Перейти к содержанию
Asterios

Видеомания 2


Admin

Рекомендуемые сообщения

ранеткО убогая твоя критика, если ты не в силах визуально отличить чем обробатывалось видео то иди сам в лес, на сбор материала и обработку дни уходят)

Нормальная обработка это не твой ролик не переживай....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 801
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нормальная обработка это не твой ролик не переживай....

ДА ладно хватит плакать уже). Че то зрители не оценили твой "шедевр" с супер обработкой и т.д. Не вошел в тройку так молчал бы уже)). Я посмотрел все 30 роликов. И из нах реально хороших и относящихся к пвп было всего штуки 6.Они как раз и вошли впервую тройку так что не надо тут гнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разочеровался в этом конкурсе как его подали админы. Но за то мы все сплатились у всех был интерес, у меня выйграть, у кого то просто оценить, каждый показал лучшее на что способен после того как я посмотрел множество роликов мне стало стыдно за свое видео и я вынес для себя урок неделай все за 2 часа)). Запомните мы Русские а Русские всегда жадные, недавольные, и главное упертые и цели устремленные ведь если б мы небыли упертыми щас бы не в л2 играли и долбили эти несчастные лвл а развивали страну и мы должны этим гордиться))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Русский но на русском пишу лучше тебя,не в обиду rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз как выбирали победителей но это сплошная нудятина.. прикольнуло у лров в конце соунд ток.

А вообще вот с моего предыдущего серва ролик

 там в 2 частях.. кому интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ладно хватит плакать уже). Че то зрители не оценили твой "шедевр" с супер обработкой и т.д. Не вошел в тройку так молчал бы уже)). Я посмотрел все 30 роликов. И из нах реально хороших и относящихся к пвп было всего штуки 6.Они как раз и вошли впервую тройку так что не надо тут гнать.

спасибо за то что переживаешь за меня но я не участвовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность огласить количество голосов для всех участников? Просто интересно посмотреть, сколько я набрал.

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разочеровался в этом конкурсе как его подали админы. Но за то мы все сплатились у всех был интерес, у меня выйграть, у кого то просто оценить, каждый показал лучшее на что способен после того как я посмотрел множество роликов мне стало стыдно за свое видео и я вынес для себя урок неделай все за 2 часа)). Запомните мы Русские а Русские всегда жадные, недавольные, и главное упертые и цели устремленные ведь если б мы небыли упертыми щас бы не в л2 играли и долбили эти несчастные лвл а развивали страну и мы должны этим гордиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация почему от меня не прошло видео Special For Asterios(мата нету,реклама сервера есть,там какраз и есть пвп мувик,а второе видео скрины и все.....?)чем вы думаете......Вот мувик,хоть ктото просветит чем он не подходит  

http://www.youtube.com/watch?v=ZQH2T2bNWy0 

АП!

Мне пох на то что мувик не прошел ( я даже с уг мувом апнул 10-е место) но вот интересно ,по какой причине не прошол норм мув с пвп темкой....?

Изменено пользователем JustLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Изменено пользователем xxxALEXANDRxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот наступили выходные =\

делать нечего..

думал побегать на астериосе а чар раздет.

намёк:приз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите название трэка,за которое дали 1-е место  :)

Изменено пользователем MrPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ладно, раскрою карты ) Музыку вырезал от сюда. Душевно надо сказать поет )

Изменено пользователем ximik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация почему от меня не прошло видео Special For Asterios(мата нету,реклама сервера есть,там какраз и есть пвп мувик,а второе видео скрины и все.....?)чем вы думаете......Вот мувик,хоть ктото просветит чем он не подходит  

http://www.youtube.com/watch?v=ZQH2T2bNWy0 

АП!

Мне пох на то что мувик не прошел ( я даже с уг мувом апнул 10-е место) но вот интересно ,по какой причине не прошол норм мув с пвп темкой....?

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...