Перейти к содержанию
Asterios

ТВ, осады 12-13.08.2017


IVlPIPoverMan

Рекомендуемые сообщения

Меня позабавило что вчера после осады питбули писали что они героически дефали час с чем то. Но чуваки даже не догадываются, что 75% работы за них делали нефелимы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, killerdance сказал:

Когда мы пришли скандов и питбулей было в общей сложности 2.5  пака,фулка ониксов,почти фулка еще каких то+архи приходили паком непонятно зачем...

питбули за двумя зайцами гонялись, хотели и гиран отжать и хейн задефать, но получилось как в пословице, погонишся за двумя зайцами а в итоге не поймаешь ниодного



8 минут назад, killerdance сказал:

Когда мы пришли скандов и питбулей было в общей сложности 2.5  пака,фулка ониксов,почти фулка еще каких то+архи приходили паком непонятно зачем...

ониксы как бы тоже отжимать пытались замок, а не дефали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Святовит сказал:

питбули за двумя зайцами гонялись, хотели и гиран отжать и хейн задефать, но получилось как в пословице, погонишся за двумя зайцами а в итоге не поймаешь ниодного

 

Да не, они вроде от безысходности в конце осады скипнули на гиран, чтобы хоть что-то урвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандинавы и их альянс рип чтоль?

Может хоть в хс выйдут в кой-то веки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Kosten_win сказал:

Да не, они вроде от безысходности в конце осады скипнули на гиран, чтобы хоть что-то урвать

они постояли где-то пол часа на хейне, а потом прыгали то на гиран то на хейн, потом ещё высказывали что скандинавы никакие не смогли в 4 ножа выстоять против остальных кланов))) из-за чего и распался альянс

Изменено пользователем Святовит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, killerdance сказал:

ты решил вопросом на вопрос отвечать?тогда встречный, а вам?

з.ы.болото будет на сервере если такие кланы будут держать замки,которые не ходят на тв и не собираются даже на защиту своего замка...раз скандинавы не пришли на деф,значит он им не нужен.Мы приходим и на ТВ и на осады,значит нам это нужно.

 

а тринашки приходят на тв и на дэф? Зачем им замок? Это первое, второе, почему они сами не пошли и не кастанули этот иннадрил, скандинавам даже альянс их не помогал, а вы там собрались всем своим сосевом в несколько кланов у фулки скандинавов и фулки непфелимов замок отбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZEPHYR сказал:

А Беленькие тем временем падали 2 фулками от 1)

LOL

ты лично там подойти к воротам не мог, не пиши чепухи

когда пришли питы стало тяжко, но они идиоты не чтоб додефать свой сарай, они оставляют альянс и приходят на гиран

+ вы у них на подсосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KamZIlla сказал:

а тринашки приходят на тв и на дэф? Зачем им замок? Это первое, второе, почему они сами не пошли и не кастанули этот иннадрил, скандинавам даже альянс их не помогал, а вы там собрались всем своим сосевом в несколько кланов у фулки скандинавов и фулки непфелимов замок отбирать.

ну вот и посмотрим...(к сожалению не могу тебе сказать,т.к. не знаю как у них обстояли дела раньше).

скандинавам помогали питбули,против 13 еще были кланы,выше писал.

з.ы.у вас тоже сосево раз приходили архи на инадрил...что же ты в чужом глазу соринку видишь,в своем бревно не замечаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, karapyzik сказал:

LOL

ты лично там подойти к воротам не мог, не пиши чепухи

когда пришли питы стало тяжко, но они идиоты не чтоб додефать свой сарай, они оставляют альянс и приходят на гиран

+ вы у них на подсосе

мы на подсосе? штаааа?))))) улыбнул) мы у вас были чисто солянкой с кланом тиат, без связи и ваши 2 пака раскатывали по кд) ты и ваши 4 или 5 берсов, так же как и весь ваш клан ловил по 4-5к критами от 3 магов. А питбули пришли в конце вообще или ты там с выключенным монитором играл или у тебя просто очень плохая ориентация во времени, я хз. 

И в конце когда вы поняли что питбули сейчас уже кастанут началось 69 с хиросами, которые вам и помогли его задефать. Так что не геройствуй за свой клан и сиди молча. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZEPHYR сказал:

мы на подсосе? штаааа?))))) улыбнул) мы у вас были чисто солянкой с кланом тиат, без связи и ваши 2 пака раскатывали по кд) ты и ваши 4 или 5 берсов, так же как и весь ваш клан ловил по 4-5к критами от 3 магов. А питбули пришли в конце вообще или ты там с выключенным монитором играл или у тебя просто очень плохая ориентация во времени, я хз. 

И в конце когда вы поняли что питбули сейчас уже кастанут началось 69 с хиросами, которые вам и помогли его задефать. Так что не геройствуй за свой клан и сиди молча. 

ЧТА!???? 

4-5к??????? Не видел от твоих нубо мм криты вообще, Сосево было у тебя с тиатом и хейтами, не пинди тут

Насчет Хиросов я вообще хз, они пришли под конец. На кой мне не известно

Так что следовательно, это тебе надо прикусить свой гнилой язык, и думать головой, а не жопой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZEPHYR сказал:

И в конце когда вы поняли что питбули сейчас уже кастанут началось 69 с хиросами, которые вам и помогли его задефать. Так что не геройствуй за свой клан и сиди молча. 

ты немного не прав,на самом деле без разницы у кого был замок,беленькие или красненькие,цель была одна не дать питбулям замок...вы бы держали замок,мы бы точно так же пришли  бить питбулей (ты бы это тоже сосевом назвал?)))).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Walkure сказал:

вилки типичный сброд шлюх со всех кланов щяс бы зергом давить и этим чсв себе подымать в 2к17

Кого они там задавили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, karapyzik сказал:

ЧТА!???? 

4-5к??????? Не видел от твоих нубо мм криты вообще, Сосево было у тебя с тиатом и хейтами, не пинди тут

Насчет Хиросов я вообще хз, они пришли под конец. На кой мне не известно

Так что следовательно, это тебе надо прикусить свой гнилой язык, и думать головой, а не жопой

ну значит точно без монитора играл ты. Хейты кто такие? хз вообще) Один хрен не удержите сарай своими, криворучки



3 минуты назад, killerdance сказал:

ты немного не прав,на самом деле без разницы у кого был замок,беленькие или красненькие,цель была одна не дать питбулям замок...вы бы держали замок,мы бы точно так же пришли  бить питбулей (ты бы это тоже сосевом назвал?)))).

 

может быть так и было, но выглядело как сосево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZEPHYR сказал:

ну значит точно без монитора играл ты. Хейты кто такие? хз вообще) Один хрен не удержите сарай своими, криворучки

говорит кто такие хейты, хотя сам лично им писал в общий :"бейте одну створку ворот идиоты", лично видел, врать не буду)) 

выведи свой пак из гирана, и я посмотрю на тебя

Регайся на гиран, толку тут языком молотить

Изменено пользователем karapyzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, killerdance сказал:

ну вот и посмотрим...(к сожалению не могу тебе сказать,т.к. не знаю как у них обстояли дела раньше).

скандинавам помогали питбули,против 13 еще были кланы,выше писал.

з.ы.у вас тоже сосево раз приходили архи на инадрил...что же ты в чужом глазу соринку видишь,в своем бревно не замечаешь.

Такое себе бревно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, killerdance сказал:

ты немного не прав,на самом деле без разницы у кого был замок,беленькие или красненькие,цель была одна не дать питбулям замок...вы бы держали замок,мы бы точно так же пришли  бить питбулей (ты бы это тоже сосевом назвал?)))).

 

А,это вы сарай отдали?

Я думала, они сами.

Эххх. И тут "Сасалавааа!!11!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, karapyzik сказал:

говорит кто такие хейты, хотя сам лично им писал в общий :"бейте одну створку ворот идиоты", лично видел, врать не буду)) 

выведи свой пак из гирана, и я посмотрю на тебя

ты про этих в +3 сетах с чёрным значком? Ты наверное ещё и туповат слишком чтобы понять, что сосалова там не было, чисто вам поднасрать.

Фармите, точите скилы, бижу, скоро 9 лвл уже у нас, думаю у самого ума хватит куда регну



1 минуту назад, Sag0 сказал:

А,это вы сарай отдали?

Я думала, они сами.

Эххх. И тут "Сасалавааа!!11!!"

куда они сами, не смеши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZEPHYR сказал:

ты про этих в +3 сетах с чёрным значком? Ты наверное ещё и туповат слишком чтобы понять, что сосалова там не было, чисто вам поднасрать.

Фармите, точите скилы, бижу, скоро 9 лвл уже у нас, думаю у самого ума хватит куда регну


 

куда они сами, не смеши)

 

Теперь сосево "поднасрать" называется, а ну да :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2017 в 19:47, zNАRIKz сказал:

почитал кароч а нах нам шутгарт знает кто?


 

если захотим его кастануть инфа 100 кастанем прост зачем хз хотя мож рафы допиндяться хз

 

Видел пару кастов адена более половины и твой пак лежащий на балконе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZEPHYR сказал:

ты про этих в +3 сетах с чёрным значком? Ты наверное ещё и туповат слишком чтобы понять, что сосалова там не было, чисто вам поднасрать.

Фармите, точите скилы, бижу, скоро 9 лвл уже у нас, думаю у самого ума хватит куда регну

 

 

Там разве +3 были? xD хм.. 

да действительно куда нам самим))) держали полтора часа, до прихода питбулей 1.5 пака где то может больше, вы и 1 створку ворот то не снесли, хотя тиаты были в реги, странно почему?

Регайся, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Souffle сказал:

Теперь сосево "поднасрать" называется, а ну да :rofl:

а как это называется? с учётом того что мы даже не реганы были



1 минуту назад, karapyzik сказал:

Там разве +3 были? xD хм.. 

да действительно куда нам самим))) держали полтора часа, до прихода питбулей 1.5 пака где то может больше, вы и 1 створку ворот то не снесли, хотя тиаты были в реги, странно почему?

Регайся, удачи!

не вы а они, я не сносил ворота так как не был зареган, а тиат улетел на 15 минутный ребаф, вместо того чтобы ворота бить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая хард осада была, что я заснул на ребафе и проснулся на следующем когда пл заорал что на баф летим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело.  Осады были на 3-х замках - Руна, Аден,Штт.?

Руна-дружный деф вампиров и архитекторов от нескольких(1-1.5 пачки похоже) с роев, визги в хч...страх вылезти с руны.

Аден - прыжки вилок в мыле к своему сараю.

Штт - говорят была драка.

Все молодцы, всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, xrumza сказал:

Весело.  Осады были на 3-х замках - Руна, Аден,Штт.?

Руна-дружный деф вампиров и архитекторов от нескольких(1-1.5 пачки похоже) с роев, визги в хч...страх вылезти с руны.

Аден - прыжки вилок в мыле к своему сараю.

Штт - говорят была драка.

Все молодцы, всем спасибо.

Страх вылезти с Руны? Визги в ХЧ, на которые батчат не отвечал:( А ведь обещал поломать там всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, xrumza сказал:

Весело.  Осады были на 3-х замках - Руна, Аден,Штт.?

Руна-дружный деф вампиров и архитекторов от нескольких(1-1.5 пачки похоже) с роев, визги в хч...страх вылезти с руны.

Аден - прыжки вилок в мыле к своему сараю.

Штт - говорят была драка.

Все молодцы, всем спасибо.

На штт пробились ложки до каста, а потом убежали свой сарай спасать.
Их крафт пытался в соло стырить сарай без нефилимов, но как-то не задалось.
Нам до каста адена на твинов не хватило понты, минуту максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю рафов только за то,что они всегда найдут оправдание своему "бы"

Такие топавые парни,шо ппц.

Лично раскладывала пасьянс на адене,пока взмыленные рафы, спотыкаясь о затоптанных сокланов,бегли сломя пустые тыквушки.

Красиво,угу. Потратила соло на зрелище один кураж (с гыгыканьем и "ололо пыщь пыщь" наехали)

Не знаю на каких мы там балконах падали,видать,тогда за кофЁм уходила.

Но главное,на форуме они тру и топ. А ежели не тру и топ,то всегда найдут оправдания.

Чудные они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь если бы вилки потеряли Аден, то негде было бы Папке свадьбу устраивать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинцы помогите найти того кто говорит эти слова как зовут его? Каким батальоном командовал? https://youtu.be/VxD00NYG1Wc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Бонус сказал:

599097f91586e_.jpg.105f4e78f2fd06e5908944aa3d3721d3.jpg

так то заметно:D

Щас бы овером начать бить тира, когда замес идет в замке и команда идет забить на все и бежать в замок, что за сказочный дцп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...