Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 4]


Guardian

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Шефанго сказал:

Ну рай просто к слову, аллегория. А имела ввиду я то, что кроме дт и пилигримов тебе не с чем сравнивать? Окажись ты в пиратах или куражах - возможно тебе бы понравилось также или больше. Просто ты не пробовал :)

И да, подтверждаю - в пилигримах всегда была дружелюбная обстановка, пока в клан не начали принимать гуано-людей.. Это мое личное канешь мнение, никому не навязываю. У каждого своё понятие "хороший-плохой" человек.

Моя карьера линейджера началась с пиратов у которых я был 2 года)там атмосфера очень ламповая,меня не устраивают 2 вещи :

1)никакой помощи если тебя щемят на споте

2)никакого фана в принципе(люди интересуются исключительно пве составляющей игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы бы хотели, что бы мы приходили убивались об вас и висилили вас? Разделитесь на две части и весилите друг друга а мы за вас будем болеть))



и будем учится на живом примере))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xDAIKERx сказал:

Моя карьера линейджера началась с пиратов у которых я был 2 года)там атмосфера очень ламповая,меня не устраивают 2 вещи :

1)никакой помощи если тебя щемят на споте

2)никакого фана в принципе(люди интересуются исключительно пве составляющей игры)

Я в пиратах не была, хз что там. Я написала ток возможные варианты. Надеюсь мысль донесла :)


 

2 часа назад, tolik231961 сказал:

вы бы хотели, что бы мы приходили убивались об вас и висилили вас? Разделитесь на две части и весилите друг друга а мы за вас будем болеть))

:facepalm:

Толь, в тебе столько обиды..

Ок. Скажу иначе - наращивайте силы, берите людей, делайте хоть что-то, чтобы не убиваться об нас. Этого желают вам, а не тупого глумления.

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы и стараемся, набираем силы, а пока вы сами с собой а мы посмотрим. Обид нет вы ждете  что бы мы бились ждите, но веселить вас не будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пойми другого и не ожидалось. Вы возглавили то что было больше и получили то что получили)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tolik231961 сказал:

ну мы и стараемся, набираем силы, а пока вы сами с собой а мы посмотрим. Обид нет вы ждете  что бы мы бились ждите, но веселить вас не будем

Мы ничего от вас не ждём, ток надеемся, что вы не забьете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну играем же)) Жаль что осад не будет, но вы держитесь))и еще пак организуйте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tolik231961 сказал:

ну играем же)) Жаль что осад не будет, но вы держитесь))и еще пак организуйте))

когда этим же занимались пилики..никто так не ныл. почему теперь ноете вы? вы же не стремились к равенству. и сейчас все,как обычно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему расстроены куражи, что к ним не пришли.

Можно сравнить ТВ и осады и этим все сказано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда нас бало 2 пака + ИНОГДА приходил 1 пак пиратов против 4 паков пиликов в их зоне с разресом и мы не ныли ( титаны пришли позже, если у кого памяти плохая). Но даже с титанами это 4 пака против 4 в фул эквипе и разресом.



А ну да, ещё бал пак Ивана, который куда-то делся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Кармашка сказал:

Мда нас бало 2 пака + ИНОГДА приходил 1 пак пиратов против 4 паков пиликов в их зоне с разресом и мы не ныли ( титаны пришли позже, если у кого памяти плохая). Но даже с титанами это 4 пака против 4 в фул эквипе и разресом.


 

А ну да, ещё бал пак Ивана, который куда-то делся

 

ну и что хочешь этим сказать?



это то же, что и 5паков с разресом против 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tolik231961 сказал:

по моему расстроены куражи, что к ним не пришли.

Можно сравнить ТВ и осады и этим все сказано!

Тебе кажется, что куражи расстроены. Или сильно хочется, чтобы было так ;) Мы нашли вас на Олимпе и остались довольны. :)

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, tolik231961 сказал:

ну и что хочешь этим сказать?


 

это то же, что и 5паков с разресом против 2?

 

Никто кроме вас с вашем онлайне не виноват, хватит уже ныть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Шефанго сказал:

Тебе кажется, что куражи расстроены. Или сильно хочется, чтобы было так ;) Мы нашли вас на Олимпе и остались довольны. :)

Ода олимп былклассный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Шефанго сказал:

Тебе кажется, что куражи расстроены. Или сильно хочется, чтобы было так ;) Мы нашли вас на Олимпе и остались довольны. :)

Аналогично

Больше смайлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, KopeikO сказал:

Никто кроме вас с вашем онлайне не виноват, хватит уже ныть!

ты тупой где ты увидел нытье? Если у пиликов максимум три пака и это что то поменяло бы если пришли бы все?

 Вам придется ждать,  когда будет полноценные осады( кроме пиликов у вас со всеми 69, ну титаны не в счет)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, tolik231961 сказал:

ты тупой где ты увидел нытье? Если у пиликов максимум три пака и это что то поменяло бы если пришли бы все?

 Вам придется ждать,  когда будет полноценные осады( кроме пиликов у вас со всеми 69, ну титаны не в счет)

 

 

 

нытье почти в каждом твоем посте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у толика много слов)суть в том что осад не будет,на оли вы поймаете максимум пару волн и будете фармить драконов в обнимку с флагами без конкуренции)эта жи скучнаааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tolik231961 сказал:

ты тупой где ты увидел нытье? Если у пиликов максимум три пака и это что то поменяло бы если пришли бы все?

 Вам придется ждать,  когда будет полноценные осады( кроме пиликов у вас со всеми 69, ну титаны не в счет)

 

 

 

Походу это ты тупой, нытье твое в каждом твоем слове про осады.., про односайдовость.. Хотите чета поменять, тогда привлекайте новых  людей, заманивайте новые кланы и собирайтесь сами. А если нет, тогда  валите уже нафиг с этого серва вообще если ничего не можете ! Когда были в пиликах и имели все, вам было скучно и на осады не заходили, когда задавили вас под плинтус, вам все-равно не интересно  ходить на осады, потому что варов много. Все вам нужно под нос преподносить и мордой тыкать, сами ничего не можете, только ноете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, KopeikO сказал:

Походу это ты тупой, нытье твое в каждом твоем слове про осады.., про односайдовость.. Хотите чета поменять, тогда привлекайте новых  людей, заманивайте новые кланы и собирайтесь сами. А если нет, тогда  валите уже нафиг с этого серва вообще если ничего не можете ! Когда были в пиликах и имели все, вам было скучно и на осады не заходили, когда задавили вас под плинтус, вам все-равно не интересно  ходить на осады, потому что варов много. Все вам нужно под нос преподносить и мордой тыкать, сами ничего не можете, только ноете!

а ты владелец серва?

Кто ты такой, что бы указывать кому играть кому нет.

Вам же сказано, что ждите, собираем, собираемся, привлекаем, но вы ждите!



а пока тренируйтесь между собой



кстати почему от вас только куражи бросили вар , а остальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик перехватил инициативу у водки.

Только как писали выше Шефанго и Дариона он, борец за справедливость, почему-то не вспоминал о односайдовости последние 2 года, когда все было в одну калитку для пиликов.

А тут ситуация поменялась на диаметрально противоположную и "тренируйтесь между собой", "я не ною".

 

кстати почему от вас только куражи бросили вар , а остальные?

скай гвард - это же твинко клан пиликов вроде, сколько у него варов за все время было?)

Изменено пользователем Noal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Noal сказал:

 

 

скай гвард - это же твинко клан пиликов вроде, сколько у него варов за все время было?)

скай гварды личный клан человека, который редко играет, так, что мимо

ты ожидаешь, что бы мы бегали и убивались на осадах (не на ТВ)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, tolik231961 сказал:

а ты владелец серва?

Кто ты такой, что бы указывать кому играть кому нет.

Вам же сказано, что ждите, собираем, собираемся, привлекаем, но вы ждите!


 

а пока тренируйтесь между собой


 

кстати почему от вас только куражи бросили вар , а остальные?

Да видно как вы "собираете", а главное как вы "собираетесь". Хотите наныть решение всех ваших проблем или "подождать" пару лет, пока ваши вары от скуки не забьют и тогда вы вернете себе звание топ клана? На это можете не рассчитывать, такими темпами пока вы хоть что-то родите ситуация на серве раз 20 поменяется, но вы уже влиять на нее ничем уже не сможете, если будете продолжать ныть и ждать с моря погоды.



Я тебе еще на штук 5 ваших твинкокланов с живыми КЛами ткну и скажу почему нет вара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KopeikO сказал:

Да видно как вы "собираете", а главное как вы "собираетесь". Хотите наныть решение всех ваших проблем или "подождать" пару лет, пока ваши вары от скуки не забьют и тогда вы вернете себе звание топ клана? На это можете не рассчитывать, такими темпами пока вы хоть что-то родите ситуация на серве раз 20 поменяется, но вы уже влиять на нее ничем уже не сможете, если будете продолжать ныть и ждать с моря погоды.

Кому нужно это звание?

Все эти топы?

Или ты думаешь люди играют ради топовости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ корейко высказался. Молодец, заслужил пирожок на полке))

У вас хоть кто нибудь спрашивал как решать свои проблемы?

наши проблемы это наши проблемы.

по осадам просто факт.

Ты надеюсь видел разницу между ТВ и осадами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая вообще для вас разница? Заходите на тв чтобы чета там кому-то помешать, а на осаду не заходите потому что варов много? В чем для вас различия, или думаете что на тв нас меньше заходит, или я хз вообще что вы там себе думаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспаде, да просто не было онлайна в пилигримах на осаде. Что такого-то? Я хз зачем Анатолий кидается какими-то обидами и дурацкими советами... Держим за пиликов кулачки.

А ждать мы умеем... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа большая разница 2 или 3 пака улыбнуло))зачет



пойми что идти и тупо ложится я не вижу смысла, так как до полноценного пвп дело не доходит

на тв на руне было три пака на кресте и тут было сражение но когда вас превосходят в 2,5    3 раза я не мазохист

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой блин.., а когда в пиликах были и на нас приходили в 2-3 раза превосходящими силами и мы еще как-то отбиваться умудрялись, все норм было, а сейчас все сильно поменялось прям? Толя, ты реально решил своим нытьем отбить у всех желание посещать этот форум даже для тех кто ходит сюда для срача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...