Перейти к содержанию
Asterios

Тв и Осады 15-16.07.2017


coldworld

Рекомендуемые сообщения

Все кто кто туда ушли там и сидят, разве эт шлюханство?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, SOKOL сказал:

Марин, я говорил с ним когда это ещё только начиналось, первые случаи, когда я просил быть с коллективом и не ставить свои дела важнее общих, включить хоть не много голову, когда я просил помощи, в ответ я получал более важный олимп, выходы с клана и сбор людей в оппозицию против нас. Да и тут я уже давно все сказал, я лишь повторяю одно и тоже по кругу, просто напоминая что я из тех людей кто помнит, когда другие это давно все схвали и проглотили.

Ну так не надо повторять по кругу на форуме.У меня тоже много обидок,что на тебя,что на него,но я лучше так скажу или найду какой-то другой способ,но точно не форум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Orgia сказал:

Ну так не надо повторять по кругу на форуме.У меня тоже много обидок,что на тебя,что на него,но я лучше так скажу или найду какой-то другой способ,но точно не форум. 

Ну это уж я решу что мне надо,а что нет. Где ты была когда он в хч шутки шутил 24 на 7 когда ему и слова не говорил никто, почему ты это мне говоришь? Захочешь обсудить обидку касательно меня, можешь зайти в мамблу, обсудим. У меня правда обид не на кого нет, а лишь выводы, касательно людей которые основываются из разных ситуаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, SOKOL сказал:

Ну это уж я решу что мне надо,а что нет. Где ты была когда он в хч шутки шутил 24 на 7 когда ему и слова не говорил никто, почему ты это мне говоришь? Захочешь обсудить обидку касательно меня, можешь зайти в мамблу, обсудим. У меня правда обид не на кого нет, а лишь выводы, касательно людей которые основываются из разных ситуаций.

Я не оправдываюсь ни его ни тебя,вы оба хороши 

Захочу высказаться,зайду выскажусь,уж поверь ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, SOKOL сказал:

Ну это уж я решу что мне надо,а что нет. Где ты была когда он в хч шутки шутил 24 на 7 когда ему и слова не говорил никто, почему ты это мне говоришь? Захочешь обсудить обидку касательно меня, можешь зайти в мамблу, обсудим. У меня правда обид не на кого нет, а лишь выводы, касательно людей которые основываются из разных ситуаций.

Все дело в этом 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вопрос? Когда кл играет в другом клане(не клит) и вдруг начинает собирать свой и все с разных кланов идут к нему(притом не имея никаких врагов  в клане или любой другой надобности выходить с клана. Это шлюханство или преданность?

Изменено пользователем IVlPIPoverMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, larec сказал:

помирятся еще не дай бог.

после этих слов весь сервер сразу насторожился....)))

кстати, путная мысля была - заключить на следующих осадах временное перемирие Роев с Архами и взлохматить все остальные кланы и замки....

сотворить, так сказать оживляж на сервере....))) а то, смотрю, Катраны были даже замечены на Дионе... совсем видать глушняк на Глудио, надо взбодрить пацанов....)))

главное, договориться Славке с Магой, чтобы пути не пересекались....

а то уже как-то неинтересно и предсказуемо всё получается.... 


 

Изменено пользователем DSkhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Минка сказал:

Чет как-то 69 по пахивает

 

не... мы налево, они направо... возни всем хватит....

одни ТВ и осады, думаю можно поэкспериментировать....)) что мы теряем?

Изменено пользователем DSkhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, DSkhan сказал:

после этих слов весь сервер сразу насторожился....)))

кстати, путная мысля была - заключить на следующих осадах временное перемирие Роев с Архами и взлохматить все остальные кланы и замки....

сотворить, так сказать оживляж на сервере....))) а то, смотрю, Катраны были даже замечены на Дионе... совсем видать глушняк на Глудио, надо взбодрить пацанов....)))

главное, договориться Славке с Магой, чтобы пути не пересекались....

а то уже как-то неинтересно и предсказуемо всё получается.... 


 

учитывая последние события, если такое провернуть то остальные попросту ливнут с серва. эт новый тренд такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SOKOL сказал:

Назови мне КЛов которые спрашивали у всего клана перед тем как брать челика или челиков, писали ли они что-то кому-то плохого, обидели мб кого, стоит ли их брать, есть кто против.

Или которые ставили условия, извиняйся за базар перед этими людьми и тогда тагну.

А остальное это понятное дело, но у меня был и есть ЧС людей которые в клан не попадали и не попадут, даже когда мне это было не выгодно в плане лишних рук и кол-ва.

 

Каким боком ты мои те слова связала с завистью ,что простите?

Ты ситуацию вообще знаешь? Ты видела что он писал в хч на старом х55, ты слышала что он говорил в мамбле ещё на старом х55? Я уверен что нет.

 

Был уже врыр крикуна, сидели играли в доту залетает вахабит начинает врубать быдлана, когда ему говорят выйди и не мешай людям играть, дай катку закончить.

 

Ты заходил играть на тв осады в основном не? Ты хоть раз сидел вечером каты с нами фармил когда у нас печати перебивали? Хоть 1го крафтера для осад\тв качал с нами? Или твинков для фестиваля? Хоть на одного новенького потратил хотя бы час своего времени, объяснить как мышку настроить, панельку сделать или баф?

Спроси у Влада или Удачно, сколько времени они продрочили в катах и было ли им пофигу, когда кто-то в клане мог на то что он делает чуть ли не каждый день, забивать болт. Но за-то когда Влад вступил в Архи, мне Киса в вк пишет, что ей написал Кам и просит аккаунту с твинками дать для печати и как мне сказали, Влад сказал что у Кисы есть акки, вот Камушек и побежал сразу строчить ей, смешно не правда ли? Но больше смешно, что он начал ей писать, когда она ему отказал, как будто бомба в Хиросиме подорвалась.

 Вам с вашей колокольни когда вы заходите только по фанится, то все кажется простым и не значительным, а люди которые стоят у всех этих дел у руля, которые тратят на это тонну времени, чтобы потом вам же было проще, о них вы почему то не задумываетесь, интересная логика, даже не так, удобная логика.)

Не надо париться как клан что-то забрал пока вас не было, не нужно думать что пацана который вчера бегал с кривым бафом начал играть нормально, зачем вам об этом думать ,правда жи?)) Вы же по играть заходите, зачем вам весь этот геморой,а соотвественно зачем вам считать с людьми которые на весь этот геморой тратят своё личное время.))

 

Мораль:

Клан это один коллектив, и в нем не должно быть так что одни горбатятся ради общего дела, а другие могут на это класть болт, я всегда стремился чтобы в клане все были равны и чтобы у меня не было предпочтений к определенному кругу лиц. Но как известно, всем не угодить и это нужно осознавать. Если вам в кайф играть в коллективе где нас вас кладут болты или используют как рабочую силу, когда элитка клана отдыхает, то пожалуйста, ваше право, терпите.

Улыбнуло про твинов и киску. Дальше не стал читать.

Жаль я на той неделе страничку в ВК удалил и все переписки потёр.

Тебе напомнить сколько моих аккаунтов(сколько твинов) было у тебя и кисы, которых я дал для кат? Вот и вся суть, когда вам нужно было, я их вам дал, а когда я у кисы их попросил(по просьбе Влада), то видите ли там "Хиросима подорвалась". Вот и вся ваша "помощь" )))

13 часа назад, SOKOL сказал:

Так а что он никто получается?

Просто где-то я читал что никого из руководства не было на тв вроде, в плане тебя или кекса.?

Тем более челик когда пишет мне, он обобщает, т.е выражает своё мнение за массу др. людей, тем самым подписывая всех вас. Я не знаю, может челик у вас себя считает за пух земли и считает что может выражать мнение сразу за всех и считаться с другими ему не нужно.))

Можно конечно ещё предположить что он таким способом просто пытается придать веса своим словам или чтобы не казаться " никем". ))


 

Они хотели элементарно зайти на прайм и пойти по фанится, по воевать с варами, это обычное нормальное желание любого мембера клана, а ПЛ фармит оли, ибо конец месяца и пикселя горят.

Ты и не просил помощи в этом, но я говорил если надо то поможем. просри пару часов столба, а потом мы пойдем и кланом поможем, я про это.

Это не единичный случай, когда мы делали те же печати и.т.д. Я не говорил что ты вообще не помогал, но когда ставилась задача через раз от тебя я не видел ни какой заинтересованности в делах клана. Как ты думаешь, люди с которыми я вместе всегда делал что-то они не спрашивали меня "Слава, почему я сижу фармлю эти ссаные каты по 4 часа, а какой то оли дрочер забивает на это жирный болт?". 

Именно по этому я выбрал - коллектив.

Мусор, например? А мусор с которым ты играешь со старта, с ним у тебя тоже со старта желание играть нету, ведь ты раньше многих из тех людей за мусор аналогично считал, или это как в сказке "из говна - конфетка". Удобно сначала одних считать за мусор и чего-то не хотеть, потом перестать и хотеть, м?

Помниться фразочки типа  "Да нам срать на всех этих шлюх, мы играет тупо паком, а на остальных побоку", когда Серега пришел и начал всех заливать к себе, тех же вампов и.т.д.

Интересно, в этот период времени, ты тоже самое говорил ему? Или в тот момент шлюхи и мусор превратились в братишек?

У них был целый месяц чтоб зайти и пофанится, и я заходил и фанился с ними. Но каждый из них знал что я в последние дни месяца сижу у столба и никаких претензий на этот счёт не поступало лично мне.

Когда челики с клана просили объявки, просили купить\продать что-то, они у меня тоже не спрашивали, почему я сижу по несколько часов трачу на олимп каждый день и фармлю хиро для себя и своего пака.

Как ты там говорил? К тебе заходят челики которые раньше обсирали тебя, твой клан, мы с ним общаетесь в мамбл, он там за свои слова чет извиняется и ты его принимаешь, вроде так было. Так почему ты думаешь что другие не могут так сесть в мамбл и поговорить? Именно так мы и сделали когда Серёга скинул на меня КЛа и ушёл. Пока КЛьство висело на нём, я играл со своим паком и было ровно на остальных.

9 часов назад, larec сказал:

зачем?

помирятся еще не дай бог. с кем воевать будем?:lol:

Мы не ругались, чтоб мириться<_<

9 часов назад, Orgia сказал:

Кам и Сокол,зашли бы в мамбл и поговорили,а не выносили всю грязь на форум. 

Звал его в мамбл еще зимой, до НГ вроде, когда он первый раз начал агриться мне в пм из-за просраного его кланом форта. Причем позвал адекватно, без никаких срачей, на что он ответил что с собаками не разговариает))) Да и после этого еще раз 150 звал, но толку 0.

 

А тот момент, когда ты сидел в мамбл у Кирилла и играл в доту(писал посты на форуме по пол страницы, а мне задолбало печатать и я зашёл туда) ты начал истерить и кричать чтоб я вышел с мамблы, но, соре, мамбл не твоя, прив на кик и бан не было, так что соре, мне пришлось высказать пару ласковых. 

Я всегда готов к любому разговору, если чел со мной адекватно будет разговаривать, я отвечу тем же, захочет поагрится-и это сделаем.

8 часов назад, Человичище сказал:

Помню помню,как я сам горел на Кама и братию..

 

Помню, помню того нубоберса шелдона, который получал люлей и агрился ;D А еще инс, зачётный кадр был, тоже можно было угарнуть с него нормально, слабые нервишки у челика) За то потом в 1м клане играли, против вампиром с которыми сейчас играю, и ГА:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Минка сказал:

Чет как-то 69 по пахивает

 

не тот случай...

Насть, для меня их ссора - как ножом по сердцу, душа болит... 

и если эти эксперименты или что-то другое приведут к примирению ребят, то я пошлю нахрен всех своих врачей и по такому поводу напьюсь до синевы, чего бы потом мне это не стоило...

 

Только что, larec сказал:

учитывая последние события, если такое провернуть то остальные попросту ливнут с серва. эт новый тренд такой.

как говорится - попутного ветра в горбатую спину... мне этих "Толиков" не жаль, поверь.... да и не думаю, например, что Спартаны свалят... они не Толики - будут биться до конца.... ну а Катрана, как не выкорчёвывай - фиг получится... он ещё всех нас на Хантере переживёт....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, LaRea сказал:

Facepalm может так ты поймешь, что абсолютно все, что ты пишешь - редкостная пурга.

тебе внимания не хватает? не любят девушки? заведи собаку, купи велик. ей богу, не видела ни одного позитивного коммента, лишь бы высраться хоть как-то в любой теме. 

просто кого-то задели за живое, оно и агрится.

когда нечего сказать, говори за реал, ну такое, но ты пыталась(

спасибо за переживания, внимания хватает, твоего уж точно, раз за постами моими следишь, продолжай в том же духе, только от звания одной из главных шлюпок сервера тебе не отмазаться никогда, а я тебе буду об этом напоминать, чтоб не забывала, кто ты есть и где твоё место :Р



5 часов назад, SOKOL сказал:

Назови мне КЛов которые спрашивали у всего клана перед тем как брать челика или челиков, писали ли они что-то кому-то плохого, обидели мб кого, стоит ли их брать, есть кто против.

Или которые ставили условия, извиняйся за базар перед этими людьми и тогда тагну.

А остальное это понятное дело, но у меня был и есть ЧС людей которые в клан не попадали и не попадут, даже когда мне это было не выгодно в плане лишних рук и кол-ва.

за это респект, но это уже измена твоим "принципам" и противоречие в твоих словах, якобы у тебя в клане одни целки (утрирую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DSkhan сказал:

не тот случай...

Насть, для меня их ссора - как ножом по сердцу, душа болит... 

и если эти эксперименты или что-то другое приведут к примирению ребят, то я пошлю нахрен всех своих врачей и по такому поводу напьюсь до синевы, чего бы потом мне это не стоило...

Уважуха)) Таббыч лучший) С кем угодно помирюсь, лишь бы ты здоров был и продолжал хилить нас) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трёп не о чем, шо там  сосокал, заборы извинились за свой базар, стали они мужиками? Неужели пылик  и Дуся стали мужиками:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DSkhan сказал:

после этих слов весь сервер сразу насторожился....)))

кстати, путная мысля была - заключить на следующих осадах временное перемирие Роев с Архами и взлохматить все остальные кланы и замки....

сотворить, так сказать оживляж на сервере....))) а то, смотрю, Катраны были даже замечены на Дионе... совсем видать глушняк на Глудио, надо взбодрить пацанов....)))

главное, договориться Славке с Магой, чтобы пути не пересекались....

а то уже как-то неинтересно и предсказуемо всё получается.... 


 

А то что они пройдутся по всем замкам и нагнут всех, как это оживит сервер? Когда на серве начинается доминация одного клана и нет даже кланов, которые объединившись будут с ним драться, то сервер считается мёртвым)))

Изменено пользователем IVlPIPoverMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ньютон сказал:

просто кого-то задели за живое, оно и агрится.

когда нечего сказать, говори за реал, ну такое, но ты пыталась(

спасибо за переживания, внимания хватает, твоего уж точно, раз за постами моими следишь, продолжай в том же духе, только от звания одной из главных шлюпок сервера тебе не отмазаться никогда, а я тебе буду об этом напоминать, чтоб не забывала, кто ты есть и где твоё место :Р

 

 

чтд, предсказуемый стрелочник, который первый начал агриться и повелся как лалка :D 

не квоть меня больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.07.2017 в 12:46, SOKOL сказал:

, в чем твоя проблема, когда вам высказывают со стороны аргументированную критику?.

создай тему стаким названием,ксюша ее закрепляет. открываешь кабинет психологической поддержки сокола. помогаешь им...



1 час назад, Ньютон сказал:

, говори за реал,

 

ты унылое говно а ларея воин добра и света. вот и все. так ты и считаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, LaRea сказал:

чтд, предсказуемый стрелочник, который первый начал агриться и повелся как лалка :D 

не квоть меня больше

шта?совсем поехала?

твой звёздный час прошёл, кому ты нужна.

и ето я стрелочник?

перечитай свои посты, адресованные мне, глупая девка, которая не вывозит за базар.

молча слейся, хотя ты это уже сделала, и не мазоль глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ньютон сказал:

шта?совсем поехала?

твой звёздный час прошёл, кому ты нужна.

и ето я стрелочник?

перечитай свои посты, адресованные мне, глупая девка, которая не вывозит за базар.

молча слейся, хотя ты это уже сделала, и не мазоль глаза.

ты унылое говно а ларея воин добра и света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, 2ez4u сказал:

создай тему стаким названием,ксюша ее закрепляет. открываешь кабинет психологической поддержки сокола. помогаешь им...


 

ты унылое говно а ларея воин добра и света. вот и все. так ты и считаешь.

 

убейся просто:dash:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ньютон сказал:

шта?совсем поехала?

твой звёздный час прошёл, кому ты нужна.

и ето я стрелочник?

перечитай свои посты, адресованные мне, глупая девка, которая не вывозит за базар.

молча слейся, хотя ты это уже сделала, и не мазоль глаза.

ты в глаза долбишься и память уже отшибло?

твой первый пост мне в ответ на сообщение, адресованное не тебе:

20 часов назад, Ньютон сказал:

все всё поняли и без тебя, лизать очко на публику своему очередному КЛу, как ты любишь, не обязательно

 

фраза не квоть означает, что не надо меня цитировать, сели ты не понял. потуши уже свой пожар, погуляй яхз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LaRea сказал:

ты в глаза долбишься и память уже отшибло?

твой первый пост мне в ответ на сообщение, адресованное не тебе:

 

фраза не квоть означает, что не надо меня цитировать, сели ты не понял. потуши уже свой пожар, погуляй яхз

щас бы ларею слушать, что писать, а что нет, чей ник на форуме стал нарицательным и все знают о чём я

зачем ты квотишь меня, но просишь, чтобы я  не делал этого, где логика, алё, женщина?!

полыхнула на мой пост и говорит, что у меня горит:dash: хотя могла молча стерпеть, ведь на правду не обижаются(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ньютон сказал:

ведь на правду не обижаются(

не обижайся, ты говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, IIro100TopPWNZ сказал:

А то что они пройдутся по всем замкам и нагнут всех, как это оживит сервер? Когда на серве начинается доминация одного клана и нет даже кланов, которые объединившись будут с ним драться, то сервер считается мёртвым)))

ну это всё теории пока, причём неизвестно кем придуманные и неизвестно насколько они правильные? и абсолютно ничем не подтверждённые, кстати ("Толик" не считается)

есть смысл проверить на практике, так-ли это на самом деле....

 

гыы.... а что, Спартанцы засомневались в своих возможностях? ну вы же приходили к нам на замок всем кланом (несмотря, что там и без вас драки хватало)...

а что, слабо всех Архитекторов принять у себя?

вы вот смогли, а чем мы хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KamZIlla сказал:

С кем угодно помирюсь

я очень на это надеюсь, Кам... и дело совсем не в игре... чёрных кошек и так по-жизни хватает, не хватало, чтобы они и тут бестолково пробегали (Повар не в счёт)))

 

ну, а что касается игры... сейчас тот уникальный случай, когда только вы со Славкой вдвоём, по-сути, что-то решаете в этом игровом мире, в этой игровой политике....

как когда-то давным-давно в одном берсопаке вы вместе тоже неплохо решали исходы битв....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DSkhan сказал:

я очень на это надеюсь, Кам... и дело совсем не в игре... чёрных кошек и так по-жизни хватает, не хватало, чтобы они и тут бестолково пробегали (Повар не в счёт)))

 

ну, а что касается игры... сейчас тот уникальный случай, когда только вы со Славкой вдвоём, по-сути, что-то решаете в этом игровом мире, в этой игровой политике....

как когда-то давным-давно в одном берсопаке вы вместе тоже неплохо решали исходы битв....

По поводу того что, они все решают ты ошибаешься очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DSkhan сказал:

ну это всё теории пока, причём неизвестно кем придуманные и неизвестно насколько они правильные? и абсолютно ничем не подтверждённые, кстати ("Толик" не считается)

есть смысл проверить на практике, так-ли это на самом деле....

 

гыы.... а что, Спартанцы засомневались в своих возможностях? ну вы же приходили к нам на замок всем кланом (несмотря, что там и без вас драки хватало)...

а что, слабо всех Архитекторов принять у себя?

вы вот смогли, а чем мы хуже?

Да приходите, я бы с удовольствием пофанился 1х1 с архитекторами, ток на след осады уже есть планы, как планы замутим, погнали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...