Перейти к содержанию
Asterios

ТВ, осады 12-13.08.2017


IVlPIPoverMan

Рекомендуемые сообщения

нарик опять народ веселит своей тупостью, впрочем ничего нового :Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, zNАRIKz сказал:

Вопрос Каму там почитал его посты. Братан что смог показать ты подсос рафам на адене чтоб они стеночку сломали при этом давая нам час фармить крп или может топ перекаст замка со своих же твинов за 5 мин до конца осады и то только потому что рафы с которыми сосева у вас не было какимто чюдным образом решили  рашануть аден?

как мне это нравится скандалы интриги расследование :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SOKOL сказал:

3? 8 из 9  живых не хочешь? И это только в моей пачке. Если бы были другие задачи то изначально бы не бежали, но когда мы ставим в проходе нойз и начинаем на развороте под апом выстреливать дцп который прошли через нойс, происходит бсое, случайность, не думаю?. При чем тут самооценка, если нечего сказать лучше промолчи.

и скок убил нас пол клана может фулка осталась что мы сое сделали или ни кого?;)

а поповоду изначально не бежали или бежали это к мамонту он сказал догонять потом сказал сделать бсое если че у меня 9из 9 на тот момент были живы;)



8 минут назад, Ньютон сказал:

нарик опять народ веселит своей тупостью, впрочем ничего нового :Д

ты мне нравишся еше один личный фан бой начинай делать темки посвященые мне не отставай от остальных:D

Изменено пользователем zNАRIKz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KamZIlla сказал:

Кто дэфил руну? Ты совсем отбитый? Руны была на вампирах, КЛ вампиров играет у нас в клане, то есть руны была на наших твинах и кастовалось на вампиров нами же. её никто не дэфил. Я не читаю все твои посты, мне они до одного места, единственное что я вижу, это как у вас типа тащеров горит жопа, видать вы сами осознаёте что вашими 50+(70+) бомжами вы мало что можете, раз дали рафам стены все себе разломать с вашим же ресом и преимуществом в кол-ве. 

о боги, дайте етому полудурку чуток ума..... Я тебе писал вообще про руну как про замок.... етот замок дефитса в 2 пака, ето делал и сокол в свое время.... пару челиков остаются  остальные кастовали все то хотели масоб.... я тебе про ето..... все рашы руны заканчиваются гдето на середине......а те кто не поубивали сами себя  подходят к воротам с потерей розгона...... когда на вас был дион вас норм там чтокаки даже вспомним засос с рафиками (помоему) на тв когда вы как щенята в угол балкона забились и там сидели...... твой ход перекаста характеризует тебя как слабака..... на мой взгляд сильному руна нах впала, он может показать и на дерявом замке норм уровень.... (но вот странно скила нормального ты на дионе не показал...... фул флаги боялся кастовать мотивируя что если кастонешь к тебе придут бомжекланы..... честно смешно...)  ну кастонули вы сейчас руну ну молодцы...... гордитесь теперь тем что ее может даже аутист дефить..... ЗЫ по поводу твоей готовности фана: вторник четверг с 21 00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, zNАRIKz сказал:

ты мне нравишся еше один личный фан бой начинай делать темки посвященые мне не отставай от остальных:D

 

слишком много чести для одного рандомного бомжеПЛа, но поржать с твоих постов и игры за арбу можно



3 минуты назад, T0fi сказал:

о боги, дайте етому полудурку чуток ума..... Я тебе писал вообще про руну как про замок.... етот замок дефитса в 2 пака, ето делал и сокол в свое время.... пару челиков остаются  остальные кастовали все то хотели масоб.... я тебе про ето..... все рашы руны заканчиваются гдето на середине......а те кто не поубивали сами себя  подходят к воротам с потерей розгона...... когда на вас был дион вас норм там чтокаки даже вспомним засос с рафиками (помоему) на тв когда вы как щенята в угол балкона забились и там сидели...... твой ход перекаста характеризует тебя как слабака..... на мой взгляд сильному руна нах впала, он может показать и на дерявом замке норм уровень.... (но вот странно скила нормального ты на дионе не показал...... фул флаги боялся кастовать мотивируя что если кастонешь к тебе придут бомжекланы..... честно смешно...)  ну кастонули вы сейчас руну ну молодцы...... гордитесь теперь тем что ее может даже аутист дефить..... ЗЫ по поводу твоей готовности фана: вторник четверг с 21 00

скажем так Архитекторы переросли Дион, оттого и переселились на Руну, тугой ты ппц...

да и на Дион по сути никто и не ходил кроме Сокола, если бы не он, то было бы всё намного печальнее...

9 флагов?не, не слышал...

Скрытый текст

5991dfbd8f187_9.jpg.e544a3388decb479085b8a39f2988722.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ньютон сказал:

слишком много чести для одного рандомного бомжеПЛа, но поржать с твоих постов и игры за арбу можно


 

скажем так Архитекторы переросли Дион, оттого и переселились на Руну, тугой ты ппц...

 

да и на Дион по сути никто и не ходил кроме Сокола, если бы не он, то было бы всё намного печальнее...

9 флагов?не, не слышал...

  Скрыть содержимое

5991dfbd8f187_9.jpg.e544a3388decb479085b8a39f2988722.jpg

 

Щас бомжекланы, как вы их называете, выравниваються с топами по шмоту и скилу...И уже 9 флагов врядли вы заберете себе,потому что их отдэфить уже неполучиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WaytrelFuture сказал:

Щас бомжекланы, как вы их называете, выравниваються с топами по шмоту и скилу...И уже 9 флагов врядли вы заберете себе,потому что их отдэфить уже неполучиться

если вы думаете что в этих делах решает шмот или скил членов клана, то вы оооочень сильно заблуждаетесь...

как в пословице про стадо баранов под руководством льва и львов под руководством барана.

 

я, правда, только в 1 клане играл на этом серве, но могу сказать что мне повезло ибо нарвался не на барана... и вот уже месяца 2-3 как посещаю все тв и осады, наблюдаю, и могу сказать что "не баран" походу есть еще максимум 1.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ньютон сказал:

слишком много чести для одного рандомного бомжеПЛа, но поржать с твоих постов и игры за арбу можно


 

скажем так Архитекторы переросли Дион, оттого и переселились на Руну, тугой ты ппц...

да и на Дион по сути никто и не ходил кроме Сокола, если бы не он, то было бы всё намного печальнее...

9 флагов?не, не слышал...

  Скрыть содержимое

5991dfbd8f187_9.jpg.e544a3388decb479085b8a39f2988722.jpg

 

у питбулей, хиросов рафов и катамаранов забирали? гордись.....!!!! хДЁ точняк было дело я вспомнил..... ето то тв когда вы седели на балконах потом после интима вам помоему рафы дефали флаги.... уровень.... так держать..... ЗЫ я сейчас веду к тому что вы типо "ТОПЫ" можете только сосевом чтото взять.... спроси у сокола кто у него с руны скастовал все 9 флагов на аден в свое время..... прикинь на аден... замок дерявый напрочь и без сосева...... такое вот бывает..... и вот ето называется уровень....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zNАRIKz сказал:

Вопрос Каму там почитал его посты. Братан что смог показать ты подсос рафам на адене чтоб они стеночку сломали при этом давая нам час фармить крп или может топ перекаст замка со своих же твинов за 5 мин до конца осады и то только потому что рафы с которыми сосева у вас не было какимто чюдным образом решили  рашануть аден?

Ты мне не брат, ты шлюха которую я никогда всерьёз не воспринимал, как и твой пак, просто мусорка которая ничем не выделяется среди остальных помоев серва. Без обид, просто говорю своё мнение, так как оно есть. Вы идёте на шутгард, рашите их там, потом идёте на руну и удивляетесь что рафы пришли к вам, лол, я причём? я на аден прихожу со своей целью, они со своей. Если ты и в правду думаешь что твой пак или в клан в котором ты находишься можешь "нафармить" на нас КРП, я уже писал твоему соклану постом выше, мы можем забить гвг в равном кол-ве паков, хотя это даже не особо решит если вас будет чуть больше, замесимся и посмотрим кто и что нафармит, только давай ответ сразу без съездов, будет гвг или нет? 

Ты правда хочешь посмотреть что будет если мы засосёмся с рафами  и придём к вам на аден? 

Если бы не осада форта(которая началась почему-то за час до конца осады(когда мы начали ломать руну чтоб кастануть) из-за которой мы не могли бить створки и не могли кастовать пока не перекастовали форт на каких-то бомжей, руна минут за 40 как минимум уже была бы на нас и мы пришли бы на аден, и пришли бы не одной или двумя пачками как делали до этого, а почти всем составом, учитывая что рафы и без нас там почти докастовывали ваш сарай, были бы там мы, вы бы его просрали 99%. Не будем гадать, время покажет, жду ответа по поводу гвг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KamZIlla сказал:

Ты мне не брат, ты шлюха которую я никогда всерьёз не воспринимал

+1

насколько я помню и Сокол их пак кикнул как-то очень быстро...  за ненадобностью...

 

что делать, но следует неутешительный вывод: Сокол и Кам - подсосы Мамонта, ибо снабжают его кадровыми ресурсами....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ньютон сказал:

не читал дальше 1 предложения

думал я, что один такой....

ля! реально глаза выворачивает от его действа с буквами....))) потому, дальше его ника читать тоже не рискую... нам, старикам и так многое противопоказано, а тут такая западня...)))

Изменено пользователем DSkhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, KamZIlla сказал:

Ты мне не брат, ты шлюха которую я никогда всерьёз не воспринимал, как и твой пак, просто мусорка которая ничем не выделяется среди остальных помоев серва. Без обид, просто говорю своё мнение, так как оно есть. Вы идёте на шутгард, рашите их там, потом идёте на руну и удивляетесь что рафы пришли к вам, лол, я причём? я на аден прихожу со своей целью, они со своей. Если ты и в правду думаешь что твой пак или в клан в котором ты находишься можешь "нафармить" на нас КРП, я уже писал твоему соклану постом выше, мы можем забить гвг в равном кол-ве паков, хотя это даже не особо решит если вас будет чуть больше, замесимся и посмотрим кто и что нафармит, только давай ответ сразу без съездов, будет гвг или нет? 

Ты правда хочешь посмотреть что будет если мы засосёмся с рафами  и придём к вам на аден? 

Если бы не осада форта(которая началась почему-то за час до конца осады(когда мы начали ломать руну чтоб кастануть) из-за которой мы не могли бить створки и не могли кастовать пока не перекастовали форт на каких-то бомжей, руна минут за 40 как минимум уже была бы на нас и мы пришли бы на аден, и пришли бы не одной или двумя пачками как делали до этого, а почти всем составом, учитывая что рафы и без нас там почти докастовывали ваш сарай, были бы там мы, вы бы его просрали 99%. Не будем гадать, время покажет, жду ответа по поводу гвг.

открою тебе тайну всем насрать на твое мнение) ответ порадывал если бы то тогда бы посмотрим это все рили чтоли тоесть ты признал что не смог нечего ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Бонус сказал:

Вспомни старый хантер и что говорил по этому поводу сокол?  А сейчас вдруг произошло что то и теперь соколята бегут по тому же мосту руна за ручки с варами. 

,, что говорил Слава? Если мы шли например сбивать каст, он говорил "а давайте ка остановимся и побьемся с варами"? Нет. Я тебе еще раз говорю, ситуации бывают разные. Когда всем надо просто по кд бежать на таблетку и сбивать каст замка, что бы его не кастанули, тебе уже будет пофиг, кто там с тобой на мосте Руны бежит, твоя задача на баночках любыми способами пробежать во внутрь замка на каст, и все.

Изменено пользователем OnceOfTheLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, KamZIlla сказал:

Ты мне не брат, ты шлюха которую я никогда всерьёз не воспринимал, как и твой пак, просто мусорка которая ничем не выделяется среди остальных помоев серва. Без обид, просто говорю своё мнение, так как оно есть. Вы идёте на шутгард, рашите их там, потом идёте на руну и удивляетесь что рафы пришли к вам, лол, я причём? я на аден прихожу со своей целью, они со своей. Если ты и в правду думаешь что твой пак или в клан в котором ты находишься можешь "нафармить" на нас КРП, я уже писал твоему соклану постом выше, мы можем забить гвг в равном кол-ве паков, хотя это даже не особо решит если вас будет чуть больше, замесимся и посмотрим кто и что нафармит, только давай ответ сразу без съездов, будет гвг или нет? 

Ты правда хочешь посмотреть что будет если мы засосёмся с рафами  и придём к вам на аден? 

Если бы не осада форта(которая началась почему-то за час до конца осады(когда мы начали ломать руну чтоб кастануть) из-за которой мы не могли бить створки и не могли кастовать пока не перекастовали форт на каких-то бомжей, руна минут за 40 как минимум уже была бы на нас и мы пришли бы на аден, и пришли бы не одной или двумя пачками как делали до этого, а почти всем составом, учитывая что рафы и без нас там почти докастовывали ваш сарай, были бы там мы, вы бы его просрали 99%. Не будем гадать, время покажет, жду ответа по поводу гвг.

КЛ топ клана угрожает засосаца :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, T0fi сказал:

нормальный скрин... только вот почему ты не показываешь что случилось с овером ближе к центру моста???? а я тебе скажу.... он чуток бежал бежал и чот приуныл... так сказать прилег отдохнуть (по крайней мере я его уложил...)

 

утырок, так сложилось что я с его пака...за всю осаду я упал только 2 раза.... 1 раз от рук "крутого сема" (когда мы вам ломали стены) 2 раз от хз купола на касте руны (прыгнул с под обстрела под каст случайно=))).... при етом я могу утверждать что на словах вы просто "джекичаны" а на дели вы показали и на осаде и на тв что.... та не что вы не показали.... нас было 70 челиков? откуда инфа? по секрету тебе скажу нас было 50+ максимум что видел.... с вами норм в жизнь вкатует поговорка "у страха глаза велики".... ЗЫ жалок ты...

Утырок, ты про себя расскажи насколько у тебя шырокый рот что успел побывать почти под всеми тагами.... зато тебя берут не по некст таргету,  шавок в коленно-локтевой берут  по взаимной выгоде.... я думаю ты понимаешь о чем я;) ЗЫ ключевая фраза "под всеми"!


 


 

для полудурков типо тебя повторюсь..... мы вас не щетаем за клан так как можем себе позволить уйти на другой замок не боясь что вы его кастонете... ето факт!!!!! а ваши "если бы" и прочая ересь показывает только то что вы неудачники... хорошего дня, сброд лузеров!

Напоминает крики типичного комнатного Рэмбо, которого убить никто не может :D По поводу количества, нас было 30+ и чтооооооооооооооооооооооооооо?

3 часа назад, KamZIlla сказал:

Кто дэфил руну? Ты совсем отбитый? Руны была на вампирах, КЛ вампиров играет у нас в клане, то есть руны была на наших твинах и кастовалось на вампиров нами же. её никто не дэфил. Я не читаю все твои посты, мне они до одного места, единственное что я вижу, это как у вас типа тащеров горит жопа, видать вы сами осознаёте что вашими 50+(70+) бомжами вы мало что можете, раз дали рафам стены все себе разломать с вашим же ресом и преимуществом в кол-ве. 

Не не не им просто было пофиг, что мы ломаем и они тебя 1 пачку(весь клан) присылали, чтобы та нас изи вынесла и пошла обратно на руну :D

3 часа назад, Ньютон сказал:

всю жизнь руну держали сильнейшие кланы на тот или иной момент, но вася пупкин из вилок считает иначе, ок(

Согласен, руна топ1 замок.

2 часа назад, zNАRIKz сказал:

я могу ты там чет рыганул в сторону моего пака еше 9х9 го покажешь нубам скил;)


 

серьезно что ли ахахахахахахахахахах:D:D:D:D:rofl::rofl::rofl:

 

У меня в паке после чистки 5(6) человек, как доберу народ сразу сообщу тебе, когда буду готов обоссать тебя.

2 часа назад, DSkhan сказал:

ндааа... тяжело быть деревянным по пояс... особенно сверху....)))

 

оказывается Нод-то был бомжом! и весь клан ГлобалАрми тож бомжи какиета....))) Космо, Ноелани, Вампиры, ГлобалАффекты (кого ещё забыл?)... все топы - бомжи... походу только Вилок не пускали никогда на Руну, видимо их честь берегли...)))

 

гыыы... с Ньютона тож поржал.... оказывается вот он какой ветренный, а мы и не знали...))))

Легче сказать, что Аден красивее, лучше и сидеть там :D 

2 часа назад, SOKOL сказал:

Так и я получается бомжом был, но это не новость ни для кого я думаю.))

 

Чисто со стороны, если бы у вилок или рафов или у любого другого клана был больший потенциал чем у архов, то мы бы ходили фанится с ними. Но когда мы приходим в 2 пака на Аден кайтим 200 метров и от нас клан 50 рыл делает сое, я даже смысла не вижу к таким приходить все время фанится.

Честно сказать, я и не рассчитывал на лютый рост клана, из меня кл ну мягко сказано так себе, никогда до этого не клил и не пробовал. Мне было легче с 2 паками играть, а когда стало побольше народа начал теряться ;)

2 часа назад, zNАRIKz сказал:

Вопрос Каму там почитал его посты. Братан что смог показать ты подсос рафам на адене чтоб они стеночку сломали при этом давая нам час фармить крп или может топ перекаст замка со своих же твинов за 5 мин до конца осады и то только потому что рафы с которыми сосева у вас не было какимто чюдным образом решили  рашануть аден?

Придти к нам на ШТТ и потом думать, что мы не придем на Аден :facepalm: Кстати для даунов, мы пришли к вам на Аден, когда вы еще сидели на ШТТ.

1 час назад, Ньютон сказал:

слишком много чести для одного рандомного бомжеПЛа, но поржать с твоих постов и игры за арбу можно


 

скажем так Архитекторы переросли Дион, оттого и переселились на Руну, тугой ты ппц...

 

да и на Дион по сути никто и не ходил кроме Сокола, если бы не он, то было бы всё намного печальнее...

9 флагов?не, не слышал...

  Показать содержимое

5991dfbd8f187_9.jpg.e544a3388decb479085b8a39f2988722.jpg

 

Это рафы на подсосе в 1.5 фулки задефали, изи флаги.

57 минут назад, T0fi сказал:

у питбулей, хиросов рафов и катамаранов забирали? гордись.....!!!! хДЁ точняк было дело я вспомнил..... ето то тв когда вы седели на балконах потом после интима вам помоему рафы дефали флаги.... уровень.... так держать..... ЗЫ я сейчас веду к тому что вы типо "ТОПЫ" можете только сосевом чтото взять.... спроси у сокола кто у него с руны скастовал все 9 флагов на аден в свое время..... прикинь на аден... замок дерявый напрочь и без сосева...... такое вот бывает..... и вот ето называется уровень....!

Тогда играли скампаверы, в которых играл был твой нынешний кл  и они тоже боролись за флаги. Ты думаешь, вы сейчас своим зергом составите лучше конкуренцию, чем другие кланы раньше? Ваша мусорка, только мид клан в лице Рафов и может убить ))))))))))))))))))

А теперь напомни, на какое время этот кто-то кастанул 9 флагов? Не на 1 ли ТВ? Ведь на следующем тв этот кто-то не смогу задефать эти 9 флагов :D

35 минут назад, DSkhan сказал:

+1

насколько я помню и Сокол их пак кикнул как-то очень быстро...  за ненадобностью...

 

что делать, но следует неутешительный вывод: Сокол и Кам - подсосы Мамонта, ибо снабжают его кадровыми ресурсами....)))

Такие себе кадлры :D

10 минут назад, zNАRIKz сказал:

открою тебе тайну всем насрать на твое мнение) ответ порадывал если бы то тогда бы посмотрим это все рили чтоли тоесть ты признал что не смог нечего ;)

Ты думаешь, тут кому-то не насрать на твое мнение? Ну разве что таким же шлюханам с виоленсов, как и ты))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, zNАRIKz сказал:

открою тебе тайну всем насрать на твое мнение) ответ порадывал если бы то тогда бы посмотрим это все рили чтоли тоесть ты признал что не смог нечего ;)

Тут всем насрать друг на друга, я это знаю с первых дней в этой игре.

А вот для всего этого, пожалуйста, позовите переводчика. У вас в вилках другая школа? буквы другие? слова? почему каждый второй мембер вашего клана пишет какую-то не понятную, несвязную речь, которую не понимают остальные форумчане?

Не увидел ответа по поводу гвг, типа съезд? поняли что ничего не нафармите? 

Хотя кому я это пишу...

Изменено пользователем KamZIlla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KamZIlla сказал:

Тут всем насрать друг на друга, я это знаю с первых дней в этой игре.

А вот для всего этого, пожалуйста, позовите переводчика. У вас в вилках другая школа? буквы другие? слова? почему каждый второй мембер вашего клана пишет какую-то не понятную, несвязную речь, которую не понимают остальные форумчане?

Не увидел ответа по поводу гвг, типа съезд? поняли что ничего не нафармите? 

Хотя кому я это пишу...

По поводу гвг это наверно к МАМОНТУ дам тебе подсказку) главное что когда заканчиваються аргументы писать какуето дичь проорал с тебя спс пойду кинчик гляну;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KamZIlla сказал:

Тут всем насрать друг на друга, я это знаю с первых дней в этой игре.

А вот для всего этого, пожалуйста, позовите переводчика. У вас в вилках другая школа? буквы другие? слова? почему каждый второй мембер вашего клана пишет какую-то не понятную, несвязную речь, которую не понимают остальные форумчане?

Не увидел ответа по поводу гвг, типа съезд? поняли что ничего не нафармите? 

Хотя кому я это пишу...

потому что сообщения адресованы не для тупорылых ПТУшников-сантехников а для людей в которых мозги есть..... мир вам!:rofl:

Изменено пользователем T0fi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KamZIlla сказал:

Тут всем насрать друг на друга, я это знаю с первых дней в этой игре.

А вот для всего этого, пожалуйста, позовите переводчика. У вас в вилках другая школа? буквы другие? слова? почему каждый второй мембер вашего клана пишет какую-то не понятную, несвязную речь, которую не понимают остальные форумчане?

Не увидел ответа по поводу гвг, типа съезд? поняли что ничего не нафармите? 

Хотя кому я это пишу...

Я конечно не читал, что пишешь Ты, и что пишут остальные, мне просто все равно, над просто оставить пост и отметиться  типа я есть. 

Крч 

Из темы понял, что ты топ кл топ клана

Все осталтные животные жрущие свой кал 

А еще руна наша =D 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:
Скрытый текст

 

Напоминает крики типичного комнатного Рэмбо, которого убить никто не может :D По поводу количества, нас было 30+ и чтооооооооооооооооооооооооооо?

Не не не им просто было пофиг, что мы ломаем и они тебя 1 пачку(весь клан) присылали, чтобы та нас изи вынесла и пошла обратно на руну :D

Согласен, руна топ1 замок.

У меня в паке после чистки 5(6) человек, как доберу народ сразу сообщу тебе, когда буду готов обоссать тебя.

Легче сказать, что Аден красивее, лучше и сидеть там :D 

 

Честно сказать, я и не рассчитывал на лютый рост клана, из меня кл ну мягко сказано так себе, никогда до этого не клил и не пробовал. Мне было легче с 2 паками играть, а когда стало побольше народа начал теряться ;)

Скрытый текст

 

Придти к нам на ШТТ и потом думать, что мы не придем на Аден :facepalm: Кстати для даунов, мы пришли к вам на Аден, когда вы еще сидели на ШТТ.

Это рафы на подсосе в 1.5 фулки задефали, изи флаги.

Тогда играли скампаверы, в которых играл был твой нынешний кл  и они тоже боролись за флаги. Ты думаешь, вы сейчас своим зергом составите лучше конкуренцию, чем другие кланы раньше? Ваша мусорка, только мид клан в лице Рафов и может убить ))))))))))))))))))

А теперь напомни, на какое время этот кто-то кастанул 9 флагов? Не на 1 ли ТВ? Ведь на следующем тв этот кто-то не смогу задефать эти 9 флагов :D

Такие себе кадлры :D

Ты думаешь, тут кому-то не насрать на твое мнение? Ну разве что таким же шлюханам с виоленсов, как и ты))))

 

 

Не такая уж и большая наука, честно говоря. Если с фулкой научился упрвляться, то клан - это пати из фулок - принцип тот же. Главное, чтобы пл толковые были и задачи определены в типичных ситуациях. Конечно, это касается только только фана и прочих батлов - внутренняя жизнь клана и прочие нюансы гораздо сложнее.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, zNАRIKz сказал:

По поводу гвг это наверно к МАМОНТУ дам тебе подсказку) главное что когда заканчиваються аргументы писать какуето дичь проорал с тебя спс пойду кинчик гляну;)

Зачем мне что-то писать Витале, не он же тут распинается и говорит что вы там крп на ком-то фармили, а вы, вот и отвечайте за свои слова тогда вы, че бы нет? слабо что ли за свой базар вывезти? от тебя, ссыкуна тупого ничего другого ожидать и не стоило. Иди смотри свой кинчик, всем посрать что ты там будешь делать.

 

8 минут назад, T0fi сказал:

потому что сообщения адресованы не для тупорылых ПТУшников-сантехников а для людей в которых мозги есть..... мир вам!:rofl:

понял, спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sag0 сказал:

Куплю Топ ЛС, ПМ

Бегай без КОН, сыкуха:rofl:

Не давайте ей ниче:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Caligari сказал:

Бегай без КОН, сыкуха:rofl:

Не давайте ей ниче:ph34r:

Я тупой юзирджуд!

Адай мой КОН, я без лишнего сальца как без клешен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Caligari сказал:

Не такая уж и большая наука, честно говоря. Если с фулкой научился упрвляться, то клан - это пати из фулок - принцип тот же. Главное, чтобы пл толковые были и задачи определены в типичных ситуациях. Конечно, это касается только только фана и прочих батлов - внутренняя жизнь клана и прочие нюансы гораздо сложнее.:D

Я привык говорить каждому в пати, что ему делать и в пати это получается, а вот за каждым в клане следить сложнее, тут уже нужны плы, которые будут меня слушать и понимать зачем я им это говорю, такие есть, но их не хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DSkhan сказал:

оказывается Нод-то был бомжом! и весь клан ГлобалАрми тож бомжи какиета....))) Космо, Ноелани, Вампиры, ГлобалАффекты (кого ещё забыл?)... 

Думай,думай..

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рахиты Руну держали? и даже пару осад? ля! не упомню такого, хоть убей....

подкинь скрины старому тогда, хоть что-ли..

 

вспомнил: Спартаны! было дело....))

Изменено пользователем DSkhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...