Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 5)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, aquwalkman сказал:

Как зайти на оли?

  Скрыть содержимое

Shot00006.jpg.8436f2e2d9595d94107f45ff56d61492.jpg

 

Сделайте третью профу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а баф пп КК защищает от шанса крита или его мощности а то чета сложна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, dflbvj сказал:

а баф пп КК защищает от шанса крита или его мощности а то чета сложна 

 

Только мощность. На 30% режет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите путный гайд по ВЛу. Особенно интересен квест под ореном, что одеть, какими скилами фармить и т.д. Все нюансы, а то в морае и морай биже туго даже на 84

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого числа начало евента хелоуин ???

Изменено пользователем HacM0pk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, [RoACh] сказал:

Подскажите путный гайд по ВЛу. Особенно интересен квест под ореном, что одеть, какими скилами фармить и т.д. Все нюансы, а то в морае и морай биже туго даже на 84

пп/вк+свс/бд,наличие сабов у ВЛ типа целки,контр уд приветствуется

 

9 часов назад, HacM0pk сказал:

какого числа начало евента хелоуин ???

31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отменю саб самонера то дивайн бист пропадет? Или трансформы остаются как и обычные саб скилы?

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Fadjet сказал:

Если отменю саб самонера то дивайн бист пропадет? Или трансформы остаются как и обычные саб скилы?

если отменишь саб,то все норм будет,лишь бы не отменил скилы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, [RoACh] сказал:

а где нубо спот, мобы без масс?

 

 

лвл? физ/маг? Объясни подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, [RoACh] сказал:

а где нубо спот, мобы без масс?

 

 

C массухами, только масухи станят но дамага не наносят. Спот ТП - СМГ юг, и с правой стороны на пригорке будут твои 5 семеек. Там можно фармить даже в А грейде под бафом 76+, только спот отбивать придется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите гайд по хавку не старый.Что ему лучше лайт или тяж,а то сейчас вообще с ним фиг поймёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HacM0pk сказал:

Подскажите гайд по хавку не старый.Что ему лучше лайт или тяж,а то сейчас вообще с ним фиг поймёшь

ворпал лайт,веспер мв лук,тату +5 стр - 5 кон,пояс деф,рубаха хп,сабы,дальность,целка,уд/резисты

з.ы.тяж и не рассматривай на него не действует пасивка от лайта и по тебе считай каждый выстрел будет крит,при чем крита бывает хватает почти на фул хп 12к примерно крит влетает на фул забафе в +10 мв морай тяж с таким же забафом с макс ренджа...лично тестировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.10.2017 в 21:16, killerdance сказал:

ворпал лайт,веспер мв лук,тату +5 стр - 5 кон,пояс деф,рубаха хп,сабы,дальность,целка,уд/резисты

з.ы.тяж и не рассматривай на него не действует пасивка от лайта и по тебе считай каждый выстрел будет крит,при чем крита бывает хватает почти на фул хп 12к примерно крит влетает на фул забафе в +10 мв морай тяж с таким же забафом с макс ренджа...лично тестировал

Спасибо большое за помощь

 

В 20.10.2017 в 21:16, killerdance сказал:

ворпал лайт,веспер мв лук,тату +5 стр - 5 кон,пояс деф,рубаха хп,сабы,дальность,целка,уд/резисты

з.ы.тяж и не рассматривай на него не действует пасивка от лайта и по тебе считай каждый выстрел будет крит,при чем крита бывает хватает почти на фул хп 12к примерно крит влетает на фул забафе в +10 мв морай тяж с таким же забафом с макс ренджа...лично тестировал

Подскажи ,КК луку не надо же вроде ,КК только для ближ.боя?лучше в варка на защиту крита ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HacM0pk сказал:

Подскажи ,КК луку не надо же вроде ,КК только для ближ.боя?лучше в варка на защиту крита ?

кк только для миликов,качай варка,блес хп можешь себе и петом прокинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, killerdance сказал:

кк только для миликов,качай варка,блес хп можешь себе и петом прокинуть.

И ментал еще ;)

Лучше вк+ палки на баф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.10.2017 в 15:50, HacM0pk сказал:

Подскажите гайд по хавку не старый.Что ему лучше лайт или тяж,а то сейчас вообще с ним фиг поймёшь

https://forum.asterios.tm/topic/424885-гайд-по-хавку-от-alpk/ :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HacM0pk сказал:

Подскажи ,КК луку не надо же вроде ,КК только для ближ.боя?лучше в варка на защиту крита ?

 

КК тоже защиту от крита даёт, но варк луку лучше. У него терь ков сильно лучше.

 

1 час назад, killerdance сказал:

блес хп можешь себе и петом прокинуть.

 

Лучше черепахой. Лук без бафа крафтера (черепахи) не лук. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Бугай сказал:

Лучше черепахой. Лук без бафа крафтера (черепахи) не лук. :rofl:

лук без бафа жабы тоже не лук:D...в общем без фул бафа и норм буста луком лучше не играть

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Давно не играл на сервере х5.тут решил зайти поиграть,и немогу зайти под своим логином и паролем.Пошёл на сайт астериоса попробовать восстановить пароль через почту.Но пишут что аккаунт заблокирован.Причём 2-й мой аккаунт так же заблокирован.За что бан то?Неужели за то что я не играл год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, sasha103 сказал:

Здравствуйте!Давно не играл на сервере х5.тут решил зайти поиграть,и немогу зайти под своим логином и паролем.Пошёл на сайт астериоса попробовать восстановить пароль через почту.Но пишут что аккаунт заблокирован.Причём 2-й мой аккаунт так же заблокирован.За что бан то?Неужели за то что я не играл год?

Вам нужно оформить заявку в разделе ПСА проблемы с аккаунтами https://forum.asterios.tm/forum/100-новые-заяв

Перед созданием заявки прочтите правила раздела https://forum.asterios.tm/announcement/12-правила-разделов-проблем-с-аккаунтами/

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем отличается пассивный крит от триггера с сабов?

 

kiss_3kb.1508914457.png

 

kiss_5kb.1508914568.png

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, dflbvj сказал:

че дестру лучше лайт или хеви элегия

хеви и для пвп норм и для фарма,потому как разница сейчас всего в 20 крита между хеви и лайт.

5 минут назад, StеrWоzа сказал:

Чем отличается пассивный крит от триггера с сабов?

пасивный это постоянная прибавка 30 крита,а активный крит вылетает при получении удара и разгоняется бафами(раньше этот % был к базе).Т.е. на фул бафе дает больше чем пасивный крит.

з.ы.например дестрам и сумонерам норм,остальным не особо важен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Ранее играл на этом сервере, порядка пяти лет не заходил. Сейчас вернулся, но что-то много, видимо, изменилось. Раньше в Гиран-Харборе не протолкнуться было, сесть некуда. Теперь только сквозняки гуляют. На центральной площади Гирана только можно найти остатки торговли. А где теперь все торгуют? Раз ресурсы не покупают, значит ничего не крафтят? Раз ничего не крафтят, значит нет спроса и у всех все есть? Раз нет спроса значит сервер не развивается, а доживает? Но ведь онлайн 5-6 тысяч человек... Что здесь не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VladimirK сказал:

Добрый день.

Ранее играл на этом сервере, порядка пяти лет не заходил. Сейчас вернулся, но что-то много, видимо, изменилось. Раньше в Гиран-Харборе не протолкнуться было, сесть некуда. Теперь только сквозняки гуляют. На центральной площади Гирана только можно найти остатки торговли. А где теперь все торгуют? Раз ресурсы не покупают, значит ничего не крафтят? Раз ничего не крафтят, значит нет спроса и у всех все есть? Раз нет спроса значит сервер не развивается, а доживает? Но ведь онлайн 5-6 тысяч человек... Что здесь не так?

Торговля почти вся на парнас вынесена, там налогов нет. В городах сидят мало, но тоже хватает. Ресурсы покупают, вещи крафтятся. Ты просто не там смотрел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GOD1999 сказал:

Торговля почти вся на парнас вынесена, там налогов нет. В городах сидят мало, но тоже хватает. Ресурсы покупают, вещи крафтятся. Ты просто не там смотрел :)

750 тыс за вход на Парнас окупится при прибыли свыше 12,5млн. Это для продавцов. А для покупателей? Я ж могу и не найти то что мне нужно. Выброшу просто так эти 750 тыс.? Я гномом играю, если что:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VladimirK сказал:

750 тыс за вход на Парнас окупится при прибыли свыше 12,5млн. Это для продавцов. А для покупателей? Я ж могу и не найти то что мне нужно. Выброшу просто так эти 750 тыс.? Я гномом играю, если что:)

Парнас задуман как безналоговый рынок дорогих товаров (эпик, ое шмот и пр.), но "жадность" игроков заставляет их торговать там всем, вплоть до сосок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...