Перейти к содержанию
Asterios

Тв и Осады 15-16.07.2017


coldworld

Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, Человичище сказал:

Тут уже почти каждый,добился чего хотел лет так 5 назад! :DDD 

 

даже я за пол года добилась всего, что хотела и успокоилась)))) (у каждого свои приоритеты: кому-то нагнуть всех надо, кому-то комфортно отвлекаться от реала)

я немного другое имела в виду под добился, чего хотел, но это не суть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Wersel сказал:

Алёша ты где ?

Ты слабый-слабый, яхз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LaRea сказал:

даже я за пол года добилась всего, что хотела и успокоилась)))) (у каждого свои приоритеты: кому-то нагнуть всех надо, кому-то комфортно отвлекаться от реала)

я немного другое имела в виду под добился, чего хотел, но это не суть)

все всё поняли и без тебя, лизать очко на публику своему очередному КЛу, как ты любишь, не обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DSkhan сказал:

вот и именно...

возвращайся...там берсопак вроде уже сконструировали... нужен наладчик....))

свят свят..эти берсопаки :D 

Я лучше побегаю тебе кожу покидаю ;) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Ньютон сказал:

все всё поняли и без тебя, лизать очко на публику своему очередному КЛу, как ты любишь, не обязательно

агрошкольники подъехали :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Человичище сказал:

свят свят..эти берсопаки :D 

не... один такой берсопак я до конца своей жизни не забуду точно...

и это, походу, самое лучшее, что было со мной на Хантере....

https://www.youtube.com/watch?v=XLeJOa1RO14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, IIro100TopPWNZ сказал:

Нет куро паков и не собираюсь пересаживать весь клан на курей))) Хоть и сервер куриц ;) А про прайм кроме осад, это дело такое, сейчас лето и я не собираюсь напрягать людей обязательными праймами, даже ты взял себе отпуск)))) Да и вышел бы я пофаниться, если бы люди играль норм пачками, а не варп профами, за которыми придется гоняться по всему хсу ))))

 Просто кумарит этот варп,откат бы сделали поболее,-то хоть догнать можно было б другими профами,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, DSkhan сказал:

не... один такой берсопак я до конца своей жизни не забуду точно...

и это, походу, самое лучшее, что было со мной на Хантере....

https://www.youtube.com/watch?v=XLeJOa1RO14

То самое, незабываемое ТВ, только дурака повара не хватает в пати))) Были времена когда сокол был адекватным ПЛом, а не агроКЛом ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО Итог осад таков:  фан был? - да был! хоть какой но был. А у кого то просто дрожали коленки за свой (единственный) флаг, дрожали настолько, что походу залиться ради поясов не смогли, а пока бежали на фан на ШтД, то попути рассыпали крп свое, наверное, это обидно. Все остались при своем, а кто то даже скастовал 3 вишенки с торта под названием Дион. Чем ближе осень тем жарче становится, потому что от пожара в лесах диона архи были вынуждены спасаться в замке, в то время как вольные куры Сокола варпались по всему материку. А другие кланы, что они...? Они пусть хотя бы вытаскивают в поле своих мемберов, которые кроме как на ЛХ нигде не встречаются. Хачата и Соколята единственные кто поддерживают жизнь серва летом, за что им какое никакое, но спасибо. 

 

PS: РОИ, Архи, и остальные кланы, глупо писать свои высеры на форуме, падая с одного крита, и нежелая с эти что либо делать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, IIro100TopPWNZ сказал:

А кто такой кекс, чтобы ставить за весь клан?

Так а что он никто получается?

Просто где-то я читал что никого из руководства не было на тв вроде, в плане тебя или кекса.?

Тем более челик когда пишет мне, он обобщает, т.е выражает своё мнение за массу др. людей, тем самым подписывая всех вас. Я не знаю, может челик у вас себя считает за пух земли и считает что может выражать мнение сразу за всех и считаться с другими ему не нужно.))

Можно конечно ещё предположить что он таким способом просто пытается придать веса своим словам или чтобы не казаться " никем". ))


 

18 часов назад, KamZIlla сказал:

Кто мне помогал с хиро?(с основными профами) и иногда даже с бардами, того же свса которого я сам фармил сначала для Вики, потом для Марины?

Ребята которые играли в моем паке ничего против не имели, я их предупредил и пошёл фармить, 0 проблем. Ты хочешь сказать что я не помогал клану? не помогал в клановых заливах? Ты прицепился к единичному случаю и всё.

Если я и начал забивать на такие клановые движухи, то только тогда, когда ты напринимал всякий мусор с разных кланов, и я тебе об этом говорил и писал несколько раз, что у меня нет желания играть с такими людьми. Если у тебя с памятью всё норм, то ты должен это помнить.

Они хотели элементарно зайти на прайм и пойти по фанится, по воевать с варами, это обычное нормальное желание любого мембера клана, а ПЛ фармит оли, ибо конец месяца и пикселя горят.

Ты и не просил помощи в этом, но я говорил если надо то поможем. просри пару часов столба, а потом мы пойдем и кланом поможем, я про это.

Это не единичный случай, когда мы делали те же печати и.т.д. Я не говорил что ты вообще не помогал, но когда ставилась задача через раз от тебя я не видел ни какой заинтересованности в делах клана. Как ты думаешь, люди с которыми я вместе всегда делал что-то они не спрашивали меня "Слава, почему я сижу фармлю эти ссаные каты по 4 часа, а какой то оли дрочер забивает на это жирный болт?". 

Именно по этому я выбрал - коллектив.

Мусор, например? А мусор с которым ты играешь со старта, с ним у тебя тоже со старта желание играть нету, ведь ты раньше многих из тех людей за мусор аналогично считал, или это как в сказке "из говна - конфетка". Удобно сначала одних считать за мусор и чего-то не хотеть, потом перестать и хотеть, м?

Помниться фразочки типа  "Да нам срать на всех этих шлюх, мы играет тупо паком, а на остальных побоку", когда Серега пришел и начал всех заливать к себе, тех же вампов и.т.д.

Интересно, в этот период времени, ты тоже самое говорил ему? Или в тот момент шлюхи и мусор превратились в братишек?

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, SOKOL сказал:

Так а что он никто получается?

Просто где-то я читал что никого из руководства не было на тв вроде, в плане тебя или кекса.?

Тем более челик когда пишет мне, он обобщает, т.е выражает своё мнение за массу др. людей, тем самым подписывая всех вас. Я не знаю, может челик у вас себя считает за пух земли и считает что может выражать мнение сразу за всех и считаться с другими ему не нужно.))

Можно конечно ещё предположить что он таким способом просто пытается придать веса своим словам или чтобы не казаться " никем". ))


 

Они хотели элементарно зайти на прайм и пойти по фанится, по воевать с варами, это обычное нормальное желание любого мембера клана, а ПЛ фармит оли, ибо конец месяца и пикселя горят.

Ты и не просил помощи в этом, но я говорил если надо то поможем. просри пару часов столба, а потом мы пойдем и кланом поможем, я про это.

Это не единичный случай, когда мы делали те же печати и.т.д. Я не говорил что ты вообще не помогал, но когда ставилась задача через раз от тебя я не видел ни какой заинтересованности в делах клана. Как ты думаешь, люди с которыми я вместе всегда делал что-то они не спрашивали меня "Слава, почему я сижу фармлю эти ссаные каты по 4 часа, а какой то оли дрочер забивает на это жирный болт?". 

Именно по этому я выбрал - коллектив.

Мусор, например? А мусор с которым ты играешь со старта, с ним у тебя тоже со старта желание играть нету, ведь ты раньше многих из тех людей за мусор аналогично считал, или это как в сказке "из говна - конфетка". Удобно сначала одних считать за мусор и чего-то не хотеть, потом перестать и хотеть, м?

Помниться фразочки типа  "Да нам срать на всех этих шлюх, мы играет тупо паком, а на остальных побоку", когда Серега пришел и начал всех заливать к себе, тех же вампов и.т.д.

Интересно, в этот период времени, ты тоже самое говорил ему? Или в тот момент шлюхи и мусор превратились в братишек?

это хантер, шлюпок везде хватало, где-то больше где-то меньше, и твой клан не исключение, асунай, ларея и прочие, зачем отрицать очевидное?

если раньше игрокам самим было стыдно из клана в клан прыгать, то сейчас это норма, и ето печально



5 часов назад, LaRea сказал:

агрошкольники подъехали :dash:

поверь, ничего более умного я от тебя услышать не ждал, слишком предсказуемо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ньютон сказал:

это хантер, шлюпок везде хватало, где-то больше где-то меньше, и твой клан не исключение, асунай, ларея и прочие, зачем отрицать очевидное?

если раньше игрокам самим было стыдно из клана в клан прыгать, то сейчас это норма, и ето печально

Facepalm может так ты поймешь, что абсолютно все, что ты пишешь - редкостная пурга.

тебе внимания не хватает? не любят девушки? заведи собаку, купи велик. ей богу, не видела ни одного позитивного коммента, лишь бы высраться хоть как-то в любой теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SOKOL сказал:

 

Мусор, например? А мусор с которым ты играешь со старта, с ним у тебя тоже со старта желание играть нету, ведь ты раньше многих из тех людей за мусор аналогично считал, или это как в сказке "из говна - конфетка". Удобно сначала одних считать за мусор и чего-то не хотеть, потом перестать и хотеть, м?

Помниться фразочки типа  "Да нам срать на всех этих шлюх, мы играет тупо паком, а на остальных побоку", когда Серега пришел и начал всех заливать к себе, тех же вампов и.т.д.

Интересно, в этот период времени, ты тоже самое говорил ему? Или в тот момент шлюхи и мусор превратились в братишек?

По-моему тут уже зависть какая-то. Иначе я не понимаю, вот эти вот слезы про шлюх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кам и Сокол,зашли бы в мамбл и поговорили,а не выносили всю грязь на форум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, BatChat сказал:

А ты давно свое унижение начал называть минетами?

Тебя поливают мочой = минет!

Тебя уже 2 страницы в говне держат, даже твой кл.

Кто такой кекс? а никто. ноунейм

Я его не унижал, просто хочу напомнить, что руковожу тв/осадами я или випопо(кекс хорошо помогает, тут спорить глупо), но в основном я руковожу всем движем. 

15 часов назад, BatChat сказал:

дак держи этого пса в узде, он же говорит от лица рафов

Он не пес и я не его отец, чтобы за ним следить.

4 часа назад, SOKOL сказал:

Так а что он никто получается?

Просто где-то я читал что никого из руководства не было на тв вроде, в плане тебя или кекса.?

Тем более челик когда пишет мне, он обобщает, т.е выражает своё мнение за массу др. людей, тем самым подписывая всех вас. Я не знаю, может челик у вас себя считает за пух земли и считает что может выражать мнение сразу за всех и считаться с другими ему не нужно.))

Можно конечно ещё предположить что он таким способом просто пытается придать веса своим словам или чтобы не казаться " никем". ))


 

Они хотели элементарно зайти на прайм и пойти по фанится, по воевать с варами, это обычное нормальное желание любого мембера клана, а ПЛ фармит оли, ибо конец месяца и пикселя горят.

Ты и не просил помощи в этом, но я говорил если надо то поможем. просри пару часов столба, а потом мы пойдем и кланом поможем, я про это.

Это не единичный случай, когда мы делали те же печати и.т.д. Я не говорил что ты вообще не помогал, но когда ставилась задача через раз от тебя я не видел ни какой заинтересованности в делах клана. Как ты думаешь, люди с которыми я вместе всегда делал что-то они не спрашивали меня "Слава, почему я сижу фармлю эти ссаные каты по 4 часа, а какой то оли дрочер забивает на это жирный болт?". 

Именно по этому я выбрал - коллектив.

Мусор, например? А мусор с которым ты играешь со старта, с ним у тебя тоже со старта желание играть нету, ведь ты раньше многих из тех людей за мусор аналогично считал, или это как в сказке "из говна - конфетка". Удобно сначала одних считать за мусор и чего-то не хотеть, потом перестать и хотеть, м?

Помниться фразочки типа  "Да нам срать на всех этих шлюх, мы играет тупо паком, а на остальных побоку", когда Серега пришел и начал всех заливать к себе, тех же вампов и.т.д.

Интересно, в этот период времени, ты тоже самое говорил ему? Или в тот момент шлюхи и мусор превратились в братишек?

Ни то чтобы никто, но забивать игры тебе точно не с ним ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню помню,как я сам горел на Кама и братию..когда мы с последних сил воюем,а у них олимп,последний мать его день!!)) С тех пор наверное и не люблю олимп за это)

Но это было не так часто,что бы за это потом обсуждать спустя сколько лет.Это не говорит о том,что они кого то кидали и им было насрать.Слава ты подстраивашь ситуацию под себя)

Это как говорится-сделай человеку 30 раз добро,а 1 раз откажи,так он запомнит только отказ! Так и тут,ничего что они весь месяц фанились с кланом,но день два забивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА олимпе по жосче войны были, так что тока олимперу понять это, а вы тут сидите обсуждаете 15 боев птсники:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Ньютон сказал:

это хантер, шлюпок везде хватало, где-то больше где-то меньше, и твой клан не исключение, асунай, ларея и прочие, зачем отрицать очевидное?

если раньше игрокам самим было стыдно из клана в клан прыгать, то сейчас это норма, и ето печально


 

поверь, ничего более умного я от тебя услышать не ждал, слишком предсказуемо(

 

Назови мне КЛов которые спрашивали у всего клана перед тем как брать челика или челиков, писали ли они что-то кому-то плохого, обидели мб кого, стоит ли их брать, есть кто против.

Или которые ставили условия, извиняйся за базар перед этими людьми и тогда тагну.

А остальное это понятное дело, но у меня был и есть ЧС людей которые в клан не попадали и не попадут, даже когда мне это было не выгодно в плане лишних рук и кол-ва.

 

8 часов назад, Минка сказал:

По-моему тут уже зависть какая-то. Иначе я не понимаю, вот эти вот слезы про шлюх.

Каким боком ты мои те слова связала с завистью ,что простите?

Ты ситуацию вообще знаешь? Ты видела что он писал в хч на старом х55, ты слышала что он говорил в мамбле ещё на старом х55? Я уверен что нет.

 

8 часов назад, Orgia сказал:

Кам и Сокол,зашли бы в мамбл и поговорили,а не выносили всю грязь на форум. 

Был уже врыр крикуна, сидели играли в доту залетает вахабит начинает врубать быдлана, когда ему говорят выйди и не мешай людям играть, дай катку закончить.

 

7 часов назад, Человичище сказал:

Помню помню,как я сам горел

Но это было не так часто

Ты заходил играть на тв осады в основном не? Ты хоть раз сидел вечером каты с нами фармил когда у нас печати перебивали? Хоть 1го крафтера для осад\тв качал с нами? Или твинков для фестиваля? Хоть на одного новенького потратил хотя бы час своего времени, объяснить как мышку настроить, панельку сделать или баф?

Спроси у Влада или Удачно, сколько времени они продрочили в катах и было ли им пофигу, когда кто-то в клане мог на то что он делает чуть ли не каждый день, забивать болт. Но за-то когда Влад вступил в Архи, мне Киса в вк пишет, что ей написал Кам и просит аккаунту с твинками дать для печати и как мне сказали, Влад сказал что у Кисы есть акки, вот Камушек и побежал сразу строчить ей, смешно не правда ли? Но больше смешно, что он начал ей писать, когда она ему отказал, как будто бомба в Хиросиме подорвалась.

 Вам с вашей колокольни когда вы заходите только по фанится, то все кажется простым и не значительным, а люди которые стоят у всех этих дел у руля, которые тратят на это тонну времени, чтобы потом вам же было проще, о них вы почему то не задумываетесь, интересная логика, даже не так, удобная логика.)

Не надо париться как клан что-то забрал пока вас не было, не нужно думать что пацана который вчера бегал с кривым бафом начал играть нормально, зачем вам об этом думать ,правда жи?)) Вы же по играть заходите, зачем вам весь этот геморой,а соотвественно зачем вам считать с людьми которые на весь этот геморой тратят своё личное время.))

 

Мораль:

Клан это один коллектив, и в нем не должно быть так что одни горбатятся ради общего дела, а другие могут на это класть болт, я всегда стремился чтобы в клане все были равны и чтобы у меня не было предпочтений к определенному кругу лиц. Но как известно, всем не угодить и это нужно осознавать. Если вам в кайф играть в коллективе где нас вас кладут болты или используют как рабочую силу, когда элитка клана отдыхает, то пожалуйста, ваше право, терпите.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот я никогда не отказывал в помощи клану,совесть чиста читая старые рассказы)^_^ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

а вот я никогда не отказывал в помощи клану,совесть чиста читая старые рассказы)^_^ 

Да о чем говорить, ты на ППшку сел когда это нужно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SOKOL сказал:

Каким боком ты мои те слова связала с завистью ,что простите?

Ты ситуацию вообще знаешь? Ты видела что он писал в хч на старом х55, ты слышала что он говорил в мамбле ещё на старом х55? Я уверен что нет.

 

Я делаю выводы из твоих больших постов, где ты каждый раз упаминаешь о том, что в архах одни шлюхи. Только вот, когда я задаю вопрос, кто эти шлюхи и какая причина, а в ответ тишина. Скажи сейчас кто и почему!

Я знаю всю ситуацию, давольно достаточно, что бы понять, что происходит между вами. Тут не надо быть экспертом или психологом.

Зная тебя и его, я могу только представить на, что вы оба способны. Люди в ла2 меня уже не чему не удивят.

И оправдывать кого-то из вас я не буду. Вы оба хороши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Минка сказал:

Я делаю выводы из твоих больших постов, где ты каждый раз упаминаешь о том, что в архах одни шлюхи. Только вот, когда я задаю вопрос, кто эти шлюхи и какая причина, а в ответ тишина. Скажи сейчас кто и почему!

Я знаю всю ситуацию, давольно достаточно, что бы понять, что происходит между вами. Тут не надо быть экспертом или психологом.

Зная тебя и его, я могу только представить на, что вы оба способны. Люди в ла2 меня уже не чему не удивят.

И оправдывать кого-то из вас я не буду. Вы оба хороши!

Зачем ты вообще их читаешь, если ты не знаешь ситуаций старых и слов тех не слышала ,не встревай просто в разговор и не пытайся понять. Я не собираюсь каждому тут что-то сидеть доказывать и убеждать в своей правоте.

Ответ на твой вопрос есть в моих старых постах ещё в первые пару месяцев старта этого х55, если так сильно хочется влезать со своим очень важным мнением в нашу "полемику", открой профиль и по ищи, будет как некий квест для тебя.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять тоже самое, много слов в пустую,  но мало фактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Минка сказал:

Опять тоже самое, много слов в пустую,  но мало фактов.

Все факты уже давным давно написаны, берешь открываешь профиль и ищешь. А так даже не интересно вступать в монолог с человеком, который не видели и не слышал, но за то осведомлен, как это важно (нет), когда вопрос был достаточно конкретный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, но читать твои километровые посты за 2 месяца, чтоб типо там найти ответ, ну это такое. Я не буду тратить свое время на это. Я еще дружу со своей головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Минка сказал:

Извини, но читать твои километровые посты за 2 месяца, чтоб типо там найти ответ, ну это такое. Я не буду тратить свое время на это. Я еще дружу со своей головой.

А я не собираюсь тратить время чтобы по 200му кругу рассказывать про то, о чем уже писал, каждому челику кто влезает со своим очень важным мнением в разговор, который даже не касается его. Ты хочешь получить ответ, а не я, по этому ищи сама.(с) Логика

По этому я сразу сказал, не хочешь вникать, не читай.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SOKOL сказал:

 

Был уже врыр крикуна, сидели играли в доту залетает вахабит начинает врубать быдлана, когда ему говорят выйди и не мешай людям играть, дай катку закончить.

Найдите время,что б собраться и что б обоим было удобно,я думаю вам есть о чем поговорить и высказаться друг другу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Orgia сказал:

Найдите время,что б собраться и что б обоим было удобно,я думаю вам есть о чем поговорить и высказаться друг другу.  

Марин, я говорил с ним когда это ещё только начиналось, первые случаи, когда я просил быть с коллективом и не ставить свои дела важнее общих, включить хоть не много голову, когда я просил помощи, в ответ я получал более важный олимп, выходы с клана и сбор людей в оппозицию против нас. Да и тут я уже давно все сказал, я лишь повторяю одно и тоже по кругу, просто напоминая что я из тех людей кто помнит, когда другие это давно все схвали и проглотили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, SOKOL сказал:

А я не собираюсь тратить время чтобы по 200му кругу рассказывать про то, о чем уже писал, каждому челику кто влезает со своим очень важным мнением в разговор, который даже не касается его. Ты хочешь получить ответ, а не я, по этому ищи сама.(с) Логика

По этому я сразу сказал, не хочешь вникать, не читай.

Если ты выносишь своё грязное белье на все общее обозрение, то готовься, что тебе будут задовать разные вопросы.

В том числе, вопрос про шлюх. В данном случае, ты увиливаешь от этого разговора, ссылаясь на какие-то 2-3х месячные свои посты. Говорит о том, что ты не можешь ответить за свои слова.

И да, по поводу пака вампира. Лично из моих соображений, им захотелось по играть в большом клане, а не сидеть в своем, одним паком и упускать такую возможность поиграть в биг варе. Я не вижу ничего в этом криминального и того, чтоб в их адрес кидальсь фразы про шлюх.

По всей твоей логике, значит каждый, кто ушел из мертвого или своего твинка клана в другой живой большой клан, становится шлюхой.

Интересно, Юру, Жопика и Таббу ты тоже считаешь шлюхами?!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...