Перейти к содержанию
Asterios

Тв и Осады 15-16.07.2017


coldworld

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, SOKOL сказал:

О каком регруппе ты говоришь, ваши тупо как бараны бежали с точки пока мы обстреливали палатку, когда мы только подбежали к ней сразу убили 2х кастующих у которых на тот моменту уже было 2\3 каста, один дестр залетел раз 5 лично мне в спину и тупые луки которые чуть ли не с точки стояли в снайпах и стреляли. Мы по 10 раз разворачивались чтобы убивать эти одиночные таргеты. 

<...>

многа текста, сложнаааа :D читала, как сакральную истину, с мыслью: "зачем ты раскрываешь великие тайны?!111" :lol:

без шуток, грамотный регрупп - это действительно сложная штука, чтобы вовремя и быстро.

Изменено пользователем LaRea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, LaRea сказал:
Скрытый текст

многа текста, сложнаааа :D читала, как сакральную истину, с мыслью: "зачем ты раскрываешь великие тайны?!111" :lol:

без шуток, грамотный регрупп - это действительно сложная штука, чтобы вовремя и быстро.

согласен - и в жизни пригодится ух как!:lol:

Студия фоторетуши La Souris sur le Gateau

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, mcKeksek1 сказал:

Боже, когда же это закончится, "мы подосрали, мы топ" - твои куры нахрен не кому не нужны, на тв ты не представляешь сопернического интереса, ты это вообще понимаешь? Соколямба алооооо 

 

Сейчас бы обосраться со своим мего "роем" и учить пацанов как играть у руля надо

 

Где я пишу что мы топ, ало, зачем сам себе придумываешь? Чел выше хотя бы видит ошибки и не отрицает их и думаю он будет их исправлять.

О чем ты, это лишь мое мнение не нужно на него агрится,повторюсь, если не нравиться можешь не читать и не цитировать меня, в чем твоя проблема, когда вам высказывают со стороны аргументированную критику?. Да и темка вроде про тв и осады или тут запрещено подобное обсуждать, или обидно от 2х паков без реса падать всем кланом что ли не пойму?)

Если мы решим как нибудь разок не придти на тв или осады, ладно если вы без флагов останетесь, как бы без замка не остались. Ибо тогда у архов руки будут развязаны, но куда вам это понимать. Хотя учитывая что вы им флажки не так давно дефали думаю у вас то они точно сарай не пойдут кастовать))

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DSkhan сказал:
Скрытый текст

 

Слава, там много новеньких, пришедших с очень маленьких кланов, где пара фулок для них уже огромный зерг....)) видел их лично... 

по-одиночке, они может и могут чего, и вроде заточены на +16, но в группе они играют отвратительно.... практики маловато....

им ещё сыгрываться надо с полгода... тем более, что зерги бегают всего-то раз в две недели...


 

фиг знает, на Адене пробегал неоднократно через весь их клан, хоть бы кто тронул...))) даже ЦП не шелохнулось.... мож по старой памяти....))

Ты из сектусенсов что-ли? А может память ни при чем, а просто рег за одну территорию на ТВ причиной?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Motylek сказал:

У сокола горит на лукарей... Что-то новое...

У тебя горит на меня ибо в каждом моем посте ты видишь пожар, по твоей же логике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Caligari сказал:

согласен - и в жизни пригодится ух как!:lol:

Студия фоторетуши La Souris sur le Gateau

:D шутеечка не хитрая, но сделала мое утро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подытожим.

Осады действительно прошли немного скучновато, хотя народу было прилично для лета: онлайн колебался возле отметок 2500-2700. Скорее всего, количество кланов с амбициями пришло в равновесие с количеством замков, и серьезной конкуренции за каждый из них нет. Хотя, не без исключений - Инадрил и Аден продолжают оставаться "горячими штучками" на фоне всеобщей летней меланхолии. Там было довольно весело.:) Но, как говорится, нет худа без добра - на фоне схлынувшего пресса традиционных зерго-кланов, у новых героев Хантера появилась возможность провести более качественный рекрутинг, привести в порядок и обкатать кланы в более комфортных условиях. Что, в свою очередь, вселяет надежду на разнообразие и интересную игру в предстоящий осенне-зимний сезон Хантера. Все малацы, всем блах.:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, SOKOL сказал:

Где я пишу что мы топ, ало, зачем сам себе придумываешь? Чел выше хотя бы видит ошибки и не отрицает их и думаю он будет их исправлять.

О чем ты, это лишь мое мнение не нужно на него агрится,повторюсь, если не нравиться можешь не читать и не цитировать меня, в чем твоя проблема, когда вам высказывают со стороны аргументированную критику?. Да и темка вроде про тв и осады или тут запрещено подобное обсуждать, или обидно от 2х паков без реса падать всем кланом что ли не пойму?)

Если мы решим как нибудь разок не придти на тв или осады, ладно если вы без флагов останетесь, как бы без замка не остались. Ибо тогда у архов руки будут развязаны, но куда вам это понимать. Хотя учитывая что вы им флажки не так давно дефали думаю у вас то они точно сарай не пойдут кастовать))

Самовнушение о нашем сосеве.  Ведь ты сам был на дионе в тот момент и нам их дефать было даже не от кого, скажи что нет? 

 

А то что мы тогда соли скамам насыпали тебя то какой частью жжёт? 



Ты уж определись, архи говно сервера или топ которые все могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, mcKeksek1 сказал:

Самовнушение о нашем сосеве.  Ведь ты сам был на дионе в тот момент и нам их дефать было даже не от кого, скажи что нет? 

 

А то что мы тогда соли скамам насыпали тебя то какой частью жжёт? 

Погоди погоди, это ты называешь самовнушение, лол )))

https://forum.asterios.tm/topic/459523-тв-и-осады-17-18062017/?do=findComment&comment=7392657

 

Если ты говоришь за это тв, то я сииииильно сомневаюсь что вы бы смогли забрать хоть 1 флаги с диона, если бы мы не заняли позицию у палатки архов и все кто на неё вставал, бафался или просто ждал остальных, убивали мы.

Мне жжет, ни сколько, просто факт констатирую не более, ибо только не способные сами что-то делать будут о подобном сговариваться. Видно сильно горело на скамов, или обидели они вас чем-то раз на такие радикальные меры пошли. Но ирония тут совсем в другом, стоило ли вообще против каких-то скамов это делать, чтобы им таким способом насолить, грош цена по моему.

Ну результат я надеюсь вам понравился -1 клан скамов на сервере, герои че, надеюсь самоутвердились на нубиках.)))

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, coldworld сказал:

Вот кому-то не впадлу писать столько текста всего лишь на форуме

Это их жизнь ..(

п.с. На тему осад - местами норм фан.Все ждем,когда количество позволит!;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, mcKeksek1 сказал:

Самовнушение о нашем сосеве.  Ведь ты сам был на дионе в тот момент и нам их дефать было даже не от кого, скажи что нет? 

 

А то что мы тогда соли скамам насыпали тебя то какой частью жжёт? 


 

Ты уж определись, архи говно сервера или топ которые все могут

 

ты подменяешь личное отношение к клану и ситуацию на сервере.

у нас враждебный настрой на архов и подстебнуть их дело святое.

но при этом каждый понимает что это клан который преследует самые амбициозные цели. и позиционирует себя аки "нагнуть весь серв".

а вы забиваетесь у себя в замках и даже не пытаетесь чтото противопоставить. на дион было 3 реги. при этом - 2 наши....

прикиньте весь состав архитекторов не обремененных вообще дефом своего замка на адене/гиране/шутгарде/годдарде. они бы попросту переехали всех.

а так. маленькая победка у нас но есть. гиран теперь на живом клане.удачи стримерам, молодцы

 

 

ps. и не надо видеть в этом "о, да мы отжали гиран у архов." мы просто внесли свою лепту, пофанились и получили удовольствие".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, SOKOL сказал:
Скрытый текст

 

Погоди погоди, это ты называешь самовнушение, лол )))

https://forum.asterios.tm/topic/459523-тв-и-осады-17-18062017/?do=findComment&comment=7392657

 

Если ты говоришь за это тв, то я сииииильно сомневаюсь что вы бы смогли забрать хоть 1 флаги с диона, если бы мы не заняли позицию у палатки архов и все кто на неё вставал, бафался или просто ждал остальных, убивали мы.

Мне жжет, ни сколько, просто факт констатирую не более, ибо только не способные сами что-то делать будут о подобном сговариваться. Видно сильно горело на скамов, или обидели они вас чем-то раз на такие радикальные меры пошли.

 

Но ирония тут совсем в другом, стоило ли вообще против каких-то скамов это делать, чтобы им таким способом насолить, грош цена по моему.

Ну результат я надеюсь вам понравился -1 клан скамов на сервере, герои че, надеюсь самоутвердились на нубиках.)))

Вряд ли слив скамов как-то связан с тем, что им помешали скастовать или удержать флажок на тв - причины другие, судя по всему, известные только им самим. Да и как "слились" - просто перешли по другим кланам.. Ничего нового, в принципе, для хантера.

Изменено пользователем Caligari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Caligari сказал:

Вряд ли слив скамов как-то связан с тем, что им помешали скастовать или удержать флажок на тв - причины другие, судя по всему, известные только им самим. Да и как "слились" - просто перешли по другим кланам.. Ничего нового, в принципе, для хантера.

То что именно это стало причиной конечно навряд ли, но то что это поспособствовало скорейшему их распаду как "клан", я ни сколько не сомневаюсь. Я об этом.

В таких кланах самое трудно как по мне это переживать первые поражение, когда люди после первых фейлов начинают ныть, ливать и.т.д 

Только тогда КЛ может увидеть преданных людей, которые сидят в клане не ради этих пикселей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сакал,забирай уже там какой-то замок кастуй флаги и не ипи народу тут мозг по пол страницы.давно уже нет тут зергов,у тебя народу как у большей половины играющих кланов.

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, llKaTRaNll сказал:

сакал,забирай уже там какой-то замок кастуй флаги и не ипи народу тут мозг по пол страницы.давно уже нет тут зергов,у тебя народу как у большей половины играющих кланов.

это легкий путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, larec сказал:

ты подменяешь личное отношение к клану и ситуацию на сервере.

у нас враждебный настрой на архов и подстебнуть их дело святое.

но при этом каждый понимает что это клан который преследует самые амбициозные цели. и позиционирует себя аки "нагнуть весь серв".

а вы забиваетесь у себя в замках и даже не пытаетесь чтото противопоставить. на дион было 3 реги. при этом - 2 наши....

прикиньте весь состав архитекторов не обремененных вообще дефом своего замка на адене/гиране/шутгарде/годдарде. они бы попросту переехали всех.

а так. маленькая победка у нас но есть. гиран теперь на живом клане.удачи стримерам, молодцы

 

 

ps. и не надо видеть в этом "о, да мы отжали гиран у архов." мы просто внесли свою лепту, пофанились и получили удовольствие".

К чему ты вообще это рыгнул? 

 

1 час назад, SOKOL сказал:

Погоди погоди, это ты называешь самовнушение, лол )))

https://forum.asterios.tm/topic/459523-тв-и-осады-17-18062017/?do=findComment&comment=7392657

 

Если ты говоришь за это тв, то я сииииильно сомневаюсь что вы бы смогли забрать хоть 1 флаги с диона, если бы мы не заняли позицию у палатки архов и все кто на неё вставал, бафался или просто ждал остальных, убивали мы.

Мне жжет, ни сколько, просто факт констатирую не более, ибо только не способные сами что-то делать будут о подобном сговариваться. Видно сильно горело на скамов, или обидели они вас чем-то раз на такие радикальные меры пошли. Но ирония тут совсем в другом, стоило ли вообще против каких-то скамов это делать, чтобы им таким способом насолить, грош цена по моему.

Ну результат я надеюсь вам понравился -1 клан скамов на сервере, герои че, надеюсь самоутвердились на нубиках.)))

О нет, мы постояли на пустом замке 15 минут и убили клан из 4 паков ООО нееетт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, mcKeksek1 сказал:

К чему ты вообще это рыгнул? 

 

О нет, мы постояли на пустом замке 15 минут и убили клан из 4 паков ООО нееетт

дабы ты понял элементарные вещи, которые происходят каждые 2 недели по выходным.

но я уже сам понял что объяснять ни к чему. все очень туго :mellow:. больше не буду

 

ахахахах :lol::lol::lol::lol::facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, larec сказал:

дабы ты понял элементарные вещи, которые происходят каждые 2 недели по выходным.

но я уже сам понял что объяснять ни к чему. все очень туго :mellow:. больше не буду

 

ахахахах :lol::lol::lol::lol::facepalm:

это же кекс. айкью < 90, чсв > 1000000 

а на деле пацан мусор как игрок, мусор как кл, и мусор как человек.

и да кекс, не квоть меня ссань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, mcKeksek1 сказал:

О нет, мы постояли на пустом замке 15 минут и убили клан из 4 паков ООО нееетт

Шутишь, может хочешь проверить?)

Давай сыграем в игру, на некст тв мы забиваем на архов и идем тупо на штт, готов сделать ставку сколько у вас бесполезных флагов окажется к концу тв на замке? И сколько крп вы нам зальете?)

Я уверен ты не откажешься, как ты говорил мы же "не представляем сопернического интереса", коль для тебя мы не соперники, то думаю вам раз плюнуть будет если наши жалкие 2 пака будут тусить на штт и вам это не сколько не помешает, правда?)) 



5 часов назад, llKaTRaNll сказал:

сакал,забирай уже там какой-то замок кастуй флаги и не ипи народу тут мозг по пол страницы.давно уже нет тут зергов,у тебя народу как у большей половины играющих кланов.

А самому это сделать хоть раз слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SOKOL сказал:

У нас в приоритете в первую очередь это фан, если бы архи кастанули сразу флаги то они бы сразу от туда ушли и фан бы закончился.

Вилок на палатки там вообще не видел ,ещё на залете на штт мы убили всех кто был рядом с нашей точкой. Это логично держать удобную для своего клана позицию.

Ну смотри:

Руна - твинки архов

Гиран - твинки архов (до этих осад, не благодарите)

Орен - твинки катранов (до этих осада.)

А так как катран обижен и не ходит "принципиально" на ТВ то и Глудио пустой замок и тем самым он дарит 2 бесплатных флага.

Иннадрил - держали вальки, они живы вообще? Думаю туда приходили забирать флаг в 1 пак, до этих осад. Да и на этих тв думаю так же будут, скандинавы не лучше мне кажется.

Получается 5 бесплатных бесполезных палок которые можно забирать и даже не потеть, за ними все равно ни кто из хозяев тех замков не придет, от сюда и общее кол-во палок за те тв у них.

Архи начинают сбор флагов с замков твинков или пустых замков, даже если сейчас посмотреть что у них осталось, это Руна,Глудио,Иннадрил, по факту бесплатные палки, которые они забирают без боя и даже пока они их по 1му собирают не кто даже додуматся не может придти на Дион чтобы забрать те, котоыре уже там есть, когда их стоит дефает 1 пак.))

 


 

Это все понятно, но что мешать 1 раз дать команду бсое и по команде залететь на точку, зачистить и заюзать целку под банками на хаст, эту игру вчера только открыли что ли? Ну или хотя бы не улетать в город и не бросать клан когда есть рес, эта вещь которую просто нужно знать каждому и на это не нужны какие либо команды.

 

Из всех пачек что я там видел более менее стоят маги, но это до первого аппа, там больше проблема с координацией клана в целом от руководства, ежели от конкретных людей если им ничего конкретного не говорят, но это лишь моё мнение со стороны не больше. Если там не было руководства на тот момент то тем более.

 

Да какие зерги 40-50 рыл? Ты забыл когда мы летом на старом в 41 рыло дефали 9 замков и ржали что 41 рыло называют зергом. Сколько нас было на этом старте серва? Вот это был зерг и то скольким я отказал в инвайте, а то было бы ещё на человек 70-90 больше. А на этих осадах нас было 20+ человек, скажи этих 20 рыл мало для вас было на Дионе, я думаю что нет.?

Нет куро паков и не собираюсь пересаживать весь клан на курей))) Хоть и сервер куриц ;) А про прайм кроме осад, это дело такое, сейчас лето и я не собираюсь напрягать людей обязательными праймами, даже ты взял себе отпуск)))) Да и вышел бы я пофаниться, если бы люди играль норм пачками, а не варп профами, за которыми придется гоняться по всему хсу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, BatChat сказал:

это же кекс. айкью < 90, чсв > 1000000 

а на деле пацан мусор как игрок, мусор как кл, и мусор как человек.

и да кекс, не квоть меня ссань

:lol::lol::lol:

klichko_150706271_orig_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, IIro100TopPWNZ сказал:

Нет куро паков и не собираюсь пересаживать весь клан на курей))) Хоть и сервер куриц ;) А про прайм кроме осад, это дело такое, сейчас лето и я не собираюсь напрягать людей обязательными праймами, даже ты взял себе отпуск)))) Да и вышел бы я пофаниться, если бы люди играль норм пачками, а не варп профами, за которыми придется гоняться по всему хсу ))))

Под конец старого х55, мы в 40 рыл робниками, без единого арба пака бегали и дефали 9 замков, а за нами бегали вампиры со своими курами. Чтобы детектить куро пак не нужно ставить против них другой арбо пак, убить тогда конечно вряд ли получиться, но хотя бы не будите умирать и арбы не смогут ничего сделать, нужно хотя бы для начала распределить агры у саппортов у танков\свс\бд, расставить приоритеты так сказать.

Да это все понятно, у меня тоже народ весь по разному заходит и праймов у нас тоже нет, но мы идем фанится не смотря сколько нас есть, иногда и в 2-3 бегаем, кол-во не мешает искать фан. А если не хотите гоняться, так не бегайте пусть к вам подходят, а не чтобы вы за кем то бегали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, SOKOL сказал:

Шутишь, может хочешь проверить?)

Давай сыграем в игру, на некст тв мы забиваем на архов и идем тупо на штт, готов сделать ставку сколько у вас бесполезных флагов окажется к концу тв на замке? И сколько крп вы нам зальете?)

Я уверен ты не откажешься, как ты говорил мы же "не представляем сопернического интереса", коль для тебя мы не соперники, то думаю вам раз плюнуть будет если наши жалкие 2 пака будут тусить на штт и вам это не сколько не помешает, правда?)) 


 

А самому это сделать хоть раз слабо?

 

Ты думаешь если у меня отберут флаги мы развалимся? 

В чем угроза, приходи, но ты будешь сам на себя писать за сосалово, ведь мы так же у скамов флаги забрали, один в один 

Не списуй



58 минут назад, BatChat сказал:

это же кекс. айкью < 90, чсв > 1000000 

а на деле пацан мусор как игрок, мусор как кл, и мусор как человек.

и да кекс, не квоть меня ссань

Если ты хотел зарофлить то ты стрелочки в другие стороны поставь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SOKOL сказал:

Где я пишу что мы топ, ало, зачем сам себе придумываешь? Чел выше хотя бы видит ошибки и не отрицает их и думаю он будет их исправлять.

О чем ты, это лишь мое мнение не нужно на него агрится,повторюсь, если не нравиться можешь не читать и не цитировать меня, в чем твоя проблема, когда вам высказывают со стороны аргументированную критику?. Да и темка вроде про тв и осады или тут запрещено подобное обсуждать, или обидно от 2х паков без реса падать всем кланом что ли не пойму?)

Если мы решим как нибудь разок не придти на тв или осады, ладно если вы без флагов останетесь, как бы без замка не остались. Ибо тогда у архов руки будут развязаны, но куда вам это понимать. Хотя учитывая что вы им флажки не так давно дефали думаю у вас то они точно сарай не пойдут кастовать))

Начнем с того, что если бы не вы и ост помехи не факт, что они у нас бы их и закаставали.

2 часа назад, SOKOL сказал:

Погоди погоди, это ты называешь самовнушение, лол )))

https://forum.asterios.tm/topic/459523-тв-и-осады-17-18062017/?do=findComment&comment=7392657

 

Если ты говоришь за это тв, то я сииииильно сомневаюсь что вы бы смогли забрать хоть 1 флаги с диона, если бы мы не заняли позицию у палатки архов и все кто на неё вставал, бафался или просто ждал остальных, убивали мы.

Мне жжет, ни сколько, просто факт констатирую не более, ибо только не способные сами что-то делать будут о подобном сговариваться. Видно сильно горело на скамов, или обидели они вас чем-то раз на такие радикальные меры пошли. Но ирония тут совсем в другом, стоило ли вообще против каких-то скамов это делать, чтобы им таким способом насолить, грош цена по моему.

Ну результат я надеюсь вам понравился -1 клан скамов на сервере, герои че, надеюсь самоутвердились на нубиках.)))

Тема давняя, а ты все еще ее поднимаешь. Да, держали глубокую обиду на скамов, т.к. они не красиво поступили. По крайней мере сейчас я стараюсь сделать все, чтобы такое себе кланы не могли позволить. И хочу напомнить, что когда мы дефали им флаги, чтобы насолить скамам, нас было 2 пачки и по правде сказать, мы сами были не лучше скампаверов и что-то другое противопоставить их зергу не смогли бы. 2х2 пака изи, но не 2х5/6. 

2 часа назад, larec сказал:

ты подменяешь личное отношение к клану и ситуацию на сервере.

у нас враждебный настрой на архов и подстебнуть их дело святое.

но при этом каждый понимает что это клан который преследует самые амбициозные цели. и позиционирует себя аки "нагнуть весь серв".

а вы забиваетесь у себя в замках и даже не пытаетесь чтото противопоставить. на дион было 3 реги. при этом - 2 наши....

прикиньте весь состав архитекторов не обремененных вообще дефом своего замка на адене/гиране/шутгарде/годдарде. они бы попросту переехали всех.

а так. маленькая победка у нас но есть. гиран теперь на живом клане.удачи стримерам, молодцы

 

 

ps. и не надо видеть в этом "о, да мы отжали гиран у архов." мы просто внесли свою лепту, пофанились и получили удовольствие".

Сначала ходили на дион, чтобы пофанится с архитекторами, потом появилась инфа, что они хотят кастануть аден на твинов, я не очень люблю, когда замки висят на твинах, поэтому делал все, чтобы помешать их планам, хз о чем ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, mcKeksek1 сказал:

Ты думаешь если у меня отберут флаги мы развалимся? 

В чем угроза, приходи, но ты будешь сам на себя писать за сосалово, ведь мы так же у скамов флаги забрали, один в один 

Не списуй

Что ты несешь.

Нет

Нет

И нет.

При чем тут "вы развалитесь" и ваши флаги, речь вообще о другом. Какая угроза, о чем ты, мы же не конкурентный клан.)

Так что го сыграем в игру?)



4 часа назад, IIro100TopPWNZ сказал:

Начнем с того, что если бы не вы и ост помехи не факт, что они у нас бы их и закаставали.

С этим я не спорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SOKOL сказал:

Под конец старого х55, мы в 40 рыл робниками, без единого арба пака бегали и дефали 9 замков, а за нами бегали вампиры со своими курами. Чтобы детектить куро пак не нужно ставить против них другой арбо пак, убить тогда конечно вряд ли получиться, но хотя бы не будите умирать и арбы не смогут ничего сделать, нужно хотя бы для начала распределить агры у саппортов у танков\свс\бд, расставить приоритеты так сказать.

Да это все понятно, у меня тоже народ весь по разному заходит и праймов у нас тоже нет, но мы идем фанится не смотря сколько нас есть, иногда и в 2-3 бегаем, кол-во не мешает искать фан. А если не хотите гоняться, так не бегайте пусть к вам подходят, а не чтобы вы за кем то бегали.

И сколько же было вампиров, против вас 40 человек? Напомню, что у нас всего 2 пака робников и на звание пряморуких паков мы не претендуем вроде бы, не удивлюсь, если один пак из 40 рыл, был пак спуди, который крайне скиловый.

Сам фан(веселье) должен доставлять удовольствие, а не горение задницы, пытаясь убить арбу под прахой и джудом целым паком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, IIro100TopPWNZ сказал:

Тема давняя, а ты все еще ее поднимаешь.

Просто челик мне написал что-то про самовнушение когда уже был факт на лицо, я просто вернул его в реальный мир, напомнив не такую уж и старую историю ,не более.)


 

4 часа назад, IIro100TopPWNZ сказал:

И сколько же было вампиров, против вас 40 человек? Напомню, что у нас всего 2 пака робников и на звание пряморуких паков мы не претендуем вроде бы, не удивлюсь, если один пак из 40 рыл, был пак спуди, который крайне скиловый.

Сам фан(веселье) должен доставлять удовольствие, а не горение задницы, пытаясь убить арбу под прахой и джудом целым паком)

Лучше спроси сколько кланов на каждый из этих 9 замков регалось, тем более что осады были дневные и вечерние и эти же кланы регались твинками потом ещё на вторые замки.

Один из тех случаев, когда наш дебаф пак бегал и по кд сбивал каст на Орене больше полу часа, ибо тупо не хватало людей и рук чтобы прилететь туда и убить тот клан, тупо тянули время как могли.

Точное кол-во не вспомню, но пачки заряженных кур нам хватала по шею, ибо мы не летали на ребаф вообще и всю осаду бегали тупо на альтб, ибо времени на ребаф не было. А учитывая что эти 40 тел бегали не вместе, а сразу на 3-4х замках сбивали касты и где могли убивали, думаю ты понял.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SOKOL сказал:

Что ты несешь.

Нет

Нет

И нет.

При чем тут "вы развалитесь" и ваши флаги, речь вообще о другом. Какая угроза, о чем ты, мы же не конкурентный клан.)

Так что го сыграем в игру?)


 

С этим я не спорю.

 

Ты ждёшь пока я заскалю зубы и вместо того, что бы бежать каставать / дэфать флаги бегал за 2 пачками курей ? 

Не конкуретный клан на тв, а чем ты занимаешься 13 дней со своим кланом мне без разницы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, mcKeksek1 сказал:

Ты ждёшь пока я заскалю зубы и вместо того, что бы бежать каставать / дэфать флаги бегал за 2 пачками курей ? 

Не конкуретный клан на тв, а чем ты занимаешься 13 дней со своим кланом мне без разницы 

К чему этот треп, ты играть будешь или нет?) Если боишься за наш рес, мы так же зайдем в осадку чтобы его у нас не было, камон.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...