Перейти к содержанию
Asterios

Соколик ,остановись пока не поздно.


Semphron

Что думаете по этому поводу  

213 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ИМХО.

Абсолютно на все 100% согласен с автором. Сейчас уже не то поколение игроков которое заходит в л2 и остаются в неё играть. Играют в л2 лишь потому что это до сих пор лучшая эпическая игра, которую сложно понять школярам. Которую полюбили много за что - и большинство олдскулов играют лишь потому что нет достойной альтернативы. Многие из этих некоторых олдскулов пришли на Хантер лишь потому что это лучший и наиболее надёжный фтп сервер. А то что серв превращают в дерьмо с такой политикой уже сейчас - терпеть много кто не хочет и не будет. Онлайн и так приспустился, а с такой диктатурой что то тут делать бесполезно. Если так дальше пойдёт - многие забьют на л2 насовсем (хотя многие уже забили давно, но тут новыйХ55хантерастериосОБОГИстарыесокланыстарыеКОРЕШАиВАРЫпочемубынепоигратьснова?!!)

А те кто бегают паравозом за ПЛом, потому что лагает и критует, и походу нереально что-то тыкнуть мышкой в поле и словить таргет, и кричит "ЖЖЖЖЖЖЖ" - полные профаны в том как надо проводить хорошее время с фаном и ещё большие профаны в ценительстве истинной сущности л2. Толку, б***ь, от того что вы останетесь на вечном подсосе? Никто вас за это уважать не станет и имя таким образом вы себе не сделаете. Имя уже сделал Сокол и причём такое что бы у ему с отвращением относились. Врага надо для начала уважать, чего к примеру уже нет даже у тех славноизвестных Кар Шлюх, которые уже тоже себе имя замарали. Взять того же "вечно чёткого" Спуди и его понятия. Бред короче.

Самое смешное что с того старого сброда полувеликих и самоназваных богов старого Хантера умудряются держатся в опозиции и держатся же.

Я вообще-то не динозавр Хантера что-бы так говорить, хоть и играл на Хунтере ещё в недалёком 2010х-2012х, но за политикой всегда следил, хотя и не заводил аккаунт на форуме, а то что творилось на финале старого хантера и то что творится сейчас - в ворота не лезет. Я за демократию и за спортивную борьбу.

Богоадмин, помоги.

 

П. С. - не думайте что у меня там пригорело или кто-то мне насрал в душу из клана Рой. Никогда не имел с ними дела и иметь не собираюсь. Состою в отличном ламповом мид-клане у которого висит нерпинятый вар из 2х составов Соколёнышей. На олимпе 50-50, ложатся и Рои, ложусь и я. Врагов наживать не хочу, это чисто моё имхо по поводу данной ситуации, и раз уже есть такая тема то решил поделиться своей точкой зрения.

 

П.С.С. - знающие люди говорят что это не первый сервер где ГА гадят и устанавливают диктатуру, знающие люди говорят и о том что те серваки закрываются от безисходности. Остаются только догадки, что же на самом уме у Сокола, но говорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 353
  • Создана
  • Последний ответ

Ну слава богу..

Я то думал до Славы на счет,модер,гм брат сестра админа не докопаются :D

Но можете прочесть первую строчку и успокоится,пойти выпить валерьяночки и больше ни чего на эту тему не писать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.12.2016 00:32, Beyz сказал:

что я упустил? )

ну давай:

1. так, оверы, которые кастовали руну - были не абы откуда, а были с клана Witchers, все было очень четко подготовлено, спланировано и проведено

2. оверы не прыгали с крыш руны, просто на клан, в котором были оверы, был поставлен значек клана ГА, и они, в 10-15 оверов (никаких не 30) прошлись по центральному мосту руны и зашли на каст

3. члены клана ГА даже не поняли что это идут кастующие, думая, что это отступают свои же, к слову, нода не было на той осаде (он редко пропускал осады, но когда пропускал ГА все время чото фейлили)

4. да, 1 овер реально зафейлил целесту, но на кастующем КЛе кританула целка от прошлого овера (легла на минуту, а не 30 сек, для глупых поясняю), и потому замок был закастован

5. после этого был написан баг репорт по данному вопросу, целесту с оверов на кастующего класть было запрещено

 

да и вообще чувак, если ты слышал историю хантера от кого=-то, друга, друга друга и т.д., то лучше не пересказывай эти небылицы на форуме, ГА были не святыми, баги пользовались на ура, но при всем при этом фана на серваке было тьма, потому что всегда были люди, готовые сопротивляться и биться...

 

ПыСы: уже и новый хантер запустили, а истории старого захватывают сильнее. чем история нового(((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, СветляшкоЧудак сказал:

ну давай:

1. так, оверы, которые кастовали руну - были не абы откуда, а были с клана Witchers, все было очень четко подготовлено, спланировано и проведено

2. оверы не прыгали с крыш руны, просто на клан, в котором были оверы, был поставлен значек клана ГА, и они, в 10-15 оверов (никаких не 30) прошлись по центральному мосту руны и зашли на каст

3. члены клана ГА даже не поняли что это идут кастующие, думая, что это отступают свои же, к слову, нода не было на той осаде (он редко пропускал осады, но когда пропускал ГА все время чото фейлили)

4. да, 1 овер реально зафейлил целесту, но на кастующем КЛе кританула целка от прошлого овера (легла на минуту, а не 30 сек, для глупых поясняю), и потому замок был закастован

5. после этого был написан баг репорт по данному вопросу, целесту с оверов на кастующего класть было запрещено

 

да и вообще чувак, если ты слышал историю хантера от кого=-то, друга, друга друга и т.д., то лучше не пересказывай эти небылицы на форуме, ГА были не святыми, баги пользовались на ура, но при всем при этом фана на серваке было тьма, потому что всегда были люди, готовые сопротивляться и биться...

 

ПыСы: уже и новый хантер запустили, а истории старого захватывают сильнее. чем история нового(((( 

клевая история)

дедушка, расскажи еще сказочку?))

16 минут назад, Мелисса сказал:

Это был сарказм) 

На пару страниц ранее писала же тоже самое 

не видела, сорян)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KateArcher сказал:

клевая история)

дедушка, расскажи еще сказочку?))

не видела, сорян)

Ольке расскажу, что пытаешься тролить меня, она тя отшлепает!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, СветляшкоЧудак сказал:

чувак нет КЛов нормальных на серваке, чо тут непонятного))))) раньше всегда было 2 сайда минимум, а то и больше, в любой период жизни сервера, думаю нынешний хантер это ещё ждет впереди, иначе кто-то очень сильно просчитался

если люди не всасывают в свои ряды по +100500 тел,это не значит что они НЕ НОРМАЛЬНЫЕ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Человичище сказал:

Ну слава богу..

Я то думал до Славы на счет,модер,гм брат сестра админа не докопаются :D

Но можете прочесть первую строчку и успокоится,пойти выпить валерьяночки и больше ни чего на эту тему не писать)

т.е. когда за многократный юз багов, которые влияют на исход тв/осад, других клов банили, а его нет- это так, совпадение? ну, возможно я что то и забыл/упускаю, тогда все ок, мой косяк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vultures сказал:

т.е. когда за многократный юз багов, которые влияют на исход тв/осад, других клов банили, а его нет- это так, совпадение? ну, возможно я что то и забыл/упускаю, тогда все ок, мой косяк 

Он уже объяснял.Я не могу за него ни чего щас сказать,НО..

Когда юзают баг,пользуются им,и скрывают это,а другая сторона все это скринит\записывает - это понятное дело бан.

Когда баг юзается,только для того,что бы записать\заскринить и сообщить о нем админу.Это другое дело)

Подводные камни,возможно слишком кто то умный,хитрый и тд.тп.. Но поверь юзал бы,доказали бы вы,был бы забанен уже давно!Но почему то ни кто,не доказывает,а только одни слова и треп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, СветляшкоЧудак сказал:

Ольке расскажу, что пытаешься тролить меня, она тя отшлепает!!!!

на самом деле не троллю, мне правда понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а кто то жаловался что по итогам осад срача мало. Уже четверг, а осады все еще мусолятся, хотя с ними изначально все было предельно ясно -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, BaJIepa сказал:

я тебе от лица новичка скажу так,идя на сервак ,мы никак не ожидали такого поворота событий,еще до старта серва нам сток инфы в уши влили о топ кланах Хантера,прям легендарные истории.А по делу все эти заявленные лидеры сливаются медленно ,но верно.

Мне ,по сути,плевать на политику лысого ниндзи Хантера, просто сама атмосфера серва должна была быть более интересной.... 

всё немного не так...

чтобы всё это нюхнуть, на что ты рассчитывал - скорей всего не выйдет....

ты, братец, опоздал, примерно эдак лет на семь с половиной....

одно дело придти на Хантер с самого начала.... с полного нуля! когда никто никого не знал, все объединялись, формировались и т.д.

история Хантера богата на взлёты и падения великих кланов, великих КЛов... кто играл с начала, много расскажут на самом деле интересного и замечательного...

 

но совсем другое дело - придти ко второй серии.... когда многие уже наигрались до синевы, у кого-то появились другие заботы, семьи, бизнес... кто-то уже не с нами (вспомним Котэ).... а кого-то уже тошнит от этой конюшни (это я про себя)... играю только, чтобы поддержать ребятишек (как же Садж без меня)) 

 

ещё один нюанс немаловажный: возвращаются старые игроки.... они не ищут новые кланы, а идут напрямик туда с кем играли, им другого и не надо (ну взять к примеру Юрку Борджио и Жоподрала.... многие их помнят, ребята толковые... догадайся где играют сейчас)

 

ну а Сокол, что ему остаётся делать? развлекает вас как может....))) ну и мы ему маленько помогаем...)))

 

хандрить не надо, всё ещё только начинается, поверь старому бишу.... самое интересное всегда впереди....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DSkhan сказал:

самое интересное всегда впереди....

Борджио!?серьезно :D вытащили с кресла?)

я уже пошел качать кого то..он биш?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DSkhan сказал:

всё немного не так...

чтобы всё это нюхнуть, на что ты рассчитывал - скорей всего не выйдет....

ты, братец, опоздал, примерно эдак лет на семь с половиной....

одно дело придти на Хантер с самого начала.... с полного нуля! когда никто никого не знал, все объединялись, формировались и т.д.

история Хантера богата на взлёты и падения великих кланов, великих КЛов... кто играл с начала, много расскажут на самом деле интересного и замечательного...

 

но совсем другое дело - придти ко второй серии.... когда многие уже наигрались до синевы, у кого-то появились другие заботы, семьи, бизнес... кто-то уже не с нами (вспомним Котэ).... а кого-то уже тошнит от этой конюшни (это я про себя)... играю только, чтобы поддержать ребятишек (как же Садж без меня)) 

 

ещё один нюанс немаловажный: возвращаются старые игроки.... они не ищут новые кланы, а идут напрямик туда с кем играли, им другого и не надо (ну взять к примеру Юрку Борджио и Жоподрала.... многие их помнят, ребята толковые... догадайся где играют сейчас)

 

ну а Сокол, что ему остаётся делать? развлекает вас как может....))) ну и мы ему маленько помогаем...)))

 

хандрить не надо, всё ещё только начинается, поверь старому бишу.... самое интересное всегда впереди....

Аминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KateArcher сказал:

на самом деле не троллю, мне правда понравилось)

обращайся, у меня в голове где-то глубоко история "старого" хантера сидит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Человичище сказал:

Он уже объяснял.Я не могу за него ни чего щас сказать,НО..

Когда юзают баг,пользуются им,и скрывают это,а другая сторона все это скринит\записывает - это понятное дело бан.

Когда баг юзается,только для того,что бы записать\заскринить и сообщить о нем админу.Это другое дело)

Подводные камни,возможно слишком кто то умный,хитрый и тд.тп.. Но поверь юзал бы,доказали бы вы,был бы забанен уже давно!Но почему то ни кто,не доказывает,а только одни слова и треп.

да, для этого нужно было юзать по кд, а уже потом все выставить так, будто для багрепорта, ага) 

кто вы? я давно забил тут пытаться что либо изменить в плане игры, т.к.  делается все якобы под офф, на котором, кстати, тоже не было баланса даже в рамках самого оффа, а тем более с фичами х55. в отличии от тебя я не отношусь ни к какому лагерю, только взгляд со стороны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Niterisis сказал:

Ну вот, а кто то жаловался что по итогам осад срача мало. Уже четверг, а осады все еще мусолятся, хотя с ними изначально все было предельно ясно -_-

Так я тут подливаю чуток),еще кто то..так и что то,да получается :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GM-Kseniya сказал:

Неужто ещё тюменских  бабушек через заснеженные дороги переводит и кровь сдаёт на операции сироткам?

не тюменских , а томских. И кровь он деиствительно сдает. Еще 2 года и звание почетного донора рф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vultures сказал:

да, для этого нужно было юзать по кд, а уже потом все выставить так, будто для багрепорта, ага) 

кто вы? я давно забил тут пытаться что либо изменить в плане игры, т.к.  делается все якобы под офф, на котором, кстати, тоже не было баланса даже в рамках самого оффа, а тем более с фичами х55. в отличии от тебя я не отношусь ни к какому лагерю, только взгляд со стороны 

Я не играю)К лагерю не отношусь) молюсь на Индио,но он не отвечает.Перестаю верить в бога.

Вы,те кто пишет про модер Сокол прекрати..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Человичище сказал:

Так я тут подливаю чуток),еще кто то..так и что то,да получается :D

 

Да просто уже темя себя исчерпала.

Хорршая шутка смешна только первые три раза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, СветляшкоЧудак сказал:

ну давай:

1. так, оверы, которые кастовали руну - были не абы откуда, а были с клана Witchers, все было очень четко подготовлено, спланировано и проведено

2. оверы не прыгали с крыш руны, просто на клан, в котором были оверы, был поставлен значек клана ГА, и они, в 10-15 оверов (никаких не 30) прошлись по центральному мосту руны и зашли на каст

3. члены клана ГА даже не поняли что это идут кастующие, думая, что это отступают свои же, к слову, нода не было на той осаде (он редко пропускал осады, но когда пропускал ГА все время чото фейлили)

4. да, 1 овер реально зафейлил целесту, но на кастующем КЛе кританула целка от прошлого овера (легла на минуту, а не 30 сек, для глупых поясняю), и потому замок был закастован

5. после этого был написан баг репорт по данному вопросу, целесту с оверов на кастующего класть было запрещено

 

да и вообще чувак, если ты слышал историю хантера от кого=-то, друга, друга друга и т.д., то лучше не пересказывай эти небылицы на форуме, ГА были не святыми, баги пользовались на ура, но при всем при этом фана на серваке было тьма, потому что всегда были люди, готовые сопротивляться и биться...

 

ПыСы: уже и новый хантер запустили, а истории старого захватывают сильнее. чем история нового(((( 

Вообще тогда замок защищали не сами ГАшники, а пёсьи псы из их алли (кто там был? Стиляги? Маски? Асашай? не помню) , прощелкали лицом пробежку оверов со значками га. В это время ГАшники здорового человека бегали на другом сарае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Человичище сказал:

Я не играю)К лагерю не отношусь) молюсь на Индио,но он не отвечает.Перестаю верить в бога.

Вы,те кто пишет про модер Сокол прекрати..)

где я это писал? твое зрение такое же, как и твое божество..ну ты понял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Niterisis сказал:

Да просто уже темя себя исчерпала.

Хорршая шутка смешна только первые три раза)

Ну надеюсь все впереди) Блин,сервер новый..вершите историю казалось бы..новые игроки вроде есть,так нет же((

Чую,после НГ приду играть,так хотя бы в ПМе буду всех вдохновлять,мягкотелых))


 

3 минуты назад, vultures сказал:

где я это писал? твое зрение такое же, как и твое божество..ну ты понял 

Я тебя понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TimesNewOmen сказал:

Вообще тогда замок защищали не сами ГАшники, а пёсьи псы из их алли (кто там был? Стиляги? Маски? Асашай? не помню) , прощелкали лицом пробежку оверов со значками га. В это время ГАшники здорового человека бегали на другом сарае.

это уже лирика, где был, кто был, когда был и т.д., промашка была со стороны ГА)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Найдите, где это написано, пожалуйста. А то я от вас впервые услышала. Может, пропустила где-то.

почему мне подобные сообщения демонстрируют симпатию администрации к га? ты в их клане играешь? какой смысл вообще комментировать происходящеее?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, DSkhan сказал:

 

ты, братец, опоздал, примерно эдак лет на семь с половиной....

 

это чудесно,мои юные годы прошли безмятежно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vogelweiss сказал:

Врага надо для начала уважать, чего к примеру уже нет даже у тех славноизвестных Кар Шлюх, которые уже тоже себе имя замарали. Взять того же "вечно чёткого" Спуди и его понятия. Бред короче.

Где кара шлюх и где какои-то там спуди ? Где мы это интересно замарались ? В крови бомжеи разве что по самые локти.
Хоть наша политика и была неизменна последнее время "всем вар" и клан лишь для кс , объявления варов , клан суммона и ,иногда , владением кх - похоже тут нам придется усилить один из мид кланов , чтобы мочить зергач сокола. Пока рои не развалится на более мелкие куски - будем помогать это делать.
ЗЫ- по поводу нытья многие пишут. Про нытьё писать - бабская психология и тут налицо воспитание мамочками и бабушками , которые взростили "настоящих" мужчин , которые сумки таскают , место уступают в трамвае очереднои эмансипированнои соске , платят алименты за то что "не успели высунуть" по пьяне или просто ростят/будут ростить чужих детеи. Предлагаю всем кто употребляет в своем лексиконе слово "ноет" посмотреть замечательныи документальныи фильм Мизандрия.
ЗЗЫ- Я еще раз повторяю - нам хоть 99.9% будут рои на серве. Проблема не в том что нагибаемые роем люди уидут или уходят с сервера. Проблема в том что этот рои , когда дорастет до критическои массы , сам уидет с сервера т.к. все мид и бомжекланы отменят вар и фана не будет ни для роя , ни для бомжеи , ни для средних игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Неужто ещё тюменских  бабушек через заснеженные дороги переводит и кровь сдаёт на операции сироткам?

Нет только сперму сдает,  чтоб заточиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,вот были раньше кланы АК,ЛонелиОвнерс,перчики,крче оч много не больших и не таких сильных кланов,Но они не лезли в политику крупных и сильных кланов,у них был фан между такими же по силе кланами,они росли.. и фана и разных походов куда то,у них было на много больше чем в скучных зергачах..и было реально весело.Так вот,может просто кто то не дорос до РОЯ!?Может стоит искать интерес в чем то другом,а не ставить себе единственную цель забрать руну раз в 2 недели!?..Политика и интерес к игре,зависит от вас самих,а не от одного единственного клана!Вы строите этот сервер.И начали это делать убого,со слезами на глазках..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...