Перейти к содержанию
Asterios

OLD Прийди, порядок наведи.


GhostEldeRRR

Рекомендуемые сообщения

Ставь плюс, если тебя брал пазузу
Ставь два плюса, если брал не один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

епт и меня получается когда то в далеком феникс х2 взял пазузу=((( что мне теперь делать, кто то знает хорошего психиатра? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nob0dy сказал:

 хорошего психиатра? 

вон повыше с чупакаброй на аватарке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его тоже брал пазузу и я его брал АААААааАА все совсем плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Hellraiser сказал:

KaRii - форумный нагибала :D

до старта можно нагибать тока тут, я понимаю ты с пака ангела, и уверен что ребята у вас нормальные , но куба за свой грязный рот будет получать в него какахи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Skutaloner сказал:

Давно ты вякать стал?

За что ты меня так хейтишь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KaRii сказал:

хейтеры они такие

Сказал человек, который после одного ответа, засунул язык в жопу :(



1 час назад, jaster1 сказал:

За что ты меня так хейтишь ?

Да я хз кто ты такой, хз о чем ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iPlayMaker сказал:

Кубинец всегда был хиро бишем начиная с Вардена, 

:D:D:D:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ONETREMBELS сказал:

:D:D:D:D 

Ну это утрированно, конечно все знаю что на самом деле ты топ биш) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iPlayMaker сказал:

Ну это утрированно, конечно все знаю что на самом деле ты топ биш) 

есть много достаточно хороших бишей и не факт что я топ  , но знаю одно если я сижу на бише у меня всегда есть талики не только на олимпе но и на кмах поле и так далее..... так что все биши кто хочет или вылаживает свою игру на форум - хоть одевайте талики на своих видео......бо противно смотреть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Skutaloner сказал:

Сказал человек, который после одного ответа, засунул язык в жопу :(


 

 

 

ни одного ответа от твоих гей друзей не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KaRii сказал:

ни одного ответа от твоих гей друзей не увидел

Если ты общаешься с гомосексуалистами, это не значит, что они есть в друзьях у всех. 
Ради такого дна, как ты, хватит и меня одного, чтобы на место поставить, щенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост выше то же якобы ответ ? или кроме помоев ни на что не способен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ONETREMBELS сказал:

есть много достаточно хороших бишей и не факт что я топ  , но знаю одно если я сижу на бише у меня всегда есть талики не только на олимпе но и на кмах поле и так далее..... так что все биши кто хочет или вылаживает свою игру на форум - хоть одевайте талики на своих видео......бо противно смотреть....

Скажу честно 70 % процентов как фармить олимп, научил ты меня. Из-за это тебе огромное спасибо...

P.S. Я не считаю себя ТОПОМ, Так как на Олимпе решают не всегда руки, а Большинстве Буст. Но Если буста много, а руки из жопы то это вообще забей.

А Если Биш без таликов то можно вообще этой профой не играть!!!

 



5 часов назад, KaRii сказал:

до старта можно нагибать тока тут, я понимаю ты с пака ангела, и уверен что ребята у вас нормальные , но куба за свой грязный рот будет получать в него какахи

Это Все пустые слова, будет новый сервер, будет новая игра. Вот там и посмотрим, что и кто покажет на этом сервере...

P.S. Санина из контролов будет мне что то рассказывать, когда один раз поиграла в достойном паке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kubinec сказал:

когда один раз поиграла в достойном паке...

Ты это про пак пазузы что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Kubinec сказал:

Это Все пустые слова, будет новый сервер, будет новая игра. Вот там и посмотрим, что и кто покажет на этом сервере...

 

P.S. Санина из контролов будет мне что то рассказывать, когда один раз поиграла в достойном паке...

еще раз доказал мои слова , и еще раз за них же будешь мокнут в говно после старта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kubinec сказал:

P.S. Санина из контролов будет мне что то рассказывать, когда один раз поиграла в достойном паке...

 

 

Ты слишком широко рот не открывай, а то муха залетит. Если под моим началом не было задрот-пачек с богатым опытом астериоса(кстати пачки где был ты, к этому критерию никогда не относились), это не значит что надо плюваться громко. Ты попробуй собери и организуй здесь достойную оппозицию, а потом можешь кричать сколько влезет. Хотя я уверен, что под твое руководство не пойдет никто, ведь ты визжащая и ноющая девочка, любящая доширак 3 раза в сутки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элдер знает как создать веселую темку)) искали олда, а захейтили кубу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, dannerinho сказал:

бей своих чтобы чужие боялись

ха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, VeryOld сказал:

 

Ты слишком широко рот не открывай, а то муха залетит. Если под моим началом не было задрот-пачек с богатым опытом астериоса(кстати пачки где был ты, к этому критерию никогда не относились), это не значит что надо плюваться громко. Ты попробуй собери и организуй здесь достойную оппозицию, а потом можешь кричать сколько влезет. Хотя я уверен, что под твое руководство не пойдет никто, ведь ты визжащая и ноющая девочка, любящая доширак 3 раза в сутки. 

Вот в том посте вообще конкретно про тебя не чего не сказано, а сказано именно к человеку который писал...

Убила фраза не когда не относились.... А почему ты всегда падал и твой клан, а не забыл когда ты создал зерг было дело падали все, но драконы остались за нами да?!

И насчет дошиков, если все в Кидроках значит под одну гребенку...

Олд и скажи по чесноку?! Кроме фога когда куполом нас накрыли ты еще хоть раз нас убивал, молчу сколько раз ты падал... 



8 часов назад, KaRii сказал:

еще раз доказал мои слова , и еще раз за них же будешь мокнут в говно после старта

Время покажет... Кто будет в говне, а кто останется форумным нагибатором=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Kubinec сказал:

 


 

Время покажет... Кто будет в говне, а кто останется форумным нагибатором=)

 

Если ты только выйдешь в поле хоть разочек) ну или наконец согласишься на гвг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубинец слабый(((( к сожалению буду с тобой в одном таге, но это не помешает тебе жрать землю в пк на споте т.к на гвг пак ангела к сожалению не способен и не готов наверное(( 

П.с ангел норм чел. Пост онли для кубинца... 

 

По теме олд молодец делал движ своим мидл кланом на сервере, мало у кого хватило бы смелости даже попробывать сделать такой клан, тем более когда 80% паков на сервере играют за кость/эпик. 

 

Было бы у меня 3-4 достойных пачки на этом сервере сделал бы 3-й сайд. Думаю было бы интересней чем очередное двух сайдовое болото по15 паков плюс подсосы аля армата и бреганы.

 

П.с можете не отвечать на это сообщение написал свою точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Nob0dy сказал:

Кубинец слабый(((( к сожалению буду с тобой в одном таге, но это не помешает тебе жрать землю в пк на споте т.к на гвг пак ангела к сожалению не способен и не готов наверное(( 

П.с ангел норм чел. Пост онли для кубинца... 

 

По теме олд молодец делал движ своим мидл кланом на сервере, мало у кого хватило бы смелости даже попробывать сделать такой клан, тем более когда 80% паков на сервере играют за кость/эпик. 

 

Было бы у меня 3-4 достойных пачки на этом сервере сделал бы 3-й сайд. Думаю было бы интересней чем очередное двух сайдовое болото по15 паков плюс подсосы аля армата и бреганы.

 

П.с можете не отвечать на это сообщение написал свою точку зрения.

Так вперед делай, что ты тогда в Кидроки лезеш, покажи кто ты есть на самом деле или тебе напомнить как ты сам же и ныл что твой пак уже не катит, в конце того сервера.

Конечно убивать магов физами это такая гордость.... Вобще забей...Под иконой и т.д. там кот нэкст таргетом перержет.... А потом сам ныл что мы уже таким паком не фига не можем... 

А для тебя честно гвг это гвг, поле это поле масс это масс, вот и сам реши что из этого всего мог, после первого месяца когда уже все преоделись... Только не надо что пак ушел, скучно играть и т.д....

И это еще что мне тут будет высказывать, Да мы не топы, да у нас есть свои заморочки, так как взрослых людей у которых есть реал, жены и дети и т.д... А не о вас ослов которые сидят круглосуточно и хапают на свои пиксели..

А то мы с тобой в одном таге, я тоже не восторге, слушать твой истерички каждый раз понос!


 

1 час назад, Рazuzu сказал:

Если ты только выйдешь в поле хоть разочек) ну или наконец согласишься на гвг

Почитай тоже выше... А что круто эпика набрали, все гуд, пацаны преоделись, тащить стало тяжко, надо сруливать, мы нагнули сервер...

P.s. И понеслось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

50 минут назад, Nob0dy сказал:

Кубинец слабый(((( к сожалению буду с тобой в одном таге, но это не помешает тебе жрать землю в пк на споте т.к на гвг пак ангела к сожалению не способен и не готов наверное(( 

П.с ангел норм чел. Пост онли для кубинца... 

 

По теме олд молодец делал движ своим мидл кланом на сервере, мало у кого хватило бы смелости даже попробывать сделать такой клан, тем более когда 80% паков на сервере играют за кость/эпик. 

 

Было бы у меня 3-4 достойных пачки на этом сервере сделал бы 3-й сайд. Думаю было бы интересней чем очередное двух сайдовое болото по15 паков плюс подсосы аля армата и бреганы.

 

П.с можете не отвечать на это сообщение написал свою точку зрения.

Ага, давай расскажи как ты бы сделал 3ий сайд, вы все сразу лезете в один сайд - в одно болото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...