Перейти к содержанию
Asterios

OLD Прийди, порядок наведи.


GhostEldeRRR

Рекомендуемые сообщения

могу  сказать почему мы в кидроках, но поверь говнокуба тебя ответ не порадует , так как тебя и твой пак считают помойкой ни на что не способной ( кристалы они такие) , по поводу что кто то там приоделся и стало тяжело это точно не твой пак , единственное с кем было тяжело пак стоматолога, по поводу миликов ну сядь на миликов покажи клас за икону катай , не получится потому что ты анскильное говно, пишешь про какие то 24\7 хотя у нашего пака прайм больше 4 часов ни когда не был, про истерики проорал, снова вспомнил как ты ныл в глобал что бы тебя не обижали и как Оскар тебе трусами грязными по лицу бил за те кристалы, а ты только смог ливнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ
11 час назад, Kubinec сказал:

Если Биш без таликов то можно вообще этой профой не играть!!!

изи катаем без таликов !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, KaRii сказал:

могу  сказать почему мы в кидроках, но поверь говнокуба тебя ответ не порадует , так как тебя и твой пак считают помойкой ни на что не способной ( кристалы они такие) , по поводу что кто то там приоделся и стало тяжело это точно не твой пак , единственное с кем было тяжело пак стоматолога, по поводу миликов ну сядь на миликов покажи клас за икону катай , не получится потому что ты анскильное говно, пишешь про какие то 24\7 хотя у нашего пака прайм больше 4 часов ни когда не был, про истерики проорал, снова вспомнил как ты ныл в глобал что бы тебя не обижали и как Оскар тебе трусами грязными по лицу бил за те кристалы, а ты только смог ливнуть

Опять говно вылезло... 12 часов сочинял что ему писать... Ты попугай, одно и тоже заладил, А да сори у тебя же мозг с орешек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по факту ответить нечего ?хорошо что ты не отрицаешь свою никчемность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, KaRii сказал:

единственное с кем было тяжело пак стоматолога, по поводу миликов ну сядь на миликов покажи клас за икону катай 

:D:D:D:D , та го поиграем 2 сайда онли милики ? я помню тебя на маге......когда я с ментал ножиком в сторонке наблюдал как ты дерешься с 8 мемберами с пака.....но на кмах ты без этих магов и 1 масс файта не выиграешь.....не выигрываешь масс файты - проигрываешь весь эпик , замок , кланхол и так далее - итог нету тех же ака баюмов тараса и спустя месяц когда 6-10е сеты 1800,пвп ставка и уже твой мили пак не актуален который рассчитан на точечный дпс...

 

Но суть не в том что бы как-то задеть тебя или твой пак  - хотел бы давно сделал бы видос как ты кричишь во все горло где гвг гвг и параллельно не флагаемся не флагаемся . У вас хороший пак в реалиях астериоса , и того же ноубади я уважаю за его игру , усердие , вкалывание вне прайма на типов которые на заводе сидят .

 Просто усмери свой пыл немного.....не ну если ты выложишь фрапс где ты уничтожаешь на маге на х7 - пойду в будку ну или куда ты там меня пошлешь......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реалиях астериоса и паков которые на нем играют я предлагал мили состав который по КПД на масс ивентах перекроет 3-4 пака магов таких как у кубинца , но для меня ла2 это онли 9х9 кмы меня мало интересуют, состав можешь спросить у Коли, и я всегда ору на праймах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ONETREMBELS сказал:

:D:D:D:D , та го поиграем 2 сайда онли милики ? я помню тебя на маге......когда я с ментал ножиком в сторонке наблюдал как ты дерешься с 8 мемберами с пака.....но на кмах ты без этих магов и 1 масс файта не выиграешь.....не выигрываешь масс файты - проигрываешь весь эпик , замок , кланхол и так далее - итог нету тех же ака баюмов тараса и спустя месяц когда 6-10е сеты 1800,пвп ставка и уже твой мили пак не актуален который рассчитан на точечный дпс...

 

Но суть не в том что бы как-то задеть тебя или твой пак  - хотел бы давно сделал бы видос как ты кричишь во все горло где гвг гвг и параллельно не флагаемся не флагаемся . У вас хороший пак в реалиях астериоса , и того же ноубади я уважаю за его игру , усердие , вкалывание вне прайма на типов которые на заводе сидят .

 Просто усмери свой пыл немного.....не ну если ты выложишь фрапс где ты уничтожаешь на маге на х7 - пойду в будку ну или куда ты там меня пошлешь......

Хоть один человек понял что я имел ввиду, а остальные дауниты хромосомы лесом... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята что вам люди делают плохого, что вы их постоянно обижаете, но не смог он. хоть было кого убивать

не судите человека, следите за своими делами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PLRusoTuristo сказал:

Ребята что вам люди делают плохого, что вы их постоянно обижаете, но не смог он. хоть было кого убивать

не судите человека, следите за своими делами.

 

У тебя что-то получилось?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iPlayMaker сказал:

У тебя что-то получилось?)

нет но было весело же. люди старались дать вам и себе фан

не стоит их осуждать за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, PLRusoTuristo сказал:

Ребята что вам люди делают плохого, что вы их постоянно обижаете, но не смог он. хоть было кого убивать

не судите человека, следите за своими делами.

 

Если это адресовано мне, неожиданно слышать это от тебя...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Kubinec сказал:

Если это адресовано мне, неожиданно слышать это от тебя...  

это адресовано всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Kubinec сказал:

Хоть один человек понял что я имел ввиду, а остальные дауниты хромосомы лесом... 

я не понимаю двуличных-сори ..... я высказывал только свою точку зрения 

 

19 минут назад, iPlayMaker сказал:

У тебя что-то получилось?)

сфейлится до старта 

 

45 минут назад, KaRii сказал:

В реалиях астериоса и паков которые на нем играют я предлагал мили состав который по КПД на масс ивентах перекроет 3-4 пака магов таких как у кубинца , но для меня ла2 это онли 9х9 кмы меня мало интересуют, состав можешь спросить у Коли, и я всегда ору на праймах

никто тебя не осуждает за состав , за то что орешь на праймах или не орешь - зачем мне лезть в вашу атмосферу ?....

Суть поста выше изложенного - зачем опускать маг паки которые возможно и на дистанции нечего не смогут(а может и смогут) , если ты не играешь маг паком . если все давно знают что на астериосе 1-2 месяца всегда в гвг будут доминировать милики ( и политика гвг астериоса- без оф  пати бафа - а много ли маг паков на тех же спотах или кмах стоят без бафа коня ,гш и кк ) ладно демагогию разводить нет смысла...

P.S. а то что Куба хотел ливнуть с клана на прошлом сервере из-за треша дело было - но кстати не ливнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, ONETREMBELS сказал:

P.S. а то что Куба хотел ливнуть с клана на прошлом сервере из-за треша дело было - но кстати не ливнул.

И кстати схватка была из-за тебя...

P.S. А так считайте меня кем хотите это ваше мнение, рак, нуб, подсос и т.д... И как сказал один человек:

Если тебе роют яму - Не мешай! 
Закончат - сделаешь себе бассейн... 
Если тебе моют кости - Благодари! 
Артроза не будет... 
Если тебе плюют в спину - Гордись! 
Ты впереди! 
Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей! 
Возьми гвозди, забей на все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, dannerinho сказал:

о,цитаты из вк подъехали

статусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BaJIepa сказал:

статусы

длинноват для статуса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Kubinec сказал:

И кстати схватка была из-за тебя...

P.S. А так считайте меня кем хотите это ваше мнение, рак, нуб, подсос и т.д... И как сказал один человек:

та мне не особо имеет значения что было , и я не пытаюсь тебя оскорбить , я говорю свое мнение о твоей двуличности исходя из твоих действий....

Факт - Я, знаю что ты существуешь на данном проекте , но мне все равно как?где?почему?во сколько? зачем?чего ты добился? и т.д.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я такая как есть, я не буду другой, я такая как есть, я останусь собой....
Меня трудно найти, легко потерять, и невозможно забыть...", 
И другие баяны с примесью олигофрении, только на страницах астериоса! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GorAnt сказал:

изи катаем без таликов !!!

Ох уж эти Б браслеты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...