Перейти к содержанию
Asterios

ТВ, осады 12-13.08.2017


IVlPIPoverMan

Рекомендуемые сообщения

Только что, DSkhan сказал:

Рахиты Руну держали? не упомню такого, хоть убей....

подкинь скрины тогда, хоть что-ли..

 

вспомнил: Спартаны! было дело....))

порпошу , 2 раза брали и потом ее 2 раза на нпс кидали(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это уже из легенд: с каста улетали на ТВТ всем паком, там дохли и обратно возвращались целыми и невредимыми на каст, когда все ГАшники  стояли на мосту и не знали, что уже каст пошёл.... вот это не забывается, точно...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, DSkhan сказал:

Рахиты Руну держали? и даже пару осад? ля! не упомню такого, хоть убей....

подкинь скрины старому тогда, хоть что-ли..

 

вспомнил: Спартаны! было дело....))

В Катрана подписи ссылка на канал ютуба там есть видос с паматью владения замков, руна там тоже в подчинении Катрана) с представленными скринами

Изменено пользователем RalphLauren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы , если бы. По факту 2 пака архов + 4 рафов не смогли сломать стенку на адене. А дождавшись когда мы ушли на руну , начали бить стенки и кричать какие они топ. Ни один файт не выиграли Рафы даже с 2 паками вампиров. О чем тут можно говорить? Почему вообще Кам что-то про зерг пишет? Когда он все лето давил колличеством. -_-. 

И давайте напомним ньютону , что 9 флагов они взяли с сосевом с опять же с кланом РАФ . 

И вот прошло 2 месяца и Рафы начали выдумывать про сосево Вилок с Хирос и тд. Но печально, что не могут доказать этого :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, DSkhan сказал:

ндааа... тяжело быть деревянным по пояс... особенно сверху....)))

 

оказывается Нод-то был бомжом! и весь клан ГлобалАрми тож бомжи какиета....))) Космо, Ноелани, Вампиры, ГлобалАффекты (кого ещё забыл?)... все топы - бомжи.

кто такие ноелани и глобалаффекты? почему ты их к топам приравниваешь? космо, глобаларми, вампиры, вичи, алертсы были топ кланами, судя по твоей логике, стоит например тому же катрану на пустом серве взять сарай и 9 флагов и он будет топом уровня ноеланей и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RalphLauren сказал:

 руна там тоже в подчинении Катрана) с представленными скринами

"владение замка" - имелось ввиду каст замка с последующим (хотя бы один раз) успешным дефом его....

а каст в крысу под конец осады - это весьма сомнительное достижение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DSkhan сказал:

Рахиты Руну держали? и даже пару осад? ля! не упомню такого, хоть убей....

подкинь скрины старому тогда, хоть что-ли..

 

вспомнил: Спартаны! было дело....))

есть скрины со старого серва на штт, когда индюк в 9 паков насасывал от 7-ми паков рахитосов 90 минут по кд, а потом еще 30 минут юзая крит пушки, что на это скажешь? знаток топ кланов:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JaguarI сказал:

кто такие ноелани и глобалаффекты? почему ты их к топам приравниваешь? космо, глобаларми, вампиры, вичи, алертсы были топ кланами, судя по твоей логике, стоит например тому же катрану на пустом серве взять сарай и 9 флагов и он будет топом уровня ноеланей и тд

не... опять в стопятисотый раз поднимать эту тему даже и не начинать не хочу...там тонны постов были написаты в своё время...

а у Катрана, кста, была такая возможность под конец старого Хантера, сервер был абсолютно пустой, но увы и ах!


 

Только что, JaguarI сказал:

есть скрины со старого серва на штт, когда индюк в 9 паков насасывал от 7-ми паков рахитосов 90 минут по кд, а потом еще 30 минут юзая крит пушки, что на это скажешь? знаток топ кланов:D

это всё мифы и легенды... щас можно, что угодно наговорить под шапкой "есть скрины".... я тоже так могу...))

выложи эти скрины, для начала, а потом уж и полемику начинай

 

у меня тоже есть масса скринов и роликов, говорящих о прямопротивоположных вещах, куда их девать тогда?

далеко ходить не надо - ткни на ссыль в подписи, если не лень...

Изменено пользователем DSkhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DSkhan сказал:

не... опять в стопятисотый раз поднимать эту тему даже и не начинать не хочу...там тонны постов были написаты в своё время...

а у Катрана, кста, была такая возможность под конец старого Хантера, сервер был абсолютно пустой, но увы и ах!

на дворе 2017-й, на новый хантер не ворвался ни один топ клан л2, зачем вы создаете 100500 тем разводя срач и пишите про скилл, когда такого убого комьюннити, которое стартануло на новом серве еще свет не видывал, вспоминая что-то про топ кланы и про индюка, когда на самом деле его клан выше мид уровня не поднимался никогда, и не держал ничего кроме пустого глудио насосанного у кого-то, когда был онлайн на сервере и сильные кланы, в свое время будучи замом тагила в отиуме он лучшие результаты показывал, чем руля какими-то там сх, ноеланями и бог пойми кем еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не, не.... хороша подначка, но не поведусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ягуар,что такого сделал Индио с твоей матерью? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засосались с камом через космос, ибо мы с ним уже не списывались осады 3,но это было автоматически 

 

И вообще клан виоленсы на нарике держится, а и ещё на моей тряпке для ног Саго



8 часов назад, D1p сказал:

Если бы , если бы. По факту 2 пака архов + 4 рафов не смогли сломать стенку на адене. А дождавшись когда мы ушли на руну , начали бить стенки и кричать какие они топ. Ни один файт не выиграли Рафы даже с 2 паками вампиров. О чем тут можно говорить? Почему вообще Кам что-то про зерг пишет? Когда он все лето давил колличеством. -_-. 

И давайте напомним ньютону , что 9 флагов они взяли с сосевом с опять же с кланом РАФ . 

И вот прошло 2 месяца и Рафы начали выдумывать про сосево Вилок с Хирос и тд. Но печально, что не могут доказать этого :(((

Вот скажи мне, славный тупорылый выссанец, когда к тебе на замок пришли  2 клан, то мы должны были перебить друг друга перед вами? Или логично не трогать и идти на расстоянии и ломать твоё заплаканое лицо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, mcKeksek1 сказал:

Засосались с камом через космос, ибо мы с ним уже не списывались осады 3,но это было автоматически 

 

И вообще клан виоленсы на нарике держится, а и ещё на моей тряпке для ног Саго


 

Вот скажи мне, славный тупорылый выссанец, когда к тебе на замок пришли  2 клан, то мы должны были перебить друг друга перед вами? Или логично не трогать и идти на расстоянии и ломать твоё заплаканое лицо? 

 

Ой Госсподи,тролль аульный) Ты глазёнки то открой,а то в мире мечт и иллюзий трудно прожить) 

если говорить твоим языком,то во избежание словесного штурма нужно "базар контролить"

Ну реально смешно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sag0 сказал:

Ой Госсподи,тролль аульный) Ты глазёнки то открой,а то в мире мечт и иллюзий трудно прожить) 

если говорить твоим языком,то во избежание словесного штурма нужно "базар контролить"

Ну реально смешно))

А мой язык просит твоих титек. Чего бы это могло значить, не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Caligari сказал:

Бегай без КОН, сыкуха:rofl:

Не давайте ей ниче:ph34r:

Поздно, теперь буду в КП танковатьShot00022.jpg.ef496244652065cdf1812a2d09ff2cbc.jpg


 

2 минуты назад, фирс сказал:

А мой язык просит твоих титек. Чего бы это могло значить, не в курсе?

Хз, я психологией языков не занимаюсь.

Какие титьки,ты о чём?!!

Изменено пользователем Sag0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, RalphLauren сказал:

В Катрана подписи ссылка на канал ютуба там есть видос с паматью владения замков, руна там тоже в подчинении Катрана) с представленными скринами

Почему я этого не помню, я видел скрины, но это могло быть, когда топ кланы воевали или, когда их вовсе не было. Давай смотреть правде в глаза, Катраны никогда не были топ кланом)

7 часов назад, D1p сказал:

Если бы , если бы. По факту 2 пака архов + 4 рафов не смогли сломать стенку на адене. А дождавшись когда мы ушли на руну , начали бить стенки и кричать какие они топ. Ни один файт не выиграли Рафы даже с 2 паками вампиров. О чем тут можно говорить? Почему вообще Кам что-то про зерг пишет? Когда он все лето давил колличеством. -_-. 

И давайте напомним ньютону , что 9 флагов они взяли с сосевом с опять же с кланом РАФ . 

И вот прошло 2 месяца и Рафы начали выдумывать про сосево Вилок с Хирос и тд. Но печально, что не могут доказать этого :(((

Ты глупый балабол. 

1)Вампиры+архи били нас на Адене и первый раз, когда вы пришли дефить именно они перед вами залетели и начали нас отстреливать, когда у вашей стены оставалось 1/4 хп

2)Почему ты все врешь? Мы полетели к вам на Аден, когда вы ломали ШТТ. Крафт был готов, я просто сказал всем бсое имя полетели на аден, пока вы своим зергом стояли и думали на ШТТ.

2 часа назад, JaguarI сказал:

на дворе 2017-й, на новый хантер не ворвался ни один топ клан л2, зачем вы создаете 100500 тем разводя срач и пишите про скилл, когда такого убого комьюннити, которое стартануло на новом серве еще свет не видывал, вспоминая что-то про топ кланы и про индюка, когда на самом деле его клан выше мид уровня не поднимался никогда, и не держал ничего кроме пустого глудио насосанного у кого-то, когда был онлайн на сервере и сильные кланы, в свое время будучи замом тагила в отиуме он лучшие результаты показывал, чем руля какими-то там сх, ноеланями и бог пойми кем еще.

На новый хунтер ворвались топ кланы и их было 3. 3 вполне хороших клана, с хорошими клами±. Если имеешь ввиду топ кланы типа: лиги, шадойбэд и т.п. то это покупные кланы, которые потому и большие, что фармят деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DSkhan сказал:

"владение замка" - имелось ввиду каст замка с последующим (хотя бы один раз) успешным дефом его....

а каст в крысу под конец осады - это весьма сомнительное достижение...

 Что по твоему значит каст в крысу?Ты сам хоть понял что написал?Как это можно ЗАМОК ,да еще и РУНУ(по твоим же словам-топ замок) кастануть в крысу???Я позиционирую свой клан не как зерг клан(он и никогда им не был) а как  мид клан,выполняющий положенную на него задачу,поэтому идти в лоб зергу-очень дальновидное понятие ТОП КЛОВ,а то что владельцы нубасы-,да еще и топ кланы(опять по твоим же словам)-это их проблемы.И да,пустой сервер говоришь?:facepalm:

 Я сейчас просто взорву твой мозг,-у нас руна была 3 раза,(хотя 3й раз каст я и никогда не брал в учёт-так как сервер лагал и мы кастанули его у "топов" ,хотя их было в 2 раза больше,космо по-моему)

Скрытый текст

Shot00988.1502784191.png

По поводу спарты и руны,...на самом деле было так: (наш клан 9й лвл,поэтому эмбарго на 69 пока не введено:D)

Скрытый текст

Shot00492.1502785286.png

Shot00493.1502785326.png

Shot00494.1502785355.png

на будущее о замках,брали все без исключения по много раз,-так,из-за спортивного интереса :) не вижу абсолютно никакой проблемы,если у тебя есть на осаде 3фп.

Ну и случайные скрины,как обычно;)(1й слева-Jaguarl))

Скрытый текст

Shot00549.1502786000.jpg

Shot01051.1502786042.jpg

Ну как-то так:)

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, фирс сказал:

И снова тема титек не будет раскрыта? (

продам фото сисек(с гугла) за 70г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, D1p сказал:

Если бы , если бы. По факту 2 пака архов + 4 рафов не смогли сломать стенку на адене. А дождавшись когда мы ушли на руну , начали бить стенки и кричать какие они топ. Ни один файт не выиграли Рафы даже с 2 паками вампиров. О чем тут можно говорить? Почему вообще Кам что-то про зерг пишет? Когда он все лето давил колличеством. -_-. 

И давайте напомним ньютону , что 9 флагов они взяли с сосевом с опять же с кланом РАФ . 

И вот прошло 2 месяца и Рафы начали выдумывать про сосево Вилок с Хирос и тд. Но печально, что не могут доказать этого :(((

:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Sag0 сказал:

продам фото сисек(с гугла) за 70г

гуглить и я магу:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фирс сказал:

гуглить и я магу:huh:

Такие как я могу не можешь)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, llKaTRaNll сказал:

Я сейчас просто взорву твой мозг,-у нас руна была 3 раза,(хотя 3й раз каст я и никогда не брал в учёт-так как сервер лагал и мы кастанули его у "топов" ,хотя их было в 2 раза больше,космо по-моему)

 

Че ты чешешь? У Космо ты Руну скастовать мог только когда Рома с компанией свалили, а так твой "мы не зерг" переезжали и не понимали че это вообще было.

 

Я смотрю, как сервер в свое время подопустел, ты чудо-грибов поел и сразу начал пальцы гнуть, не, чему-то натаскался, молодец, но бить копытом в титьку и орать, что у тебя офигенный клан, сыпать тут скринами... У тебя принтскрин как ф1 зажамкивается? Специальный палец отрастил?  Не надоело штатным клоуном работать? Тебе хоть копеечку в трусы за такое кидают? Или ты на общественных началах? 



2 минуты назад, Sag0 сказал:

Такие как я могу не можешь)

 

Поросячьи? :blink:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, llKaTRaNll сказал:

 положенную на него задачу,

Успокойся , на тебя все давно положили уже :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катрана можно было бы считать за норм кла, если бы он на каждом шагу не делал скрины и не доказывал, что он нагибает всех без зерга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, OceanDream сказал:

Че ты чешешь? У Космо ты Руну скастовать мог только когда Рома с компанией свалили, а так твой "мы не зерг" переезжали и не понимали че это вообще было.

 

Я смотрю, как сервер в свое время подопустел, ты чудо-грибов поел и сразу начал пальцы гнуть, не, чему-то натаскался, молодец, но бить копытом в титьку и орать, что у тебя офигенный клан, сыпать тут скринами... У тебя принтскрин как ф1 зажамкивается? Специальный палец отрастил?  Не надоело штатным клоуном работать? Тебе хоть копеечку в трусы за такое кидают? Или ты на общественных началах? 


 

Поросячьи? :blink:

 

 

Хуже.Отборные титечки 10+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sag0 сказал:

Хуже.Отборные титечки 10+

омайгад :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Почему я этого не помню, я видел скрины, но это могло быть, когда топ кланы воевали или, когда их вовсе не было. Давай смотреть правде в глаза, Катраны никогда не были топ кланом)

Ты глупый балабол. 

1)Вампиры+архи били нас на Адене и первый раз, когда вы пришли дефить именно они перед вами залетели и начали нас отстреливать, когда у вашей стены оставалось 1/4 хп

2)Почему ты все врешь? Мы полетели к вам на Аден, когда вы ломали ШТТ. Крафт был готов, я просто сказал всем бсое имя полетели на аден, пока вы своим зергом стояли и думали на ШТТ.

На новый хунтер ворвались топ кланы и их было 3. 3 вполне хороших клана, с хорошими клами±. Если имеешь ввиду топ кланы типа: лиги, шадойбэд и т.п. то это покупные кланы, которые потому и большие, что фармят деньги.

нубасик угомонись ты уже..... тебя и твой клан, вообще за игроков не считаем, так как оставляли тебе пустой аден несколько раз и ты.... та нечего ты не смог... ты сейчас пишешь чушь "если бы.... 1 мин... и тд..." но все-же факт есть фактом... вы зеро!!!! будь мужиком.... опровергни.... для етого у тебя есть прайм: вторник, четверг с 21:00  и харе трипатса... выйди в поле и попробуй чот сделать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Sag0 сказал:

Хуже.Отборные титечки 10+

За такое посадят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...