Перейти к содержанию
Asterios

Тв и Осады 15-16.07.2017


coldworld

Рекомендуемые сообщения

куда писать чтобы меня в клан ради клан скилов взяли? :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, жаль на Хейне никого не было :D  Хелфаеры рано сдались, так бы взяли замок) Ну зато скандинавы пока что с замком, хоть и половина их клана свалила в рафы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Swaskin сказал:

Жду крики о 69 между рафиками и сексту :)

Ага, главное, что мы сливали ссов бежавших с точек, но нет,мы и с ними засосались и с архами походу, ужас то какой  ;D

4 часа назад, larec сказал:

расскажите лучше про приключения рафов на дионе))

а то видел ток лютый врыв в целке, круг почета по периметру замка...и все :/

присоединение к караулу архов. или я чтото не так понял.?

Ослеп что ли? Мы искали фан, желания помогать кому в дефе, в чем он и так справлялся не было)))) 


 

4 часа назад, BeyondTheSky сказал:

Да уж, жаль на Хейне никого не было :D  Хелфаеры рано сдались, так бы взяли замок) Ну зато скандинавы пока что с замком, хоть и половина их клана свалила в рафы...

Половина? К нам меньше фулка дагеров пришло,найс у их половина :D

Изменено пользователем IVlPIPoverMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IIro100TopPWNZ сказал:

Половина? К нам меньше фулка дагеров пришло,найс у их половина :D

 

Еще ж LORDA и Аляпка там были) Ну да, там уже мало народу осталось.

След ТВ будут веселые, +2 клана должно быть, если Скандинавы попробуют повоевать, а не залив как обычно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeyondTheSky сказал:

хоть и половина их клана свалила в рафы...

у Толяна нервы не выдержали...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DSkhan сказал:

у Толяна нервы не выдержали...)))

Кто такой толян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeyondTheSky сказал:

Кто такой толян?

Толян (с большой буквы пишется кста)... он же  Вышень... он же Сколота... и т.д.

вот я знаю, как ни странно, а ты своих мемберов не знаешь....)))



Аркашка-то играет у вас щас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DSkhan сказал:

Толян (с большой буквы пишется кста)... он же  Вышень... он же Сколота... и т.д.

вот я знаю, как ни странно, а ты своих мемберов не знаешь....)))

Так то не мои мемберы) Ну ясно тогда. Накануне первого взятия замка скандинавами вот так свалили из родного клана) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, IIro100TopPWNZ сказал:

Ага, главное, что мы ваших пасанов бегающих с точек тоже не пропускали, но нет,мы и с вами засосались и с архами походу, ужас то какой  ;D

Ослеп что ли? Мы искали фан, желания помогать кому в дефе, в чем он и так справлялся не было)))) 


 

Половина? К нам меньше фулка дагеров пришло,найс у их половина :D

 

так вы пробежали мимо нас. мы подумали что типа "нас не трогают...ща архам вломят", а вы пробежали и мимо них. и направились вокруг замка.

или это был невероятный план зайти нам в спину?

это обычно делается типа както незаметно хоть... просто орнули с этого и полетели на ребаф 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там был долгий и тернистый путь... выдерживают не все, что поделать...



Только что, BeyondTheSky сказал:

Так то не мои мемберы) 

 

ааа, ну да... я вас вечно всех путаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, IIro100TopPWNZ сказал:

Я уверен, был бы ты на тв, ты бы навряд ли пришел к нам, т.к. Это была заведомо проигрышеая страта. Кастануть 8 флагов и увидеть все кланы у себя на замке и дефить в 41 человека. Кстати я могу сказать тоже самое про сокола и виоленсов на штт, если бы их не было, не думаю, что у ваших бы получилось скастовать флаги за 10-15 мин. Притом что еще хероисы у нас постоянно были и пытались что-то утащить, ну это такое... ;)

какая разница был бы он или не был, я бы в любом случае пришел и взял эти флаги как и сделал, просто нашелся умник который не спросив взял ваш флаг и кастанул, а так изи 7 флагов было бы.

 



по логике сокола, у заборов перестали работать клан скилы и поэтому он их взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте всё же сбросимся на гостиничный номер Соколу, Каму и Носку.

Обязуюсь держать носок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Еще ж LORDA и Аляпка там были) Ну да, там уже мало народу осталось.

След ТВ будут веселые, +2 клана должно быть, если Скандинавы попробуют повоевать, а не залив как обычно... 

Аляпка с Валькирий к нам вроде пришел.

45 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Так то не мои мемберы) Ну ясно тогда. Накануне первого взятия замка скандинавами вот так свалили из родного клана) 

Они давно кам пришли, примерно после прошлых осад.

43 минуты назад, larec сказал:

так вы пробежали мимо нас. мы подумали что типа "нас не трогают...ща архам вломят", а вы пробежали и мимо них. и направились вокруг замка.

или это был невероятный план зайти нам в спину?

это обычно делается типа както незаметно хоть... просто орнули с этого и полетели на ребаф 

Т.к у нас не было цели кому то помогать мы не зашли первыми, иначе получилось бы, что вы зайдете к нам в спину, если вы сделали бсое, тогда выше могли видеть, как мы зашли в тронку и воевали там с архами.

37 минут назад, VAMPIRЕ сказал:

какая разница был бы он или не был, я бы в любом случае пришел и взял эти флаги как и сделал, просто нашелся умник который не спросив взял ваш флаг и кастанул, а так изи 7 флагов было бы.

 


 

по логике сокола, у заборов перестали работать клан скилы и поэтому он их взял.

 

Я не уверен,  но думаю вы не забрали бы у нас флаги, если бы не было виоленсов, роев и хероисов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IIro100TopPWNZ сказал:

Аляпка с Валькирий к нам вроде пришел.

Они давно кам пришли, примерно после прошлых осад.

Т.к у нас не было цели кому то помогать мы не зашли первыми, иначе получилось бы, что вы зайдете к нам в спину, если вы сделали бсое, тогда выше могли видеть, как мы зашли в тронку и воевали там с архами.

Я не уверен,  но думаю вы не забрали бы у нас флаги, если бы не было виоленсов, роев и хероисов) 

рои 1-ую очередь мешали нам, и сбили каст флагов пока вы там чехлы собирали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, VAMPIRЕ сказал:

какая разница был бы он или не был, я бы в любом случае пришел и взял эти флаги как и сделал, просто нашелся умник который не спросив взял ваш флаг и кастанул, а так изи 7 флагов было бы.

 


 

по логике сокола, у заборов перестали работать клан скилы и поэтому он их взял.

 

Ты думаешь ты бы приперся забрал бы у нас флаги оставил нам 1 наш и к тебе бы не пошли отбирать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mcKeksek1 сказал:

Ты думаешь ты бы приперся забрал бы у нас флаги оставил нам 1 наш и к тебе бы не пошли отбирать? 

ну секстусенсы так и поступили ахахахахаха.

у них забрали ток 1 и они сидели и ссались за второй флаг мена и декса :rofl:

а в конце еще и прилетели к вам а не к архам:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, VAMPIRЕ сказал:

рои 1-ую очередь мешали нам, и сбили каст флагов пока вы там чехлы собирали

Виоленсы с роями не дали нам норм регрупаться, чтобы вас принять, а когда мы отстреливали вас с палатки, рои отпрыгнули за нас и били нас, как сейчас помню, при этом еще бегали хероисы мешали 



6 минут назад, mcKeksek1 сказал:

Ты думаешь ты бы приперся забрал бы у нас флаги оставил нам 1 наш и к тебе бы не пошли отбирать? 

Найс на осаду пришел, сиди молчи вообще -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mcKeksek1 сказал:

Ты думаешь ты бы приперся забрал бы у нас флаги оставил нам 1 наш и к тебе бы не пошли отбирать? 

пошли бы, дело не в этом, я спецом не брал аден и штут что бы не видеть фул кланы у себя на замке, вам все равно пришлось бы оставить пак дефить свой.

а так, взяв бы свои 7 флагов мы бы уже стояли и ждали вас, и тупо фанились не отвлекаясь на флаги, не вы и не кто другой эти флаги не кастанул бы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, IIro100TopPWNZ сказал:

Виоленсы с роями не дали нам норм регрупаться, чтобы вас принять, а когда мы отстреливали вас с палатки, рои отпрыгнули за нас и били нас, как сейчас помню, при этом еще бегали хероисы мешали 


 

Найс на осаду пришел, сиди молчи вообще -_-

 

В 35 году будешь на форум писать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, VAMPIRЕ сказал:

пошли бы, дело не в этом, я спецом не брал аден и штут что бы не видеть фул кланы у себя на замке, вам все равно пришлось бы оставить пак дефить свой.

а так, взяв бы свои 7 флагов мы бы уже стояли и ждали вас, и тупо фанились не отвлекаясь на флаги, не вы и не кто другой эти флаги не кастанул бы.

 

Кто тебе сказал, что мы бы оставили 1 пака дефе?  И все же я думаю, что вы бы не кастанули не будь роев и ост.

20 минут назад, mcKeksek1 сказал:

В 35 году будешь на форум писать 

Что ты несешь довн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, IIro100TopPWNZ сказал:

Виоленсы с роями не дали нам норм регрупаться, чтобы вас принять, а когда мы отстреливали вас с палатки, рои отпрыгнули за нас и били нас, как сейчас помню, при этом еще бегали хероисы мешали 

 

О каком регруппе ты говоришь, ваши тупо как бараны бежали с точки пока мы обстреливали палатку, когда мы только подбежали к ней сразу убили 2х кастующих у которых на тот моменту уже было 2\3 каста, один дестр залетел раз 5 лично мне в спину и тупые луки которые чуть ли не с точки стояли в снайпах и стреляли. Мы по 10 раз разворачивались чтобы убивать эти одиночные таргеты. 

Если бы я был на вашем месте и у меня бы стояла задача не дать забрать флаги, понимая что с точки меня крепят допустим те же вилки, я бы заранее сделал запасную точку чуть дальше от осадки, собрал бы там клан и не навязываясь в замесы перед осадкой тупо рашанул бы до палатки под целками. Когда бы я добежал до палатки увидел бы клан арб которые стреляют с ренджа и кастющих которые стоят в противоположной стороне своей палатки, самое логичное пробежать арб и занят противоположную позицию где со спины вас ни кто не сможет бить+ сразу сбить касты, смысл мне вставать рядом с кланом арб, который может закайтить да и тупо банально не будут сосаться и будут меня же бить, что на руку кастующему в этот момент клану.

Так что какой регрупп, его тупо не было ваши бежали по кд с точки. Как и тогда когда закончилось тв и мы всех перестреляли, многие пацаны даже не ресались а тупо вставали на точку и бросали клан, как и на осаде было когда мы пришли в 2,5 пака и перестреляли весь клан, а все из-за того что ваши индивиды бросают клан когда есть рес и летят на точку, стиль катрана.

Эти одиночки в вашем клане и близко не понимают что значит пользоваться ситуацией когда другие 2 клана дерутся или хотя бы когда у клана начинается тянучка с точки, сделать вместе бсое и залететь всем вместе на точку чтобы её сразу зачистить и под целкой рашануть до цели.


 

11 час назад, larec сказал:

ну секстусенсы так и поступили ахахахахаха.

у них забрали ток 1 и они сидели и ссались за второй флаг мена и декса :rofl:

а в конце еще и прилетели к вам а не к архам:lol:

Там КЛ ну слишком тупой, на него нет надежды.

На больше поражают другие КЛы, когда архи по накатанной каждое тв идут сначала брать флаги с пустых замков или с твинов, почему не кто не идет туда же забирать их? Не уж то боятся что они потом за это у них замок заберут жв. Вспоминаю прошлые тв на которых мы же ломали весь дион, на котором стоял всего 1 пак и то зачастую в городе и флаги на респе "приходи и бери", когда там уже было 5+ флагов и не одного клана который бы пробовал придти и забрать их, какие-то трусы слабые я хз.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кому-то не впадлу писать столько текста всего лишь на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SOKOL сказал:

О каком регруппе ты говоришь, ваши тупо как бараны бежали с точки пока мы обстреливали палатку, когда мы только подбежали к ней сразу убили 2х кастующих у которых на тот моменту уже было 2\3 каста, один дестр залетел раз 5 лично мне в спину и тупые луки которые чуть ли не с точки стояли в снайпах и стреляли. Мы по 10 раз разворачивались чтобы убивать эти одиночные таргеты. 

Если бы я был на вашем месте и у меня бы стояла задача не дать забрать флаги, понимая что с точки меня крепят допустим те же вилки, я бы заранее сделал запасную точку чуть дальше от осадки, собрал бы там клан и не навязываясь в замесы перед осадкой тупо рашанул бы до палатки под целками. Когда бы я добежал до палатки увидел бы клан арб которые стреляют с ренджа и кастющих которые стоят в противоположной стороне своей палатки, самое логичное пробежать арб и занят противоположную позицию где со спины вас ни кто не сможет бить+ сразу сбить касты, смысл мне вставать рядом с кланом арб, который может закайтить да и тупо банально не будут сосаться и будут меня же бить, что на руку кастующему в этот момент клану.

Так что какой регрупп, его тупо не было ваши бежали по кд с точки. Как и тогда когда закончилось тв и мы всех перестреляли, многие пацаны даже не ресались а тупо вставали на точку и бросали клан, как и на осаде было когда мы пришли в 2,5 пака и перестреляли весь клан, а все из-за того что ваши индивиды бросают клан когда есть рес и летят на точку, стиль катрана.

Эти одиночки в вашем клане и близко не понимают что значит пользоваться ситуацией когда другие 2 клана дерутся или хотя бы когда у клана начинается тянучка с точки, сделать вместе бсое и залететь всем вместе на точку чтобы её сразу зачистить и под целкой рашануть до цели.


 

Там КЛ ну слишком тупой, на него нет надежды.

На больше поражают другие КЛы, когда архи по накатанной каждое тв идут сначала брать флаги с пустых замков или с твинов, почему не кто не идет туда же забирать их? Не уж то боятся что они потом за это у них замок заберут жв. Вспоминаю прошлые тв на которых мы же ломали весь дион, на котором стоял всего 1 пак и то зачастую в городе и флаги на респе "приходи и бери", когда там уже было 5+ флагов и не одного клана который бы пробовал придти и забрать их, какие-то трусы слабые я хз.

1)То что мы затупили и не обошли их с другой стороны это наша ошибка, но вы, виоленсы и хероисы все равно делали свое дело и даже, если у тебя в приоритете был кам, вы все равно цепляли нас, как и мы вас. Если бы не было никого кроме архитекторов, думаю нам бы было легче)))

2)Когдя я пришел домой и увидел, что у нас 2 клана я офигел, т.к. на тв не было ни меня, ни кекса, сбор клана был 2.5-3 пака и то, был 1 биш на 3 пака, о каких кастах флагов у архов идет речь? ;)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходные реально весело прошли. Не знаю,что меня порадовало больше-винишко,или кумар,забегающий в тронку на каст АДЫН (штатный герой,ггг). Гц поцанчиков с флагами.

Пы.Сы ССы,залейте се норм крп,без скилов бегать,наверн,не то хДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SOKOL сказал:

а все из-за того что ваши индивиды бросают клан когда есть рес и летят на точку, стиль катрана.

Эти одиночки в вашем клане и близко не понимают что значит пользоваться ситуацией

Слава, там много новеньких, пришедших с очень маленьких кланов, где пара фулок для них уже огромный зерг....)) видел их лично... 

по-одиночке, они может и могут чего, и вроде заточены на +16, но в группе они играют отвратительно.... практики маловато....

им ещё сыгрываться надо с полгода... тем более, что зерги бегают всего-то раз в две недели...

 

фиг знает, на Адене пробегал неоднократно через весь их клан, хоть бы кто тронул...))) даже ЦП не шелохнулось.... мож по старой памяти....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, IIro100TopPWNZ сказал:

1)То что мы затупили и не обошли их с другой стороны это наша ошибка, но вы, виоленсы и хероисы все равно делали свое дело и даже, если у тебя в приоритете был кам, вы все равно цепляли нас, как и мы вас. Если бы не было никого кроме архитекторов, думаю нам бы было легче)))

2)Когдя я пришел домой и увидел, что у нас 2 клана я офигел, т.к. на тв не было ни меня, ни кекса, сбор клана был 2.5-3 пака и то, был 1 биш на 3 пака, о каких кастах флагов у архов идет речь? ;)))))

У нас в приоритете в первую очередь это фан, если бы архи кастанули сразу флаги то они бы сразу от туда ушли и фан бы закончился.

Вилок на палатки там вообще не видел ,ещё на залете на штт мы убили всех кто был рядом с нашей точкой. Это логично держать удобную для своего клана позицию.

Ну смотри:

Руна - твинки архов

Гиран - твинки архов (до этих осад, не благодарите)

Орен - твинки катранов (до этих осада.)

А так как катран обижен и не ходит "принципиально" на ТВ то и Глудио пустой замок и тем самым он дарит 2 бесплатных флага.

Иннадрил - держали вальки, они живы вообще? Думаю туда приходили забирать флаг в 1 пак, до этих осад. Да и на этих тв думаю так же будут, скандинавы не лучше мне кажется.

Получается 5 бесплатных бесполезных палок которые можно забирать и даже не потеть, за ними все равно ни кто из хозяев тех замков не придет, от сюда и общее кол-во палок за те тв у них.

Архи начинают сбор флагов с замков твинков или пустых замков, даже если сейчас посмотреть что у них осталось, это Руна,Глудио,Иннадрил, по факту бесплатные палки, которые они забирают без боя и даже пока они их по 1му собирают не кто даже додуматся не может придти на Дион чтобы забрать те, котоыре уже там есть, когда их стоит дефает 1 пак.))

 



4 часа назад, DSkhan сказал:

Слава, там много новеньких, пришедших с очень маленьких кланов, где пара фулок для них уже огромный зерг....)) видел их лично... 

по-одиночке, они может и могут чего, и вроде заточены на +16, но в группе они играют отвратительно.... практики маловато....

им ещё сыгрываться надо с полгода... тем более, что зерги бегают всего-то раз в две недели...

 

фиг знает, на Адене пробегал неоднократно через весь их клан, хоть бы кто тронул...))) даже ЦП не шелохнулось.... мож по старой памяти....))

Это все понятно, но что мешать 1 раз дать команду бсое и по команде залететь на точку, зачистить и заюзать целку под банками на хаст, эту игру вчера только открыли что ли? Ну или хотя бы не улетать в город и не бросать клан когда есть рес, эта вещь которую просто нужно знать каждому и на это не нужны какие либо команды.

Из всех пачек что я там видел более менее стоят маги, но это до первого аппа, там больше проблема с координацией клана в целом от руководства, ежели от конкретных людей если им ничего конкретного не говорят, но это лишь моё мнение со стороны не больше. Если там не было руководства на тот момент то тем более.

 

Да какие зерги 40-50 рыл? Ты забыл когда мы летом на старом в 41 рыло дефали 9 замков и ржали что 41 рыло называют зергом. Сколько нас было на этом старте серва? Вот это был зерг и то скольким я отказал в инвайте, а то было бы ещё на человек 70-90 больше. А на этих осадах нас было 20+ человек, скажи этих 20 рыл мало для вас было на Дионе, я думаю что нет.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SOKOL сказал:

Да какие зерги 40-50 рыл? Ты забыл когда мы летом на старом в 41 рыло дефали 9 замков и ржали что 41 рыло называют зергом. Сколько нас было на этом старте серва? Вот это был зерг и то скольким я отказал в инвайте, а то было бы ещё на человек 70-90 больше. А на этих осадах нас было 20+ человек, скажи этих 20 рыл мало для вас было на Дионе, я думаю что нет.?

ну да.... было дело..))

 

нас самих-то под конец осады было 32 тела всего-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, когда же это закончится, "мы подосрали, мы топ" - твои куры нахрен не кому не нужны, на тв ты не представляешь сопернического интереса, ты это вообще понимаешь? Соколямба алооооо 

 

Сейчас бы обосраться со своим мего "роем" и учить пацанов как играть у руля надо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...