я вбросил - квиты. а движняк-то чёткий был же, ну?
про вар отдельный разговор, в осадке он не нужен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, sw00py сказал:

дык у вас паки фармят, а твинами на кресте стоят - чего это я их считать не буду?

Никто твинами на кресте не стоял,паки фармили и вначале осады их не было, и твинов их не было, и твинов их твинов тоже

26 минут назад, sw00py сказал:

вар отдельный разговор, в осадке он не нужен))

ну ну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.04.2019 в 13:07, S0S сказал:

 

Эм, с видео на Ютубе случилось что то не то ) . Но народ должен знать своих героев, поэтому оно тут https://yadi.sk/i/dTTI9csPnx1cGw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, S0S сказал:

 

Эм, с видео на Ютубе случилось что то не то ) . Но народ должен знать своих героев, поэтому оно тут https://yadi.sk/i/dTTI9csPnx1cGw

Пилики нажаловались уже, че тут непонятного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все ещё необрезанную версию посмотрели, чё мусолить?) выкладывайте своё уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

https://www.youtube.com/watch?v=vmbB1FfFQaI&feature=youtu.be

 

Совершенно вылетел из головы вопрос записи видео, опомнился только на второй половине осады так что не обессудьте. В качестве "алаверды" противникам за их видос с переговорами - выкладываю видос с нашими переговорами. Так сказать разовая акция в знак благодарности противникам за их видео ))) И таки да, спасибо и за прошлые и за эти осады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, S0S сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=vmbB1FfFQaI&feature=youtu.be

 

Совершенно вылетел из головы вопрос записи видео, опомнился только на второй половине осады так что не обессудьте. В качестве "алаверды" противникам за их видос с переговорами - выкладываю видос с нашими переговорами. Так сказать разовая акция в знак благодарности противникам за их видео ))) И таки да, спасибо и за прошлые и за эти осады.

знаешь что означает биш с берсом в паке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.04.2019 в 13:07, S0S сказал:

а кто вам любезно предоставил видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cxulhu сказал:

знаешь что означает биш с берсом в паке?

Да он дамага не впитывает, там не то что берс - можно тетрис поверх окна запускать)

Мне больше понравилось про кинутый в спину вар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, cxulhu сказал:

знаешь что означает биш с берсом в паке?

Конечно. Но ты не путай биша в магопаке или физ паке с игрой биша в лукопаке, там как бэ тактика разная и берс там больше в + играет для биша нежели в минус. Жаль что ты этого не знаешь.  Да честно говоря даже будь я в магопаке не факт что снимал бы его, по крайней мере противник пока не даёт для этого никаких оснований. Вобщем ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь пожалуйста на линии...

Изменено пользователем S0S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...