Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 4]


Guardian

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, tolik231961 сказал:

наташа угомони свою свору

Если  не чего  написать зачем вообще писать .

Изменено пользователем Gatts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.03.2018 в 20:02, Gatts сказал:

Если  не чего  написать зачем вообще писать .

Слава как же ты прав по отношению к самому себе ))))))))))))


 

 

Скрытый текст

Screenshot_20180327-161048.thumb.png.1111d433f99dc634501981faa32deaf7.png

 

 

Сучья свадьба )))) Наташ нужно больше засчитнигов ))

Ищи умных, тупые не справляются )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tolik231961 сказал:

Ну пока я вижу, что вас несет и вы безумно беситесь. Произошедший игровой момент нужно принять, а не нести всякую гадость на своих противников. Как говорится ты злишся юпитер, значит ты не прав!(к кащею это тоже  относится)

Лол,  читай поздравления в начале,  а потом читай как вы гордо головы подняли и начали нестись,  ище раз повторю,  гц вас ждем дальнейшой игры,   как пишет Вайрус слождно быть унылым,  в дальнейшем посмотрим)  и вконце каждого поста с вашими фейлами пускай вайрус пишет ( сложно быть унылым)  просрали осады та сразу пост,  слождно быть унылым,  снова просрали дракона сложно....  Вот тогда я поржу)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tolik231961 сказал:

наташа угомони свою свору

Толь, во-первых, люди не собаки. Во-вторых, вас поздравили и поблагодарили. Очень тактично, культурно и адекватно. Но кое-кому этого похоже мало. Действительно.. первая удача за хз сколько времени. И вот тут "вас" понесло.. То, что я сейчас вижу: стандартная провокация, под соусом злобы и обиды. Ну и упивание сомнительным успехом - никак напиться не может, бедняга. 

Так что, адрессую тебе ту же самую просьбу: угомоните свой биомусор.

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то не мы пришли в состав зергокоалиции, а мы её вокруг себя собрали, разницу чувствуешь? Кот мог 1м паком держать 2 пака дт, но он один не мог противостоять целому клану как и мы, но он в составе коалиции развалил дт, что к сожалению ждет и пиликов под твоим "руководством".  

 За оли, то был твой удачный день, сколько раз ты помер на оли от меня ты конечно же умолчишь, как и то как ты ссышся когда танки на оли выходят.

 "гавкай за хозяйку"  Это где ты до этого увидел ту которую ты так называешь? Ты настолько употорый что она тебе в каждом посте чудится? Лечиться тебе пора, Дениска, это уже 100% диагноз.

Изменено пользователем KopeikO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Шефанго сказал:

Причем тут обиды?.. Разочарование - не обида.

Пилики всю жизнь против дт боролись, а щас у них и кл-дтшник, и в составе почти всё отборное дт :D

У нас от ДТ не много людей, Муся слава богу ушел, остальные адекватные.

Ох уж эти ярлыки

Муся вообще прикольный человек,мнительный перебор,отсюда и вспыльчивость. С ним в мамбле можно уржаться на самом деле,но мы же судим по конфликтым ситуациям.

Плюсани там к моим минусам,что я еще и его защищаю,помимо Дениски.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2018 в 15:20, tolik231961 сказал:

лучше вы так собирайтесь на осады, как на вчерашнего валика

Нравятся лёгкие победы?)



2 часа назад, DarioNaa сказал:

Ох уж эти ярлыки

Муся вообще прикольный человек,мнительный перебор,отсюда и вспыльчивость. С ним в мамбле можно уржаться на самом деле,но мы же судим по конфликтым ситуациям.

Плюсани там к моим минусам,что я еще и его защищаю,помимо Дениски.)

Даш, ты вообще никого не защищаешь. Ты ни с кем и везде, и нашим и вашим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вами сложно общаться, вы дибилы

Мне больше нечего сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2018 в 13:57, Gatts сказал:

Убили забрали валика молоцы ,  сами сколько просрали ?

это поздравили, у кащея такие же поздравления.

Единственный адекватно поздравил это копейка или корейка)) гц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.03.2018 в 20:06, Guardian сказал:

Слава как же ты прав по отношению к самому себе ))))))))))))


 

 

Скрытый текст

Screenshot_20180327-161048.thumb.png.1111d433f99dc634501981faa32deaf7.png

 

 

Сучья свадьба )))) Наташ нужно больше засчитнигов ))

Ищи умных, тупые не справляются )))

Денчик   я тебя трогаю , я стабой  диалог виду ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Guardian сказал:

С вами сложно общаться, вы дибилы

Мне больше нечего сказать

Возвращайся обратно в дурку откуда вылез, там найдешь умных людей своего уровня общения, видать временное КЛьство в пиликах плохо влияет на твою недолеченную манию величия

Изменено пользователем KopeikO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tolik231961 сказал:

это поздравили, у кащея такие же поздравления.

Единственный адекватно поздравил это копейка или корейка)) гц

Ты не видишь, что это уже ответ пошел на провокации? 

Копейко. Потому что ВЛ.

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Шефанго сказал:

Нравятся лёгкие победы?)


 

Даш, ты вообще никого не защищаешь. Ты ни с кем и везде, и нашим и вашим.

 

Факты? Хотя бы теории. Ну или поправлю ближе к реальности: не нашим и не вашим. Я не выбираю сторону,нейтралитет единственный выход. Тем более,что ситуация такова,что пилики разбились на два клана и добрали к себе бездомных. Что там,что там есть друзья и точно так же есть игроки,которых я считаю ..вот ты точно выразилась+ биомасса. 



57 минут назад, Guardian сказал:

С вами сложно общаться, вы дибилы

Мне больше нечего сказать

Ура! Я тебя словила) правильно дЕбил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, tolik231961 сказал:

это поздравили, у кащея такие же поздравления.

Единственный адекватно поздравил это копейка или корейка)) гц

В 26.03.2018 в 13:57, Gatts сказал:

Убили забрали валика молоцы ,  сами сколько просрали ?

Это чем тебе не поздравления    слипой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, KopeikO сказал:

Возвращайся обратно в дурку откуда вылез, там найдешь умных людей своего уровня общения, видать временное КЛьство в пиликах плохо влияет на твою недолеченную манию величия

Ну как с тобой общаться адекватно? Ты хоть способен на это вообще?

Твоя зависть затмила все, нельзя так завидовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Guardian сказал:

Ну как с тобой общаться адекватно? Ты хоть способен на это вообще?

Твоя зависть затмила все, нельзя так завидовать

Чему завидовать, твоей тупости что ли или ЧСВшности выше Эвереста, я хз?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, DarioNaa сказал:

Факты? Хотя бы теории. Ну или поправлю ближе к реальности: не нашим и не вашим. Я не выбираю сторону,нейтралитет единственный выход. Тем более,что ситуация такова,что пилики разбились на два клана и добрали к себе бездомных. Что там,что там есть друзья и точно так же есть игроки,которых я считаю ..вот ты точно выразилась+ биомасса. 


 

Ура! Я тебя словила) правильно дЕбил

 

Умничка :-*

13 минуты назад, KopeikO сказал:

Чему завидовать, твоей тупости что ли или ЧСВшности выше Эвереста, я хз?..

В чем заключается моя тупость? Конкретно плз.

И в чем моя ЧСВшность? Тоже конкретно плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе дурню раскрою тут один большой-пребольшой секрет насчет твоего поста в пиликах. Там КЛом мог стать любой, но почему то все на перебой не рвались, знаешь почему? Потому что за все решения , за все сборы и неудачи никто не хотел нести ответственность.Вот почему кла не хотел брать ни арт, ни торалей, ни грех ни сам шуша, потому что кльство это гемор и ответственность, что тебе конечно неизвестно (судя по твоим прыжкам по кланам и пакам). То что пилигримы отдали КЛа первому встречному зашквару, который поливал их раньше помоями при каждом удобном случае, как раз и является тому подтверждением. Факт что вы 1н раз собрались и забрали 1н эпик под твоим руководством еще мало что доказывает, попробуй поКЛьствовать когда у вас начнутся неудачи, а они будут в любом случае. Не задирай пока носа выше крыши, еще посмотрим на твою истерику когда начнете получать достойный отпор и получать по щам.

Изменено пользователем KopeikO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Guardian сказал:

Умничка :-*

В чем заключается моя тупость? Конкретно плз.

И в чем моя ЧСВшность? Тоже конкретно плз

Спасибо за ответ на поставленные вопросы.

Я хз как на это реагировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KopeikO сказал:

Я тебе дурню раскрою тут один большой-пребольшой секрет насчет твоего поста в пиликах. Там КЛом мог стать любой, но почему то все на перебой не рвались, знаешь почему? Потому что за все решения , за все сборы и неудачи никто не хотел нести ответственность.Вот почему кла не хотел брать ни арт, ни торалей, ни грех ни сам шуша, потому что кльство это гемор и ответственность, что тебе конечно неизвестно (судя по твоим прыжкам по кланам и пакам). То что пилигримы отдали КЛа первому встречному зашквару, который поливал их раньше помоями при каждом удобном случае, как раз и является тому подтверждением. Факт что вы 1н раз собрались и забрали 1н эпик под твоим руководством еще мало что доказывает, попробуй поКЛьствовать когда у вас начнутся неудачи, а они будут в любом случае. Не задирай пока носа выше крыши, еще посмотрим на твою истерику когда начнете получать достойный отпор и получать по щам.

Ты же не прав.это вы их хвалите,а не они себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DarioNaa сказал:

Ты же не прав.это вы их хвалите,а не они себя.

не рассказывай им этого ^^

они всегда правы )

а если вопрос не удобный, то на него вообще можно не отвечать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Guardian сказал:

З - зависть ))) сложно быть унылым да? Помню как ты мне про свою влиятельность в пиликах говорил ахахаха

Ф- факторность:D
Чет ты разошелся, рановато,пока ещё не видели твоих заслуг в качестве тактика и стратега)

 

3 часа назад, KopeikO сказал:

Ну вообще то не мы пришли в состав зергокоалиции, а мы её вокруг себя собрали, разницу чувствуешь? Кот мог 1м паком держать 2 пака дт, но он один не мог противостоять целому клану как и мы, но он в составе коалиции развалил дт, что к сожалению ждет и пиликов под твоим "руководством".  

 За оли, то был твой удачный день, сколько раз ты помер на оли от меня ты конечно же умолчишь, как и то как ты ссышся когда танки на оли выходят.

 "гавкай за хозяйку"  Это где ты до этого увидел ту которую ты так называешь? Ты настолько употорый что она тебе в каждом посте чудится? Лечиться тебе пора, Дениска, это уже 100% диагноз.

Норм сравнение:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KopeikO сказал:

Я тебе дурню раскрою тут один большой-пребольшой секрет насчет твоего поста в пиликах. Там КЛом мог стать любой, но почему то все на перебой не рвались, знаешь почему? Потому что за все решения , за все сборы и неудачи никто не хотел нести ответственность.Вот почему кла не хотел брать ни арт, ни торалей, ни грех ни сам шуша, потому что кльство это гемор и ответственность, что тебе конечно неизвестно (судя по твоим прыжкам по кланам и пакам). То что пилигримы отдали КЛа первому встречному зашквару, который поливал их раньше помоями при каждом удобном случае, как раз и является тому подтверждением. Факт что вы 1н раз собрались и забрали 1н эпик под твоим руководством еще мало что доказывает, попробуй поКЛьствовать когда у вас начнутся неудачи, а они будут в любом случае. Не задирай пока носа выше крыши, еще посмотрим на твою истерику когда начнете получать достойный отпор и получать по щам.

Бооже. Что вы несете такое люди? Когда вы начнете давать достойный отпор? Мы типа со дна и так машем) А вообще это ценная скрытая информация. Спасибо.

Про Кла это с высокой колокольни сказано, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lovkachka сказал:

Ф- факторность:D
Чет ты разошелся, рановато,пока ещё не видели твоих заслуг в качестве тактика и стратега)

 

Норм сравнение:rofl:

Мне кла дали тупо поробовать поруководить на осадах ) Я вообще без амбиций и корон на голове )

Кланом практически не занимаюсь, времени совсем нет.

В важные моменты немного говорю в глобал, я и не хотел что б кла передавали на меня )) но решили сделать так.

Тралю по малу парней, им кажется что я уже ссусь под себя омагад омагад я КыЭл XDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм, не вижу никакого смысла передавать КЛ тиранту. Руководить и без передачи можно. Кастовать палатку и замок? странный выбор.. обычно жирненьких берут... танков там всяких, ну или оверов которые и жирные и сопротивление дебафам хорошее.  а тут еще и ДД.

При всём при этом тиры же они обычно тупые, раш  в толпу, пати позади... мертвым командовать? хз-хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ЗеленыйИОрк сказал:

эм, не вижу никакого смысла передавать КЛ тиранту. Руководить и без передачи можно. Кастовать палатку и замок? странный выбор.. обычно жирненьких берут... танков там всяких, ну или оверов которые и жирные и сопротивление дебафам хорошее.  а тут еще и ДД.

При всём при этом тиры же они обычно тупые, раш  в толпу, пати позади... мертвым командовать? хз-хз

А я им то же самое говорил )))

Не прокатило )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куражи ни о чём. Если луки не выйдут на осады..просрут все полимеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что хоть кто-то собирает новых людей в академ и.т.д. "Кое-кому" кхм кхм, следовало бы поучиться, ведь ситуация с валиком показывает насколько все шатко.. В общем качели на сервере еще продолжаются, и это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Куражи ни о чём. Если луки не выйдут на осады..просрут все полимеры

Пилики стронг?:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...