Перейти к содержанию
Asterios

OLD Прийди, порядок наведи.


GhostEldeRRR

Рекомендуемые сообщения

Гже же наши контролы? Коля, феникс без контролов не феникс, тебя же даже мамка на 6 фениксе дал благотворение)))) Го врыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

так он как всегда - сольется через 2-3 недели... ибо олд вафля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, dez13 сказал:

так он как всегда - сольется через 2-3 недели... ибо олд вафля)

Получит пару раз в Стокато на начальном этапе и скажет все играть так не возможно пойду к Эльдарсам под стол....:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.08.2017 в 13:43, Kubinec сказал:

Получит пару раз в Стокато на начальном этапе и скажет все играть так не возможно пойду к Эльдарсам под стол....:rofl:

 

Это говорит человек, который маг паком с куполами упал от 76 магов, причем мы были под мобами на последнем старте... 

 

А по поводу темы - не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, VeryOld сказал:

 

Это говорит человек, который маг паком с куполами упал от 76 магов, причем мы были под мобами на последнем старте... 

 

А по поводу темы - не знаю. 

Тебе может мувом по лицу стукнуть когда в спину в стакато бил нас и не фига не получилось и в тувиладж ты полетел...

Олд иди бомжей гоняй, в поле рак на оли рак, мб и по жизне тоже?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Kubinec сказал:

 

Олд иди бомжей гоняй, в поле рак на оли рак, мб и по жизне тоже?  

кто то даже кристалы поломать не может:ph34r:

хотя если бы не ты, то я бы согласился xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kubinec сказал:

Тебе может мувом по лицу стукнуть когда в спину в стакато бил нас и не фига не получилось и в тувиладж ты полетел...

Олд иди бомжей гоняй, в поле рак на оли рак, мб и по жизне тоже?  

давай фрапсик пили сюда , дабы не быть голословным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ShaDeS сказал:

кто то даже кристалы поломать не может:ph34r:

хотя если бы не ты, то я бы согласился xD

Это Уже Баян.. Лесом....

 

4 минуты назад, KaRii сказал:

давай фрапсик пили сюда , дабы не быть голословным

А ты вообще кто такой, чтоб я тебе что заливал, могу только послать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, StеrWоzа сказал:

тема абсурдна

Да не, тема просто про человека который с начала кричит одно, а потом под стол бежит к другим....

Наверное у GhostEldeRRR мало подсосов в  этот раз, вот решили собрать опять 69....

И кстати забыл, надо еще Гарика взять в подсосы... Он такойже как и Олд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Kubinec сказал:

Да не, тема просто про человека который с начала кричит одно, а потом под стол бежит к другим....

Наверное у GhostEldeRRR мало подсосов в  этот раз, вот решили собрать опять 69....

И кстати забыл, надо еще Гарика взять в подсосы... Он такойже как и Олд!

Да ладно в крайности, Гарик кавайный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kubinec сказал:

Это Уже Баян.. Лесом....

 

А ты вообще кто такой, чтоб я тебе что заливал, могу только послать.....

ну для начала я тот кто вертел твой пак на всех серверах на бибасе , я тот кто тебя постоянно унижает тебя в кч ( когда ты и твой пак сливаетесь на предложение пойти гвг ), еще наверно тот кто слушает как ты плакаешь в глобал "если вы не заткнетесь я ливну с клана" , пожалуй этого хватит , а по поводу фрапса ты сам сказал что фрапс есть, а как только тебя попросили его показать ты начал кушать фикалии и сливаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KaRii сказал:

ну для начала я тот кто вертел твой пак на всех серверах на бибасе , я тот кто тебя постоянно унижает тебя в кч ( когда ты и твой пак сливаетесь на предложение пойти гвг ), еще наверно тот кто слушает как ты плакаешь в глобал "если вы не заткнетесь я ливну с клана" , пожалуй этого хватит , а по поводу фрапса ты сам сказал что фрапс есть, а как только тебя попросили его показать ты начал кушать фикалии и сливаться

Фу как грубо. Неужели так трудно быть чуть тактичнее в общении с больными людьми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал форум, понял что кубинец это один из сильнейших игроков феникса. Судя по тому как он всех посылает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется куба больше не вернется сюда , здесь ему баки заправили пошел дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kubinec сказал:

Да не, тема просто про человека который с начала кричит одно, а потом под стол бежит к другим....

Наверное у GhostEldeRRR мало подсосов в  этот раз, вот решили собрать опять 69....

И кстати забыл, надо еще Гарика взять в подсосы... Он такойже как и Олд!

 

Что ты за ерунду городишь? Я видел что  елдерсы были сильнее, но не дотягивали и я влил своих к нему, а сам ушел. Может и не совсем красиво, но дало толк и интересные батлы. Мне подали эту идею за дней 5 до этого - я ее осуществил после обсуждений и раздумий, это не было какой-то резкой новостью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, KaRii сказал:

ну для начала я тот кто вертел твой пак на всех серверах на бибасе , я тот кто тебя постоянно унижает тебя в кч ( когда ты и твой пак сливаетесь на предложение пойти гвг ), еще наверно тот кто слушает как ты плакаешь в глобал "если вы не заткнетесь я ливну с клана" , пожалуй этого хватит , а по поводу фрапса ты сам сказал что фрапс есть, а как только тебя попросили его показать ты начал кушать фикалии и сливаться

Кто этого дауна вообще сюда впустил... Для тебя, ну и наверное для всех... Я уже как 3 сервера не Пл... Кого ты можеш вообще звать на ГВГ?

Ну, а на счет ливну где пруфы или балабол... Запись и т.д.. Если нет то смойся в унитаз...

Я думаю без мува тебе надо жрать уже все что ты дальше написал...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для недалёкого нытика объясню, если ты не пл пака это не значит что у тебя нет пака, ты играл в паке ангела , так вот твой пак ссался под себя когда его звали на гвг, а гвг вас звали сразу после того как ты открывал свою пасть в кч после унижений и урино терапии, и я не записывал говорилку когда ты как баба обещал ливнуть когда тебя унижали, но на этом серве я это сделаю ( если буду играть ) и заскриню кч с унижением тебя в нем всем кому не лень, так что беги под стол к ангелу и проси у него протекта , и я думаю что если зайдет сюда тот же тремблс он подтвердит мои слова , а по поводу фрапса которым ты кичился его так и нет , так что ты опять в говне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно кубинец стал таким опасным ? Понимаю что он топ1 бишь сервера феникс, хиро и тд, но все же раньше не был таким опасным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jaster1 сказал:

Давно кубинец стал таким опасным ? Понимаю что он топ1 бишь сервера феникс, хиро и тд, но все же раньше не был таким опасным.

Давно ты вякать стал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.08.2017 в 16:59, KaRii сказал:

ну для начала я тот кто вертел твой пак на всех серверах на бибасе , я тот кто тебя постоянно унижает тебя в кч ( когда ты и твой пак сливаетесь на предложение пойти гвг ), еще наверно тот кто слушает как ты плакаешь в глобал "если вы не заткнетесь я ливну с клана" , пожалуй этого хватит , а по поводу фрапса ты сам сказал что фрапс есть, а как только тебя попросили его показать ты начал кушать фикалии и сливаться

А разве не Nobody ныл что если ему не зальют хиро хавка то он ливнет с клана?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, iPlayMaker сказал:

А разве не Nobody ныл что если ему не зальют хиро хавка то он ливнет с клана?)

я хз кто ты , но ты явно не обладаешь информацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KaRii сказал:

я хз кто ты , но ты явно не обладаешь информацией

 

Ты не задумывался о том что это не я не обладаю информацией, а ты ноунейм бегал в контролах или в каком ты там клане играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, iPlayMaker сказал:

 

Ты не задумывался о том что это не я не обладаю информацией, а ты ноунейм бегал в контролах или в каком ты там клане играл?

для очередного дауна , ты спросил я тебе ответил что ты не обладаешь информацией , я хз кто ты такой , напиши свой ник или пак я тебе отвечу где и как я тебя унижал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KaRii сказал:

для очередного дауна , ты спросил я тебе ответил что ты не обладаешь информацией , я хз кто ты такой , напиши свой ник или пак я тебе отвечу где и как я тебя унижал

Я то подумал что ты никчемный решил остановиться:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, KaRii сказал:

даун свой ник игровой назови или пак , и не сливайся пожалуйста так быстро

Отбитый пойми ты никого никогда не убивал и не унижал ты обоссанное чучело которое играло на фениксах в контролах, и на последнем фениксе тебя взял Пазузу, и ты сразу полез на форум наезжать на Кубинца, Кубинец всегда был хиро бишем начиная с Вардена, а о тебе я ничего не знаю кроме того что описал ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, очередняра который ссыться назвать свой пак или ник , значит твои посты не более чем пердеж в муку
взял пазузу поржал , про контролов то же , как я ранее  писал ты не обладаешь информацией , так что иди обними кубу , вы оба в говне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...