Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 4]


Guardian

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Road66 сказал:

Рад, что хоть кто-то собирает новых людей в академ и.т.д. "Кое-кому" кхм кхм, следовало бы поучиться, ведь ситуация с валиком показывает насколько все шатко.. В общем качели на сервере еще продолжаются, и это хорошо.

Почти все зависит от онлайна. Согласна, качели на серве - это, наверное, самое главное для его жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Шефанго сказал:

Почти все зависит от онлайна. Согласна, качели на серве - это, наверное, самое главное для его жизни.

Пожалуй лайкну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех.. я уж думала там Т-тактика. Чтобы Куражи расслабились, все дела.. 

А там другое Т оказалось :rofl:

Ну если ещё полгода реги не будет - точно расслабимся :D

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Шефанго сказал:

Хех.. я уж думала там Т-тактика. Чтобы Куражи расслабились, все дела.. Ну если ещё полгода реги не будет - точно расслабимся :D

@Guardian ну, ты понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tolik231961 сказал:

может Куражи , что то осаждали?Я послушал бы

Да взяли шдудгарт,  и отобрали замок глудио у Отвара)  было ище пвп во время осады окна против полу основ,  2-0 потом цже нас было больше люди фана хотели было не чесно 2 пака на 1,  но пилики сами так делаю бывает че 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Да взяли шдудгарт,  и отобрали замок глудио у Отвара)  было ище пвп во время осады окна против полу основ,  2-0 потом цже нас было больше люди фана хотели было не чесно 2 пака на 1,  но пилики сами так делаю бывает че 

когда-нибудь у тебя хватит храбрости отвечать за свои поступки не ссылаясь на других...

а пока на меня смотрит пухлощекий юнец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспышка  только на валика хватило , и все ? А забыл купитман то насосал , то покупал бой на вл , молодец гц , ещё 3 раза от меня получил .:D

Изменено пользователем Gatts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Guardian сказал:

когда-нибудь у тебя хватит храбрости отвечать за свои поступки не ссылаясь на других...

а пока на меня смотрит пухлощекий юнец

Когда небуть у тебя хватит мозгов понять очевидные вещи,  а пока ты стоиш  на лугу и травку жвеш луче б подлечилса ,  ато такой бред ток из за травы может ити. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Kashchey сказал:

Когда небуть у тебя хватит мозгов понять очевидные вещи,  а пока ты стоиш  на лугу и травку жвеш луче б подлечилса ,  ато такой бред ток из за травы может ити. 

Если вокруг у всех не хватает мозга понять тебя, то дело в тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Guardian сказал:

Если вокруг у всех не хватает мозга понять тебя, то дело в тебе.

Ты заметил, что щас ты пишеш за всех?)  то что ваша кобла меня "либит " ета 1,  а 2 если тебе пишеш раз и отвечаеш и ты ета не понимаеш,  дело в тебе,  не первый год играю,  и если я и пишу не грамотно,  и с ошибками,  ета не показатель и не значит  что " все " люди не понимают,  даже с мои плохим  русским  понять мождно без проблем. Но дело в том  что твои личные отношения  ко мне и нашей кп делаю тебя без мозгов,  тупым тролем, пытаешся чета показать или доказать и не видеш простого ,  ты и арт  яркий пример того как из  тихих людей делаетса люди с которых все лахают)  (тебя лично накрывает периодами,  когда ты в комфорте ты троль не адекват итд,  а когда все плохо  ты тихий добрый приятно общатса, ета воводы до того как вступил в пилики (когда был в дт не вщет) ) а арта накрыло после того как наш пак ушол, много людей поражаетса как он ведет щас себя в хч и общаетса со мной)   я был есть и буду троль. И пофигист,  мне кроме  кп на все пофиг.  Вот и законим мозгами людей которые так и не поняли и понят не могут как выминяли пак на 1 человека)  пытатса обяснить или росказать как было тоже самое что стобой спорить о чемто или объяснить,  луче потролить или если твоя дупость начинает смешить проигнорить.  У меня все) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Kashchey сказал:

Ты заметил, что щас ты пишеш за всех?)  то что ваша кобла меня "либит " ета 1,  а 2 если тебе пишеш раз и отвечаеш и ты ета не понимаеш,  дело в тебе,  не первый год играю,  и если я и пишу не грамотно,  и с ошибками,  ета не показатель и не значит  что " все " люди не понимают,  даже с мои плохим  русским  понять мождно без проблем. Но дело в том  что твои личные отношения  ко мне и нашей кп делаю тебя без мозгов,  тупым тролем, пытаешся чета показать или доказать и не видеш простого ,  ты и арт  яркий пример того как из  тихих людей делаетса люди с которых все лахают)  (тебя лично накрывает периодами,  когда ты в комфорте ты троль не адекват итд,  а когда все плохо  ты тихий добрый приятно общатса, ета воводы до того как вступил в пилики (когда был в дт не вщет) ) а арта накрыло после того как наш пак ушол, много людей поражаетса как он ведет щас себя в хч и общаетса со мной)   я был есть и буду троль. И пофигист,  мне кроме  кп на все пофиг.  Вот и законим мозгами людей которые так и не поняли и понят не могут как выминяли пак на 1 человека)  пытатса обяснить или росказать как было тоже самое что стобой спорить о чемто или объяснить,  луче потролить или если твоя дупость начинает смешить проигнорить.  У меня все) 

 

неее. ты рак ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Пилф сказал:

неее. ты рак ))))

Зая,  иногда,  как говорил мистик,  я рак с здоровеными клешнями) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет просто  пилики спрашивают , как прошли осады , значит толик не был на осаде .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Gatts сказал:

Нет просто  пилики спрашивают , как прошли осады , значит толик не был на осаде .

а можно чисто факты , про вопрос за осады? Или ты балабошка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tolik231961 сказал:

а можно чисто факты , про вопрос за осады? Или ты балабошка?

Какие факты , ты сам спрашиваешь , что было на осаде , какие факты , сидел  славу копил ,  Я на руне был  2 часа не кто не пришол , ты что делал 2 часа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2018 в 18:48, tolik231961 сказал:

может Куражи , что то осаждали?Я послушал бы

Это что говорит ты не был или был не в курсах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретно про осады вопроса не было.

вопрос про куражей был с издевкой(замки все принадлежат вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, tolik231961 сказал:

конкретно про осады вопроса не было.

вопрос про куражей был с издевкой(замки все принадлежат вам)

Толь не опускайся до "издёвок". Не лучше ли вести войну чисто со спортивным интересом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tolik231961 сказал:

конкретно про осады вопроса не было.

вопрос про куражей был с издевкой(замки все принадлежат вам)

Ну  принадлежат нам замки , и что стого , ты говоришь  что мы на осаде делали , ждали вас ещё кто есть или новая сила появилась , кроме пиликов , поделись Толик .



32 минуты назад, tolik231961 сказал:

улыбнуло)), особенно "со спортивным интересом"

Ты мне купитмана напоминаеш , то клан скилы мешают , то пояс забыл то эпик не одел  , плохому танцору яица мешают . Видема у вас в пиликах 10000 причин придумаите  и отговорок но не пвп .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tolik231961 сказал:

улыбнуло)), особенно "со спортивным интересом"

Что смешного? Так сложно не включать эмоции на ПВП, а вести себя благородно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Kashchey сказал:

Зая,  иногда,  как говорил мистик,  я рак с здоровеными клешнями) 

ууу мистик тот еще рак. я его помню еще когда он на 6-ой класс шел и линейку играл ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню у Кирилла были жиденькие усы ))))) фотка прикольная была )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кащей, не обижайся на меня, мне просто нравится как ты реагируешь, особенно когда пишу фразы с двойным смыслом... Не чего личного, просто я так развлекаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...