Перейти к содержанию
Asterios

Соколик ,остановись пока не поздно.


Semphron

Что думаете по этому поводу  

213 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, СферА сказал:

Потомучто я боюсь ты "задоминируешь" и сервер умрет:rofl:

Когда я задоминирую я месяц руну, флаги и остальные замки и форты не буду кастовать и оставлю людей развиваться чтобы потом когда я задоминирую они сказали "вот урахинец красава, доминирует серв умирает зато на Хантере все по фулу забустились, не то что сокол доминирует и развиться не даёт(((("

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 353
  • Создана
  • Последний ответ
52 минуты назад, Beyz сказал:

Помню на старом хантере весь серв создал 69 против ГА , Пока все кланы фанились на руне,клан каких то бомжей  создали точки на крыше замка руны и за 5м до конца осады пошли кастовать под целками от овера ) Было 30 оверов КАРЛ !! И у них все бы получилось , если бы какой то рукожоп не проепал целку хДД . Ах да к чему это я )) Раньше были достойные конкуренты у ГА , а щас нет не 1 норм клана  кто бы мог хоть как то составить конкуренцию )  Думал на новом +9 будут из себя что то представлять ,а оказались еще хуже чем были хДД. Был на осадах посмотрел что и кто из себя представляет был очень разочарован . Хотя драм кружок вроде норм себя показали . Ждем и верим что появиться опозиция , а то Hunter RIP

с тех далеких времен уже многие выросли и обзавелись семьями , посадили себе улиток , тёщ и спиногрызов на шею. Теперь им не до игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так 30 оверов скастовали руну, карл!

Только потом сами написали,  что это баг и руну вернули. Вроде так 

300 лет тому назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Beyz сказал:

Помню на старом хантере весь серв создал 69 против ГА , Пока все кланы фанились на руне,клан каких то бомжей  создали точки на крыше замка руны и за 5м до конца осады пошли кастовать под целками от овера ) Было 30 оверов КАРЛ !! И у них все бы получилось , если бы какой то рукожоп не проепал целку хДД . Ах да к чему это я )) Раньше были достойные конкуренты у ГА , а щас нет не 1 норм клана  кто бы мог хоть как то составить конкуренцию )  Думал на новом +9 будут из себя что то представлять ,а оказались еще хуже чем были хДД. Был на осадах посмотрел что и кто из себя представляет был очень разочарован . Хотя драм кружок вроде норм себя показали . Ждем и верим что появиться опозиция , а то Hunter RIP

карл у вас пробелы в истории старого хантера хДДД

тут у всех много пробелов как я посмотрю)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что будет если дать замки новичкам и маленьким кланам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LeeDoYun сказал:

а что будет если дать замки новичкам и маленьким кланам?

Ниче все обратно будут ныть что у сокола зерг и плакать что они не тянут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, LeeDoYun сказал:

а что будет если дать замки новичкам и маленьким кланам?

+пару см к бицухе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, BaJIepa сказал:

+пару см к бицухе

а я начала думать уже что+21 шмот там все дела((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с роя, окей, я целыми вечерами ору через хч что ищу гвг, не одного предла,  летаю по локам убиваю всю вашу вафлю, и говорю го гвг, и всегда одни отмазы, где вы? где все эти скиловые паки? с кем гвг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Spoody сказал:

я с роя, окей, я целыми вечерами ору через хч что ищу гвг, не одного предла,  летаю по локам убиваю всю вашу вафлю, и говорю го гвг, и всегда одни отмазы, где вы? где все эти скиловые паки? с кем гвг?

Го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Spoody сказал:

когда? Где? Во сколько?

жду твой нищий пак в башне тулли на 8 этаже через 15 минут.
Если просохатишь стрелку - с тебя фул эпик для асуная.
Время пошло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Semphron сказал:

жду твой нищий пак в башне тулли на 8 этаже через 15 минут.
Если просохатишь стрелку - с тебя фул эпик для асуная.
Время пошло. 

Ты че его мама? ты что так за сасуная волнуешся?) на фото как будто жирный хованский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Analka сказал:

Ты че его мама? ты что так за сасуная волнуешся?) на фото как будто жирный хованский.

почему ты переходишь на личности ? Меня таким мамочка моя любимая родила. Мама это святое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Semphron сказал:

почему ты переходишь на личности ? Меня таким мамочка моя любимая родила. Мама это святое.

Ты сын хованского? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, СветляшкоЧудак сказал:

карл у вас пробелы в истории старого хантера хДДД

тут у всех много пробелов как я посмотрю)))) 

что я упустил? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так просите, нужно на коленях

а если СОКОЛ вас всех на балабасе видал?

что все типа вы перестанете играть "патамушта аа сложна!!"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул что там написал Создатель темы

 

к нему вопрос есть

ты свое мнение выразил со стороны оппозиции типа как было бы правильно?

 

есть канешно кое что интересное в твоем взгляде

 

но сейчас я тебе донесу взгляд с так сказать "правящей стороны" 

 

награды уже давно есть на х55 за кое какие достижения, а ты даже не в курсе что мог бы получать несколько голдов каждые пару часов

 

например за удержание фортов ты получаешь часть адены от выфармленых мобов в той локе

на некоторых фортах это примерно 2-6ккк аденой каждые 6 часов (что и получает кто-то из клана рой я не вкурсах кто 

так-как  и за держание замков есть бонус в виде налога от НПСов

 

а теперь по поводу каста замков, я уже писал в другой теме

 

почему я не должен делать то-что  могу? мб ты честности искал в ла2?

если мы можем кастонуть 4-5-9 флагов или замков почему мы не должны делать этого? 

 

почему я должен тратить свое время на то чтобы ломать пустые сараи где мне даже не дадут бой, и должен делать это кажные 2 недели

и все в таком духе

 

ты когда в поле выходишь ты за противника сильно переживаешь есть ли у пасанов там еликсиры, оли банки, набор кенсел банок, Скилы +30, точка в шмоте на равных и все в этом духе?

будет ли ваша драка в равном колличестве? (всех на старом сервере месили вары фулками на ТП)

 

думаю ответ: НЕТ

 

если вы хотите честности, так не выходите на осады и  ТВ пока не будете готовы встретить противников лоб в лоб(но все хотят себе сарай) , не хотите терпеть от сокола сидите в городах (как это было на старом хантере, где  величайший ХОЛИ отменял вар и язвил в шаут что нам нет с кем  фанится)

 

 

 

что это за бред "СОКОЛ одумайся" 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, lEspada сказал:

глянул что там написал Создатель темы

 

к нему вопрос есть

ты свое мнение выразил со стороны оппозиции типа как было бы правильно?

 

есть канешно кое что интересное в твоем взгляде

 

но сейчас я тебе донесу взгляд с так сказать "правящей стороны" 

 

награды уже давно есть на х55 за кое какие достижения, а ты даже не в курсе что мог бы получать несколько голдов каждые пару часов

 

например за удержание фортов ты получаешь часть адены от выфармленых мобов в той локе

на некоторых фортах это примерно 2-6ккк аденой каждые 6 часов (что и получает кто-то из клана рой я не вкурсах кто 

так-как  и за держание замков есть бонус в виде налога от НПСов

 

а теперь по поводу каста замков, я уже писал в другой теме

 

почему я не должен делать то-что  могу? мб ты честности искал в ла2?

если мы можем кастонуть 4-5-9 флагов или замков почему мы не должны делать этого? 

 

почему я должен тратить свое время на то чтобы ломать пустые сараи где мне даже не дадут бой, и должен делать это кажные 2 недели

и все в таком духе

 

ты когда в поле выходишь ты за противника сильно переживаешь есть ли у пасанов там еликсиры, оли банки, набор кенсел банок, Скилы +30, точка в шмоте на равных и все в этом духе?

будет ли ваша драка в равном колличестве? (всех на старом сервере месили вары фулками на ТП)

 

думаю ответ: НЕТ

 

если вы хотите честности, так не выходите на осады и  ТВ пока не будете готовы встретить противников лоб в лоб(но все хотят себе сарай) , не хотите терпеть от сокола сидите в городах (как это было на старом хантере, где  величайший ХОЛИ отменял вар и язвил в шаут что нам нет с кем  фанится)

 

 

 

что это за бред "СОКОЛ одумайся" 

 

 

Вы на серве ради сараев или ради фана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Magnifica сказал:

ГАшники всегда держали серв и хантер старый загнулся потому что ушел Онка со своим курозергом с серва после фикса сб и фана не стало и второе начала дорожать голда. Альтб только подлил масла в огонь,когда убрали возможность бафаться мертвым и время изменили,плюс порезали банки на мп и т.д.

И вообще действительно нужна оппозиция. Поддерживаю создание оппозиции.а то опять ГА свалят куда-нибудь где не так затратно всё делать и фан есть на один месяц и сервер будет снова гнить.

не надо сравнивать ГА как глобал арми, и эту пародию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, ЗамЗама сказал:

Вы на серве ради сараев или ради фана?

2 недели у пацанов было 7 сараев что от этого изменилось?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда автор просто нереальный оутэст, просто посмешил всех га и дал им + к чсв. 

 

По теме, были пачкой в составе га, и с одной стороны ничего особенного: люди не умеют абсолютно настраивать мамбл тем самым делаю неудобство всем мемберам, постоянно занимаются какой-то фигней, клан появился после хз сколько времени после старта, пачку тагнули через сколько? все это меня удивляло невероятно. Дальше. Сокол точно не выдающийся кл, но кое-что я могу признать, да у них сильный костяк, он силен потому, что для этих людей этот сервер, эта игра - это их жизнь.

Посмотрите просто на спуди и на его поведение, разве люди у которых в реале есть хоть какие-то ценности могут себя так вести?) парень видимо тормознул на половом созревании  в 15 лет, а у сокола и в л2 девушка есть (2к16), чувства, эмоции, победа, ВЛАСТЬ, только посмотрите что дает им игра, больше у них видимо ничего нету, таким маньякам будет не просто составить конкуренцию) Но тем не менее, по началу она была и если у кого есть машина времени, вернитесь и научите скай франка регаться на осаду, мб все бы и подругому вышло)

 

ну и создавать 1-10 составы и брать бомжей - это правильная политика для полного захвата сервера а также наиболее подходящий вариант когда твоя пися не росла с 13 лет, но твоей девушке в л2 которая живет с собакой в 6 комнатной квартире это и не важно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РОЙ слабые, но остальные еще слабее. Все призывы "соберите другой клан" разбиваются об нежелание игроков сервера вступать в мид/лоу кланы, создавать какие-то КП, держать праймы и т.д. И если зазвать в клан еще можно за клан скилы и возможность не искать пати на зака или в 83, а собрать солянку в клане, то в пачку практически не возможно. Это конечно касается не всех игроков, но большую часть солоигроков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, БелыйРенджер сказал:

а я думал у виоленсов новогодние праздники, а оказывается им ГА развиваться не даёт

Я же говорю мне плевать нужно будет что-то возмем, но мне одно непонятно нахрена кастовать на твинов форты и замки когда и так всё есть ? Зачем?

Есть флаги - хорошо, замок есть, форт есть1. На на начальном этапе нахрена на твинов под себя вот что непонятно, что сокол хочет этим доказать !? Иыж и так все знаем кто он и что из себя представляет,

Не, я понимаю когда все уже фуловые , серверу 5 лет, народу ноль греби под себя сколько влезет..... а щс глупо, и я думаю админ сделает ему намек..... Один старается развивает, другой наоборот.... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ДЭНИС сказал:

Я же говорю мне плевать нужно будет что-то возмем, но мне одно непонятно нахрена кастовать на твинов форты и замки когда и так всё есть ? Зачем?

Есть флаги - хорошо, замок есть, форт есть1. На на начальном этапе нахрена на твинов под себя вот что непонятно, что сокол хочет этим доказать !? Иыж и так все знаем кто он и что из себя представляет,

Не, я понимаю когда все уже фуловые , серверу 5 лет, народу ноль греби под себя сколько влезет..... а щс глупо, и я думаю админ сделает ему намек..... Один старается развивает, другой наоборот.... 

 

А что админ должен ему намекать ?Типо Сокол остановись , не надо весь сервер нагибать , типа не надо развиваться , подожди пока твой клан догонят по количестве , и по скилу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кланы РОЙ 2-е, 3-е и т.д. вообще без амбиций? Второй по силе клан в альянсе не хочет первых свергнуть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...