Перейти к содержанию
Asterios

ТВ, осады 12-13.08.2017


IVlPIPoverMan

Рекомендуемые сообщения

раз пошли в ход скрины:D

11111111111111.jpg.561ff9aee78cd0bad260ecd3bf3d5531.jpg

Изменено пользователем zNАRIKz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OnceOfTheLife сказал:

,, Не тупи, задача состояла в другом, не надо там не с кем месится на мосте, это лишнее. Задача была кланом пробежать на баночках до таблетки. Ты не путай просто фан, месиво, и какая то поставленная цель на фане.


 

,, Падать на колени? Чувак, ты еле пробился к касту, что бы что то попытаться сделать. И то, когда мы И против вас бились, И против роев, И против архов (вампов), это тоже учитывай.

 

да падай на колени и молись на меня

Только что, zNАRIKz сказал:

раз пошлши в ход скрины:D

11111111111111.jpg.561ff9aee78cd0bad260ecd3bf3d5531.jpg

ох уж ето сосево..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IIro100TopPWNZ сказал:

да падай на колени и молись на меня

 

,, опусти носик, раф) рано тебе еще на аден ходить.

P.S. Чем то Кумара напоминаешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OnceOfTheLife сказал:

,, опусти носик, раф) рано тебе еще на аден ходить.

P.S. Чем то Кумара напоминаешь )

просто смирись и упустить на колени как ето делает нарик перед кажным тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IIro100TopPWNZ сказал:

просто смирись и упустить на колени как ето делает нарик перед кажным тв

,, Единственное, что сегодня сделали мы,так это вынесли мусор с территории замка Аден.

Просто ты обиженный сидишь ) ты фактически сегодня ничего и не получил, кроме как кучу атт земли в карман. Ну вот смысл сраться из-за этого. Не получилось на этой осаде, попытаешься на следующей, время реабилитироваться в наших глаза есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, IIro100TopPWNZ сказал:

просто смирись и упустить на колени как ето делает нарик перед кажным тв

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, zNАRIKz сказал:

раз пошли в ход скрины:D

11111111111111.jpg.561ff9aee78cd0bad260ecd3bf3d5531.jpg

ты в натуре тупой или прикидываешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, larec сказал:

зато удачно кастанули руну на архов. гц

Ты наверное не знаешь, что виоленсы минут 40-50 были у нас на штт и мы должны были смирно сидеть, пока они пошли по своим делам? 

2 часа назад, BeyondTheSky сказал:

Ну дак, не твинками же нефилмов бить и х5 ворота  :) А скандинавы давние вары, еще со времен когда они с питами зергом держали Хейн очень долго) Кстати, смотрю ВЫШЕНЬ вернулся назад, патриотом оказался)) Посмотрим как они переживут этот фейл :) Питбули оклемались после потери Глудио, как и роузы после потери Адена. Порадовали еще Ониксы, есть потенциальный еще один клан для масс замесов.

хз, зашел, посидел в мамбле, вышел, найс дагер...

1 час назад, zNАRIKz сказал:

тыб его кастанул только если бы нас критонуло всем кланом:D


 

Кароч вопрос ну чисто следуя логике рафиков это че получается вы на адене у кама под столом сидели?)))

 

Сидел ты под столом у мамонта, когда он тебя в клан брал. Пл то пака ин зе ворлд решил тут потявкать)))) Вы пришли на штт и думали, что мы не появимся у вас на адене?

1 час назад, larec сказал:

вы вообще там всплыли только из-за того что вилки рашанули руну.

мы 2 жды на Руне каст сбили. и еще раз сбили вилки.

 

и когда был последний заход. решающий. мы залетели в несколько человек, нас на точке начали принимать те же вилки. мы подождали пока они побегут на мост и решили пойти за ними. в итоге нас зацепила пачка сливы. пришлось биться с ними. понадеялись на вилок. и тут инфа что они со средины моста делают бсое....

 

"ну вилки же... нечего было надеяться" - подумали мы.

а после твоего поста стало предельно ясно стало почему они сделали бсое..

наблюдаю странную взаимосвязь... когда архам трудно с флагами всплываете вы... когда архам трудно с замком - опять всплываете вы.

я ни на что не намекаю, но все вроде видят всё сами.

 

хочешь отрицай, хочешь нет... но если бы вилки не отвлеклись на вас, сейчас бы Руна была на вампах. а архи бегали бы и без Диона, и без Руны... (интересно перелились бы в Вампы или нет)

Еще раз напишу, мы не обязаны были сидеть и смотреть, как они делают то, что хотят, они пришли к нам, мы пришли к ним. Значит это была ошибка в их стратегии, если бы они сразу в начале к нам не пошли, не факт, что мы бы сидели потом на Адене.

1 час назад, zNАRIKz сказал:

:blink:точно дурак) ну мы тогда руну тоже почти кастанули:)

Кастануть и оставить на твинах архов, немного разные вещи, но это наверно сложно тебе понять.

1 час назад, Бонус сказал:

а почему бы и не помесится? вроде вары друг другу .... или у вас союз независимых кланов образовался внезапно ?

 

А они только могут про других кричать, что сосуться, а когда сами друг друга не трогую, ну соло фан гавно, там же масс фан!!!!

1 час назад, OnceOfTheLife сказал:

,, Не тупи, задача состояла в другом, не надо там не с кем месится на мосте, это лишнее. Задача была кланом пробежать на баночках до таблетки. Ты не путай просто фан, месиво, и какая то поставленная цель на фане.


 

,, Падать на колени? Чувак, ты еле пробился к касту, что бы что то попытаться сделать. И то, когда мы И против вас бились, И против роев, И против архов (вампов), это тоже учитывай.

 

Помню, как ты за скамов глотку рвал :D Когда он пробивался к касту на вашем замке не было роев и архов не надо ляля. А еще есть инфа, что рои в преимуществе мешали архам, т.е. вы были для них второстепенной целью, вот незадача.

1 час назад, zNАRIKz сказал:

раз пошли в ход скрины:D

11111111111111.jpg.561ff9aee78cd0bad260ecd3bf3d5531.jpg

Ты реально такой глупый, что не понимаешь сарказма?

50 минут назад, OnceOfTheLife сказал:

,, Единственное, что сегодня сделали мы,так это вынесли мусор с территории замка Аден.

Просто ты обиженный сидишь ) ты фактически сегодня ничего и не получил, кроме как кучу атт земли в карман. Ну вот смысл сраться из-за этого. Не получилось на этой осаде, попытаешься на следующей, время реабилитироваться в наших глаза есть.

Обиженные походу вы, раз так ноете и ходите на штт. Реабилитироваться в ваших глазах? Мусорный клан, который зергом пытается задавить. Сейчас бы перед мусорным кланом реабилитироваться...

 

P.S. Сейчас бы орать, что всех нагнули и всех победили, когда у вас в мамбле сидит 72 чедовека, а в ост. мамблах не более 40. Какие же вы жоские.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, IIro100TopPWNZ сказал:

просто смирись и упустить на колени как ето делает нарик перед кажным тв

утырок, мы вам показывали (и осоды и тв) по самый кадык где ваше место.... то что вы дошли до каста ето не ваша заслуга ето можешь воспринимать как тот факт что мы вас невочто не ставим и не боялись что вы кастонете.... факт - то что вы нас отвлекали от руны ето да.... факт - ваше место глотать..... и помни что твой клан опущен: 1. вчера на вардах мы могли бы полететь на орен но вы и етого не стоите..... уровень катамарана не болие.... 2. была бы задаа кастонуть ты бы ныл что забрали сарай твой.... ЗЫ Помни, мы вас считаем кланом с местом у туалета... ну иногда для ублажения нас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, T0fi сказал:

утырок, мы вам показывали (и осоды и тв) по самый кадык где ваше место.... то что вы дошли до каста ето не ваша заслуга ето можешь воспринимать как тот факт что мы вас невочто не ставим и не боялись что вы кастонете.... факт - то что вы нас отвлекали от руны ето да.... факт - ваше место глотать..... и помни что твой клан опущен: 1. вчера на вардах мы могли бы полететь на орен но вы и етого не стоите..... уровень катамарана не болие.... 2. была бы задаа кастонуть ты бы ныл что забрали сарай твой.... ЗЫ Помни, мы вас считаем кланом с местом у туалета... ну иногда для ублажения нас....

Глупое ты животное, пойми ты наконец, что вас в 2 раза больше чем нас и когда вы на ГДД поднимаясь к нам на гору соснули от нас, потом соснули, когда первый раз зашли и взяли 2 флага и не вышли с замка, расскажи мне какого это? Сосать у клана,  количество которого в 2 раза меньше.

 

 

Если ты думаешь, что кому-то интересно твое мнение, оставлю это здесь: Я считаю, что ваш клан сборище тупых шлюханов, которых слили со всех кланов)))

 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, larec сказал:

вы вообще там всплыли только из-за того что вилки рашанули руну.

мы 2 жды на Руне каст сбили. и еще раз сбили вилки.

 

и когда был последний заход. решающий. мы залетели в несколько человек, нас на точке начали принимать те же вилки. мы подождали пока они побегут на мост и решили пойти за ними. в итоге нас зацепила пачка сливы. пришлось биться с ними. понадеялись на вилок. и тут инфа что они со средины моста делают бсое....

 

"ну вилки же... нечего было надеяться" - подумали мы.

а после твоего поста стало предельно ясно стало почему они сделали бсое..

наблюдаю странную взаимосвязь... когда архам трудно с флагами всплываете вы... когда архам трудно с замком - опять всплываете вы.

я ни на что не намекаю, но все вроде видят всё сами.

 

хочешь отрицай, хочешь нет... но если бы вилки не отвлеклись на вас, сейчас бы Руна была на вампах. а архи бегали бы и без Диона, и без Руны... (интересно перелились бы в Вампы или нет)

вот етот тип толк говорит и по факту... за что и получает свой и не 1 плюсик)))) а вы рафики... а вы сидите у туалета.... и глотайте по самые гланды.... смешно читать ваш бред....  на сколько ві топі по вашему мнению)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Обиженные походу вы, раз так ноете и ходите на штт. Реабилитироваться в ваших глазах? Мусорный клан, который зергом пытается задавить. Сейчас бы перед мусорным кланом реабилитироваться...

 

P.S. Сейчас бы орать, что всех нагнули и всех победили

,, Мы ноем?:D Шутку оценил, но на штт мы ходили к вам с другой целью, но если ты не слишком умен, я помочь не смогу.

"Мусорный клан, зергом, давить бла бла...." - ну, то есть как бы понятно уже, да?) Ни о чем сказанное, чисто сопли, не более.

Мне нравится, как ты пуканишь, только из за того, что нифига не вышло у вас на осаде. Но блин, опять же, покажешь нам силу на след. осадах? Или будет так же, по типу "Ну если бы минута , то кастанули бы" и прочее дерьмо... ну ты понял тут.

Всех нагнули, и победили ) но а тебе могу почтой выслать платок я хз, в пм черкани ток.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, T0fi сказал:

вот етот тип толк говорит и по факту... за что и получает свой и не 1 плюсик)))) а вы рафики... а вы сидите у туалета.... и глотайте по самые гланды.... смешно читать ваш бред....  на сколько ві топі по вашему мнению)))))

Как жаль, что ты по факту ничего не говоришь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, T0fi сказал:

утырок, мы вам показывали (и осоды и тв) по самый кадык где ваше место.... то что вы дошли до каста ето не ваша заслуга ето можешь воспринимать как тот факт что мы вас невочто не ставим и не боялись что вы кастонете.... факт - то что вы нас отвлекали от руны ето да.... факт - ваше место глотать..... и помни что твой клан опущен: 1. вчера на вардах мы могли бы полететь на орен но вы и етого не стоите..... уровень катамарана не болие.... 2. была бы задаа кастонуть ты бы ныл что забрали сарай твой.... ЗЫ Помни, мы вас считаем кланом с местом у туалета... ну иногда для ублажения нас....

Просветите, это туготянутое существо тоже с хоботных?:D Занятная лексика - почетный бомж наверное.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BeyondTheSky сказал:

Ну дак, не твинками же нефилмов бить и х5 ворота  :) А скандинавы давние вары, еще со времен когда они с питами зергом держали Хейн очень долго) Кстати, смотрю ВЫШЕНЬ вернулся назад, патриотом оказался)) Посмотрим как они переживут этот фейл :) Питбули оклемались после потери Глудио, как и роузы после потери Адена. Порадовали еще Ониксы, есть потенциальный еще один клан для масс замесов.

А куда патриот ВЫШЕНЬ уходил то? Вроде всегда в Скандинавах был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OnceOfTheLife сказал:

,, Мы ноем?:D Шутку оценил, но на штт мы ходили к вам с другой целью, но если ты не слишком умен, я помочь не смогу.

"Мусорный клан, зергом, давить бла бла...." - ну, то есть как бы понятно уже, да?) Ни о чем сказанное, чисто сопли, не более.

Мне нравится, как ты пуканишь, только из за того, что нифига не вышло у вас на осаде. Но блин, опять же, покажешь нам силу на след. осадах? Или будет так же, по типу "Ну если бы минута , то кастанули бы" и прочее дерьмо... ну ты понял тут.

Всех нагнули, и победили ) но а тебе могу почтой выслать платок я хз, в пм черкани ток.

 

Где я ныл? АХАХАХАХАХАХ. С чего ты взял, что я горю? Почему ты считаешь, что у нас ничего не получилось? Как написала ваша шавка выше. Я пишу по фактам. Я пишу, что вас больше и вы умудряетесь сосать, а ты считаешь эти слова за нытье? ОМГ избавь меня от своего глупого агра.



1 минуту назад, WaytrelFuture сказал:

А куда патриот ВЫШЕНЬ уходил то? Вроде всегда в Скандинавах был?

К нам вступал, ноже собирал, не собрал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Где я ныл? АХАХАХАХАХАХ. С чего ты взял, что я горю? Почему ты считаешь, что у нас ничего не получилось? Как написала ваша шавка выше. Я пишу по фактам. Я пишу, что вас больше и вы умудряетесь сосать, а ты считаешь эти слова за нытье? ОМГ избавь меня от своего глупого агра.

,, 0 агра, бро, только то, что было на самом деле. Если бы все было так, как ты пишешь, ох... если бы)

P.S. Аден то наш :D) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, OnceOfTheLife сказал:

,, 0 агра, бро, только то, что было на самом деле. Если бы все было так, как ты пишешь, ох... если бы)

P.S. Аден то наш :D) 

Видимо с твоей стороны, вы остались непобедимым зергом, с моей так, как написал я, не думаю, что ты сможешь мне доказать обратное, так же как и я тебе.

Штт то наш :D 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Глупое ты животное, пойми ты наконец, что вас в 2 раза больше чем нас и когда вы на ГДД поднимаясь к нам на гору соснули от нас, потом соснули, когда первый раз зашли и взяли 2 флага и не вышли с замка, расскажи мне какого это? Сосать у клана,  количество которого в 2 раза меньше.

 

 

Если ты думаешь, что кому-то интересно твое мнение, оставлю это здесь: Я считаю, что ваш клан сборище тупых шлюханов, которых слили со всех кланов)))

 

ггггггггггггг у тебя что там пукан горит? 1) тебе по секрету скажу когда флаги ыфносили, была комнда все остальные сое.... 2) на гору к вам подымались 2 пака... вас было фул клан (игровой момент не боли....можешь етим фактом гордиться и дальше.... кста я сам как минимум положил ваших на горе челиков 10..) ЗЫ не забывай свое место и прекращай ныть (с одной стороны смешно но и чутка надоело одно и тоже читать что опущеные чтото  гнут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Чел ниже отписал. Я немного добавлю.

Вилки(в мамбле 72 человека на осаде). Раф(в мамбле 42 человека на осаде, в цц 38-40). Архитекторы(в мамбле 40-50 человек). Хероисов (3-4пака). Ост все есть вроде.

Первую половину на штт, вторую на адене.

Есть инфа, что вы с 13 засосались знатно? :D 

39в цц нас было + - пару тел, 40-50))))

 

Сам лично видел как хероесы и тринашки друг другу письки дёргали на иннадриле, фу так делать.

Ладно если бы там клан какой-то был серьёзный, а там Скандинавы которых около фулки бегало и  которым даже их альянс не помогает. 

Изменено пользователем KamZIlla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Как жаль, что ты по факту ничего не говоришь ))))

ущербок, сделай анализ моих лов и увидешь что все что мной сказано ето по факту..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Чел ниже отписал. Я немного добавлю.

Вилки(в мамбле 72 человека на осаде). Раф(в мамбле 42 человека на осаде, в цц 38-40). Архитекторы(в мамбле 40-50 человек). Хероисов (3-4пака).

респект дружище=)^_^

судя по всему на руне было жарко?))

Изменено пользователем iGRoKq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, T0fi сказал:

ггггггггггггг у тебя что там пукан горит? 1) тебе по секрету скажу когда флаги ыфносили, была комнда все остальные сое.... 2) на гору к вам подымались 2 пака... вас было фул клан (игровой момент не боли....можешь етим фактом гордиться и дальше.... кста я сам как минимум положил ваших на горе челиков 10..) ЗЫ не забывай свое место и прекращай ныть (с одной стороны смешно но и чутка надоело одно и тоже читать что опущеные чтото  гнут.....

С чего ты взял, что у меня горит?

Интересует, что было до фразы "остальные сое". Дауны половина упала, а остальные сое? Наверное так, могу только предполагать)))))

Жаль я скрин ваших 2 паков не сделал.

Главное, что бы ваш зерг идиотов процветал))) 

Сегодня чистку сделаю, можете набирать новых пацанов_)))))))))))))))))))

11 минуту назад, KamZIlla сказал:

39в цц нас было + - пару тел, 40-50))))

 

Сам лично видел как хероесы и тринашки друг другу письки дёргали на иннадриле, фу так делать.

Ладно если бы там клан какой-то был серьёзный, а там Скандинавы которых около фулки бегало и  которым даже их альянс не помогает. 

Нас 40 в цц из которых 4 бафера для мили пака :D


 

6 минут назад, iGRoKq сказал:

респект дружище=)^_^

судя по всему на руне было жарко?))

Ну смотри, я написал сколько было народа в кланах, теперь расскажу, как все проходило на осаде, а ты видя количество кланов уже думай.

Сначала виоленсы пришли к нам, ломали стену, за 40-50 мин они сломали 2-3 стены и продолжали ломать. Мы сделали бсое и пошли на Аден, забив на ШТТ. Они сделали бсое и прибежали нас дефать, когда бы уже ломали им стену крафтом. Далее мы продолжали ходить на Аден, они дефали и иногда походу улетали на Руну. Я не знаю почему дауны пишут, что если бы не мы, архи бы не кастанули и т.п. Суть в том, что пацаны пришли ломать замок клану, которого в 2 раза меньше и думали, что потом этот клан не придет ломать их замок и мешать их планам? Ну согласись же глупо на такое рассчитывать, на такое были способны только терпилы-ссы, которые походу уже в виоленсах.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

 

та угомонись ты уже..... живи в своем мире и радуйся описаным тобою успехам.... мы и дальше будем бомжами которые поливають тебя золотым дождем..... все будет норм..... только угомонись.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, T0fi сказал:

та угомонись ты уже..... живи в своем мире и радуйся описаным тобою успехам.... мы и дальше будем бомжами которые поливають тебя золотым дождем..... все будет норм..... только угомонись.....

кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему это впервые, когда все замки на живых кланах) Если все попробуют участвовать в ТВ, будет норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руну говорят багом кастанули, за 4 минуты до конца осады. кто-то с хиросов по любому должен был написать об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KamZIlla сказал:

Руну говорят багом кастанули, за 4 минуты до конца осады. кто-то с хиросов по любому должен был написать об этом.

ты вообще молчи.... ты за руну на рафах должен жениться...... да что я говорю... и мы должны на них жениться после того что мы с ними делали.....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BeyondTheSky сказал:

По-моему это впервые, когда все замки на живых кланах) Если все попробуют участвовать в ТВ, будет норм)

Ты же понимаешь, что такого не будет)) На тв будут розы, вы, виолы, рафы и архи, ост отдадут свой флаг просто так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...