Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 4]


Guardian

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Gatts сказал:

Причём тут сколько нас было на осаде ,  как бы не слежу ,  кто вам мешает собраться  на осаду , как на валика ?

Удивляет твоя наивность. У нас 3(три) пака . На валика , как и на флаги было три пака(на осадах 2). И сколько тебе нужно паков(против .... ваших)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, vvk сказал:


Наплевать на клан тем, кто из него уходит.

Не всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DarioNaa сказал:

то есть ты пришел со второй попытки в клан, развалил предыдущий баланс и тебе отдали бразды правления?)

Чет как то громко сказано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tolik231961 сказал:

Удивляет твоя наивность. У нас 3(три) пака . На валика , как и на флаги было три пака(на осадах 2). И сколько тебе нужно паков(против .... ваших)?

Что теперь нам под вас подстраиваться ,  давай по другому обьясну  если у бабушки был ты понял она была бы дедушкой , намек понятен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы бабушка была дедушкой,а дедушка был бы бабушкой, то по теории вероятности, бабушка была бы дедушкой, но при этом была бы бабушкой,а дедушка был бы бабушкой, но при этом был бы дедушкой. Происходил бы квантовый процесс, когда одно и тоже явление ведет себя и как волна и как частица, в один и тот же момент времени, образуя пару квантовых близнецов, с разными физическими процессами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Если бы бабушка была дедушкой,а дедушка был бы бабушкой, то по теории вероятности, бабушка была бы дедушкой, но при этом была бы бабушкой,а дедушка был бы бабушкой, но при этом был бы дедушкой. Происходил бы квантовый процесс, когда одно и тоже явление ведет себя и как волна и как частица, в один и тот же момент времени, образуя пару квантовых близнецов, с разными физическими процессами.

котик шредингера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, cxulhu сказал:

у вас тут холи вар штоле?

давно уже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Gatts сказал:

Убили забрали валика молоцы ,  сами сколько просрали ?

 

10 часов назад, Ацац сказал:

Так сколько человек было в мамбле куражей на осаде?

и причем тут осады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Если бы бабушка была дедушкой,а дедушка был бы бабушкой, то по теории вероятности, бабушка была бы дедушкой, но при этом была бы бабушкой,а дедушка был бы бабушкой, но при этом был бы дедушкой. Происходил бы квантовый процесс, когда одно и тоже явление ведет себя и как волна и как частица, в один и тот же момент времени, образуя пару квантовых близнецов, с разными физическими процессами.

Андрей чё за чушь не тебе это было написано , или ты секретарь тяпкина  ?

Изменено пользователем Gatts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Gatts сказал:

Причём тут сколько нас было на осаде ,  как бы не слежу ,  кто вам мешает собраться  на осаду , как на валика ?

 

8 часов назад, Кармашка сказал:

и причем тут осады?

Такая скорость понимания простых вещей меня поражает. Или вы не хотите это понимать?

Это у вас может быть изи валик или изи осады т.к. вы имеете численное преимущество. Пилики же соответственно напротив.

Ставить поражения Пиликов в такой ситуации наравне с вашим коллективным нежеланием фармить валика просто смех.

И да, могу смело заявить, что Пилигримов на валика пришло ничуть не больше, чем на осады.

Изменено пользователем Ацац
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, tolik231961 сказал:
1 час назад, Ацац сказал:

 

Такая скорость понимания простых вещей меня поражает. Или вы не хотите это понимать?

Это у вас может быть изи валик или изи осады т.к. вы имеете численное преимущество. Пилики же соответственно напротив.

Ставить поражения Пиликов в такой ситуации наравне с вашим коллективным нежеланием фармить валика просто смех.

И да, могу смело заявить, что Пилигримов на валика пришло ничуть не больше, чем на осады.

Господа,  вы наверное звездную болезнь ловите,  когда отжали 1 валика,  пыл пвп чиселность ровная вы победили вск норм ждем следующих пвп,  тока не забывайте мы на валика пве составом пришли а не пвп,  и ваша победа ета для нас малинький урок на будущие,  менше слов больше дела  ждем следущих пвп и смотрим картину  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, зачем покупать дт - дайте Пилфу КЛство и переименуйте клан - вот вам и готовое ДТ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Kashchey сказал:

 

Хех. 2го.

17 минут назад, Шефанго сказал:

Кстати, зачем покупать дт - дайте Пилфу КЛство и переименуйте клан - вот вам и готовое ДТ :D

ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Шефанго сказал:

Кстати, зачем покупать дт - дайте Пилфу КЛство и переименуйте клан - вот вам и готовое ДТ :D

Точно так же можно и с куражами,если ты аппелируешь к тому,что в пиликах бывшие ДТ,то и у вас их не меньше. Разве что в куражах лишь те,кто вас не обижал ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Kashchey сказал:

 

Ну а мы пришли на валика не фарм составом. В итоге и вас макнули и валика ньям-ньям 2:0

8 минут назад, DarioNaa сказал:

Точно так же можно и с куражами,если ты аппелируешь к тому,что в пиликах бывшие ДТ,то и у вас их не меньше. Разве что в куражах лишь те,кто вас не обижал ранее.

Там ДТшники с которыми "порешали" и с приличным бустом. Голых бомжей не выгодно брать ы )



Только что, Guardian сказал:

Ну а мы пришли на валика не фарм составом. В итоге и вас макнули и валика ньям-ньям 2:0

Там ДТшники с которыми "порешали" и с приличным бустом. Голых бомжей не выгодно брать ы )

Вообще мне кажется что порешать можно с любым человеком, главное дать шлюханге повыпендриваться, выслушать молча и поддакивать )) и инвайт в клан в кармане )

А если еще сказать что вайрус козел, можно и твинов завести в таг.

 

А некоторые из состава куражей доказывают преданность, кикая моих твинов из их твинкокланов )))

 

Ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Guardian сказал:

Ну а мы пришли на валика не фарм составом. В итоге и вас макнули и валика ньям-ньям 2:0

Там ДТшники с которыми "порешали" и с приличным бустом. Голых бомжей не выгодно брать ы )


 

Вообще мне кажется что порешать можно с любым человеком, главное дать шлюханге повыпендриваться, выслушать молча и поддакивать )) и инвайт в клан в кармане )

 

А если еще сказать что вайрус козел, можно и твинов завести в таг.

 

А некоторые из состава куражей доказывают преданность, кикая моих твинов из их твинкокланов )))

 

Ахаха

Видимо,поэтому я и соло) в те редкие минуты) зад же лизать не умею(

Изменено пользователем DarioNaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DarioNaa сказал:

Точно так же можно и с куражами,если ты аппелируешь к тому,что в пиликах бывшие ДТ,то и у вас их не меньше. Разве что в куражах лишь те,кто вас не обижал ранее.

Причем тут обиды?.. Разочарование - не обида.

Пилики всю жизнь против дт боролись, а щас у них и кл-дтшник, и в составе почти всё отборное дт :D

У нас от ДТ не много людей, Муся слава богу ушел, остальные адекватные.

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахааа от ДТ немногоооо

Просто в голос!

И везде отмазы, просто навсеее, мол но те что есть ДТ Они адекватные ахахахааа



Есть рецепт, как ничего не меняя сделать свой бывший клан ДТшниками и лютыми врагами )))

Вот оно оказывается как бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лошадь,  к чему твое 2:0??  Такой тупой что. Не можеш понять что мы проиграли пвп из за пве состава  а не пвп?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Выходишь паком из клана из-за трех ДТшников (личной выгоды);

 

2. Мутишь клан, принимаешь в него целый пак ДТшных магов и кучу ДТшников перешедших ранее в состав МЦ (потому, что очень нужны люди);

 

3. Говоришь что в Пилигриммах куча отборных ДТшников, но те что у тебя все самые лучшие (poreshali style);

 

4. Объявляешь Пилигриммов новым ДТшным кланом, ведь даже КЛ из ДТ. Теперь Пиллигримы = ДТ.

Все те кто был в клане до выхода и с кем играли плечо к плечу теперь вары номер один! (так иногда бывает);

 

5. 

В 20.03.2018 в 09:07, Шефанго сказал:

Наш пак изначально воевал против ДТ и это было нашей основной идеей игры.

 

Сложнее всего та война, которая идет внутри тебя...

Тот случай, когда война закончилась не успев начаться, из за личной безпринципности.



26 минут назад, Kashchey сказал:

Лошадь,  к чему твое 2:0??  Такой тупой что. Не можеш понять что мы проиграли пвп из за пве состава  а не пвп?  

А мы НЕ проиграли Валика из за того что у нас был пвп состав а не пве. Такой тупой что посты не читай, что попало отвечай.

Знаешь про поговорку:

Если б я имел коня, это был бы номер...

Если б конь имел меня, я б наверно помер ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Kashchey сказал:

Лошадь,  к чему твое 2:0??  Такой тупой что. Не можеш понять что мы проиграли пвп из за пве состава  а не пвп?  

Умности пост нечего добавить... Или есть?

И как же так получилось, что вы 2 состава не смогли привести? Наверное потому, что онлайн был на столько хорош, что у всех по одному окну было. Или нет?

Может из-за плохого сбора?

Не знаю... Возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец зашквардиана понесло,  разрешили дураку руководить ,а он думает что прям звезду споймал. Посмотрим что ты скажешь когда вы опять посыпетесь, как у тебя опять начнет пукан гореть. Этот валик это не ваша заслуга (как говорится), это наш недочет. И все-равно спасибо пиликам что не даете нам закисать и скучать, ато уже опять начали булки расслаблять и про возможное пвп на эпиках уже перестали думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Guardian сказал:

1. Выходишь паком из клана из-за трех ДТшников (личной выгоды);

 

2. Мутишь клан, принимаешь в него целый пак ДТшных магов и кучу ДТшников перешедших ранее в состав МЦ (потому, что очень нужны люди);

 

3. Говоришь что в Пилигриммах куча отборных ДТшников, но те что у тебя все самые лучшие (poreshali style);

 

4. Объявляешь Пилигриммов новым ДТшным кланом, ведь даже КЛ из ДТ. Теперь Пиллигримы = ДТ.

Все те кто был в клане до выхода и с кем играли плечо к плечу теперь вары номер один! (так иногда бывает);

 

5. 

 

Сложнее всего та война, которая идет внутри тебя...

Тот случай, когда война закончилась не успев начаться, из за личной безпринципности.


 

А мы НЕ проиграли Валика из за того что у нас был пвп состав а не пве. Такой тупой что посты не читай, что попало отвечай.

 

Знаешь про поговорку:

Если б я имел коня, это был бы номер...

Если б конь имел меня, я б наверно помер ;)

:facepalm: каждый раз себе задаю вопрос,  зачем чета обяснять,  если говориш с тупой лошадю и она ничиво не пониимает,  но все жж пытаюсь,  надда чета менять,  Выиграли пвп и валика молоодцы,  вам все отписали и поздравили вас,  посмотрим следущии драконы,  и че вы будете писать!  

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KopeikO сказал:

Капец зашквардиана понесло,  разрешили дураку руководить ,а он думает что прям звезду споймал. Посмотрим что ты скажешь когда вы опять посыпетесь, как у тебя опять начнет пукан гореть. Этот валик это не ваша заслуга (как говорится), это наш недочет. И все-равно спасибо пиликам что не даете нам закисать и скучать, ато уже опять начали булки расслаблять и про возможное пвп на эпиках уже перестали думать.

Ну пока я вижу, что вас несет и вы безумно беситесь. Произошедший игровой момент нужно принять, а не нести всякую гадость на своих противников. Как говорится ты злишся юпитер, значит ты не прав!(к кащею это тоже  относится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, tolik231961 сказал:

Ну пока я вижу, что вас несет и вы безумно беситесь. Произошедший игровой момент нужно принять, а не нести всякую гадость на своих противников. Как говорится ты злишся юпитер, значит ты не прав!(к кащею это тоже  относится)

Честно  хрень ты  тут  воняешь ,  может ещё приказ написать тебе на подпись сколько  и в каком количестве нам приходить , на осады и драконы  .  То ваще величество  не устраивает  что-то .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, KopeikO сказал:

Капец зашквардиана понесло,  разрешили дураку руководить ,а он думает что прям звезду споймал. Посмотрим что ты скажешь когда вы опять посыпетесь, как у тебя опять начнет пукан гореть. Этот валик это не ваша заслуга (как говорится), это наш недочет. И все-равно спасибо пиликам что не даете нам закисать и скучать, ато уже опять начали булки расслаблять и про возможное пвп на эпиках уже перестали думать.

З - зависть ))) сложно быть унылым да? Помню как ты мне про свою влиятельность в пиликах говорил ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, tolik231961 сказал:

Ну пока я вижу, что вас несет и вы безумно беситесь. Произошедший игровой момент нужно принять, а не нести всякую гадость на своих противников. Как говорится ты злишся юпитер, значит ты не прав!(к кащею это тоже  относится)

Толик, ты наверное слепой или тупой, прочитай еще раз что я написал, где ты видишь что я взбешён или злюсь на вас? Или благодарность варам что не дают нам закисать это для тебя признак огромной злости?


 

7 минут назад, Guardian сказал:

З - зависть ))) сложно быть унылым да? Помню как ты мне про свою влиятельность в пиликах говорил ахахаха

Я тебе и сейчас про нее скажу. Не хочу тебя сразу в авно носом тыкать, даю тебе возможность самому вспомнить и подумать что мой пак сделал и делает на серве, в том числе и с теми же пиликами.

Изменено пользователем KopeikO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, KopeikO сказал:

Толик, ты наверное слепой или тупой, прочитай еще раз что я написал, где ты видишь что я взбешён или злюсь на вас? Или благодарность варам что не дают нам закисать это для тебя признак огромной злости?


 

Я тебе и сейчас про нее скажу. Не хочу тебя сразу в авно носом тыкать, даю тебе возможность самому вспомнить и подумать что мой пак сделал и делает на серве, в том числе и с теми же пиликами.

Ничего твой пак не делает. Вы входите в состав зергокоалиции )))

Вот в составе коалиции вы что то и делаете. А в соло паком заслуг не заметил.

Тот же кот одним паком держал 2 пака ДТ как минимум.

 

Ну а лично ты вообще нулевой. Нюхаешь пол на оли стабильно, вообще нет прогресса. В поле ты ссышься и тебе лень пвп )))) помнишь в Гц да? Но эт не лень, эт отмазы )

Сиди под юбкой и гавкай за хозяйку, решала пилигримовский ;)

Изменено пользователем Guardian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...