Перейти к содержанию
Asterios

Ваш лучший скрин нагиба


BatChat

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, LauraBranigan сказал:

я его перстилила он потом снова перстилил и все я дала 3 стила и все по 1 сонгу

 

Изменено пользователем Novus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Novus сказал:

ну ты ведь в курсе, что чем меньше у противника бафа, тем хуже он стилится? Вот он и перетянул на себя одеяло с меньшим количеством бафа

не слышала об этом с чего такой вывод ? тогда в таком случае почему я не могу в первые 2 стила престилить так врага и стоять с полной строкой ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, LauraBranigan сказал:

не слышала об этом с чего такой вывод ?

Пошёл перепроверять и сорян, наврал по этому поводу!
Еще проблема стила в том, что он стилит тригеры, и вместо того, что бы стильнуть что то толковое с денса, ты можешь состились вылетевшее КК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без бсое при свидетелях все как говорено, ну первый раз он убил но опять же перестилом, на 2-м скрине на мне вовсе нет всех маг бафов нужных вообщем ожнозначно стил баговый

Скрытый текст

Shot00047.thumb.jpg.37987e0ac3fb4ce7d6e855915d32aa7e.jpg

 

Скрытый текст

Shot00046.thumb.jpg.6d00ab0cee7de7604b19317a4ef5a797.jpg

 



7 минут назад, Novus сказал:

Пошёл перепроверять и сорян, наврал по этому поводу!
Еще проблема стила в том, что он стилит тригеры, и вместо того, что бы стильнуть что то толковое с денса, ты можешь состились вылетевшее КК.

в 1на1 да и вовсе на сб кк вроде не кто не бафает, ладно думайте как хотите для меня это баг т.к., в рандом я могу поверить 2 раза, но не более двух, все что начинатся с выше двух раз это уже ситема чего-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LauraBranigan сказал:

на сб кк вроде не кто не бафает

на бафает ибо не видит в этом смысл. Грузить пп ради парочки баффов, а по сути вещь полезная. Так же стилятся твои тригерры с пвп вставки пухи, саб тригерры по типу спиритов, хастов и критов.



3 минуты назад, LauraBranigan сказал:

без бсое при свидетелях все как говорено, ну первый раз он убил но опять же перестилом, на 2-м скрине на мне вовсе нет всех маг бафов нужных вообщем ожнозначно стил баговый

ну всё, теперь ты багоюзер
взяла перестилила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тут ребятам ответь сколько раз ты упало и сколько раз за арену выбежало и сколько бсое нажало :)

а 2 раза я упал,не спорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dubstepbaster сказал:

Ты тут ребятам ответь сколько раз ты упало и сколько раз за арену выбежало и сколько бсое нажало :)

а 2 раза я упал,не спорю

пусть свидетели рассказывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Novus сказал:

на бафает ибо не видит в этом смысл. Грузить пп ради парочки баффов, а по сути вещь полезная. Так же стилятся твои тригерры с пвп вставки пухи, саб тригерры по типу спиритов, хастов и критов.


 

ну всё, теперь ты багоюзер
взяла перестилила

 

я не перстилила его, видишь на мне нету многих бафов маговских типо на маг атаку на шанм крита магией, все это какая-то теория но почему-то на практике в пвп именно с меня снимают все под 0, это бесконечный спор, считайте то что багов нет все ровно все хорошо 

 

Только что, Dubstepbaster сказал:

Ты тут ребятам ответь сколько раз ты упало и сколько раз за арену выбежало и сколько бсое нажало :)

а 2 раза я упал,не спорю

за арену убежала 1 раз так. кончилимь банки а бсое на арени я не тыкала да не интересны такие пвп  тупо перестил, без стила бы во то другой разговор еще каждое пвп парал от тебя идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Novus сказал:

пусть свидетели рассказывают

Не уверен что они тут сидят,сейчас узнаем.



2 минуты назад, LauraBranigan сказал:

я не перстилила его, видишь на мне нету многих бафов маговских типо на маг атаку на шанм крита магией, все это какая-то теория но почему-то на практике в пвп именно с меня снимают все под 0, это бесконечный спор, считайте то что багов нет все ровно все хорошо 

 

за арену убежала 1 раз так. кончилимь банки а бсое на арени я не тыкала да не интересны такие пвп  тупо перестил, без стила бы во то другой разговор еще каждое пвп парал от тебя идёт

Сколько раз ты в хс бсое нажало?

Я ребятам давал пати баф мой смотреть,не нужно про застил врать...какой по итогу счёт наших боев сегодня?

я насчитал 8-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dubstepbaster сказал:

Не уверен что они тут сидят,сейчас узнаем.

а ты было бы по номальней глядишь я бы тебя из блока вынула и в мамбл зашла но ты даже не в состоянии ответь за свои слова :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахахаъаъхахаж шпенгой опять унижили зовет всех 1х1 и от всех падает а потом начинает  разказвает сказки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LauraBranigan сказал:

знаешь болгар наверное хотя бы за свои слова может ответить и обосновать сказанное а ты вот что-то не тянешь :D 

Какой общий итог наших пвп за сегодня?

Сколько ты раз в хс нажало бсое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Я ребятам давал пати баф мой смотреть,не нужно про застил врать...какой по итогу счёт наших боев сегодня?

я насчитал 8-2

что за бред? тебя на ровных при свидетелях, 1х1, показали чего ты стоишь, а ты начинаешь считать свои условные победы где то там в ХС при разных кол-вах подсосов и разном застиле/баффе? ты щас это серьёзно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, LauraBranigan сказал:

без бсое при свидетелях все как говорено, ну первый раз он убил но опять же перестилом, на 2-м скрине на мне вовсе нет всех маг бафов нужных вообщем ожнозначно стил баговый

  Скрыть содержимое

Shot00047.thumb.jpg.37987e0ac3fb4ce7d6e855915d32aa7e.jpg

 

  Скрыть содержимое

Shot00046.thumb.jpg.6d00ab0cee7de7604b19317a4ef5a797.jpg

 


 

в 1на1 да и вовсе на сб кк вроде не кто не бафает, ладно думайте как хотите для меня это баг т.к., в рандом я могу поверить 2 раза, но не более двух, все что начинатся с выше двух раз это уже ситема чего-то

 

  

Я конечно не эксперт, но когда она падает больше 3 раз на этой же арене, но когда убивает делает скрин и идёт на форум. Это диагноз

Изменено пользователем Конопли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Novus сказал:

что за бред? тебя на ровных при свидетелях, 1х1, показали чего ты стоишь, а ты начинаешь считать свои условные победы где то там в ХС при разных кол-вах подсосов и разном застиле/баффе? ты щас это серьёзно?!

На арене сегодня были так же бои и оно там падало,свидетели это видели,я об этом так же писал,внимательнее будь.



Вот и свидетель боя ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dubstepbaster сказал:

На арене сегодня были так же бои и оно там падало,свидетели это видели,я об этом так же писал,внимательнее будь.

вы тут любите скринами обмениваться. Судя из этого, ты б уже наделал скринов каждый раз, когда она БСойнулась/упала или сбежала. Пока я только увидел 2 скрина на арене от Лауры. Чем перекроешь? Пустой болтовнёй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Конопли сказал:

  

Я конечно не эксперт, но когда она падает больше 3 раз на этой же арене, но когда убивает делает скрин и идёт на форум. Это диагноз

забежала за арену 1 раз, и то банки кончились, 2 раза упал ваш герой

 

3 минуты назад, Dubstepbaster сказал:

Какой общий итог наших пвп за сегодня?

Сколько ты раз в хс нажало бсое?

в хс, а, это когда ты бегал с толом, ну та мто я была на чистом альт б бафе, а ты нет, если вот на арене ты был на альте так там и по урону видно то что баф без застила, а в хс ты бегал на застиле те пвп в счёт вообще можно не брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Novus сказал:

вы тут любите скринами обмениваться. Судя из этого, ты б уже наделал скринов каждый раз, когда она БСойнулась/упала или сбежала. Пока я только увидел 2 скрина на арене от Лауры. Чем перекроешь? Пустой болтовнёй?

Заскринил честно говоря только один раз,как оно упало,бсое скринить я невсегда успеваю,как с арены выбежало не скринил.

Слов свидетелей боя не достаточно?

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dubstepbaster сказал:

Сейчас бы болгар рот раскрыл,ты вчера с пвп на арене съехал,офни чмо пусть свою...

 

100101011 раз написал на тебя дно тупое отдай шмот который проиграл и реванш будет на каких условия хочешь еще можно я без пуха буду если тебя так нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Конопли сказал:

Я конечно не эксперт, но когда она падает больше 3 раз на этой же арене, но когда убивает делает скрин и идёт на форум. Это диагноз

 

2 минуты назад, Dubstepbaster сказал:

Вот и свидетель боя ответил.

Ну это уже более убедительней.
Я на самом деле с вас поражаюсь! Вы там меряетесь письками по КД. Вы вкурсе, что бы не быть голословным надо скринить или фрапсить. Ну так возьмите скриньте каждый ваш бой. Когда ты победил или когда проиграл. Потом приходишь такой на форум и по фактам "вот я упал стоко раз, зато убил стоко". И всё, вопросы отпадают сами собой. Но типичного игрока л2 переполняет гордыня - ни когда и ни кто не сделает скрин, как он упал...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LauraBranigan сказал:

забежала за арену 1 раз, и то банки кончились, 2 раза упал ваш герой

 

в хс, а, это когда ты бегал с толом, ну та мто я была на чистом альт б бафе, а ты нет, если вот на арене ты был на альте так там и по урону видно то что баф без застила, а в хс ты бегал на застиле те пвп в счёт вообще можно не брать

В хсе не было застила ало,ты там прожало бсое более 5 раз,отмазки эти вечные,тебе сложно как например мне признать,я вот упал сегодня 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dubstepbaster сказал:

Заскринил честно говоря только один раз,как оно упало,бсое скринить я невсегда успеваю,как с арены выбежало не скринил.

Слов свидетелей боя не достаточно?

а то что ты в хс по кд жмёшь бсое тебе мало скринов, ты пролистай выше там скринов с десяток уж точно будет где тыкаешь бсое и бежишь стилица :) 

 

И да. когда ответишь за свои слова ? не когда наверное пустозвонный багостилер без фб на арене при свидетелях облажался, а бсое на арене я не жала акстись :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Novus сказал:

 

Ну это уже более убедительней.
Я на самом деле с вас поражаюсь! Вы там меряетесь письками по КД. Вы вкурсе, что бы не быть голословным надо скринить или фрапсить. Ну так возьмите скриньте каждый ваш бой. Когда ты победил или когда проиграл. Потом приходишь такой на форум и по фактам "вот я упал стоко раз, зато убил стоко". И всё, вопросы отпадают сами собой. Но типичного игрока л2 переполняет гордыня - ни когда и ни кто не сделает скрин, как он упал...
 

Если ты замечаешь,что я признаю те моменты,когда я падаю,так что в след раз если оно выйдет пвп,я тебя обязательно приглашу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, oOCocaineOo сказал:

 

100101011 раз написал на тебя дно тупое отдай шмот который проиграл и реванш будет на каких условия хочешь еще можно я без пуха буду если тебя так нравится

я бы на твоём месте не писала ему ни чего, он уже часа не может ответить за слова свои, а уж что бы что то отдать так подавно :) 

1 минуту назад, Dubstepbaster сказал:

В хсе не было застила ало,ты там прожало бсое более 5 раз,отмазки эти вечные,тебе сложно как например мне признать,я вот упал сегодня 2 раза.

не было завстила но я била тебе по 300-400 а ты по 1,8, да не было застила, и все пвп были у меня висела 2-3 бафа, выходи в хс покажи баф и начни бой тогда без проблем признаю :) а так перестиливать вся твоя игра )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, oOCocaineOo сказал:

 

100101011 раз написал на тебя дно тупое отдай шмот который проиграл и реванш будет на каких условия хочешь еще можно я без пуха буду если тебя так нравится

Вам сцаным болгарам уже давно все объяснили,и никто тебе ничего не проигрывал,это вы падаете и бсое жмёте с полей боя,потом ничего не отдаёте,уже была тема с твоим другом франком.

Я приглашал тебя на пвп вчера,ты не захотел,вопрос исчерпан,не я отказался заметь!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dubstepbaster сказал:

Если ты замечаешь,что я признаю те моменты,когда я падаю,так что в след раз если оно выйдет пвп,я тебя обязательно приглашу

да вы сейчас еще на 5 страниц растяните спор о том, кто же кого нагнул. По итогу ничего не добьётесь.
 

 

11 минут назад, Конопли сказал:

Я конечно не эксперт, но когда она падает больше 3 раз на этой же арене, но когда убивает делает скрин и идёт на форум. Это диагноз

Огласи плиз итоговый счет "официальный".
Тобишь. Договорились на N боёв. Провели N боёв. Из них стоко то упал тот, стоко упал тот. Были ли среди них "разминочные" бои и сколько? Хотелось бы закрыть этот вопрос, а не тянуть еще на 5 страниц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LauraBranigan сказал:

я бы на твоём месте не писала ему ни чего, он уже часа не может ответить за слова свои, а уж что бы что то отдать так подавно :) 

не было завстила но я била тебе по 300-400 а ты по 1,8, да не было застила, и все пвп были у меня висела 2-3 бафа, выходи в хс покажи баф и начни бой тогда без проблем признаю :) а так перестиливать вся твоя игра )

Я у тебя в блоке,какое пати?Кидал его тысячу раз сегодня,научись признавать поражения,тебе это уже сказали те,кто смотрел наши бои на арене.



1 минуту назад, Novus сказал:

да вы сейчас еще на 5 страниц растяните спор о том, кто же кого нагнул. По итогу ничего не добьётесь.
 

 

Огласи плиз итоговый счет "официальный".
Тобишь. Договорились на N боёв. Провели N боёв. Из них стоко то упал тот, стоко упал тот. Были ли среди них "разминочные" бои и сколько? Хотелось бы закрыть этот вопрос, а не тянуть еще на 5 страниц

Я готов ещё,если надо,выйти пвп,но уже с фрапсом,и теми,кто сможет скрины сделать,что бы потом не было таких споров,главное что бы оно согласилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dubstepbaster сказал:

Я у тебя в блоке,какое пати?Кидал его тысячу раз сегодня,научись признавать поражения,тебе это уже сказали те,кто смотрел наши бои на арене.


 

Я готов ещё,если надо,выйти пвп,но уже с фрапсом,и теми,кто сможет скрины сделать,что бы потом не было таких споров,главное что бы оно согласилось.

 

выйду пвп при трёх услових: если ты расскажешь как так выходит почему я стою с 0 бафа, ты ответишь за все свои слова  почему я недочеловек и про пол интиресно факты твои увидеть, ну и 3 пункт ты снимешь макросы с макросной клавиатуры, а то что ты там 5 раз летал в хс та мбыл сплошной фб по урону видно не хочешь так идёшь гуляешь и падаешь впитываешь ка кобычно дальше) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dubstepbaster сказал:

и теми,кто сможет скрины сделать

если хочешь так заморочиться - пиши щас прям в игре тем в ПМ, кто был при пвп. Спроси, кто в итоге победил.
И бросаешь скрины с ответами свидетелей. А так что бы в одном чате уместился и вопрос, и ответ - то отключи все побочные чаты. Изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...