Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 4]


Guardian

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Noal сказал:

На сколько мне помнится, после перехода кота и остальных в пилигримы, ДТ достаточно быстро все потеряли, но не в этом суть. На тот момент коренные пилигримы не могли сравниться с ДТ ни в плане буста, ни скилла если ты считаешь иначе ты лукавишь. И в плане развала ДТ главной движущей силой был пак кота, без него вы бы никогда этого не добились, ты не согласна?

Я считаю, что и сейчас пилигримы (и с нашим присутствием тоже) не сравнятся с дт в плане скила. На Орен приходил один пак челнинца и разваливал 2-2,5 пака пиликов и ворота за одно. 

Кот очень многому научил пилигримов и в плане боя и в плане фарма эпиков. Практически всему. Осадами и фармом по большей части руководил он. Без него мы бы шли к этому очень долго и скорее дождались бы ослабления ДТ и потом что-то смогли бы. Но и кот без нас, как показала его практика в составе МЦ, не смог бы добиться свержения или развала ДТ.

Просто не нужно приуменьшать заслуги каждого. Когда наш пак вступил в клан пилигримов - они не знали как фармить тиату. По 2ч пытались собраться кланом (в 10 человек) на фарм, пак Греха-Дианы был на стадии: есть предполагаемый ПЛ Диана, но нет пака. Если бы пак Шефанго не занялся организацией и их бустом - они так и остались бы на уровне пьянчуг-полумагов, которые думали, что Фринтеза называется Принтэсса. 

Огромную дань и уважение я отдаю КЛу того времени - Шутке (Чушь). Большого ума и такта был человек. Тонкий психолог и политик. Вот с ним у нас и сложились отношения, которые привели пилигримов к 3 боевым бущеным пакам. Но он был один такой на весь клан.



2 часа назад, Noal сказал:

На сколько мне помнится, после перехода кота и остальных в пилигримы, ДТ достаточно быстро все потеряли, но не в этом суть. На тот момент коренные пилигримы не могли сравниться с ДТ ни в плане буста, ни скилла если ты считаешь иначе ты лукавишь. И в плане развала ДТ главной движущей силой был пак кота, без него вы бы никогда этого не добились, ты не согласна?

После перехода кота и торалея в пилики, ДТ как минимум полгода с переломным успехом воевали с превосходящими в численности пилигримами. Разве ты не помнишь того новогоднего валика?))) Когда пилики пыхтели и "держали" эпиков. К новому году дт просто ушли в реал и не воевали, а мы посчитали это победой)) по итогам года на форуме пошла первая инфа о развале ДТ. Но на новогодних каникулах ДТ пришли на валика в 3 пака, ппоезались катком по 5 пакам пиликов и зафармили Эпик. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Шефанго сказал:

Я считаю, что и сейчас пилигримы (и с нашим присутствием тоже) не сравнятся с дт в плане скила. На Орен приходил один пак челнинца и разваливал 2-2,5 пака пиликов и ворота за одно. 

Кот очень многому научил пилигримов и в плане боя и в плане фарма эпиков. Практически всему. Осадами и фармом по большей части руководил он. Без него мы бы шли к этому очень долго и скорее дождались бы ослабления ДТ и потом что-то смогли бы. Но и кот без нас, как показала его практика в составе МЦ, не смог бы добиться свержения или развала ДТ.

Просто не нужно приуменьшать заслуги каждого. Когда наш пак вступил в клан пилигримов - они не знали как фармить тиату. По 2ч пытались собраться кланом (в 10 человек) на фарм, пак Греха-Дианы был на стадии: есть предполагаемый ПЛ Диана, но нет пака. Если бы пак Шефанго не занялся организацией и их бустом - они так и остались бы на уровне пьянчуг-полумагов, которые думали, что Фринтеза называется Принтэсса. 

Огромную дань и уважение я отдаю КЛу того времени - Шутке (Чушь). Большого ума и такта был человек. Тонкий психолог и политик. Вот с ним у нас и сложились отношения, которые привели пилигримов к 3 боевым бущеным пакам. Но он был один такой на весь клан.


 

После перехода кота и торалея в пилики, ДТ как минимум полгода с переломным успехом воевали с превосходящими в численности пилигримами. Разве ты не помнишь того новогоднего валика?))) Когда пилики пыхтели и "держали" эпиков. К новому году дт просто ушли в реал и не воевали, а мы посчитали это победой)) по итогам года на форуме пошла первая инфа о развале ДТ. Но на новогодних каникулах ДТ пришли на валика в 3 пака, ппоезались катком по 5 пакам пиликов и зафармили Эпик. ))

 

я не приуменьшаю заслуг пилигримов, вы были нужны коту, но только как поддержка для того чтобы дать ему больше времени для того чтобы о разобрался с самым сильным паком, а потом помочь остальным.

Но на вашем месте могли быть к примеру и пираты по количеству людей их было примерно столько же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Noal сказал:

я не приуменьшаю заслуг пилигримов, вы были нужны коту, но только как поддержка для того чтобы дать ему больше времени для того чтобы о разобрался с самым сильным паком, а потом помочь остальным.

Но на вашем месте могли быть к примеру и пираты по количеству людей их было примерно столько же)

не. у кота было условие вар,пираты никогда бы не приняли вар даже от мертвого твино клана) и все это прекрасно понимали

у нас был айкул,с которым пак кота и многие другие не хотели связываться (тогда я еще не понимала почему=) )

и выбор пал на МЦ, который ради кота принял вар от ДТ

далее мы совместно отжали флаги и руну у ДТ и пошло-поехало

все всё правильно говорят,кроме одного..причина того,что именно Пилигрим стал держать все на серве не в его руководстве, а в том,что сначала кот ушел от анелки, а потом Тамплиеру надоело воевать...собственно, карта так легла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это круто, выйти из клана и начать обсирать тех с кем раньше играла.

Я так читаю и охреневаю, да Шефанге все должны. Всех построила, бустанула, научила. Закодировала и научила фармить, рассказала что Принтесса это Фринтеза и тд...

Легенда!



5 минут назад, DarioNaa сказал:

не. у кота было условие вар,пираты никогда бы не приняли вар даже от мертвого твино клана) и все это прекрасно понимали

у нас был айкул,с которым пак кота и многие другие не хотели связываться (тогда я еще не понимала почему=) )

и выбор пал на МЦ, который ради кота принял вар от ДТ

далее мы совместно отжали флаги и руну у ДТ и пошло-поехало

все всё правильно говорят,кроме одного..причина того,что именно Пилигрим стал держать все на серве не в его руководстве, а в том,что сначала кот ушел от анелки, а потом Тамплиеру надоело воевать...собственно, карта так легла

Это наташина дипломатия! Умения и тд и тп

Не надо преуменьшать ее заслуги да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Noal сказал:

я не приуменьшаю заслуг пилигримов, вы были нужны коту, но только как поддержка для того чтобы дать ему больше времени для того чтобы о разобрался с самым сильным паком, а потом помочь остальным.

Но на вашем месте могли быть к примеру и пираты по количеству людей их было примерно столько же)

В таком случае, можно сказать что и нам был нужен кот или другие дополнительные люди/паки просто для усиления клана в борьбе против ДТ :)

По осадам того времени я сказала бы ,что кот чаще бегал даже вне зоны, иногда не пускал варов из города, давал нам время подготовиться или завершить атаку. Или прикрывал наши задницы и спины, в осадке, пока мы дрались в центре. Хочешь сказать, что ключевым паком был Атолла, как в пилигримах кот? Возможно. Я не знаю, что творилось в ДТ. Но это не значит, что Атолла занимался исключительно котом и не бил нас или наоборот.

На нашем месте пираты никогда не смогли бы быть. Для такой войны должно быть желание, смелость, амбиции - у пиратов этого нет. Хз ток зачем они регулярно приходили на атаку во время осады.. чего хотели? Мож тоже скучно.

Я не хочу сказать, что пилигримы были какие-то особенные, выше, лучше, честнее..., но как показала практика - в составе МЦ у кота не многое получилось, хотя там тоже были сильные паки: ктулхи, тамплиера, ещё кто-то.. ратимир кажись. Видимо на тот момент всё-таки именно в пилигримах подобрались такие люди, с которыми и которым и удалось разобраться с ДТ.

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DarioNaa сказал:

не. у кота было условие вар,пираты никогда бы не приняли вар даже от мертвого твино клана) и все это прекрасно понимали

у нас был айкул,с которым пак кота и многие другие не хотели связываться (тогда я еще не понимала почему=) )

и выбор пал на МЦ, который ради кота принял вар от ДТ

далее мы совместно отжали флаги и руну у ДТ и пошло-поехало

все всё правильно говорят,кроме одного..причина того,что именно Пилигрим стал держать все на серве не в его руководстве, а в том,что сначала кот ушел от анелки, а потом Тамплиеру надоело воевать...собственно, карта так легла

Я думаю скорее всего Тамплиер понял, что не хочет играть с пилигримами, или конкретно с кем-то из них. И Васса тоже. И решил таким образом избавиться от них. Потом не прошло и 2 мес - он вернулся и играл соло.

А по сути да, так легла карта, такие собрались люди, с такими характерами, желаниями и готовностью, что большинство их было именно в пилигримах. Наш пак изначально воевал против ДТ и это было нашей основной идеей игры. Пилики тоже были настроены против дт, как против топов, но так.. вяленько. Понимали, что им с дт не тягаться. Вот эти настроения мы и развили и укрепили в клане. Как

 известно с топом обычно воюет весь сервер, если он к тому же маленький. Постепенно занимались бустом и росли, тренировались на Фишах с Иваном во главе) ну и доростили клан до топ-войны наконец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Шефанго сказал:

Наш пак изначально воевал против ДТ и это было нашей основной идеей игры.

Вы ссались флагаться и вообще начали пвпшиться только на масс замесах, когда кот уже был с вами. Пак на пак вас было не развести, вы бились только будучи в составе клана.

Как же можно так бессовестно врать в глаза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,ну вот мотивируете забить на х7 и поигрывать на медейке

а не

я соло не умею

ну хоть тему перевели

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DarioNaa сказал:

блин,ну вот мотивируете забить на х7 и поигрывать на медейке

а не

я соло не умею

ну хоть тему перевели

 

Пойдем ко мне, нужны люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Guardian сказал:

Пойдем ко мне, нужны люди

люди,которые играют по будням днем часик/два и ночью,если не вырубятся..не нужны тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tolik231961 сказал:

ДТ были одни? А анелка, а пираты?

Толь, расскажи свою версию о тех временах :) мне реально интересно, что вы думаете. Мож поправишь меня в чем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начало было положено тамплиером(как бы пилики влились в муси).В нашем паке стали прокачивать нужных персов(были проблемы с бустом и прокачкой скилов).

Основное движение- когда осадами занялся кот. Каждый пак жил своей жизнью, но в любой момент шел на выручку(кстати сейчас тоже самое).Люди уходят и приходят. Наташа то что ты киваеш на обмен клана сволоч на твой пак, по мне бред. Каждый пак живет своей жизнью, но я давно заметил что мысли и высказывания твоих сопаковцев ведут к выходу из клана и это было задолго до сволочи. Вам было скучно ну и вы хотели большего(в прямом и переносном смысле).  Что будет дальше?хз

но клан не развалится(просто даже идти некуда-)на серве пока пилики и громадная оппозиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tolik231961 сказал:

начало было положено тамплиером(как бы пилики влились в муси).В нашем паке стали прокачивать нужных персов(были проблемы с бустом и прокачкой скилов).

Основное движение- когда осадами занялся кот. Каждый пак жил своей жизнью, но в любой момент шел на выручку(кстати сейчас тоже самое).Люди уходят и приходят. Наташа то что ты киваеш на обмен клана сволоч на твой пак, по мне бред. Каждый пак живет своей жизнью, но я давно заметил что мысли и высказывания твоих сопаковцев ведут к выходу из клана и это было задолго до сволочи. Вам было скучно ну и вы хотели большего(в прямом и переносном смысле).  Что будет дальше?хз

но клан не развалится(просто даже идти некуда-)на серве пока пилики и громадная оппозиция.

1. Причем тут Тамплиер и какое начало он положил? Он был формальным КЛом МЦ и даже осадами не руководил. Примерно как Шушу в пилигримах.

2. В вашем паке стали качать нужных персов (опустим додов, которые вы качали ещё до МЦ, когда мы собирались кланом фармить фринту), когда кот уже в составе пиликов провел клановое гвг и мы выявили в каждом паке недочёты. Потом он говорил с каждым паком отдельно и советовал как их улучшить.

3. Паки жили своей жизнью, но на помощь шли не в любой момент, уж не будем приукрашивать. С Закена вы бы не сорвались на вар. Кот изредка приходил на вара, когда было желание и время. Мы также.

3. Какие мысли и высказывания наши говорили о выходе из клана? Что-то конкретное можешь вспомнить?

4. Нам действительно было скушно ждать по 2ч клановых сборов и просиживать штаны тупо пялясь в мониторы, потому что каждые 10-15 минут кто-то говорил - вот щас придет у нас чел и мы будем готовы. 

Чего "большего" мы бы хотели, находясь в застойном топ-клане, который на расслабоне катал "оппозицию"-мц и от скуки и с жиру не мог собраться на Эпик по откату, который даже уже не приходилось особо водить? 

Мы совместно своими руками привели клан к "золотому веку" и хотели все это по... Разрушить??

Не кажется тебе это бредом?..

 

Ну а вобщем-то я спрашивала тебя о временах до слияния с МЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Пиратов: в каком бы виде и против кого ни была их  война, но то что они организовали когда-то альянс или участвуют в осадах сервера-  это большой плюс. Если бы они сидели с своем Инадриле, как давным давно, то фана было бы намного меньше и ситуация в целом была бы скучнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЗеленыйИОрк сказал:

По поводу Пиратов: в каком бы виде и против кого ни была их  война, но то что они организовали когда-то альянс или участвуют в осадах сервера-  это большой плюс. Если бы они сидели с своем Инадриле, как давным давно, то фана было бы намного меньше и ситуация в целом была бы скучнее.

Абсолютно согласна и ни в коем случае не хотела их осуждать за подобные действия на осадах. Иногда из-за них оппозиция пиликов переламливала ход битвы, было не просто.. 

Мне просто не понятны их мотивы - не хотим варов и ПВП, но ходим на осады. Притом именно в атаку, а не только на защиту своего замака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lovkachka сказал:

Вот это лол:D

Я хз что сказать

Жаль :)

Скажи как оно было вашими глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

след раз когда вернусь восстановлю ДТ. вижу часто пишите  о ДТ. скучаете поди? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2018 в 04:52, Пилф сказал:

след раз когда вернусь восстановлю ДТ. вижу часто пишите  о ДТ. скучаете поди? )

Давай. Забери всех ваших, чтоб в одном месте все были :D

Арта ещё прихвати

 

ДТ давно куплен и переименован. Нынешний хозяин в Куражах ;)

 

 

В 21.03.2018 в 01:42, Lovkachka сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Шефанго сказал:

ДТ давно куплен и переименован. Нынешний хозяин в Куражах ;)

 

 

Я б на твоем месте не палила бы так бзика

Ох уж это желание понтануться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Guardian сказал:

Я б на твоем месте не палила бы так бзика

Ох уж это желание понтануться...

Я тут при чем? Я не покупал дт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nu_artem сказал:

Я тут при чем? Я не покупал дт 

Хмм, а я думал ты купил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Guardian сказал:

Хмм, а я думал ты купил )

Не не, но я знаю кто купил:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога появится дт..и полтора калеки вынесут всех))



Если уж милз не смог собрать старую команду, то я молчу про воскрешение дт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, EdinirogoВОДКА сказал:

ога появится дт..и полтора калеки вынесут всех))


 

Если уж милз не смог собрать старую команду, то я молчу про воскрешение дт)

 

милз рак. 2 дня играет, 3 недели на командировке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...