Перейти к содержанию
Asterios

Ваш лучший скрин нагиба


BatChat

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Artiks сказал:

одной рукой по клавиатуре клацал, а другой телефоном фатарафировал с камерой 0.3 милипиксиля, вхавхавахахвахавхав

я много смешного видел тут, но эт новый уровень

+ убил xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то модно, что-то вышло из моды, а что-то вечно :D 

 

 

6236aea97ed511b156694819dcc73630.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Revoluciya сказал:

Что-то модно, что-то вышло из моды, а что-то вечно :D 

 

 

 

Скрытый текст

6236aea97ed511b156694819dcc73630.png

 

рука лицо, печаль и боль 🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Artiks said:

одной рукой по клавиатуре клацал, а другой телефоном фатарафировал с камерой 0.3 милипиксиля, вхавхавахахвахавхав

я много смешного видел тут, но эт новый уровень

Самая быстрая рука на диком западе

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Dubstepbaster сказал:

Этот мусор кто только не убивал,скрины с этим недоразвитым созданием уже есть у каждого в коллекции. :)

так с тобой тоже у 99 % сервера есть скрины, в том числе и у меня :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, тк123 сказал:

так с тобой тоже у 99 % сервера есть скрины, в том числе и у меня :) 

Есть колоссальная разница между мной и тобой,скрины с твоим участием  тут скидывает каждый,и в пм каждому ты втираешь дичь по поводу багов и прочее дерьмо,которое у тебя в голове,потому что ты недоразвитое создание и тролит тебя весь сервер!

Ты просто тихо сглатывай,у тебя судьба такая терпеть от всех и пожалуй это навсегда !..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Есть колоссальная разница между мной и тобой,скрины с твоим участием  тут скидывает каждый,и в пм каждому ты втираешь дичь по поводу багов и прочее дерьмо,которое у тебя в голове,потому что ты недоразвитое создание и тролит тебя весь сервер!

Ты просто тихо сглатывай,у тебя судьба такая терпеть от всех и пожалуй это навсегда !..

пм создан что бы туда писать, а содержимое ни кем и ничем не регламентировано так что плачь дальше, если я вижу нечестную игру я и пишу, да тут я соглашусь разница между мной и тобой действительно колоссальная, ты весь заплыл этим салом, а нет :D 

как показала практика ты тоже падаешь 1на1 и причём часто, и так же как и я жмёшь бсое, так что не тебе что-то мне писать недоразвитый, если бы ты не жал бсое,  и прям ни разу не упал 1на1 то да тогда другой разговор, а что касаемо остальных, вы убиваете перестилом, я честно не знаю как и что вы там тыкаете но всегда на моей сб 2-3 сонга и те не маговские, да для вас это не баг это тупо рандом, рандом я понимаю так до двух раз, а постоянно это уже система, да вы там что то плакали что баг это другое, но я называю это багом, и кому хочу и что пишу и буду писать в пм, а вы дальше продолжайте скринить.

вот ваши бойцы ну это не все это какая-то часть, но вы же утверждаете что прям КАЖДЫЙ абсолютно меня убил, это все так, но вы почему-то упускаете тот факт, то что вы так же падаете и от меня, не убиваемых нет тут и не было.

Скрытый текст

Shot00053.thumb.jpg.1b1bf222521e9200533818324d094e06.jpg

 

 

Скрытый текст

Shot00047.jpg

 

 

Скрытый текст

Shot00049.jpg

 

 

Скрытый текст

Shot00054.jpg

 

Изменено пользователем тк123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, тк123 сказал:

пм создан что бы туда писать, а содержимое ни кем и ничем не регламентировано так что плачь дальше, если я вижу нечестную игру я и пишу, да тут я соглашусь разница между мной и тобой действительно колоссальная, ты весь заплыл этим салом, а нет :D 

как показала практика ты тоже падаешь 1на1 и причём часто, и так же как и я жмёшь бсое, так что не тебе что-то мне писать недоразвитый, если бы ты не жал бсое,  и прям ни разу не упал 1на1 то да тогда другой разговор, а что касаемо остальных, вы убиваете перестилом, я честно не знаю как и что вы там тыкаете но всегда на моей сб 2-3 сонга и те не маговские, да для вас это не баг это тупо рандом, рандом я понимаю так до двух раз, а постоянно это уже система, да вы там что то плакали что баг это другое, но я называю это багом, и кому хочу и что пишу и буду писать в пм, а вы дальше продолжайте скринить.

вот ваши бойцы ну это не все это какая-то часть, но вы же утверждаете что прям КАЖДЫЙ абсолютно меня убил, это все так, но вы почему-то упускаете тот факт, то что вы так же падаете и от меня, не убиваемых нет тут и не было.

  Скрыть содержимое

Shot00053.thumb.jpg.1b1bf222521e9200533818324d094e06.jpg

 

 

  Скрыть содержимое

Shot00047.jpg

 

 

  Скрыть содержимое

Shot00049.jpg

 

 

  Скрыть содержимое

Shot00054.jpg

 

Твой сцаный бред недоразвитого ума даже не читал,ты как было дерьмом,так им и останешься,как не умело играть,так и не будешь уметь,просто офни свое гнилое хлебало и иди фармить зака,встретимся в поле...

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dubstepbaster сказал:

Твой сцаный бред недоразвитого ума даже не читал,ты как было дерьмом,так им и останешься,как не умело играть,так и не будешь уметь,просто офни свое гнилое хлебало и иди фармить зака,встретимся в поле...

зака ни кого не фармила, ходила туда еще давно когда плащи были актуальны :D да-да, я видела тебя в поле, зашёл, получил 2 удара сделал бсое, ушёл примерно эдак так на минут 8-10, пришёл, с денцом от бд, и упал снова, кстати слышала информацию, то что ты как-то на старом вроде хиро покупал :D так что об умении играть ты явно себя переоцениваешь :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dubstepbaster сказал:

Есть колоссальная разница между мной и тобой,скрины с твоим участием  тут скидывает каждый,и в пм каждому ты втираешь дичь по поводу багов и прочее дерьмо,которое у тебя в голове,потому что ты недоразвитое создание и тролит тебя весь сервер!

Ты просто тихо сглатывай,у тебя судьба такая терпеть от всех и пожалуй это навсегда !..

Ты так же падал, просто как персонаж мене интересен и с  тобой нет смысла выклёвывать скрины. А Ларурка девочка в почете 🙂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IMpakI сказал:

Ты так же падал, просто как персонаж мене интересен и с  тобой нет смысла выклёвывать скрины. А Ларурка девочка в почете 🙂 

Все падают,ты так же падал,и я не бессмертен,просто некоторые очень спорят об этом и несут редкостную дичь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответочка, да тут не рб 60 1-1 но мы отбежали спецом для пвп, так что не убиваемых нет, просто нет.

Скрытый текст

Shot00055.thumb.jpg.e3fc3bf01f5e371ae23860bf64af5084.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, тк123 сказал:

ответочка, да тут не рб 60 1-1 но мы отбежали спецом для пвп, так что не убиваемых нет, просто нет.

  Показать содержимое

Shot00055.thumb.jpg.e3fc3bf01f5e371ae23860bf64af5084.jpg

 

О мой трупик🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только кажется бафа одного не хватает, который может присутствовал и его же не хватило мне в виду его отсутствия.😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, IMpakI сказал:

Только кажется бафа одного не хватает, который может присутствовал и его же не хватило мне в виду его отсутствия.😉

Запутано написал , почему не принимаете вар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Запутано написал , почему не принимаете вар?

Лаура и без вара падает.А так и крп клану сливать будет.😈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вообще дно, удалюсь завтра с сервера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, PyIIIok сказал:

Лаура и без вара падает.А так и крп клану сливать будет.😈

Вы так сильно заботитесь о крп клана, кинувшего вам вар? И это после обновы безлимитного вроде варлиста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, тк123 сказал:

да я вообще дно, удалюсь завтра с сервера 

А жаловаться на меня, моим же сокланавцам не хорошо. Скрины кидать не буду, ну и ты в привате по проще на пол года будь 🙂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IMpakI сказал:

А жаловаться на меня, моим же сокланавцам не хорошо. Скрины кидать не буду, ну и ты в привате по проще на пол года будь 🙂 

спросить в привате это называется жаловаться ?  

мне все ровно на скрины, кидай хоть каждый бой, это не изменит того что ты играешь не честно, сам посуди игра без стила, с идентичным бафом, я бью 400 ты 1,3;1,5 ну тут явно что-то не честное, я жму теже кнопки что ты и другие сб но криты не летят в тебя а в меня летят, при все при том что на мне магнус и маг защиты 5200 на альте. Если тружно объяснить в чём причина то смысл бица мне не интирессны такие пвп в которых вы деретесь с чем-то не честным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахах,что несет это чудовище недоразвитое?  :)

Вы все дерётесь с чем-то нечестным,сказало конченое существо,которое на профе сидит 10 лет ахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dubstepbaster сказал:

Ахахахах,что несет это чудовище недоразвитое?  :)

Вы все дерётесь с чем-то нечестным,сказало конченое существо,которое на профе сидит 10 лет ахахахаха

изи убью тебя с фул ХР 1на1 на любой арене, ничтожный пустослов :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, тк123 сказал:

спросить в привате это называется жаловаться ?  

мне все ровно на скрины, кидай хоть каждый бой, это не изменит того что ты играешь не честно, сам посуди игра без стила, с идентичным бафом, я бью 400 ты 1,3;1,5 ну тут явно что-то не честное, я жму теже кнопки что ты и другие сб но криты не летят в тебя а в меня летят, при все при том что на мне магнус и маг защиты 5200 на альте. Если тружно объяснить в чём причина то смысл бица мне не интирессны такие пвп в которых вы деретесь с чем-то не честным.

Ты же на СБ дольше меня, СБ у меня твин рукожопый. Это ты меня учить должна, когда пришел на сервер, ты уже всех тут нагибала. У меня даже ПВП вставок нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IMpakI сказал:

Ты же на СБ дольше меня, СБ у меня твин рукожопый. Это ты меня учить должна, когда пришел на сервер, ты уже всех тут нагибала. У меня даже ПВП вставок нет. 

понятно лей в уши дальше, по урону в пвп я все вижу, давай работай на публику лучше, а то аудиторая слабо как-то проявлет себя :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, тк123 сказал:

изи убью тебя с фул ХР 1на1 на любой арене, ничтожный пустослов :D 

Когда пвп пойдём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dubstepbaster сказал:

Когда пвп пойдём?

когда я захочу, пока что ты не достоин, крайний раз ты споткнулся на арене, как не много привстанешь с колен тогда и пойдём, гнилозубый :D 

что-то мне подсказывает, что сейчас этот говорящий шар будет писать то что я съехала :D  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, тк123 сказал:

когда я захочу, пока что ты не достоин, крайний раз ты споткнулся на арене, как не много привстанешь с колен тогда и пойдём, гнилозубый :D 

что-то мне подсказывает, что сейчас этот говорящий шар будет писать то что я съехала :D  

 

Предлагать пвп и тут же от него отказаться это в твоём стиле! :)

Ты говоришь,что убьешь меня на любой арене,так действуй,я принимаю вызов,когда собираем народ на это зрелище?

Пусть все посмотрят на это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dubstepbaster сказал:

Предлагать пвп и тут же от него отказаться это в твоём стиле! :)

Ты говоришь,что убьешь меня на любой арене,так действуй,я принимаю вызов,когда собираем народ на это зрелище?

Пусть все посмотрят на это...

я тебя убиваю просто на форуме в игре, ты уже себя показал, низкий уровень интеллекта тут, низкий уровень в игре :D 

читай больше познавательной литературы, гуляй почаще, и все будет ХОРОШО :D и перестань дёргать себя за конец, не пристойно это делать в твоём возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...