Перейти к содержанию
Asterios

Соколик ,остановись пока не поздно.


Semphron

Что думаете по этому поводу  

213 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Эххх сейчас бы в 2к16 поплакаться о зерго-рое...
6800 онлайна - 160 рой = 6640, у меня наверное с математикой туго или это никак не пол сервера, не?
Или были присуммонены нытики из старого х55? Тогда вопросов нету))
Конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 353
  • Создана
  • Последний ответ

кстати, не удивлюсь что тему создал какой-то друг сокола, иначе я вообще не понимаю смысла ее создания, автор ты либо совсем глиномес либо сам из га

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, [DDoS] сказал:

Привет всем =) Меня тут никто не знает и не помнит (ну кроме мб Валеры, но и то с другого проекта и под другим ником).
Я играл на хантере в период с августа 2009 до января 2012 года, эти 2.5 года у руля сервера стояли GlobalArmy и их наследники (Стиляги, Cosmopolitan и еще пару сайдов), все это время у них был противник в лице VAMPIRES/Witchers которые при равных условиях зачастую ломали лица первым (но чаще всего ГА все же тащили числом).
Я прекрасно помню Спарту, помню срач который устроили на форуме когда Глудио у спарты перекастовали Тамплиеры (как же тогда у них бомбило... даже из альянса выгнали, хотя в вентре тогда была команда - взять замок любой ценой не важно на кого).
Так вот к чему я - те 2.5 года что я играл почти все время 6 из 9 либо 9 из 9 флагов были на руне. Но люди играли и такого нытья на форуме не было.
Зачем вы льете дерьмо друг дружке в ушки? Вы же хоть и отбитые в игре, но в реале все взрослые люди. Хватит заниматься пафосным дерьмоизлиянием друг на друга! 

P.s. мнение ноунейма конечно же может не учитываться, но задумайтесь над ситуацией еще раз. 

+100500, но бесполезно объяснять. я как раз в то время и играл, и ничего собрались же Витчи мои любимые :wub:, сначала Аден, потом утащили 3 или 4 флага у ГА, точно не помню сколько, но был в их числе флаг Руны, с которым я успешно отсиживался всё ТВ. Бомбилово адское было потом. Оборона жесткая была Адена после этого. И ничего, доминирующие ГА хорошо так струхнули, а ещё были Вампиры,который раздавали тоже. И никто не плакал про болото на сервере спустя год, мы просто делали своё дело,у нас не всё получалось, но мы старались, нас наставлял Ди, вёл в бой Анирион и Сократус. И было круто. Правда потом половине наших и ваших надоело и начался 69 сайд :D 


Эхх, голова понимает,что не вернуть былое, и Анирион с Скоратусом уже давно заняты своими делами, а в сердце надежда,что кто-то из них снова будет суммонить Витчеров :wub:

38 минут назад, man_in_trance сказал:

нытья то не было) а что все кланы написали титулы га багаюзеры и вышли в вест ет не нытье)

это что ли? :)

LHSsOcf5XfA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы эти 6к делите на 2. 

незабывайте о трейдерах и вторых окнах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не очем зачем ее только создали одно нытье плак плак а на самом дели дать ему люлей пару раз и зерк уменьшиться в 2 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lisaalisa сказал:

Ну вы эти 6к делите на 2. 

незабывайте о трейдерах и вторых окнах 

Да хоть на 4 все равно больше получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Boltozar сказал:

Да ну хватит уже ныть....

Для кого то ла2 не игра,а жизнь(спуди и ему подобные,не в обиду им) спору нет они хороши,сыграны,но блин у других нет желания задротить сутками,а потом меряться органами на гвг...

 

Пофиг на сайды,пофиг на количество рыл в РОЙ,захожу вечерком поболтать,поугарать с пацанами в мамбле ну и попутно поиграть в игру детства  ^_^

Щас бы называть кого-то ноулайферами, а самому заходить в мамбл, чтобы пообщаться с пикселями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LastWay сказал:

Ребята, пускай будет стадо, стадо и есть стадо, поиграют 1-2 месяца и сами все поймут.

 

 

 

ахахпхаха, годика так почти два назад говорили люди и на старом хантере))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, nurakami сказал:

+100500, но бесполезно объяснять. я как раз в то время и играл, и ничего собрались же Витчи мои любимые :wub:, сначала Аден, потом утащили 3 или 4 флага у ГА, точно не помню сколько, но был в их числе флаг Руны, с которым я успешно отсиживался всё ТВ. Бомбилово адское было потом. Оборона жесткая была Адена после этого. И ничего, доминирующие ГА хорошо так струхнули, а ещё были Вампиры,который раздавали тоже. И никто не плакал про болото на сервере спустя год, мы просто делали своё дело,у нас не всё получалось, но мы старались, нас наставлял Ди, вёл в бой Анирион и Сократус. И было круто. Правда потом половине наших и ваших надоело и начался 69 сайд :D 


Эхх, голова понимает,что не вернуть былое, и Анирион с Скоратусом уже давно заняты своими делами, а в сердце надежда,что кто-то из них снова будет суммонить Витчеров :wub:

это что ли? :)

LHSsOcf5XfA.jpg

Нашел данные от старого акка форума ^___^ (p.s. [DDoS] - я)
Не только ГА были багаюзерами (прыжки с горки в руне) - Стиляги тоже любили ходить через крышу гдд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээээээээээээ мальчишки и девчонки! Собираю сайд оппозиции клану РОЙ! Нужны собранные пачки, соло игроки и крафтов штук 16! Все присоединяйтесь ко мне оставьте свои кланы и давайте ко мне!! Я приведу вас к победе и доминировании на серваке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте то,уберите это.... да с чего вы взяли,что управлять игрой вам кто то позволит? На Хантере х55 всегда было именно так и лично под Вас,администрация переделывать весь проект не будет! 

Насчет Сокола,в "ТВ осадах" уже писала,что ваша несостоятельность в плане игры,никак не дает вам права судить игрока,который собрал ребят и задоминировал на сервере! 

Есть еще минимум 2-3 клана с большим онлайном так? Соберитесь в альянс и составьте годную конкуренцию,а не нойте с каждым фейлом,что именно вам что то мешает быть главным кукловодом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, pechenyga сказал:

Не только ГА были багаюзерами (прыжки с горки в руне)

ващет мы прыгали с горки,тогда это был ещё не баг, а за боевой зоной :D 

После этого Нод вспомнил, что баги -- это не хорошо, и все ГА ныли на форуме, потом это с патчем поправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, КоляХейтер сказал:

Щас бы называть кого-то ноулайферами, а самому заходить в мамбл, чтобы пообщаться с пикселями

Чудо ты откуда выпало?)

 

Заметь я не сказал ничего про жизнь тех или иных товарищей.никого не оскорбил и тд и тп... 

И с чего ты взял что общение в мамбле с пикселями?) да и помимо ла2 ведь есть о чем потрещать,расслабить мозги после работы.

 

Или такие индивидуумы как ты видят все в одной плоскости и в одних красках?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, nurakami сказал:

ващет мы прыгали с горки,тогда это был ещё не баг, а за боевой зоной :D 

После этого Нод вспомнил, что баги -- это не хорошо, и все ГА ныли на форуме, потом это с патчем поправили.

"Не баг а фича"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AventadoOr сказал:

Эххх сейчас бы в 2к16 поплакаться о зерго-рое...
6800 онлайна - 160 рой = 6640, у меня наверное с математикой туго или это никак не пол сервера, не?
Или были присуммонены нытики из старого х55? Тогда вопросов нету))
Конец.

ало, дцп, ты вообще на сервер заходил? видел там людей, которые хотят и умеют играть? видел нормальные пачки? из всего этого онлайна максимум 500 играющих тел, заинтересованных в биг варе. 130-150 из них Рой, остальные раскиданы по 30-50 тел по разным кланам. для туговатых в математике получаем: чтобы задавить это стадо, надо объединить 3-4 клана. т.е. люди должны бросить свои кланы, людей, с которыми им комфортно играть, ради того, чтобы стать ещё большим стадом и убить имеющееся? хромосому лишнюю на барахолке по дешману хапнул?
посты аля: "соберите клан, нет нормальных клов и т.д." - просто умиляют. пошевелите своей извилиной и попробуйте подумать, даунов сброд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, OJIu4ka_PP сказал:

Сделайте то,уберите это.... да с чего вы взяли,что управлять игрой вам кто то позволит? На Хантере х55 всегда было именно так и лично под Вас,администрация переделывать весь проект не будет! 

Насчет Сокола,в "ТВ осадах" уже писала,что ваша несостоятельность в плане игры,никак не дает вам права судить игрока,который собрал ребят и задоминировал на сервере! 

Есть еще минимум 2-3 клана с большим онлайном так? Соберитесь в альянс и составьте годную конкуренцию,а не нойте с каждым фейлом,что именно вам что то мешает быть главным кукловодом!

от улитки , делающеи селфи в парикмахерскои я иного не ожидал. 
Твоё дело стоять на кухне босои и беременно , не мешаи мужчинам разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Semphron сказал:

от улитки , делающеи селфи в парикмахерскои я иного не ожидал. 
Твоё дело стоять на кухне босои и беременно , не мешаи мужчинам разговаривать.

Разговаривать:rofl: Ты тупо ноешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, LeeDoYun сказал:

ахахпхаха, годика так почти два назад говорили люди и на старом хантере))))

Ну пускай и останется стадо, но на сарае и флагах клином не сошлась л2, главное играть с хороший компанией и получать удовольствие от игры, кто то на оли, кто то в поле, кто то на рынке, кому что по душе. А зерг на тв и осадах не испортит того что 2 недели до клан сборов, рои в соло и пачками падают на всех локах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iEnemy сказал:

Разговаривать:rofl: Ты тупо ноешь

я не буду тебе объяснять что ты имбицил.
Я лишь хочу чтобы этот хантер не повторил ошибок прошлого и не загнулся как можно дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, EscUrahinec сказал:

Ээээээээээээээ мальчишки и девчонки! Собираю сайд оппозиции клану РОЙ! Нужны собранные пачки, соло игроки и крафтов штук 16! Все присоединяйтесь ко мне оставьте свои кланы и давайте ко мне!! Я приведу вас к победе и доминировании на серваке!

у тебя даже нет прав модера, в ощем даже близко нет впечатления что ты с гмами на коротке.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше стадо, тем сложнее им управлять и тем напряженнее обстановка между баранами внутри стада.

Серверу еще месяца нет) Посрутся, подерутся, обольют всех какашками, и разбегутся по другим сайдам, лишь бы можно было кидать в обидчика какашку при любой удобной возможности.

Тем более если под тагом РОЯ есть адекватные кп им тоже вскоре наскучит "тащить зергом" и ждать километровую очередь на эпик(?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Semphron сказал:

я не буду тебе объяснять что ты имбицил.
Я лишь хочу чтобы этот хантер не повторил ошибок прошлого и не загнулся как можно дольше.

И поэтому ты ноешь на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, EscUrahinec сказал:

Ээээээээээээээ мальчишки и девчонки! Собираю сайд оппозиции клану РОЙ! Нужны собранные пачки, соло игроки и крафтов штук 16! Все присоединяйтесь ко мне оставьте свои кланы и давайте ко мне!! Я приведу вас к победе и доминировании на серваке!

возьми меня

51 минуту назад, OJIu4ka_PP сказал:

Сделайте то,уберите это.... да с чего вы взяли,что управлять игрой вам кто то позволит? На Хантере х55 всегда было именно так и лично под Вас,администрация переделывать весь проект не будет! 

Насчет Сокола,в "ТВ осадах" уже писала,что ваша несостоятельность в плане игры,никак не дает вам права судить игрока,который собрал ребят и задоминировал на сервере! 

Есть еще минимум 2-3 клана с большим онлайном так? Соберитесь в альянс и составьте годную конкуренцию,а не нойте с каждым фейлом,что именно вам что то мешает быть главным кукловодом!

ты ошибаешься, как раз таки адм идет на поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nurakami сказал:

+100500, но бесполезно объяснять. я как раз в то время и играл, и ничего собрались же Витчи мои любимые :wub:, сначала Аден, потом утащили 3 или 4 флага у ГА, точно не помню сколько, но был в их числе флаг Руны, с которым я успешно отсиживался всё ТВ. Бомбилово адское было потом. Оборона жесткая была Адена после этого. И ничего, доминирующие ГА хорошо так струхнули, а ещё были Вампиры,который раздавали тоже. И никто не плакал про болото на сервере спустя год, мы просто делали своё дело,у нас не всё получалось, но мы старались, нас наставлял Ди, вёл в бой Анирион и Сократус. И было круто. Правда потом половине наших и ваших надоело и начался 69 сайд :D 


Эхх, голова понимает,что не вернуть былое, и Анирион с Скоратусом уже давно заняты своими делами, а в сердце надежда,что кто-то из них снова будет суммонить Витчеров :wub:

это что ли? :)

LHSsOcf5XfA.jpg

Тогда ГА были норм.а сейчас стадо бичей ноунеймов.А когда ГА были сокол умолял дать ему 300 пофармить и ныл в пм нам,ну что вы в самом деле дайте пофармить.Итут дыц упаль он в пк.Спецом старый винт подсоеденю на днях найду скрин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Semphron сказал:

от улитки , делающеи селфи в парикмахерскои я иного не ожидал. 
Твоё дело стоять на кухне босои и беременно , не мешаи мужчинам разговаривать.

Мужичинка, может пойдешь стихи писать дальше? А не будешь ныть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, DoomPrince сказал:

ало, дцп, ты вообще на сервер заходил? видел там людей, которые хотят и умеют играть? видел нормальные пачки? из всего этого онлайна максимум 500 играющих тел, заинтересованных в биг варе. 130-150 из них Рой, остальные раскиданы по 30-50 тел по разным кланам. для туговатых в математике получаем: чтобы задавить это стадо, надо объединить 3-4 клана. т.е. люди должны бросить свои кланы, людей, с которыми им комфортно играть, ради того, чтобы стать ещё большим стадом и убить имеющееся? хромосому лишнюю на барахолке по дешману хапнул?
посты аля: "соберите клан, нет нормальных клов и т.д." - просто умиляют. пошевелите своей извилиной и попробуйте подумать, даунов сброд.

IGM.gif

Дай Бог здоровья. Еще на пару страничек поной) Веселят такие организмы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не знаете была ли тема, почему статистика о клан варах не реализована, как на годе?) Просто если бы ее реализовать то РОИ прикурили бы) т.к когда у тебя большой зерг и война с маленькими сайдами, то те изначально звиздец. Вот тут бы было уже интересно посмотреть что смогут РОИ которые сами по себе бомжи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LastWay сказал:

А не знаете была ли тема, почему статистика о клан варах не реализована, как на годе?) Просто если бы ее реализовать то РОИ прикурили бы) т.к когда у тебя большой зерг и война с маленькими сайдами, то те изначально звиздец. Вот тут бы было уже интересно посмотреть что смогут РОИ которые сами по себе бомжи)

Зачем? Любой здравомыслящий игрок и так прекрасно должен понимать что "зерг" тащит только потому, что он "зерг". 
Хотя... параметр "здравомыслящий" становится все более редким у игроков.

P.S. а можно к слову глянуть мувики от РОЯ в формате гвг NxN? Или у них только "ЗЕРГОВЕР99ПАКОВ нагибает солоигроков и случайные паки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sn0wbreezik сказал:

почему было? у меня и сейчас все норм. 

быыло бы норм не бомбил бы



ставь лойс если тоже прыгал с гор на руне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LastWay сказал:

А не знаете была ли тема, почему статистика о клан варах не реализована, как на годе?) Просто если бы ее реализовать то РОИ прикурили бы) т.к когда у тебя большой зерг и война с маленькими сайдами, то те изначально звиздец. Вот тут бы было уже интересно посмотреть что смогут РОИ которые сами по себе бомжи)

УХахха сказал парень который в бомже клане , я 1 берс , просто катался один в вашей фулки , и еще й убивал 2-3 человек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...