Перейти к содержанию
Asterios

Ваш лучший скрин нагиба


BatChat

Рекомендуемые сообщения

Только что, Revoluciya сказал:

 80% текста вода :D    Что ты видела своими глазами ?)   то что ты видишь своими глазами никак не вяжется с истиной.    я говорю очевидные факты, что ты нытик  который у всех всасывает,потом скулит в чате и блокирует, такая же тактика и у болгаров.  Думаю,ты сама догадаешься в какой пример можно приводить тебя и болгаров :D . 

   Гора скриншотов о твоём нытье и том как ты прожимаешь бсое 1х1 тебе не факт...  спор с тобою это то самое что спорить с батчатом или болгарами, пустая трата времени, просто днище :D 

я играю через бсое, моя игра, но зато я не ты я не бегала  не скулила не просила подсказать научить чему-то, бсое предусмотренно что бы его прожимать, пиши темы пускай его фиксят твой право, но сколько я помню ты постоянно так болезненно реагируешь когда тебе пишу про то время и тот период твоей игры,  воду ты льёшь, а по факту ты получил знания только лишь по уходу тех игроков а во время их игры ты был в лучшем случае сиделкой на дино острове и ждал малейшего фана, просто лузер, ты сравнимо поршивцу :D 



Только что, Dubstepbaster сказал:

Потом этот недочеловек будет говорить,что он не горит :)

Скажи кому я там не отдал голды,давай тут у сугроба спросим отдал я или нет?этот даун подгоревший бегает и всем балаболит что нет :)

Да я проиграл ему ножом со счетом 3:2 на 10 голдов,отдал 9 голдов и сверху дал адены на 10 голд,дал даже больше чем он стоит,была куча свидетелей!Мне не сложно признать свои поражения в отличие от вас!..

Но пвп так же как и ты сб на сб на альте при свидетелях сцытся выйти,потом стоят в хс и вдвоём меня обсуждают,хотя оба от меня падают на равном бафе...

Хватит отмазываться,выйдите пвп на альте,с шифтом банок при свидетелях и на арене,после пообщаемся кто из нас есть кто,пишите тут или в пм.

на каком ровном бафе полупокер ?) я захожу в хс там ни кого нет стоишь ты я тебя бью ты тыкаешь бсое бежишь стилица вся твоя игра :D причём стилишься по полной тол зеркала и т.д, что касаеца 1на1, ты тогда сказал условие выкинуть бсое до 3-х побед, все без базаров :) я убрала бсое, 1 бой ты всрал, что видно на скрине выше, второй бой всрал, 3 бой дал бсое, про свидетелй не было и речи. Ты сейчас сам свои слова и прёшь, ты бы сказал свидетели пригласили, а так в качестве доказательств есть фото фиксация (скрин) на котором ты упал, все честно без бсое, т.е., ты просто лузер и твой уровень игры как и уменя,все давай нервно пиши следующий отввет в твоём случае опровдание :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно у нас и были разногласия когда-то давно с багирой на фане,но то был игровой момент и по итогу мы нормально фанились и друг друга убивали,это была одна из тех физ сб,которая могла убивать и показывала фан,не сидела на деревьях как некоторые(Дион ворота),что касаемо Лауры,от этого недочеловека никакого скила никогда видно не было,думаю уже и не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вот пишешь то что я не дочеловек, хорошо, раз ты так пишешь, ты наверняка можешь обосновать, привести какие-то примеры, которые подтверждают твои слова, ты же ведь не в детском садике, сказал и все, а в полне взрослый человек, давай обоснуй мне в чём я не дочеловек ?

8 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Возможно у нас и были разногласия когда-то давно с багирой на фане,но то был игровой момент и по итогу мы нормально фанились и друг друга убивали,это была одна из тех физ сб,которая могла убивать и показывала фан,не сидела на деревьях как некоторые(Дион ворота),что касаемо Лауры,от этого недочеловека никакого скила никогда видно не было,думаю уже и не будет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажешь на это?

 

 

Скрытый текст

734A76BB-59C8-4F0B-8319-A34736701F54.jpeg

EAE9CAFC-C116-4F93-BB3C-023473962FC1.jpeg

 

 

Скрытый текст

0A73AFDD-F614-41EB-A72F-5463B7CA9867.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вопрос выше ответь о своём высказывание, а по поводу скринов тупо перстил багом как и играет 99,9% сервера,  не может сб в равном бою снять все бафы в 0 и вторая сб ворачивала себе по 1 бафу убл просто за счёт перестила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го сейчас выйдем пвп при свидетелях на альт б бафе если не сцышь!

Пвп до 3 побед,банки шифтуем как оли,так и разгон,аркана шилд и просвет юзаем до пвп,активные ЛСы не используем,талик ДП запрещен,если кто-то выбежал за арену или нажал бсое-автоматически проигрыш,сало естественно тоже не юзаем...

Сьедешь с такого пвп как обычно или выйдем?



2 минуты назад, LauraBranigan сказал:

на вопрос выше ответь о своём высказывание, а по поводу скринов тупо перстил багом как и играет 99,9% сервера,  не может сб в равном бою снять все бафы в 0 и вторая сб ворачивала себе по 1 бафу убл просто за счёт перестила

Тут я тебя обосцал 3 боя как и договаривались,скрины предоставлены как ты говоришь доказательства,какие ещё вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dubstepbaster сказал:

Го сейчас выйдем пвп при свидетелях на альт б бафе если не сцышь!

Пвп до 3 побед,банки шифтуем как оли,так и разгон,аркана шилд и просвет юзаем до пвп,активные ЛСы не используем,талик ДП запрещен,если кто-то выбежал за арену или нажал бсое-автоматически проигрыш,сало естественно тоже не юзаем...

Сьедешь с такого пвп как обычно или выйдем?


 

Тут я тебя обосцал 3 боя как и договаривались,скрины предоставлены как ты говоришь доказательства,какие ещё вопросы?

 

нет эти 3 боя были в разные периоды, и не на договр, а бои на говор без бсое были после этих пвп я хоршо помню, убил молодец, ответь почему я не дочеловек, или ты написал а обосновать увы и ах, пвп выйду после того как администрация форума забанит вас за использование баго стила, все те 3 пвп которые ты показал на скринах были тупо за счёт перестила, на мне одет талик от стила и магнус и  оставсь с 1 бафом нет так дело не пойдёт я за честные бои а с перестилом в 0 убить может любой дурак как вы с багом играете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 minutes ago, LauraBranigan said:

я играю через бсое, моя игра, но зато я не ты я не бегала  не скулила не просила подсказать научить чему-то, бсое предусмотренно что бы его прожимать, пиши темы пускай его фиксят твой право, но сколько я помню ты постоянно так болезненно реагируешь когда тебе пишу про то время и тот период твоей игры,  воду ты льёшь, а по факту ты получил знания только лишь по уходу тех игроков а во время их игры ты был в лучшем случае сиделкой на дино острове и ждал малейшего фана, просто лузер, ты сравнимо поршивцу :D 

 

 

 Очень болезненно :D   я просто иногда проявляю милосердие и стараюсь по человечески что то донести, но я часто забываюсь,что общаюсь  с человеком неопределенного пола...   у которого развитый аутизм.      

   Твоя игра из бсое божественно,  твой уровень это болгары и Ленок :D     

 да не стоит,если бсое пофиксят,вас не будет на сервере уже так как смысл игры ваш будет утерян, падать нон стоп не будет интереса .


 

12 minutes ago, LauraBranigan said:

а по поводу скринов тупо перстил багом как и играет 99,9% сервера,  не может сб в равном бою снять все бафы в 0 и вторая сб ворачивала себе по 1 бафу убл просто за счёт перестила

 😂😂😂

  

153053627717819677.jpg

Изменено пользователем Revoluciya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Revoluciya сказал:

 Очень болезненно :D   я просто иногда проявляю милосердие и стараюсь по человечески что то донести, но я часто забываюсь,что общаюсь  с человеком неопределенного пола...   у которого развитый аутизм.      

   Твоя игра из бсое божественно,  твой уровень это болгары и Ленок :D     

 да не стоит,если бсое пофиксят,вас не будет на сервере уже так как смысл игры ваш будет утерян, падать нон стоп не будет интереса .

не жму бсое когда вижу честный бой все просто а когда выходишь 1на1 и тебя попросу перестиливают в 0 не окей, и да про пол, ну блин вы все пишите пишите, ну докажите хоть кто-то :D вот прям чётко и по факту типо вот старинца мальчика это типо лаура или как-то еще, а так все топчитесь на одном месте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, LauraBranigan said:

не жму бсое когда вижу честный бой все просто а когда выходишь 1на1 и тебя попросу перестиливают в 0 не окей, и да про пол, ну блин вы все пишите пишите, ну докажите хоть кто-то :D вот прям чётко и по факту типо вот старинца мальчика это типо лаура или как-то еще, а так все топчитесь на одном месте 

   ЧТо доказать ? ?🤣   Что мы с тобой честно играем, доказать что мы не используем баг на перестил ?😂

    Я буду к тебе хорошим и дам дельный совет:  Лучше не пиши ничего,так лучше будет для тебя :D    ты же тупая  в этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Revoluciya сказал:

   ЧТо доказать ? ?🤣   Что мы с тобой честно играем, доказать что мы не используем баг на перестил ?😂

    Я буду к тебе хорошим и дам дельный совет:  Лучше не пиши ничего,так лучше будет для тебя :D    ты же тупая  в этом. 

не про баг стил а про пол, вы все пишите пишите а по факту доказать не можете.

Хорошо, нету бага по вашим словам тогда почему в пвп сб на сь я стою всегда с 1-2 сонгами и в обратку стилю 1-2 а с меня даже поршвец который не стол умён перстилиом убивает тут явно что-то есть если уж так прёт рандом ну рандом я могу поерить 1-2 раза более уже какая система, для вас нету бага для меня есть, пускай администрация проверит, понимашь я играю без чьих советов а ты собрал наверное все подстольные провода игроков чтобы чему-то научится тут :) 

Изменено пользователем LauraBranigan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ты пвп не идёшь 1 на 1 по вышеуказанным условиям?

Считать за съезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dubstepbaster сказал:

Короче ты пвп не идёшь 1 на 1 по вышеуказанным условиям?

Считать за съезд?

ответишь на своё высказывание или балабол ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LauraBranigan сказал:

ответишь на своё высказывание или балабол ?

Если я отвечу на все твои вопросы,то ты выйдешь пвп на вышеуказанных условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, LauraBranigan said:

не про баг стил а про пол, вы все пишите пишите а по факту доказать не можете.

Хорошо, нету бага по вашим словам тогда почему в пвп сб на сь я стою всегда с 1-2 сонгами и в обратку стилю 1-2 а с меня даже поршвец который не стол умён перстилиом убивает тут явно что-то есть если уж так прёт рандом ну рандом я могу поерить 1-2 раза более уже какая система, для вас нету бага для меня есть, пускай администрация проверит, понимашь я играю без чьих советов а ты собрал наверное все подстольные провода игроков чтобы чему-то научится тут :) 

 кек,  я же говорю не пиши ничего по поводу этого если ты тупица в этом ).     Это ты должна доказывать,а не тебе...    вернись в реальность.  

   Да-да, хорошо что админ это не читает :D  проверит он всех багоюзеров, все сговорились,и все юзают баг только против тебя 😂

   Даа,я 10 лет выпрашиваю советы у других,как  там положить 3 спела на панель стил , клинс  и макрос на банки  на мишку :D      

     Вот блин,ещё поршивца осталось  уломать на его секреты,    надеюсь он мне расскажет успех перестила сб :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dubstepbaster сказал:

Если я отвечу на все твои вопросы,то ты выйдешь пвп на вышеуказанных условиях?

т.е ты написать написал а обосновать свои слова не можешь, понятно трепло иди гуляй вообщем ) считай я съехала )



Только что, Revoluciya сказал:

 кек,  я же говорю не пиши ничего по поводу этого если ты тупица в этом ).     Это ты должна доказывать,а не тебе...    вернись в реальность.  

   Да-да, хорошо что админ это не читает :D  проверит он всех багоюзеров, все сговорились,и все юзают баг только против тебя 😂

   Даа,я 10 лет выпрашиваю советы у других,как  там положить 3 спела на панель стил , клинс  и макрос на банки  на мишку :D      

     Вот блин,ещё поршивца осталось  уломать на его секреты,    надеюсь он мне расскажет успех перестила сб :D 

я не кому ни чего не должна, вы  же с чего-то выдумали себе что я кошу под девушку, так где корень ваш, который подтвердит ваши слова, а его почему-то нет :) Хорошо если тебя смущает слово баг, назовём это игровой недоработкой, ну как вот я одеваю талик против стила бафаю магнус, и меня просто перестиливают в 0, тут сразу понятно что то тут не так, если у нас килы идентичные статы тоже практически тогда вопрос как и почему,  а если рандом ну 3-4 раза подрят рандом не может быть ну не как тут хоть как ты сделай его не будет, да пускай не читает админ но по факту пвп если на равных услових то должно быть одинаковый стил примерно а не так что бы меня за первые 2 стила снять все бафы и я стою с 1 сонгом и ворачиваю себе по 1 бафу,  ладно тут с тобой бесполезно вести диолог, один не может обосновать свои слова второй всегда отрицает реальность и боица признать что так и играл в 2012-13 году на дино острове, ладно пишите дальше какая я некчёмная сб и т.д, но зато играю честно и без бага на стил, за столько времени внятного объяснения перестилу не видела, вывод значит баг или чит как не назови суть не меняется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болгаров, болгаров, болгаров напиши еще раз и на тебя дадут оскар!

У мне есть такой вопрос, болгаров тебя в детсве изнасиловали?

Изменено пользователем oOCocaineOo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LauraBranigan сказал:

т.е ты написать написал а обосновать свои слова не можешь, понятно трепло иди гуляй вообщем ) считай я съехала

 

Ты сейчас съехала с пвп 1 на 1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dubstepbaster сказал:

Ты сейчас съехала с пвп 1 на 1?

тебе выше все написала, не вижу смысла бица с типом который даже за свои слова не в состоянии объяснить гуляй тупица я лучше буду бсоешницей и мальчиком в юбке чем с тобой буду вести беседу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Уважаемая администрация,посмотрите пожалуйста стил у Лауры...

У неё единственной на сервере с ним проблемы...


 

Больше тогда рта насчёт пвп не открывай,животное недоразвитое неизвестного рода,сейчас ты съехало пвп при всех,живи с этим теперь,криворукое дно!..

 

да да я лучше буду такой, чем писать слова, но обосновать их не мочь, тупо детский сад, да пускай администрация посмотрит на баг стил и что то с ним сделает, все что вы пишите рандом и.тд, не верится в это что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, LauraBranigan said:

т.е ты написать написал а обосновать свои слова не можешь, понятно трепло иди гуляй вообщем ) считай я съехала )


 

я не кому ни чего не должна, вы  же с чего-то выдумали себе что я кошу под девушку, так где корень ваш, который подтвердит ваши слова, а его почему-то нет :) Хорошо если тебя смущает слово баг, назовём это игровой недоработкой, ну как вот я одеваю талик против стила бафаю магнус, и меня просто перестиливают в 0, тут сразу понятно что то тут не так, если у нас килы идентичные статы тоже практически тогда вопрос как и почему,  а если рандом ну 3-4 раза подрят рандом не может быть ну не как тут хоть как ты сделай его не будет, да пускай не читает админ но по факту пвп если на равных услових то должно быть одинаковый стил примерно а не так что бы меня за первые 2 стила снять все бафы и я стою с 1 сонгом и ворачиваю себе по 1 бафу,  ладно тут с тобой бесполезно вести диолог, один не может обосновать свои слова второй всегда отрицает реальность и боица признать что так и играл в 2012-13 году на дино острове, ладно пишите дальше какая я некчёмная сб и т.д, но зато играю честно и без бага на стил, за столько времени внятного объяснения перестилу не видела, вывод значит баг или чит как не назови суть не меняется 

 

ты говоришь об обосновании слова,а сама строчишь буквы без смысла .   А ты обоснуй эту недоработку или напиши в трекере о неё,слабо ?))   выходит,что она только для тебя существует :D   что тебе дает магнус и талик от стила ?)   минимальный шанс отмены бафа 25% а у талика там  до 0,5 % резиста.       

  Хочу сказать,что пользы от того что ты поставила стил на Ф1  нет никакой  😂     

 Вывод один: ты не умеешь развиваться, как была тупой 10 лет назад так и осталось, извини но  иногда нужно говорить правду в глаза такой какая она есть ☺️

Изменено пользователем Revoluciya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Revoluciya сказал:

ты говоришь об обосновании слова,а сама строчишь буквы без смысла .   А ты обоснуй эту недоработку или напиши в трекере о неё,слабо ?))   выходит,что она только для тебя существует :D   что тебе дает магнус и талик от стила ?)   минимальный шанс отмены бафа 25% а у талика там  до 0,5 % резиста.       

  Хочу сказать,что пользы от того что ты поставила стил на Ф1  нет никакой  😂     

 Вывод один: ты не умеешь развиваться, как была тупой 10 лет назад так и осталось, извини но  иногда нужно говорить правду в глаза такой какая она есть ☺️

причём тут арстановка скилов ? мне удобно так, ну так другие сб ведь так же с таким таликом и магнусом, а меня перестиливают в 0, что бы туда писать нужно снимать какие-то ролики проводить миллион тестов, по факту я в каждом пвп вижу как меня перестиливают, для меня это баг, не кто же не может обосновать :) 

к примеру поршивец написал а обосновать иподкрепить свои слова не чем неможет, зачем тогда писать ?) а я тебе пишу вот на его скринах видно то что весь баф на нём он тупо перстилил и так скаждой сб т.к вот тебе живое обоснование того что все стилят с приминением какого-то бага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, LauraBranigan сказал:

по факту пвп если на равных услових то должно быть одинаковый стил примерно а не так что бы меня за первые 2 стила снять все бафы и я стою с 1 сонгом и ворачиваю себе по 1 бафу

Тебе самой то не надоела эта песня с перестилом?
Да пригласи подобную СБ на арену, станьте друг на против друга и только стилами бросайтесь. Там перестил будет 1-2 бафа. Рандом голимый в одну и другую сторону.
А ты пробовала контролить стил противника? Или просто рандомно по откату жмакаешь кнопки?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, LauraBranigan said:

понятно тоже как и прошивец ничего конкретного, судя под то как ты достигал понимания в игре с х**и тебе приходилось сталкиваться очень часто причём в тебе :D 

  извини но конкретного объяснения для тебя не существует :D    ты слишком тугая .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Revoluciya сказал:

   А как тебя называть ?)  Русским ?))  или кокаином ?) 

    Можно цыганом называть тебя ?)  там вроде 80%  цыгани засравшие Европейски Сьюз  

 

Ответишь на вопрос? Думаю сам цыган и етого тебя тормозит а ушастый я прав?

Изменено пользователем oOCocaineOo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй скрин вовсе 2х1 1 было но всилу того что нытик на застиле а янет пришлось делать бсое а подруга его потерпела фиаско :D 

Скрытый текст

Shot00041.thumb.jpg.e74810be5ebb4d9a0e235925b1f487eb.jpg

Shot00042.thumb.jpg.ec195a739508f68b23b81be791acb3e6.jpg

Скрытый текст

Shot00042.thumb.jpg.ec195a739508f68b23b81be791acb3e6.jpg

 

 



2 минуты назад, Revoluciya сказал:

  извини но конкретного объяснения для тебя не существует :D    ты слишком тугая .

понятно играйте багом в чём проблема тогда :) 



5 минут назад, Novus сказал:

Тебе самой то не надоела эта песня с перестилом?
Да пригласи подобную СБ на арену, станьте друг на против друга и только стилами бросайтесь. Там перестил будет 1-2 бафа. Рандом голимый в одну и другую сторону.
А ты пробовала контролить стил противника? Или просто рандомно по откату жмакаешь кнопки?
 

на арене другое а в пвп всегда перестиливают я всегда жму по откату все сб пишут стилим по откату делаю все как все, но почему-то всегда с 1-2 сонга интиресно как-то получается и в отет стилю 1 а  с меня 2-3, а на арене стоть стилить ну там вылетает 2-3 бафа а толку ? в пвп я всегда из за престила падаю тут очевидно что не честный бой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна больная на голову.

Вам лечиться пора, у вас в мозгу "баги" сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LauraBranigan сказал:

в пвп я всегда из за престила падаю тут очевидно что не честный бой 

рандом и немного скила
в пвп 1х1 более-мение толковые сб пытаются контрить стил противника. Бросай стил второй. Смотри по кд своего стила и засекай условно время, когда противник должен дать свой стилл повторно. Попади в тайминг и дай ему СОП или же блинканись. СОП (шансово) может сбить таргет вместе с кастом стила. При блинке ты отпрыгнешь дальше радиуса действия стила, чем снова же собьёшь стил, а варпом сможешь сблизиться на свой стил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Novus сказал:

рандом и немного скила
в пвп 1х1 более-мение толковые сб пытаются контрить стил противника. Бросай стил второй. Смотри по кд своего стила и засекай условно время, когда противник должен дать свой стилл повторно. Попади в тайминг и дай ему СОП или же блинканись. СОП (шансово) может сбить таргет вместе с кастом стила. При блинке ты отпрыгнешь дальше радиуса действия стила, чем снова же собьёшь стил, а варпом сможешь сблизиться на свой стил.

я все это делаю итог один на мне 1-2 сонга вот сейчас билась с поршивцем в хс я альт он застил я его перстилила он потом снова перстилил и все я дала 3 стила и все по 1 сонгу снимаю ну тут очевидно что баг и так же на альт б бафе меня в упор престиливают без прыжков таймингов и прочей ернуды я даже пробовала стилить и убегать итог с меня потом за 2 стила ворачивает вар баф и я снова с 1-2 все это хорошо в теории на практике все как то не то не верю я что тупо рнадом был бы рандом  я бы стилила так же

 

Изменено пользователем LauraBranigan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...