Перейти к содержанию
Asterios

Ваш лучший скрин нагиба


BatChat

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, тк123 сказал:

 а то аудиторая слабо как-то проявлет себя :) 

Проявили внимание, а ты чет нос воротишь 🙂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IMpakI сказал:

Проявили внимание, а ты чет нос воротишь 🙂 

да поршивец прям то что надо, кладясь ума....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, тк123 сказал:

я тебя убиваю просто на форуме в игре, ты уже себя показал, низкий уровень интеллекта тут, низкий уровень в игре :D 

читай больше познавательной литературы, гуляй почаще, и все будет ХОРОШО :D и перестань дёргать себя за конец, не пристойно это делать в твоём возрасте.

Похоже за конец явно дергаешь ты и света белого не видишь,потому что исходя из того,что ты пишешь,даже тяжело представить кто ты и что ты :)

Пишу я намного грамотнее тебя,так что к литературе обратиться нужно явно тебе,про интеллект тебе вообще не стоит говорить,ты,играя за профу 10 лет,даже не понимаешь простых и очевидных вещей,то у тебя баги виноваты,то крита нету,то противник на застиле однозначно,у тебя одни только отговорки и съезды!

А по факту тебя опускает в дерьмо каждый игрок,который хотя бы пару месяцев поиграл на сб,кому и стоит оторваться от игры,так это явно тебе,задумайся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dubstepbaster сказал:

Похоже за конец явно дергаешь ты и света белого не видишь,потому что исходя из того,что ты пишешь,даже тяжело представить кто ты и что ты :)

Пишу я намного грамотнее тебя,так что к литературе обратиться нужно явно тебе,про интеллект тебе вообще не стоит говорить,ты,играя за профу 10 лет,даже не понимаешь простых и очевидных вещей,то у тебя баги виноваты,то крита нету,то противник на застиле однозначно,у тебя одни только отговорки и съезды!

А по факту тебя опускает в дерьмо каждый игрок,который хотя бы пару месяцев поиграл на сб,кому и стоит оторваться от игры,так это явно тебе,задумайся...

ну вот пошли тупо метания стрелочек, ну знаешь то что ты пишешь с телефона который проверяет твоё правописание, или ты каждое слово гуглишь перед тем как написать, не говорит еще о твоей грамотности, я играю как могу как хочу и как мне нравится, я буду за нее играть еще 10 лет и что с того ? я жму теже скилы, я ж не виновата что я жму стил а он снимает в оппонента 1 баф в место 2-3, ну все же я убиваю, и ты в  том числе не так уж все потеряно, я играю сама всегда не прошу не кого помощи рассказать показать как ты это делал, так что умойся, так что мне пофиг что ты пишешь о моей игре, по факту ты упал, упал, скрины выше тому подтверждение, а вс еотсальное как говорится лирика, у меня вот такое ощущение что когда я веду диолог с тобой то я говорю с деревом, только вот дерево наверное давно бы поняло что от него хотят, а ты уже эти все 10 лет не можешь уяснить что ты глупый человечишка :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, тк123 сказал:

ну вот пошли тупо метания стрелочек, ну знаешь то что ты пишешь с телефона который проверяет твоё правописание, или ты каждое слово гуглишь перед тем как написать, не говорит еще о твоей грамотности, я играю как могу как хочу и как мне нравится, я буду за нее играть еще 10 лет и что с того ? я жму теже скилы, я ж не виновата что я жму стил а он снимает в оппонента 1 баф в место 2-3, ну все же я убиваю, и ты в  том числе не так уж все потеряно, я играю сама всегда не прошу не кого помощи рассказать показать как ты это делал, так что умойся, так что мне пофиг что ты пишешь о моей игре, по факту ты упал, упал, скрины выше тому подтверждение, а вс еотсальное как говорится лирика, у меня вот такое ощущение что когда я веду диолог с тобой то я говорю с деревом, только вот дерево наверное давно бы поняло что от него хотят, а ты уже эти все 10 лет не можешь уяснить что ты глупый человечишка :) 

За следующие 10 лет ты ещё больше деградируешь,я обосцал тебя как в хс так и на арене,свидетели боев отписались в теме!Я поиграл за профу максимум пол года и то думаю меньше,и просто выдал тебе на клык,да и дальше я буду на тебя сцать,да и все будут это делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dubstepbaster сказал:

За следующие 10 лет ты ещё больше деградируешь,я обосцал тебя как в хс так и на арене,свидетели боев отписались в теме!Я поиграл за профу максимум пол года и то думаю меньше,и просто выдал тебе на клык,да и дальше я буду на тебя сцать,да и все будут это делать!

ну на счёт ХС, у бить на застиле, причём не только там огр эхо и фс, а что там у тебя тол зеркало с тк с бд денц на защиту, много ума не надо, выше полно скринов где ты падаешь и делаешь бсое, на арене тоже впитал как посудная губка в придорожном кафе :D скрин выше отматай глянь.

отныне я твой повелитель ! а ты чистильщиr берцев у роты солдат :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, тк123 сказал:

ну на счёт ХС, у бить на застиле, причём не только там огр эхо и фс, а что там у тебя тол зеркало с тк с бд денц на защиту, много ума не надо, выше полно скринов где ты падаешь и делаешь бсое, на арене тоже впитал как посудная губка в придорожном кафе :D скрин выше отматай глянь.

отныне я твой повелитель ! а ты чистильщиr берцев у роты солдат :D 

Очередные съезды про застилы пошли. :)

Встретимся в поле,запасайся бсое,потому что при виде меня ты всегда будешь его жать!

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Очередные съезды про застилы пошли. :)

Встретимся в поле,запасайся бсое,потому что при виде меня ты всегда будешь его жать!

какие съезды милый ? сколько раз ты приходил в хс, видел меня там, я тебе успевала нанести 1 дар и ты тыкал бсое, скрины есть выше, приходил в полном застиле через 5-8 минут, фуу все я даже вести диолог с тобой не буду, не мужик а трепло какой-то сам себя в анус тыкает, там скринов 20 штук может больше бсое твоих.

какой же он у вас тупой все таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, тк123 сказал:

какие съезды милый ? сколько раз ты приходил в хс, видел меня там, я тебе успевала нанести 1 дар и ты тыкал бсое, скрины есть выше, приходил в полном застиле через 5-8 минут, фуу все я даже вести диолог с тобой не буду, не мужик а трепло какой-то сам себя в анус тыкает, там скринов 20 штук может больше бсое твоих.

какой же он у вас тупой все таки...

Фарми бсое и готовь новые отмазки,до встречи!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас, просто он имбицил, где таких делают, не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, тк123 сказал:

 я играю сама всегда не прошу не кого помощи рассказать показать как ты это делал, 

Не соответствует действительности 

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IMpakI сказал:

Не соответствует действительности 

Безымянный.jpg

все соответсвует, я же не просила научить меня играть а просто объясни причину такой разницы, так что, ты лучше весь диалог выкати, а то все выдержки какие-то, или ты думал  показав это я как-то буду стыдится о том что я пишу ? снова мимо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, тк123 сказал:

ужас, просто он имбицил, где таких делают, не понятно...

Сказать уже нечего,подгоревшее чудовище?

Сделай как ты умеешь,просто умойся дерьмом и съезжай с темы!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, тк123 сказал:

все соответсвует, я же не просила научить меня играть а просто объясни причину такой разницы, так что, ты лучше весь диалог выкати, а то все выдержки какие-то, или ты думал  показав это я как-то буду стыдится о том что я пишу ? снова мимо )

Мои же объяснения не подошли, других у меня нет. Вся переписка не интересна, у тебя такая же есть, можешь ее выложить, если кажется что я вырвал фразу из контекста.

 

З.Ы. Кстати когда одни человек объясняет, второй запоминает и учится. 😉

Изменено пользователем IMpakI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IMpakI сказал:

Мои же объяснения не подошли, других у меня нет. Вся переписка не интересна, у тебя такая же есть, можешь ее выложить, если кажется что я вырвал фразу из контекста. 

зачем мне это надо ? :)  просто я поняла ход твоих мыслей, но ты не верно мыслишь, я не считаю зазорным, написать в пм спросить, но не плакать научить меня чему-то, 100% могу утверждать что ты и поршивец ученики кого-то, просто ну сами дойти до чего-то вы не могли бы, а побираться ради советов по игре ну такое, я все уже не раз заявляла, перестил, криты в 2 раза превышающие мои я не нахожу честной игрой поэтому называю багом, все просто, а вы уже тут разводите демогии на счёт что это не баг я криво играю и т.д, играю как вы жму теже скилы мышка есть банки и все, как у всех :) 


 

8 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Сказать уже нечего,подгоревшее чудовище?

Сделай как ты умеешь,просто умойся дерьмом и съезжай с темы!..

что тебе сказать, гнлупый ты и есть глупый ) 

P.S  опишите своё мнение об игроке поршивце в двух слова :) 

Изменено пользователем тк123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, тк123 сказал:

 100% могу утверждать что ты и поршивец ученики кого-то, просто ну сами дойти до чего-то вы не могли бы,

 

Сложно сказать про остальных с кем ты меня там сравниваешь. У нас Птиц_  сансей 🙂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, IMpakI сказал:

Сложно сказать про остальных с кем ты меня там сравниваешь. У нас Птиц_  сансей 🙂 

хз таких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда уже бой века, чтоб прийти заранее на этот раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, ChaosHEAD сказал:

когда уже бой века, чтоб прийти заранее на этот раз

Очень сомневаюсь,что он состоится,но я всегда за,так что это уже не от меня зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дальнем востоке скоро утро, будет вставать красное солнце, это время принято проливать пиксели

 

8D2C00AC-D601-43A6-A7F0-2218DB77E8F9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ChaosHEAD сказал:

на дальнем востоке скоро утро, будет вставать красное солнце, это время принято проливать пиксели

 

8D2C00AC-D601-43A6-A7F0-2218DB77E8F9.gif

там в это время наверное ни кого нет, если учесть тот факт что когда я захожу по своему времени часов в 8-9 вечера, там не так уж и многолюдно.

а вот тебе по теми боя, скрину от силы 48 часов 

Скрытый текст

Shot00046.thumb.jpg.be4662177b7e5cf0df8f4b3d47bd3c10.jpg

 

Скрытый текст

Без бсое, без фб все по честному при каких-то фанатх поршивца.

 

Изменено пользователем тк123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Dubstepbaster сказал:

Очень сомневаюсь,что он состоится,но я всегда за,так что это уже не от меня зависит.

ты опущенный по всем понятиям парниша :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.10.2019 в 16:15, Конопли сказал:

  

Я конечно не эксперт, но когда она падает больше 3 раз на этой же арене, но когда убивает делает скрин и идёт на форум. Это диагноз

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dubstepbaster сказал:

 

на арене было 1-3 так что иди спи опущенный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мини диалог с инфантильными друзьяшками поршивца :D 

Скрытый текст

Shot00059.thumb.jpg.57c8888216c12e12a1949695a43102ae.jpg

школа магии и колдовства поршивца. не выходишь с гирана налегай на старый добрый приём про фотки :D 

Скрытый текст

Shot00060.thumb.jpg.71217275be9c2c6698e8c4c4e6d11a42.jpg

 

Изменено пользователем тк123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sargotana сказал:

Какая у вас тут любовь)

Односторонняя к сожалению :)



C6726017-E0CB-4456-A255-2ECAF48FA6E0.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Односторонняя к сожалению :)


 

C6726017-E0CB-4456-A255-2ECAF48FA6E0.jpeg

 

братан, ну этому скрину уже месяц, что то ты все на одном месте топчишся, ну давай уже эволюцианируй... что ты как кенвд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Sargotana сказал:

Какая у вас тут любовь)

давай с тобой будем любить друг друга ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Dubstepbaster сказал:

Односторонняя к сожалению :)


 

C6726017-E0CB-4456-A255-2ECAF48FA6E0.jpeg

 

кто сказал,что будет просто? добивайся!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...