Перейти к содержанию
Asterios

Ваш лучший скрин нагиба


BatChat

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, KeeMan сказал:

Бедный кокаине, его почти все ножи дропали уже) надо ему на ДА сесть, тогда 1 на 1 ножу точно не проиграет)) 

Ну если отканселить, дать блид и уйти в хайд бафнуться, то можно и ДА убить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил с этим мусором неизвестного рода пвп,более 10 раз оно в хс нажало бсое,потом согласилось шифтануть бсое и выбросить на пол,после чего вот что произошло...

Нытья за день было выше крыши.

 

Скрытый текст

45AAC644-4E63-4F42-9E43-75F47BD60A5C.jpeg

5BE5B757-0A2E-41A7-9C6D-EC3C41A265FD.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.08.2019 в 19:03, Dubstepbaster сказал:

Сходил с этим мусором неизвестного рода пвп,более 10 раз оно в хс нажало бсое,потом согласилось шифтануть бсое и выбросить на пол,после чего вот что произошло...

Нытья за день было выше крыши.

 

 

все ты молодец девочка Паша, убил победил выйграл, на самом деле классно знать баг на убивание с фул хп сп :)  при всём при том что я упала, не верю я конечно что это все честно убить так с полным сп.

позвать пвп это ты называешь нытьё, я тебя звала на пвп как девочку которую мама из дому не выпускает, и разве это пвп ты оставил на мне 1 сонг все сонги на тебе, пускай админ фиксит этот ваш баг на перестил и выйдем еще раз проверим :) ну вот не может быть что бы ты стоял с полным ХП и СП в тот момент как на моей сб все ушло быстро это при условии что на мне 2 серьги элегии магнус не может такого быть

P.S куплю гайд для фна сб на сб что бы так убивать с фул хп и простиливать :D все предлы в ЛС :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, LauraBranigan сказал:

все ты молодец девочка Паша, убил победил выйграл, на самом деле классно знать баг на убивание с фул хп сп :)  при всём при том что я упала, не верю я конечно что это все честно убить так с полным сп.

позвать пвп это ты называешь нытьё, я тебя звала на пвп как девочку которую мама из дому не выпускает, и разве это пвп ты оставил на мне 1 сонг все сонги на тебе, пускай админ фиксит этот ваш баг на перестил и выйдем еще раз проверим :) ну вот не может быть что бы ты стоял с полным ХП и СП в тот момент как на моей сб все ушло быстро это при условии что на мне 2 серьги элегии магнус не может такого быть

P.S куплю гайд для фна сб на сб что бы так убивать с фул хп и простиливать :D все предлы в ЛС :) 

Го зайдёшь в мамбл и получишь этот гайд бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dubstepbaster сказал:

Го зайдёшь в мамбл и получишь этот гайд бесплатно.

Го выйдешь пвп ещё раз, без перестила и прочей ерунды ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LauraBranigan сказал:

Го выйдешь пвп ещё раз, без перестила и прочей ерунды ?

С условиями пати и на альт б бафе,что ты шифтанешь 1 бсое и выкинешь его на пол,если ты проигрываешь,то заходишь в мамбл и разговариваешь там,согласна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.08.2019 в 19:35, Dubstepbaster сказал:

С условиями пати и на альт б бафе,что ты шифтанешь 1 бсое и выкинешь его на пол,если ты проигрываешь,то заходишь в мамбл и разговариваешь там,согласна?

Я всегда на альт б и кидала тебе пати, я же не то на засилие, то ещё с чём-то , лети сейчас на точку где бились я там буду .Хорошо, хорошо можно когда я буду в мамбл я посажу друга своего, чтобы так сказать не рушить иллюзии большинства 😂

 

а тут девочка паша дрался за мой приход в мамбл, но что-то пошло не так и он 3 раза упал, ну точнее быть 2 бсое 1 упал, ну всё ровно он у кого-то сделал оральное лакомство и его кто то научил игре, т.к еще пару месяцев назад данная особь совершенно не могла устоять наальт б, и д Паша деовчка не обижайся ты лучший там и все такое

Скрытый текст

Shot00002.thumb.jpg.8236263c66292ea1703aca41cee6ae67.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри ещё скрин и читай чат,вафля,и подумай своим тухлым мозгом какой по итогу счёт,и читай как ты съехала с мамблы по итогу...

еще могу накидать скринов как ты раз 10 нажала бсое в хс,весь хс это видел все пвп,и как ты падала и как жала бсое на с4 Оли стад...

ПВП отныне с тобой будет только при свидетелях,что бы лишний раз ты рта не открывало!..

1 единственный раз я от тебя упал и ты успело это заскринить,так как с 1 на 1 я бсое не жму и оправданий не ищу по итогу...

 

Скрытый текст

431E83B3-99F3-465C-9C9B-83C447D3D29F.jpeg

B28ECF0C-50F0-480C-9612-43D9F5DDCED1.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.08.2019 в 20:19, Dubstepbaster сказал:

Смотри ещё скрин и читай чат,вафля,и подумай своим тухлым мозгом какой по итогу счёт,и читай как ты съехала с мамблы по итогу...

еще рогу накидать суриков как ты раз 10 нажала бсое в хс

 

 

Что то ты там понаписал руки трясутся чтоле😂 все верно, мы договорились с тобой выйти 3 боя я проиграю зайду в мамбл, ты убил 1 раз второй ты упал, а 3 раз и вовсе сделал бсое, да я не спорю я упала много раз до этого, но ведь очевидно то что тут не равный бой, или тебе везёт со стилом 🤷🏼‍♀️ Я уже тут не знаю, но все ровно админу стоит проверить может забанят тебя за исп., бегов при игре, согласись с таликом от стила и Магнуса у которого сказано препжствует снятию бафа не может быть то что ты по 2-3 бафа а я всеголишь по 1 стилю. Играй честно я не буду тыкать бсое, или пойди другим путём создай одну из миллионых тем про бсое, и кто знает может именно на твоё девечье нытьё обратить внимание администрация и ты станешь не просто братом по разному какого-то кенвд, а релмен стал форума тебя все будут уважать, ведь ты живёшь именно в этой вселенной где тебя на игровом форуме уважают глупцы тракторист 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду в мамбле,пвп до 3 боев ты проиграло,в чате виден съезд с мамблы,держи слово тряпка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dubstepbaster сказал:

Жду в мамбле,пвп до 3 боев ты проиграло,в чате виден съезд с мамблы,держи слово тряпка

Ну так ты перечитай выше то что написано, ну ладно ещё раз тебе напишу. Было 3 боя, все верно, 1 бой ты убил, второй бой я убила, а 3 бой ты сделал басое, так выходит победила я ;) а уговор был если я проиграю, так что гуляй, я условия со своей стороны сдержала, пати показала бсое выкинула ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LauraBranigan сказал:

Что то ты там понаписал руки трясутся чтоле😂 все верно, мы договорились с тобой выйти 3 боя я проиграю зайду в мамбл, ты убил 1 раз второй ты упал, а 3 раз и вовсе сделал бсое, да я не спорю я упала много раз до этого, но ведь очевидно то что тут не равный бой, или тебе везёт со стилом 🤷🏼‍♀️ Я уже тут не знаю, но все ровно админу стоит проверить может забанят тебя за исп., бегов при игре, согласись с таликом от стила и Магнуса у которого сказано препжствует снятию бафа не может быть то что ты по 2-3 бафа а я всеголишь по 1 стилю. Играй честно я не буду тыкать бсое, или пойди другим путём создай одну из миллионых тем про бсое, и кто знает может именно на твоё девечье нытьё обратить внимание администрация и ты станешь не просто братом по разному какого-то кенвд, а релмен стал форума тебя все будут уважать, ведь ты живёшь именно в этой вселенной где тебя на игровом форуме уважают глупцы тракторист 😂

Наверху видны скрины и понятно какая это локация,сцет по итогу 2:1,виден мой баф и мое хп,твоё нытьё в пм и съезд с мамблы,просто обосцана,и пока...



1 минуту назад, LauraBranigan сказал:

Ну так ты перечитай выше то что написано, ну ладно ещё раз тебе напишу. Было 3 боя, все верно, 1 бой ты убил, второй бой я убила, а 3 бой ты сделал басое, так выходит победила я ;) а уговор был если я проиграю, так что гуляй, я условия со своей стороны сдержала, пати показала бсое выкинула ;) 

Все понятно,съезжай дальше,теперь пвп с тобой будет только при свидетелях,прощай!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказанный дол... уже и скрины и показала  и рассказала все как было он все тупит 😂точно кенвд номбер ту🤦🏼‍♂️

Изменено пользователем LauraBranigan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Laser сказал:

Не останавливайтесь пожалуйста

28d713049a1b0fbfa73931761de4655a_w200.gif

Я бы тоже покушал! ;)

Подерись может ты сейчас от моего имени? 

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиз съездийте кто то  к прошивцу в деревню дайте ему поголове 🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LauraBranigan сказал:

Плиз съездийте кто то  к прошивцу в деревню дайте ему поголове 🙈

Го тебя сегодня при свидетелях обосцу,бой на альте с шифтом бсое,без нытья твоего про баги и прочее,деремся на мамблу (настройки я тебе кину сразу после пвп,дабы ты  никого не подсадило за себя)...

Попробуй съехать сейчас с этих условий,сцаное чудовище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Dubstepbaster сказал:

Го тебя сегодня при свидетелях обосцу,бой на альте с шифтом бсое,без нытья твоего про баги и прочее,деремся на мамблу (настройки я тебе кину сразу после пвп,дабы ты  никого не подсадило за себя)...

Попробуй съехать сейчас с этих условий,сцаное чудовище!

И что будет если съеду ? 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, LauraBranigan сказал:

И что будет если съеду ? 😂

Ты пвп идёшь при свидетелях нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Ты пвп идёшь при свидетелях нет?

да я съехала, все не плачь. А на мамблу вчера дрались 1-2 ты просто лузер все иди картошку копай :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Dubstepbaster сказал:

Я бы тоже покушал! ;)

Подерись может ты сейчас от моего имени? 

Попкорн весь мой, жду крови!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж сказал, что это сыкло. Мужик в юбке, этим всё сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Laser сказал:

Попкорн весь мой, жду крови!) 

Там грязная кровь :) оно тебе надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Motorcycle сказал:

Я ж сказал, что это сыкло. Мужик в юбке, этим всё сказано.

факты будут или ты уже как 4 месяц подряд ни одно из своих слов не в состоянии подтвердить ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все факты были предоставлены в других темах, но тебе же выгодно притворяться дурочкой/дураком.

Ни одна нормальная баба играющая в л2 не будет плюваться пикселями в монитор как ты, о своих нагибах. Вывод, либо ты реально конченная на всю голову. Либо мужик в юбке претворяющийся бабой, сливая на форум фейковые фотки. Вот тебе факт.

И да, ты так и не подтвердила что это твои фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LauraBranigan сказал:

факты будут или ты уже как 4 месяц подряд ни одно из своих слов не в состоянии подтвердить ?)

Дави их))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PyMaTa сказал:

b8b9bb44cb0a3bfaf42f3130143485a1.jpg.f59940ce2b006f6cda7f2e340bffde3b.jpg

Скрытый текст

Shot00076.jpg.4097bea28a6aa1af85c4be41e86e2053.jpg.61fefd456644947333ab1dcb01209844.jpg

😀 4700 говорит

Изменено пользователем Человичище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...