Перейти к содержанию
Asterios

ТВ, осады 12-13.08.2017


IVlPIPoverMan

Рекомендуемые сообщения

был уже один такой прайм у форта хив где вилки типа на фан вышли, залили на крп и потерялись, в следующий праймовый день их не видать чет было, зря в игру только заходил. Неужели стоит зайти сегодня к 21:00 и посмотреть что вы могёте? Что-то изменилось за полторы недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SnS сказал:

За такое посадят.

размер же. Разве что за изнасилование глаз посадят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KamZIlla сказал:

был уже один такой прайм у форта хив где вилки типа на фан вышли, залили на крп и потерялись, в следующий праймовый день их не видать чет было, зря в игру только заходил. Неужели стоит зайти сегодня к 21:00 и посмотреть что вы могёте? Что-то изменилось за полторы недели?

давай вместе посмотрим, мне самому интересно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, T0fi сказал:

нубасик угомонись ты уже..... тебя и твой клан, вообще за игроков не считаем, так как оставляли тебе пустой аден несколько раз и ты.... та нечего ты не смог... ты сейчас пишешь чушь "если бы.... 1 мин... и тд..." но все-же факт есть фактом... вы зеро!!!! будь мужиком.... опровергни.... для етого у тебя есть прайм: вторник, четверг с 21:00  и харе трипатса... выйди в поле и попробуй чот сделать....

1)Это ты со своими высерами пишешь, чтобы я угомонился? Ты свой бред видел?

2)С чего ты взял, что мне интересно такого ноунейма, как ты, по поводу моего клана?

3)С чего ты взял, что я ваш сброд за клан считаю?

4)Найдёшь пост, где я написал "если бы 1 мин" я дам тебе голдик, но ты балабол...

5)Я считаю ваш сброд-нулячим бесполезным гавном, которое забрало все го лишь 3 флага, таким зергом.

6)Давай я делаю 2 норм пачки и мы выйдем 2х2 пака, го? Или зассал? Ах да, прости, я забыл, что ты обычная шавка, которая не отвечает ни за что, а просто тявкает туда форуме.

P.s. Ti kto takoy dog?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится что вилки своими курами орут что сквозь сосево с архами мы не смогли забрать аден, но они не думают, что куры архов по дороге расстреляли бы больше половины не дойдя до замка, а те кто бы прошли влетели бы в нас, смешно же

 

За то назвать  2 вар  клана которые  били их сосевом это ультимейт

Изменено пользователем mcKeksek1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Sag0 сказал:

размер же. Разве что за изнасилование глаз посадят

Я думал возраст :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, mcKeksek1 сказал:

Мне нравится что вилки своими курами орут что сквозь сосево с архами мы не смогли забрать аден, но они не думают, что куры архов по дороге расстреляли бы больше половины не дойдя до замка, а те кто бы прошли влетели бы в нас, смешно же

 

За то назвать  2 вар  клана которые  били их сосевом это ультимейт

Да это же вилки, они до сих пор думают, что мы с вампирами сосемся, а Нарик боится до сих пор выйти в Гиран кукарекнуть, после того, как они приняли вар в ХСе и через полторы минуты они уже курили всем кланом в Годдарте.

Изменено пользователем KissMyAssImSWS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

1)Это ты со своими высерами пишешь, чтобы я угомонился? Ты свой бред видел?

2)С чего ты взял, что мне интересно такого ноунейма, как ты, по поводу моего клана?

3)С чего ты взял, что я ваш сброд за клан считаю?

4)Найдёшь пост, где я написал "если бы 1 мин" я дам тебе голдик, но ты балабол...

5)Я считаю ваш сброд-нулячим бесполезным гавном, которое забрало все го лишь 3 флага, таким зергом.

6)Давай я делаю 2 норм пачки и мы выйдем 2х2 пака, го? Или зассал? Ах да, прости, я забыл, что ты обычная шавка, которая не отвечает ни за что, а просто тявкает туда форуме.

P.s. Ti kto takoy dog?

 

1). не трепись.... говори в поле делами, а не балаболь тут.... я говорю по факту!

2). было бы не интересно ты бы не вступасл со мной в диалог с демящим пуканом... но как видно дымит нормульно)))

3). ты дурак чоль...? ложыл я на твое мнение.... мне пофиг что ты там считаешь что не считаешь.... так как твои умозаключения ето чтото между словесным поносом и письменным анонизмом...

4). я с тобой говорю как с кл твоего "клана" и анализируя в совокупности посты твои и твоих оленей с использованием алегории..... выдан етот тезис

5). обиженка смотри тезу №3... и помни что твои млявые успехи ето просто жалость к тебе

6). Давай так, давай сяк.... утомил.... ты сделай.... для особо одаренных: вторник, четверг с 21 : 00 .... выходи покажи какой ты там гирокакл....

ЗЫ "джекичан" ты определись .... если вдуматься (функция мозгов) в ети слова то выходит что ты перечишь сам себе... я понимаю что ето для тибя сложно... поясню: не зная кто я такой и под каким ником бегаю в поле утверждать что я ноунейм или еще какая-то погань ето как минимум характеризует тебя как имбицыла (имбицыл научный термин... если что=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.08.2017 в 09:51, RalphLauren сказал:

 

Только что, T0fi сказал:

1). не трепись.... говори в поле делами, а не балаболь тут.... я говорю по факту!

2). было бы не интересно ты бы не вступасл со мной в диалог с демящим пуканом... но как видно дымит нормульно)))

3). ты дурак чоль...? ложыл я на твое мнение.... мне пофиг что ты там считаешь что не считаешь.... так как твои умозаключения ето чтото между словесным поносом и письменным анонизмом...

4). я с тобой говорю как с кл твоего "клана" и анализируя в совокупности посты твои и твоих оленей с использованием алегории..... выдан етот тезис

5). обиженка смотри тезу №3... и помни что твои млявые успехи ето просто жалость к тебе

6). Давай так, давай сяк.... утомил.... ты сделай.... для особо одаренных: вторник, четверг с 21 : 00 .... выходи покажи какой ты там гирокакл....

ЗЫ "джекичан" ты определись .... если вдуматься (функция мозгов) в ети слова то выходит что ты перечишь сам себе... я понимаю что ето для тибя сложно... поясню: не зная кто я такой и под каким ником бегаю в поле утверждать что я ноунейм или еще какая-то погань ето как минимум характеризует тебя как имбицыла (имбицыл научный термин... если что=))

А если вилки расыпятся сразу когда потеряют замок, то какую песню ты тогда запоешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, стер0чка01 сказал:

 

А если вилки расыпятся сразу когда потеряют замок, то какую песню ты тогда запоешь?

а ели ето... а если то... утомило уже.... скажу за себя: я был не у многих кланах на серве... уходил когда клан полностью разваливался и кикали всех масово или когда кл забивал напроч...  я оставался с кланом (я сейчас не про таг, а про людей которые за тагом стоят... костяк та сказать) до последнего.... ты не поверишь но когда Катюха была кл*м Виоленсов и клан чуток разошелся по серву с тех или иных причин я седел в клане до последнего... мы кстати 2 раза даже тогда в ахрхитосов аден забирали и да... двоем))))  я понимаю что нету не чего вечного, тем более на х55....но у меня есть как минимум достойная самооценка... что не позволяю мне бегать как шлюшка.... чего и тебе желаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, T0fi сказал:

а ели ето... а если то... утомило уже.... скажу за себя: я был не у многих кланах на серве... уходил когда клан полностью разваливался и кикали всех масово или когда кл забивал напроч...  я оставался с кланом (я сейчас не про таг, а про людей которые за тагом стоят... костяк та сказать) до последнего.... ты не поверишь но когда Катюха была кл*м Виоленсов и клан чуток разошелся по серву с тех или иных причин я седел в клане до последнего... мы кстати 2 раза даже тогда в ахрхитосов аден забирали и да... двоем))))  я понимаю что нету не чего вечного, тем более на х55....но у меня есть как минимум достойная самооценка... что не позволяю мне бегать как шлюшка.... чего и тебе желаю...

Седеть в клане. Как точно и тонко подмечено, что происходит с людьми в вилках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клы топ кланов сидят молчат, а какие-то шавки которые даже не плы и не зам плы расписывают Катрану (который обоссал их скринами) что он ниче не может и его переезжали, окей ладно)) покажите мне клан тогда который после фейлов не сливался с сервака? Нету чтоли? Ах да, Эскалибур же есть который уже как 7 лет с одним клом и одним тагом играет в 2фп и обороты позволяли кастануть любой сарай и даже помню 5 сараев сразу держали, и 5 флагов изи отжимали с 2,5 фп у всего сервака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, T0fi сказал:

1). не трепись.... говори в поле делами, а не балаболь тут.... я говорю по факту!

2). было бы не интересно ты бы не вступасл со мной в диалог с демящим пуканом... но как видно дымит нормульно)))

3). ты дурак чоль...? ложыл я на твое мнение.... мне пофиг что ты там считаешь что не считаешь.... так как твои умозаключения ето чтото между словесным поносом и письменным анонизмом...

4). я с тобой говорю как с кл твоего "клана" и анализируя в совокупности посты твои и твоих оленей с использованием алегории..... выдан етот тезис

5). обиженка смотри тезу №3... и помни что твои млявые успехи ето просто жалость к тебе

6). Давай так, давай сяк.... утомил.... ты сделай.... для особо одаренных: вторник, четверг с 21 : 00 .... выходи покажи какой ты там гирокакл....

ЗЫ "джекичан" ты определись .... если вдуматься (функция мозгов) в ети слова то выходит что ты перечишь сам себе... я понимаю что ето для тибя сложно... поясню: не зная кто я такой и под каким ником бегаю в поле утверждать что я ноунейм или еще какая-то погань ето как минимум характеризует тебя как имбицыла (имбицыл научный термин... если что=))

1)Почему тебе можно трепаться, а мне нет?

2)О каких фактах идет речь, почему никто на форуме их не видит?

3)С чего ты взял, что я горю и на чем ты основываешься, говоря эту фразу?

4)И ты говоришь, что я дурак? Я пишу, что мне не интересно твое мнение по поводу моего клана и это никак не может быться связано с тем, что я с тобой веду диалог, т.к. диалог ведется не только по поводу моего клана. Почему ты такой тупой? Или тупая? Не знаю.

5)С чего ты взял, что я в обиде на вас? Могу точно так же предположить, что вы в обиде на меня))))))))

6)Почему посты моих сокланов ты приписываешь ко мне? Я же не приписываю твоё тявканье к словам Мамонта.

7)"Я считаю ваш сброд-нулячим бесполезным гавном, которое забрало все го лишь 3 фл"- вот это ФАКТ

8)А теперь пройдемся по постам, на которые ты не решился(решилась) дать толковый ответ.

-4)Найдёшь пост, где я написал "если бы 1 мин" я дам тебе голдик, но ты балабол... - ты слился, т.к. я такого не писал.

-6)Давай я делаю 2 норм пачки и мы выйдем 2х2 пака, го? Или зассал? Ах да, прости, я забыл, что ты обычная шавка, которая не отвечает ни за что, а просто тявкает туда форуме. - Ты никто в клане, думаю у тебя даже пачки своей нет. Тут ты тоже слился.

P.S. Eshhe raz sprashivaju, ti kto takoy, dog?

P.S.S Na tebe fakty, dog.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то вогабонды океан дримы тофики саго всех нагнули пока я тут расписывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где главная обиженка сервера? 14 страниц, и до сих пор не выползла из ноздри лысая сопля, чтобы рассказать, как он задоминировал все ворота на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KissMyAssImSWS сказал:

А где главная обиженка сервера? 14 страниц, и до сих пор не выползла из ноздри лысая сопля, чтобы рассказать, как он задоминировал все ворота на сервере.

Ты играл на осадах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, RalphLauren сказал:

Какие то вогабонды океан дримы тофики саго всех нагнули пока я тут расписывал?

Нет, я фринту продаю.

Пользуясь моментом: Продам фринту +16 и фрею +10.

Фастом. Ваши цены в ыЛэС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не интересно что ты продаёшь, мне интересно ваш клан держится на нарике? Когда замок потеряете в какой клан сливаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RalphLauren сказал:

Мне не интересно что ты продаёшь, мне интересно ваш клан держится на нарике? Когда замок потеряете в какой клан сливаетесь?

С какой Нарнии вы там сваливаетесь?Или катран запрещает с внешним миром поддерживать связь?

Нет,никогда,никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, T0fi сказал:

а ели ето... а если то... утомило уже.... скажу за себя: я был не у многих кланах на серве... уходил когда клан полностью разваливался и кикали всех масово или когда кл забивал напроч...  я оставался с кланом (я сейчас не про таг, а про людей которые за тагом стоят... костяк та сказать) до последнего.... ты не поверишь но когда Катюха была кл*м Виоленсов и клан чуток разошелся по серву с тех или иных причин я седел в клане до последнего... мы кстати 2 раза даже тогда в ахрхитосов аден забирали и да... двоем))))  я понимаю что нету не чего вечного, тем более на х55....но у меня есть как минимум достойная самооценка... что не позволяю мне бегать как шлюшка.... чего и тебе желаю...

К чему эта балада про верность? 

Могу рассказать как играл с Хольмом до того момента как он мне кла скинул, хочешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, mcKeksek1 сказал:

К чему эта балада про верность? 

Могу рассказать как играл с Хольмом до того момента как он мне кла скинул, хочешь? 

Могу рассказать, как играл с Хольмом, хотел играть и релаксить, в итоге пришлось собрать кп, а потом и кла на себя взять, найс Хольм подставляет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

На новый хунтер ворвались топ кланы и их было 3. 3 вполне хороших клана, с хорошими клами±. Если имеешь ввиду топ кланы типа: лиги, шадойбэд и т.п. то это покупные кланы, которые потому и большие, что фармят деньги.

шб ваще раньше на хантере играли в полтора землекопа)

5 часов назад, Sag0 сказал:

Поздно, теперь буду в КП танковатьShot00022.jpg.ef496244652065cdf1812a2d09ff2cbc.jpg

прошаренные с лимитом веса бегают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

1)Почему тебе можно трепаться, а мне нет?

2)О каких фактах идет речь, почему никто на форуме их не видит?

3)С чего ты взял, что я горю и на чем ты основываешься, говоря эту фразу?

4)И ты говоришь, что я дурак? Я пишу, что мне не интересно твое мнение по поводу моего клана и это никак не может быться связано с тем, что я с тобой веду диалог, т.к. диалог ведется не только по поводу моего клана. Почему ты такой тупой? Или тупая? Не знаю.

5)С чего ты взял, что я в обиде на вас? Могу точно так же предположить, что вы в обиде на меня))))))))

6)Почему посты моих сокланов ты приписываешь ко мне? Я же не приписываю твоё тявканье к словам Мамонта.

7)"Я считаю ваш сброд-нулячим бесполезным гавном, которое забрало все го лишь 3 фл"- вот это ФАКТ

8)А теперь пройдемся по постам, на которые ты не решился(решилась) дать толковый ответ.

-4)Найдёшь пост, где я написал "если бы 1 мин" я дам тебе голдик, но ты балабол... - ты слился, т.к. я такого не писал.

-6)Давай я делаю 2 норм пачки и мы выйдем 2х2 пака, го? Или зассал? Ах да, прости, я забыл, что ты обычная шавка, которая не отвечает ни за что, а просто тявкает туда форуме. - Ты никто в клане, думаю у тебя даже пачки своей нет. Тут ты тоже слился.

P.S. Eshhe raz sprashivaju, ti kto takoy, dog?

P.S.S Na tebe fakty, dog.

1). изи-изи обиженка... я не треплюсь а говорю тебе уже 3 раз: вторник, четверг с 21:00

2). не берись отвечать за других... если у тебя не хватает ума чуток подумать .... твоя трабла....

3). перечитай сообщения..... номерки у моих тезах ето ответы на твои тезы которые тоже под номерками... ето тебе подсказка... не благодари!

4). смотри п.3

5). а кто говорил что ты в обиде на нас... я говорил что ты обиженка по жизни и можешь только трепаться.... докажи обратное: вторник, четверг с 21:00!!!!

6). ясно-понятно...тебе для справки.... быть руководителем ето не только лавры получать когда вы на вершине, ай иногда брать на себя ответственность за подчиненных.... сорян тебе не понять... (тут я трепонулся... переоценил тебя... сорян... больше не повторится..=)

7). считай дальше... всем плевать на твое мнение... могу кокулятор подогнать чтобы легче считать было....

8). я тебе исчерпывающее ответы дал, перечитай... или позови когото по старше или по умнее к монитору пусть тебе розяснят...

1 час назад, RalphLauren сказал:

Какие то вогабонды океан дримы тофики саго всех нагнули пока я тут расписывал?

 

катамараша, ну тебя некто не трогал почему ты воняешь....? иди дальше  скрины  коллекционируй......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Spirit. сказал:

шб ваще раньше на хантере играли в полтора землекопа)

прошаренные с лимитом веса бегают

Не знал)

1 минуту назад, T0fi сказал:

1). изи-изи обиженка... я не треплюсь а говорю тебе уже 3 раз: вторник, четверг с 21:00

2). не берись отвечать за других... если у тебя не хватает ума чуток подумать .... твоя трабла....

3). перечитай сообщения..... номерки у моих тезах ето ответы на твои тезы которые тоже под номерками... ето тебе подсказка... не благодари!

4). смотри п.3

5). а кто говорил что ты в обиде на нас... я говорил что ты обиженка по жизни и можешь только трепаться.... докажи обратное: вторник, четверг с 21:00!!!!

6). ясно-понятно...тебе для справки.... быть руководителем ето не только лавры получать когда вы на вершине, ай иногда брать на себя ответственность за подчиненных.... сорян тебе не понять... (тут я трепонулся... переоценил тебя... сорян... больше не повторится..=)

7). считай дальше... всем плевать на твое мнение... могу кокулятор подогнать чтобы легче считать было....

8). я тебе исчерпывающее ответы дал, перечитай... или позови когото по старше или по умнее к монитору пусть тебе розяснят...

 

катамараша, ну тебя некто не трогал почему ты воняешь....? иди дальше  скрины  коллекционируй......

 

Ты слился с пвп паков в равных количествах. Ты не предоставляешь никаких фактов, но кричишь, что они есть. Ты говоришь, что я обиженка, по каким то своим утверждениям. Ты шавка, которая ничего не делает в клане. Ты тот, кто может обвинить меня в том, что говорят другие. Ты тот, кто думает, что кому то не пофиг на него самого и что кто-то реально верит тебе и твоему бреду. Я тот, кто решился стать клом, не имея никогда подобной практики(даже зам клом не был), я тот кто ссыт на весь твой нищей зерг, а теперь напиши мне кто такой ты? Я даже твоего ника  не знаю. Неймовый пацан.

Поехали!

1)P.S. Eshhe raz sprashivaju, ti kto takoy, dog?

2)Смотри п.1

3)Смотри п.2

4)Смотри п.3

5)Смотри п.4

6)Смотри п.5

7)Смотри п.6

8)Смотри п.8

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Spirit. сказал:

шб ваще раньше на хантере играли в полтора землекопа)

прошаренные с лимитом веса бегают

Да мне кон надо, я ж танкую.

Больше хп-больше секунд жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Не знал)

Ты слился с пвп паков в равных количествах. Ты не предоставляешь никаких фактов, но кричишь, что они есть. Ты говоришь, что я обиженка, по каким то своим утверждениям. Ты шавка, которая ничего не делает в клане. Ты тот, кто может обвинить меня в том, что говорят другие. Ты тот, кто думает, что кому то не пофиг на него самого и что кто-то реально верит тебе и твоему бреду. Я тот, кто решился стать клом, не имея никогда подобной практики(даже зам клом не был), я тот кто ссыт на весь твой нищей зерг, а теперь напиши мне кто такой ты? Я даже твоего ника  не знаю. Неймовый пацан.

Поехали!

1)P.S. Eshhe raz sprashivaju, ti kto takoy, dog?

2)Смотри п.1

3)Смотри п.2

4)Смотри п.3

5)Смотри п.4

6)Смотри п.5

7)Смотри п.6

8)Смотри п.8

 

обиженка реально горит уже.... я не сливаюсь и за слова отвечаю.... а тебе по факту говорю: вторник, четверг с 21:00... выходи... ах блин чуть не забыл... тебе ведь нужно пак собрать.... подобьем итоги....: 1. думать ето не твоя сильная сторона... 2. балабольством заниматься ето твой удел... (дебил я тебе 5 раз написал... что я тебя жду на гвг... 6 раз напишу: вторник, четверг с 21:00...) 3. клан распусти... ето не твое... донорство твое.... задумайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крч на серве играет только слабое комьюнити 

все со всеми сосутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...