Перейти к содержанию
Asterios

ТВ, осады 12-13.08.2017


IVlPIPoverMan

Рекомендуемые сообщения

Какая то тофи говорит мне про сбор скринов, видимо ошиблась шавка, хозяина потеряла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

1)Это ты со своими высерами пишешь, чтобы я угомонился? Ты свой бред видел?

2)С чего ты взял, что мне интересно такого ноунейма, как ты, по поводу моего клана?

3)С чего ты взял, что я ваш сброд за клан считаю?

4)Найдёшь пост, где я написал "если бы 1 мин" я дам тебе голдик, но ты балабол...

5)Я считаю ваш сброд-нулячим бесполезным гавном, которое забрало все го лишь 3 флага, таким зергом.

6)Давай я делаю 2 норм пачки и мы выйдем 2х2 пака, го? Или зассал? Ах да, прости, я забыл, что ты обычная шавка, которая не отвечает ни за что, а просто тявкает туда форуме.

P.s. Ti kto takoy dog?

 

Первые 5 пунктов ты ничего не придумал, тупо скопипастил перефразировав пару слов, метнул обратно в тофи. Этого достаточно, ты показал свой IQ.

Вы то ворота сломали, а толку? Вы ведь балаболите что чуть не кастанули Аден. Если бы вы кастовали его, в систем чат нам бы сообщило. А так, пустой пердежь в воздух, еще и обосрались.

Если бы хотели, Штутгард мы бы еще в начале осады кастанули. 

И да, репорт про големов я на днях сделаю. Если засеку ваших тараканов на баг точке в Адене, буду фрапсить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, T0fi сказал:

обиженка реально горит уже.... я не сливаюсь и за слова отвечаю.... а тебе по факту говорю: вторник, четверг с 21:00... выходи... ах блин чуть не забыл... тебе ведь нужно пак собрать.... подобьем итоги....: 1. думать ето не твоя сильная сторона... 2. балабольством заниматься ето твой удел... (дебил я тебе 5 раз написал... что я тебя жду на гвг... 6 раз напишу: вторник, четверг с 21:00...) 3. клан распусти... ето не твое... донорство твое.... задумайся!

А почему ты мне по поводу гвг не отвечаешь? или нарик твой? почему вы рафом предлагаете гвг, а мне, даже когда я сам предлагаю-тупо динамите, в каком кол-ве гвг будет? пак на пак? 2х2?3х3? когда? где? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, T0fi сказал:

донорство твое

быть почетным донором не так уж и плохо

не осуждай.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, llKaTRaNll сказал:

хотя их было в 2 раза больше,космо по-моему)

ой, не ври! про Космо не надо тут....

я играл в Космополитен от начала до конца бишом в берсопаке Брутального.... вас там вообще и знать не знали, и видеть не видели... Нуканаки и то были популярней...)))

 

ах, да! про крысу-то забыл тебе объяснить (хотя знаю, что ты прикидываешься деревянным).... но да фиг с тобой, читай...

кастуют в крысу - это когда два зерга метелят друг-друга перед замком, ломают ворота, стены, двери... два часа безостановочного фана, что даже за банками святой воды не можешь улететь, а твои 600 уже заканчиваются... все на нервах, мокрые, синие... никакущие...)))

ну а всякие рахиты втихаря пролезают на каст через пробитые (не ими, заметь!) дыры....

особенно под конец осады, чтобы перекаст не успеть уже....

Руна именно таким способом вам и досталась... выбрали момент и влезли...

единственное ты не сказал, а как было дальше - вы её задефили? сколько месяцев держали?

Изменено пользователем DSkhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, KamZIlla сказал:

)))))))))))))))))))))
А ты как был тупым валенком, таким и остался, не прогрессируешь, только наоборот) дегрод недоношенный) Какой-то мусор который за все года игры в л2 никак и ничем себя не показал называет меня обосанным)) Кто же меня обоссал интересно(никто) ? И если я обосанный, то кто тогда ты и весь твой пак?

Вы же тут корчитесь за весь свой клан, а зайти и сказать своему КЛу "Го гвг с архами забьём, нафармим крп" достоинства не хватает? Да, я знаю что не хватает, особенно у тебя, потому что ты одним своим местом знаешь что ты будешь заливать крп, а не фармить, мусорщик.

ну сегодня на прайм не забудь свой хребет обосаный посмотрим кто кому крп зальет ;) Мой пак эти те челики которые стоят в одну фулку перед дионом и роняют твои 3 пака 1 берсы и два пак магов но такого не когда не была правда :D

 

От мамонта мат вырезан)))

  • Пусть собирает клан и ходит фан
  •  
    Это его половые проблемы что у него 3 пака
Изменено пользователем zNАRIKz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шота я ваще в голос с заорал с нарика и того что этот петух пишет что роняет в свой гавно пак три пака :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, zNАRIKz сказал:

ну сегодня на прайм не забудь свой хребет обосаный посмотрим кто кому крп зальет ;) Мой пак эти те челики которые стоят в одну фулку перед дионом и роняют твои 3 пака 1 берсы и два пак магов но такого не когда не была правда :D

Твой один пак не уронит одного моего маг пака, даже не полного, ты о чем? очнись. Сколько вампиру(емперору) понадобится человек в пати чтоб расстрелять твой никчёмный мусорный пак? угадаешь сам?

До одного места этот прайм, когда обговорите по поводу гвг со своим КЛом и дадите ответ, я наверное не поленюсь зайти в игру и собрать пачку, а чтоб зайти и унизить твой обоссанный пак мне многого не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sargotana сказал:

Сейчас прольется чья-то кровь :lol:

твоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sargotana сказал:

А на что там смотреть-то? Как тебя рескиллят по кд чтоли? Или как ты играешь с 4 фпс? Тебя даже в твоем клане не уважают :facepalm:

Ни в одном не уважали и не будут уважать. Как можно уважать мусор?

Сидишь такой, смотришь на урну с помоями и уважаешь её короче, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, coldworld сказал:

щикарнейший сьезд после первого боя не правда ли??? зато видео называеться 3:0:D:D



2 минуты назад, KamZIlla сказал:

Ни в одном не уважали и не будут уважать. Как можно уважать мусор?

Сидишь такой, смотришь на урну с помоями и уважаешь её короче, да?

когда заканчиваються аргументы в ход идут оскорбления если я мусор кто ты и твой клан так ты там писал:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zNАRIKz сказал:

щикарнейший сьезд после первого боя не правда ли??? зато видео называеться 3:0:D:D


 

когда заканчиваються аргументы в ход идут оскорбления если я мусор кто ты и твой клан так ты там писал:D:D

 

съезд с чего кловн? :DD

шота на скрине вначале я не вижу условия на 3 боя :ddd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Sargotana сказал:

А на что там смотреть-то? Как тебя рескиллят по кд чтоли? Или как ты играешь с 4 фпс? Тебя даже в твоем клане не уважают :facepalm:

Про уважение это сомнительно))) главное что ты не отрецаеш что это было молоци вы убили меня а мы всех вас ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zNАRIKz сказал:

щикарнейший сьезд после первого боя не правда ли??? зато видео называеться 3:0:D:D

Это поговорка соклана 3:0, съезд от тебя? Слишком много на себя берешь лошарик, давай повторим гвг полным составом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, coldworld сказал:

съезд с чего кловн? :DD

шота на скрине вначале я не вижу условия на 3 боя :ddd

канешно не видеш каждый видет то что хочет и скринит как хочет зато 3:0 В названии фрапса но на скрине нет такого условия чта делать ппц:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, zNАRIKz сказал:

щикарнейший сьезд после первого боя не правда ли??? зато видео называеться 3:0:D:D


 

Да че спорить-то. Меньше слов больше дел.
Нарик го договорное гвг с фпасом с арбо паком (вампира). Время и место обсудим. Согласен нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, T0fi сказал:

обиженка реально горит уже.... я не сливаюсь и за слова отвечаю.... а тебе по факту говорю: вторник, четверг с 21:00... выходи... ах блин чуть не забыл... тебе ведь нужно пак собрать.... подобьем итоги....: 1. думать ето не твоя сильная сторона... 2. балабольством заниматься ето твой удел... (дебил я тебе 5 раз написал... что я тебя жду на гвг... 6 раз напишу: вторник, четверг с 21:00...) 3. клан распусти... ето не твое... донорство твое.... задумайся!

С чего ты взял, что у меня горит? Ты за слова не отвечаешь, ты тупая гниль, которая сливается, не беспокойся за мой пак. Я клю не потому что я захотел, а потому что меня по сути попросили, а ты бы осмелилась на такое тупая шалава? Где я хоть слово балаболил? От этого клана у вас не плохо так подпекает, пока не буду распускать )))))) Выйти 2 пачками на фан, против ваших 4-5, найс предложение))))))))))  Мы то выйдем на фан, вы и с преимуществом количестве умирали, посмотри как вы подохнете, когда 2х2 выйдем. 

Неймовый пацан, дай мне свой ник.

P.S. Eshhe raz sprashivaju, ti kto takoy, dog?

31 минуту назад, Motylek сказал:

Первые 5 пунктов ты ничего не придумал, тупо скопипастил перефразировав пару слов, метнул обратно в тофи. Этого достаточно, ты показал свой IQ.

Вы то ворота сломали, а толку? Вы ведь балаболите что чуть не кастанули Аден. Если бы вы кастовали его, в систем чат нам бы сообщило. А так, пустой пердежь в воздух, еще и обосрались.

Если бы хотели, Штутгард мы бы еще в начале осады кастанули. 

И да, репорт про големов я на днях сделаю. Если засеку ваших тараканов на баг точке в Адене, буду фрапсить.

Вылез, герой... Если бы она нормально отвечала, а не как быдло с 5ого класса, разговор был бы другой, но что поделать. Ты не знаешь мой iq, а судить iq по переписке с вашей шавкой, которая по-другому не понимает такой себе показатель. Ну половина каста была точно. Ты тупой, ты реально думаешь, что мы не кастовали Аден? К чему тут высер про систем чат? Как и твой пустой пердежь не о чем, зерг инвалидов)))) 

Ты пишешь, что это пустой пердежь, я считаю, что твои слова "мы бы еще в начале осады кастанули" тоже пустым пердежом, вы говорите мне, что кто-то там писал, почти Аден кастанули, а сами орете, что да если бы мы хотели... :facepalm:

Каких големов? А ну пруфы бага, одни ноют, что кам через ворота флаги кастуют, другие, что мы им багов стены ломаем. кек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, zNАRIKz сказал:

щикарнейший сьезд после первого боя не правда ли??? зато видео называеться 3:0:D:D


 

когда заканчиваються аргументы в ход идут оскорбления если я мусор кто ты и твой клан так ты там писал:D:D

 

О чем говорить с недоноском который живёт в своём мирке и мыслит совсем другими мыслями ? Ты просто тупой довн который никогда не мог ничего толком выпердеть, ни в чате, ни в мамбл, ни на форуме. Ни ты, ни один другой челик с твоего кп не способен на это, просто мусорка и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VAMPIRЕ сказал:

Это поговорка соклана 3:0, съезд от тебя? Слишком много на себя берешь лошарик, давай повторим гвг полным составом.

опять чтоли в какой раз (помниш да я не могу у меня гвг с другим паком и тд)? чтоб ты опять слился смотри кароч через полтора часа прайм не забудь показать скил ;)



2 минуты назад, KamZIlla сказал:

О чем говорить с недоноском который живёт в своём мирке и мыслит совсем другими мыслями ? Ты просто тупой довн который никогда не мог ничего толком выпердеть, ни в чате, ни в мамбл, ни на форуме. Ни ты, ни один другой челик с твоего кп не способен на это, просто мусорка и всё.

главное что ты как ты шетаеш можеш чета выпердеть :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, zNАRIKz сказал:

Зачем ну наверно за тем что он КЛ и вопросы гвг 3х3 пака это к нему тупой кусок гомна ору с тебя даун:D вот тебе и сьезд зашитан да обосаный так ты там говориш;)

Найс опустил свою шавку тофи, она написала, что го гвг, она ваш кл? 0_о Или она просто решила меня на слабо взять? У нее хоть свой пак есть, чтобы на гвг соглашаться? 

27 минут назад, KamZIlla сказал:

Твой один пак не уронит одного моего маг пака, даже не полного, ты о чем? очнись. Сколько вампиру(емперору) понадобится человек в пати чтоб расстрелять твой никчёмный мусорный пак? угадаешь сам?

До одного места этот прайм, когда обговорите по поводу гвг со своим КЛом и дадите ответ, я наверное не поленюсь зайти в игру и собрать пачку, а чтоб зайти и унизить твой обоссанный пак мне многого не нужно.

Смотри, а то они еще на олимпе всех твоих хиро заберут, там слишком много скиловых пацанов.

P.S. Заметил, когда речь заходит про гвг, они пишут что-то типа "увидимся на прайме, не забудь" :D

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Найс опустил свою шавку тофи, она написала, что го гвг, она ваш кл? 0_о Или она просто решила меня на слабо взять? У нее хоть свой пак есть, чтобы на гвг соглашаться? 

Смотри, а то они еще на олимпе всех твоих хиро заберут, там слишком много скиловых пацанов.

P.S. Заметил, когда речь заходит про гвг, они пишут что-то типа "увидимся на прайме, не забудь" :D

Че там у тебя с тофи я хз пеомниш я тебя звал ты там не забудь отписать)

С пациками кама просто нет смысла при договоре на 3 боя они всегда сливаються после первого мы упали ура у них есть фрапс а если они надо петлять чтоб больше не пездаца поэтому смысла с такими обосаными выходит на гвг я лично больше не вижу типо посмотреть на очередной сьезд ради этого мне в падлу соберать людей а на прайм я выхожу теми кто зашол в 6-7 человек и даже в таком составе чаше падают они да пасаны:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sag0 сказал:

Да мне кон надо, я ж танкую.

Больше хп-больше секунд жизни

Это тебе пл говорит,что бы ты джудом танковала ? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуде танкует,нарик нагибает ...что происходит на хантере?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KamZIlla сказал:

О чем говорить с недоноском который живёт в своём мирке и мыслит совсем другими мыслями ? Ты просто тупой довн который никогда не мог ничего толком выпердеть, ни в чате, ни в мамбл, ни на форуме. Ни ты, ни один другой челик с твоего кп не способен на это, просто мусорка и всё.

Уцы оставь да его, а то он ярость включит и весь хантер положит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, zNАRIKz сказал:

Че там у тебя с тофи я хз пеомниш я тебя звал ты там не забудь отписать)

С пациками кама просто нет смысла при договоре на 3 боя они всегда сливаються после первого мы упали ура у них есть фрапс а если они надо петлять чтоб больше не пездаца поэтому смысла с такими обосаными выходит на гвг я лично больше не вижу типо посмотреть на очередной сьезд ради этого мне в падлу соберать людей а на прайм я выхожу теми кто зашол в 6-7 человек и даже в таком составе чаше падают они да пасаны:D

Не забуду, не бойся, народ ток доберу в пачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарик тормози да вацок, зачем ты факторность доказываешь когда на серве официально признано что я против в соло вампира полу пака больше выстою по времени чем ты с фул составом своим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне сплить маг пачкой как спуди, ао тим или эксадуратеда тим или сборную магов как лапик слайд и др я вынесу нарика пачку изи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...