Перейти к содержанию
Asterios

Ваш лучший скрин нагиба


BatChat

Рекомендуемые сообщения

7 minutes ago, LauraBranigan said:

выйду пвп при трёх услових: если ты расскажешь как так выходит почему я стою с 0 бафа, ты ответишь за все свои слова  почему я недочеловек и про пол интиресно факты твои увидеть, ну и 3 пункт ты снимешь макросы с макросной клавиатуры, а то что ты там 5 раз летал в хс та мбыл сплошной фб по урону видно не хочешь так идёшь гуляешь и падаешь впитываешь ка кобычно дальше) 

 🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Revoluciya сказал:

 🤣🤣🤣

он диктует условия я тоже имею право, а ты давай давай подсасывай ему гормонично это делаешь ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LauraBranigan сказал:

выйду пвп при трёх услових: если ты расскажешь как так выходит почему я стою с 0 бафа, ты ответишь за все свои слова  почему я недочеловек и про пол интиресно факты твои увидеть, ну и 3 пункт ты снимешь макросы с макросной клавиатуры, а то что ты там 5 раз летал в хс та мбыл сплошной фб по урону видно не хочешь так идёшь гуляешь и падаешь впитываешь ка кобычно дальше) 

1.Я играю за сб менее полугода и жму стил так же рукой как и ты,без всяческих макросов и т.д.,я так же страдаю от перестила как и ты,но не ною об этом и в следствие чего иногда тоже падаю,проблему из этого не строю!

2.По поводу твоего пола и недочеловека,ты уже более 10 лет играешь на серве,тебя никто никогда не видел и не слышал,в мамблу и другие голосовые проги ты зайти отказываешься,в соцсетях нашли ту страницу вк,с которой ты кидала фотографии,та девушка кстати вышла замуж,и ее муж уже сказал,что его половина даже не знает что такое л2 и звать ее не Викой далеко!А общаешься со всеми ты на протяжении всей своей игры на сервере как быдло,вечно ноешь всем в пм,кидаешь блоки,пишешь отмазки вечные,переходишь на личности,комментируешь реал,поступаешь просто как хз кто,такое поведение не свойственно человеку в целом!

3.Пользуюсь я только одним макросом на банки,клавиатура у меня простая и древняя без всяких возможностей повтора действий,так что жму я макросом только банки,но не для никого не секрет,что делают это на серве все.

Я раскрыл подробно все твои вопросы,когда идём пвп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Вам сцаным болгарам уже давно все объяснили,и никто тебе ничего не проигрывал,это вы падаете и бсое жмёте с полей боя,потом ничего не отдаёте,уже была тема с твоим другом франком.

Я приглашал тебя на пвп вчера,ты не захотел,вопрос исчерпан,не я отказался заметь!..

 

Пес кривой опять начинаеш со своими сказки держи клоун тут все есть  https://forum.asterios.tm/topic/509755-porshivec-или-просто-клоун-на-шмот/#comments

 

Точно ты про бсое не пиши нулина если ты его ползваешь по кд когда я залечу на хс юзаеш просвет аш и сразу бсое если у тебя АШ кд сразу делаешь бсое сам  почитал скок бсое потратил от мне

 

И причем тут  франк каждый отвечал и отвечает  сам за себя и за собственные поступки

Изменено пользователем oOCocaineOo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, oOCocaineOo сказал:

 

Пес кривой опять начинаеш со своими сказки держи клоун тут все есть  https://forum.asterios.tm/topic/509755-porshivec-или-просто-клоун-на-шмот/#comments

 

Точно ты про бсое не пиши нулина если ты его ползваешь по кд когда я залечу на хс юзаеш просвет аш и сразу бсое если у тебя АШ кд сразу делаешь бсое сам  почитал скок бсое потратил от мне

 

И причем тут  франк каждый отвечал и отвечает  сам за себя и за собственные поступки

Почему ты отказался от пвп,когда я тебе предлагал вчера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dubstepbaster сказал:

1.Я играю за сб менее полугода и жму стил так же рукой как и ты,без всяческих макросов и т.д.,я так же страдаю от перестила как и ты,но не ною об этом и в следствие чего иногда тоже падаю,проблему из этого не строю!

2.По поводу твоего пола и недочеловека,ты уже более 10 лет играешь на серве,тебя никто никогда не видел и не слышал,в мамблу и другие голосовые проги ты зайти отказываешься,в соцсетях нашли ту страницу вк,с которой ты кидала фотографии,та девушка кстати вышла замуж,и ее муж уже сказал,что его половина даже не знает что такое л2 и звать ее не Викой далеко!А общаешься со всеми ты на протяжении всей своей игры на сервере как быдло,вечно ноешь всем в пм,кидаешь блоки,пишешь отмазки вечные,переходишь на личности,комментируешь реал,поступаешь просто как хз кто,такое поведение не свойственно человеку в целом!

3.Пользуюсь я только одним макросом на банки,клавиатура у меня простая и древняя без всяких возможностей повтора действий,так что жму я макросом только банки,но не для никого не секрет,что делают это на серве все.

Я раскрыл подробно все твои вопросы,когда идём пвп?

Но ты всегда перетсиливаешь и убиваешь за счёт этого, в этом и заключается проблема в перестиле не тупи, поройся может найдёшь меня в обличии мальчика, интиресно будет же всем :D 

не не идём. не убедил, все это я уже видела читала миллион раз, тоже как-то слабо, я думала тут будет какой-то взрыв что-то действительное новое, а тут заезженная пластинка, и странное суждение ели человек не cидит в говорилках? и общается не как все то он определенно не тот за кого себя выдаёт :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, oOCocaineOo сказал:

 

Пес кривой опять начинаеш со своими сказки держи клоун тут все есть  https://forum.asterios.tm/topic/509755-porshivec-или-просто-клоун-на-шмот/#comments

 

Точно ты про бсое не пиши нулина если ты его ползваешь по кд когда я залечу на хс юзаеш просвет аш и сразу бсое если у тебя АШ кд сразу делаешь бсое сам  почитал скок бсое потратил от мне

 

И причем тут  франк каждый отвечал и отвечает  сам за себя и за собственные поступки

ты напиши ему 50 раз одно и тоже до него не дойдёт,  я ему пишу одно а он своё гнёт :D он как кенвд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dubstepbaster сказал:

Почему ты отказался от пвп,когда я тебе предлагал вчера?

 

 

Сам не можешь ответить на вопрос?

 

Потому что мне фул шмот должен поетому!

 

Потом позовал на арена, на твой условия унижил тебя и все! Что еще хочеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, oOCocaineOo сказал:

 

 

Сам не можешь ответить на вопрос?

 

Потому что мне фул шмот должен поетому!

 

Потом позовал на арена, на твой условия унижил тебя и все! Что еще хочеш?

Ты с арены тогда бсое нажал,глупый!

Если бы ты так легко меня убивал,как говоришь,то сходил бы пвп,когда я тебя вчера звал!..

А значит тебе есть чего бояться...



10 минут назад, LauraBranigan сказал:

Но ты всегда перетсиливаешь и убиваешь за счёт этого, в этом и заключается проблема в перестиле не тупи, поройся может найдёшь меня в обличии мальчика, интиресно будет же всем :D 

не не идём. не убедил, все это я уже видела читала миллион раз, тоже как-то слабо, я думала тут будет какой-то взрыв что-то действительное новое, а тут заезженная пластинка, и странное суждение ели человек не cидит в говорилках? и общается не как все то он определенно не тот за кого себя выдаёт :D 

Знал,что съедешь,думаю с тобой все понятно,свидетель боя уже рассказал как было на арене,а в хс ты и сама все знаешь,думаю беседу мы с тобой на этом закончим!

Захочешь пвп-обращайся,всегда буду рад пофаниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Ты с арены тогда бсое нажал,глупый!

Если бы ты так легко меня убивал,как говоришь,то сходил бы пвп,когда я тебя вчера звал!..

А значит тебе есть чего бояться...


 

Знал,что съедешь,думаю с тобой все понятно,свидетель боя уже рассказал как было на арене,а в хс ты и сама все знаешь,думаю беседу мы с тобой на этом закончим!

 

Захочешь пвп-обращайся,всегда буду рад пофаниться.

для чего к тебе обращатся ? я всегда в хс стою на альте, а ты убегаешь и стоишь где-то по минут 10, стиилишся :) 

куплю в пм гайд по стилу заплачу много дорого могу на карту :D 

плевать на всех, по факту на арене ты упал упал, т.е неубиваемых нет, так что тусуйся трепач, и отдай ребятам голды и шмот ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dubstepbaster сказал:

Ты с арены тогда бсое нажал,глупый!

Если бы ты так легко меня убивал,как говоришь,то сходил бы пвп,когда я тебя вчера звал!..

А значит тебе есть чего бояться...

 

 

 

 

Бой был перед 10 человека убыл тебя на ИЗИ как всегда и просто уходил с арена в чем проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.10.2019 в 12:49, LauraBranigan сказал:

а тебя что уже успели позабавить 10 стальных негритят ? и накачать чёрными чернилами :D 

 

багира ты можешь вспоминать все что угодно, но в те года ты был игроком по уровню как сейчас кен вд, только ты еще бегал и умолял тогдашних +9 арб научить тебя, и толлько тогда когда они свалили с сервера тебе поведали а так ты тогда бегая впитывал своей сб от арбы +10 на дионе и на интерлюде, а так да, вспоминай, по настальгируем давай


 

да ты то хоть само умеешь играть ? :D убегать на получасовой застил, и стоять с твинка смотреть когда же я приджу  в хс, о да, ну прям ты самый топ игрок, иди облизывай дудку биччата за хиро :) 

 

это не смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, фирс сказал:

это не смешно

тогда переспи с болгаром, или с поршивцем, в том случае выбор не ограничен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 hours ago, LauraBranigan said:

тогда переспи с болгаром, или с поршивцем, в том случае выбор не ограничен. 

  у тебя был опыт с ними ?))

Изменено пользователем Revoluciya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Revoluciya сказал:

  у тебя был опыт с ними ?))

я же мужик как я могу с другим мужмком, это ты можешь судя по твоей лохматости 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, LauraBranigan said:

я же мужик как я могу с другим мужмком, это ты можешь судя по твоей лохматости 

     Мужик баба или транс ?)    Нам ещё не известно .     Тебя просили в мамбл привет всем передать :D    Или закон Российской Федерации  Запрещает гос-служащим  общаться в мамбл ?)   А вдруг ты волосатый хабиб гомосек, кто зна кто зна ...   ты

 

    Вот именно "СУДЯ"... Это всё что у тебя остаётся :D        

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Revoluciya сказал:

     Мужик баба или транс ?)    Нам ещё не известно .     Тебя просили в мамбл привет всем передать :D    Или закон Российской Федерации  Запрещает гос-служащим  общаться в мамбл ?)   А вдруг ты волосатый хабиб гомосек, кто зна кто зна ...   ты

 

    Вот именно "СУДЯ"... Это всё что у тебя остаётся :D        

 

мне все ровно кто что и как думает,   тебя так задевает когда тебе пишут про твою лохматость ? :)  да я таких лохматых мальчиков с косичкой и козлиной бордкой терпеть не могу, разве нормальный парень будет это носить нет :) 

а у вас кроме как предположений и догадок а вдруг и т.д., нет ровным счётом ни чего, и что самое интересное, вы все только пишите, и пишите, а вот так взять и предоставить факты своих же слов, почему-то не кто ни когда не делал, факты именно которые изоблачат меня в образе мальчика мужика или кем вы там считаете меня, у вас почему-то сторона доказывания хромает у большинства тут :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 minutes ago, LauraBranigan said:

мне все ровно кто что и как думает,   тебя так задевает когда тебе пишут про твою лохматость ? :)  да я таких лохматых мальчиков с косичкой и козлиной бордкой терпеть не могу, разве нормальный парень будет это носить нет :) 

а у вас кроме как предположений и догадок а вдруг и т.д., нет ровным счётом ни чего, и что самое интересное, вы все только пишите, и пишите, а вот так взять и предоставить факты своих же слов, почему-то не кто ни когда не делал, факты именно которые изоблачат меня в образе мальчика мужика или кем вы там считаете меня, у вас почему-то сторона доказывания хромает у большинства тут :) 

да меня очень сильно задевает :D ....  определяешь ты невероятно точно ). 

   ты от темы не коси, какой пол ?) 

    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лаура зайка моя, ты что обиделась? Ты лучшая, вела себя достойно 

WhatsApp Image 2019-10-15 at 12.08.53.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм, кто-то всё ещё делает такие скрины? 🤔
ну а Лаура помойка это +1 

Изменено пользователем 27 Дюймов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, IMpakI сказал:

Лаура зайка моя, ты что обиделась? Ты лучшая, вела себя достойно 

WhatsApp Image 2019-10-15 at 12.08.53.jpeg

Убить с перестилом на мне было 3 сонга как с тремя сонгами пвп ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одной рукой по клавиатуре клацал, а другой телефоном фатарафировал с камерой 0.3 милипиксиля, вхавхавахахвахавхав

я много смешного видел тут, но эт новый уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IMpakI сказал:

Лаура зайка моя, ты что обиделась? Ты лучшая, вела себя достойно 

WhatsApp Image 2019-10-15 at 12.08.53.jpeg

Терь Лауру сливают одной рукой при том, второй рукой, фоткая всё на телефон. 🤣🤣🤣



Next level -> убить Лауру без рук 😎 Принимайте челлендж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал Лорию взглядом убивали все кому не лень, а тут аж целую руку пришлось задействовать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы ещё больше фотку обрезал, блуд розы в одиночку в хсе не флагаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Ты бы ещё больше фотку обрезал, блуд розы в одиночку в хсе не флагаются

Дашь  намедни пару уроков 🙂.  

Флагаются же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот мусор кто только не убивал,скрины с этим недоразвитым созданием уже есть у каждого в коллекции. :)

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально скрины с лауркой выкладывать? темка как называется ? припускать себя ну такое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...