Перейти к содержанию
Asterios

Тв и Осады 15-16.07.2017


coldworld

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, SOKOL сказал:

К чему этот треп, ты играть будешь или нет?) Если боишься за наш рес, мы так же зайдем в осадку чтобы его у нас не было, камон.)

Ведешься на публику? 
Приходи киса, сыграем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, mcKeksek1 сказал:

Ведешься на публику? 
Приходи киса, сыграем 

При чем тут публика, можешь пояснить?

Ок по рукам.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, SOKOL сказал:

Ты реально думаешь что я пм с каждой шл.хой скриню DDDD Мне делать не чего, но я тебе с радостью напомню последний случай - сб с ником Celestia или как-то так, это Асанта с прошлого х55, расскажи как он в клан к тебе попал и что ты ему в пм не писал и не залечивал обо мне, м ?)))))

Ты  по моему уже забыл, как тебя пачка ждала на праймах по пол часа, когда наш герой олимп фармил и х* там клал на людей и на пачку, когда потом ребята которые у тебя в пачке играли подходили ко мне и просили забрать их куда нибудь в пак, ибо не хотят терпеть такое отношение к себе.Я уже молчу что на клан тогда ты болт крупный забивал когда клану нужна была помощь на праймах. Или забыл как писал не так давно, что тебе срать на всех этих шлюх в архах и +9 ты же играешь только ради своих ребят с пака.

Найс у тебя горит за тв ещё, боже такой изи агр просто ору, всегда такие зашквары веселили, но ты найс слова мои на свой лад коверкаешь ,найс ))))


 

Цука (

Целеста просился в клан несколько раз, спрашивал кто нужен и в какой пак. Спрашивал у меня "А сокол не сильно будет бомбить если я выйду? а то у него жопа на архов горит", потом бегал арбой под другим ником в клане, всего 1 раз зашёл в мамбл, логично что такому челику кп не найдётся, вот и убежал. Таких приходящих и уходящих везде хватает. А еще писал, что ты ему говорил, что кам играет только со своей пачкой и ему похеру на клан, поэтому не стоит идти в архи. Надеюсь ты понимаешь, что челик тебе рассказывал за меня и додумывал мои слова, а мне про тебя, по всей видимости тоже додумывая. Обсуждать эту ситуацию и этого человека нет смысла.

По поводу того как я забивал на пак и фармил олимп, ни разу такого не было, но ты почему то эту историю каждый раз мне втираешь. Если я и отвлекался на олимп с праймов, это было в последние дни месяца, пару раз, и я всегда предупреждал пачку. На тот момент у меня в паке играли шони, картавый, Даша, повар, Паша(Рассомаха), и кто же из них тебя просил найти им другую пачку? ну ка, пример приведи. Из всех перечисленных с тобой сейчас играет только шони, и он никогда не был против играть со мной в паке, если бы я не ушёл из га. Ты немного пробалоболился в очередной раз. куча слов и 0 пруфов. Ты не скринишь пмы с шлюхами, но почему то думаешь что я их скриню.

И кстати, по поводу ТВ, вообще ни как не горит, ни разу. Наоборот, если бы не вы, они были бы на много скучнее, я успел только на последние 20 минут, но и там успел нафанится(попадать). Без вас всё было бы слишком легко.

20 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Ты удалил меня из скайпа *низачтопрочто*

Мы с Камом посему будем заниматься жаркой любовью, а тебе достанется волшебный носок.

Прости, но ты меня тоже удалила из скайпа "низачтопрочто" :ph34r:

Изменено пользователем KamZIlla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SOKOL сказал:

При чем тут публика, можешь пояснить?

Ок по рукам.)

Наверное потому, что ты пол страницы пишешь "го?" Хотя ступень твоего развития могла предложить мысль подтянуться без моего согласия
довн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KamZIlla сказал:

Целеста просился в клан несколько раз, спрашивал кто нужен и в какой пак. Спрашивал у меня "А сокол не сильно будет бомбить если я выйду? а то у него жопа на архов горит", потом бегал арбой под другим ником в клане, всего 1 раз зашёл в мамбл, логично что такому челику кп не найдётся, вот и убежал. Таких приходящих и уходящих везде хватает. А еще писал, что ты ему говорил, что кам играет только со своей пачкой и ему похеру на клан, поэтому не стоит идти в архи. Надеюсь ты понимаешь, что челик тебе рассказывал за меня и додумывал мои слова, а мне про тебя, по всей видимости тоже додумывая. Обсуждать эту ситуацию и этого человека нет смысла.

По поводу того как я забивал на пак и фармил олимп, ни разу такого не было, но ты почему то эту историю каждый раз мне втираешь. Если я и отвлекался на олимп с праймов, это было в последние дни месяца, пару раз, и я всегда предупреждал пачку. На тот момент у меня в паке играли шони, картавый, Даша, повар, Паша(Рассомаха), и кто же из них тебя просил найти им другую пачку? ну ка, пример приведи. Из всех перечисленных с тобой сейчас играет только шони, и он никогда не был против играть со мной в паке, если бы я не ушёл из га. Ты немного пробалоболился в очередной раз. куча слов и 0 пруфов. Ты не скринишь пмы с шлюхами, но почему то думаешь что я их скриню.

Прости, но ты меня тоже удалила из скайпа "низачтопрочто" :ph34r:

Ну он мне говорил обратно, в любом случае я его ещё тогда добавил в блок, когда он начал врать что искал меня и в вк писал, но когда я чекнул переписку ни одного сообщение от него я не нашел.

Я втираю ту историю, потому что людей было жалко и сами они были не в восторге от таких телодвижений. И тогда вспомни, я лично просил тебя забить на оли и помочь клану на прайме. Примера шони я думаю тебе хватит и я не говорю что ему не приятно было играть с тобой или что ты был плохим ПЛом, а о том что не красиво так поступать с людьми которые стояли и ждали тебя. Будь ты на их месте вряд ли бы ты спокойно к этому относился. Это и показало как ты относишься к коллективу когда весь клан воевал забив на личные дела в игре, ты преследовал свои личные интересы забив на клан.


 

4 часа назад, mcKeksek1 сказал:

Наверное потому, что ты пол страницы пишешь "го?" Хотя ступень твоего развития могла предложить мысль подтянуться без моего согласия
довн

Лучшая фраза года когда нечего сказать в ответ - довн довн. ))

Смешные вы.)))

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SOKOL сказал:

Лучшая фраза года когда нечего сказать в ответ - довн довн. ))

Ну кекс же :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, SOKOL сказал:

Ну он мне говорил обратно, в любом случае я его ещё тогда добавил в блок, когда он начал врать что искал меня и в вк писал, но когда я чекнул переписку ни одного сообщение от него я не нашел.

Я втираю ту историю, потому что людей было жалко и сами они были не в восторге от таких телодвижений. И тогда вспомни, я лично просил тебя забить на оли и помочь клану на прайме. Примера шони я думаю тебе хватит и я не говорю что ему не приятно было играть с тобой или что ты был плохим ПЛом, а о том что не красиво так поступать с людьми которые стояли и ждали тебя. Будь ты на их месте вряд ли бы ты спокойно к этому относился. Это и показало как ты относишься к коллективу когда весь клан воевал забив на личные дела в игре, ты преследовал свои личные интересы забив на клан.


 

Лучшая фраза года когда нечего сказать в ответ - довн довн. ))

Смешные вы.)))

Я предупреждал пачку заранее, когда не мог пойти на прайм(в последние дни месяца) и зависал на оли, и мне никто не жаловался из них. Если был единичный случай что ты просил помочь клану, а я не пошёл, то да, было, помнится что-то подобное. Но просирать несколько хиро, которых фармишь целый месяц, из-за прайма в последний день месяца как бы тоже такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KamZIlla сказал:

Я предупреждал пачку заранее, когда не мог пойти на прайм(в последние дни месяца) и зависал на оли, и мне никто не жаловался из них. Если был единичный случай что ты просил помочь клану, а я не пошёл, то да, было, помнится что-то подобное. Но просирать несколько хиро, которых фармишь целый месяц, из-за прайма в последний день месяца как бы тоже такое себе.

Тебе какие-то светящиеся пикселя были важнее ребят с которыми ты играешь? Дело даже не в паке, а в том что ни кто из клана не позволял себе такого, если клан шел куда-то то вместе, если делали что-то то вместе.

Или ты забыл что я всегда говорил, если человек помогает клану, то клан поможет ему, я ни кому ни когда не отказывал в помощи, тем более людям которые помогали клану, сколько хиро мы заливали челикам за просто так и тоже самое я тогда говорил тебе, что поможем.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SOKOL сказал:

Тебе какие-то светящиеся пикселя были важнее ребят с которыми ты играешь? Дело даже не в паке, а в том что ни кто из клана не позволял себе такого, если клан шел куда-то то вместе, если делали что-то то вместе.

Или ты забыл что я всегда говорил, если человек помогает клану, то клан поможет ему, я ни кому ни когда не отказывал в помощи, тем более людям которые помогали клану, сколько хиро мы заливали челикам за просто так и тоже самое я тогда говорил тебе, что поможем.

Кто мне помогал с хиро?(с основными профами) и иногда даже с бардами, того же свса которого я сам фармил сначала для Вики, потом для Марины?

Ребята которые играли в моем паке ничего против не имели, я их предупредил и пошёл фармить, 0 проблем. Ты хочешь сказать что я не помогал клану? не помогал в клановых заливах? Ты прицепился к единичному случаю и всё.

Если я и начал забивать на такие клановые движухи, то только тогда, когда ты напринимал всякий мусор с разных кланов, и я тебе об этом говорил и писал несколько раз, что у меня нет желания играть с такими людьми. Если у тебя с памятью всё норм, то ты должен это помнить.

Изменено пользователем KamZIlla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SOKOL сказал:

Тебе какие-то светящиеся пикселя были важнее ребят с которыми ты играешь? Дело даже не в паке, а в том что ни кто из клана не позволял себе такого, если клан шел куда-то то вместе, если делали что-то то вместе.

Или ты забыл что я всегда говорил, если человек помогает клану, то клан поможет ему, я ни кому ни когда не отказывал в помощи, тем более людям которые помогали клану, сколько хиро мы заливали челикам за просто так и тоже самое я тогда говорил тебе, что поможем.

АРЕЛз, памаги мне, и я тебе помогу за просто так))00)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SOKOL сказал:

При чем тут публика, можешь пояснить?

Ок по рукам.)

Че за игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокол приходит к Рафам на тв фаниться вместо того,что бы идти мешать Архам ...Игра называется "Все или ничего...".Если так же у Рафов 2-3 флага,то победил Кекс,если же меньше то Сокол. Ну так я понял...может кто поправит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, killerdance сказал:

Сокол приходит к Рафам на тв фаниться вместо того,что бы идти мешать Архам ...Игра называется "Все или ничего...".Если так же у Рафов 2-3 флага,то победил Кекс,если же меньше то Сокол. Ну так я понял...может кто поправит

А кто такой кекс, чтобы ставить за весь клан?

Изменено пользователем IVlPIPoverMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IIro100TopPWNZ сказал:

А кто такой кекс, чтобы ставить за весь клан?

mcKeksek1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы пацан, который не руководит осадами/тв, что-то забивал ))))))))



4 часа назад, SOKOL сказал:

При чем тут публика, можешь пояснить?

Ок по рукам.)

Не с тем забиваешься ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, IIro100TopPWNZ сказал:

Сейчас бы пацан, который не руководит осадами/тв, что-то забивал ))))))))

дак держи этого пса в узде, он же говорит от лица рафов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SprayAndPray сказал:

АРЕЛз, памаги мне, и я тебе помогу за просто так))00)

Алёша ты где ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такой батмоча и с чего бы он тут вонял кисляком? 

Особенно нравятся минеты соколу))) не надоело глотать у каждого кла к до гортани и назад?  Screenshot_2017-07-17-19-33-15.thumb.png.02531a8c3a8dba9b4d89888f16e2faa9.png

Так и думал,  просто читаемый парень, вступает в клан, сосёт клу, ливает и говорит какой клан ущербов

Сокол жди типо смешных шуток о себе через пару недель - месяц 

Изменено пользователем mcKeksek1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Caligari сказал:

Ты из сектусенсов что-ли? А может память ни при чем, а просто рег за одну территорию на ТВ причиной?:D

))))) да, блин я из этих сексусенцов.... ля! назовут же клан - фиг выговоришь.....)))

что на Адене, что у нас на Дионе бегал среди них как свой.... даже не поцарапали бампер...

 

а про память - это другое.... помню я то время, когда полтора пака Спартанов под руководством Ромки (Хольма) шли на восемь фулок ГА (Глобал Арми) по мосту на Руне с целью кастануть её к едреней фене! они шли и падали, шли и падали.... и так все два часа... кроме них тогда на Руну не пришёл никто, хотя зубы на ГАшников чесались у многих и онлайн был тогда под 5000...

а теперь отгадай с трёх раз, кто всё это безобразие хилил?

 

вот так-то... а ты мне тут про регу какую-то рассказываешь....)))

Изменено пользователем DSkhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, DSkhan сказал:

))))) да, блин я из этих сексусенцов.... ля! назовут же клан - фиг выговоришь.....)))

что на Адене, что у нас на Дионе бегал среди них как свой.... даже не поцарапали бампер...

 

а про память - это другое.... помню я то время, когда полтора пака Спартанов под руководством Ромки (Хольма) шли на восемь фулок ГА (Глобал Арми) по мосту на Руне с целью кастануть её к едреней фене! они шли и падали, шли и падали.... и так все два часа... кроме них тогда на Руну не пришёл никто, хотя зубы на ГАшников чесались у многих и онлайн был тогда под 5000...

а теперь отгадай с трёх раз, кто всё это безобразие хилил?

 

вот так-то... а ты мне тут про регу какую-то рассказываешь....)))

Хольм через пару месяцев вернеться сказал :rolleyes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на правах апа

Резюмируя: спор Сокола и Кама зашел в тупик. На следующее тв уже имеется приглашение в гости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по крайней мере есть чего ждать на следующий движ через 2 почти недели.

Валерий Курас - Есть ещё порох в пороховницах

иногда жалею, что тв/осады раз в 2 недели, хотя с другой стороны удобно, что хотя бы одни выходные более менее свободны без ущерба для игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mcKeksek1 сказал:

 

А ты давно свое унижение начал называть минетами?

Тебя поливают мочой = минет!

Тебя уже 2 страницы в говне держат, даже твой кл.

Кто такой кекс? а никто. ноунейм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

А ты давно свое унижение начал называть минетами?

Тебя поливают мочой = минет!

Тебя уже 2 страницы в говне держат, даже твой кл.

Кто такой кекс? а никто. ноунейм

забей. Слава добился чего хотел и даже нет смысла писать, что читать посты со словами "вонял, минеты, глотать до гортани, сосёт, etc" противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, LaRea сказал:

Слава добился чего хотел

Тут уже почти каждый,добился чего хотел лет так 5 назад! :DDD 

ну кроме Катрана..сори)))) шучу,судя по скринам у него были почти все замки траляля и убивал он всех и каждого.Да даже он.

Так вот - когда ты ничего не можешь,в данный период - говори,что я уже вертел тут все и играю так по фанчику))

Когда ты на коне - говори сасайте бомжы,количество позволяет и тд.тп.. 

Хоспаде,ну не первый год замужем.Когда каждый пиксель знаешь и на хантере ничего не изменно уже с открытия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Человичище сказал:

..... и на Хантере ничего не изменно уже с открытия.

 

вот и именно...

возвращайся...там берсопак вроде уже сконструировали... нужен наладчик....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, DSkhan сказал:

вот и именно...

возвращайся...там берсопак вроде уже сконструировали... нужен наладчик....))

по секрету скажу, он и так на ТВ и осадах с нами бегает)))

 

1 час назад, LaRea сказал:

на правах апа

Резюмируя: спор Сокола и Кама зашел в тупик. На следующее тв уже имеется приглашение в гости. 

Из-за таких моментов наверное мы и играем сейчас в разных кланах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...