Перейти к содержанию
Asterios

Соколик ,остановись пока не поздно.


Semphron

Что думаете по этому поводу  

213 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, lRoXiI сказал:

п.с. ТС мы когда-нибудь увидим ваш "ТОП" пак на этом сервере, или уже другие планы?

табличку в город увидишь. мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 353
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, Человичище сказал:

Умница ;)

ты сомневался ещё?<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZWEARG сказал:

табличку в город увидишь. мусор

аха, я тебе уже сказал что сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Sinoobi сказал:

Они щас Флоран на твинов кастовали, хз зачем...

 

 

Им наверно мало замков и соа, они решили все форты захватить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, PuKyJIu сказал:

Точно, пойду из снега себе замок построю и не кому не скажу где он у меня:tongue:

не говори, а то придет сокол с зергом и скастует твой замок)))))

 

я вот, кстати, тож не понимаю зачем кастовать замки на твинов. разве что, чтоб потом клан продать:wacko: отдавали б каким-нибудь мелким кланам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, AeroCh1nk сказал:

ты сомневался ещё?<_<

нет конечно же.)

Решил сказать,нет больше сил молчать!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KateArcher сказал:

не говори, а то придет сокол с зергом и скастует твой замок)))))

 

я вот, кстати, тож не понимаю зачем кастовать замки на твинов. разве что, чтоб потом клан продать:wacko: отдавали б каким-нибудь мелким кланам.

Ф-ФАКТОРНОСТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Антенор сказал:

 

 

Им наверно мало замков и соа, они решили все форты захватить

Они решили сервер загнуть... Я бы за такое банил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавил бы в предложения:

фан лока пвп  прям в альт+б
Задержка авторебафа на 15 сек после смерти, что соизмеримо с выходом из боевого режима.

будет вполне адекватно.
оппозиция пребудет и очень скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Человичище сказал:

нет конечно же.)

Решил сказать,нет больше сил молчать!))

правильно сделал:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, PuKyJIu сказал:

А я сейчас хочу:madgirl:Что бы у меня все было и в жопке не пекло от Сокола.

Тагаем нормальные паки 9\9 )Кто хочет дать по лицу соколу вступаем в заборы пацаны :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, lRoXiI сказал:

 

п.с. ТС мы когда-нибудь увидим ваш "ТОП" пак на этом сервере, или уже другие планы?

 

одеваемся потихоньку , скорее всего к след.осадам вылезем. У нас нет своего форта и в СОА мы не сидим сутками. Приходится как кочевникам устраивать набеги на бомжеи в +3 шмоте и брать , а не ждать своеи очереди или пока что-то дадут просто так.
Проколькулировали заточку - нам тут +10 более чем хватит , чтобы карать ниших от +0 до +18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше хоть кричали - багоюзеры,и всякое такое..

Щас же совсем охренели - у них народу больше,пусть распустят половину :D

И грустно и смешно..

По факту - Пару хороших пачек еще в забор

- Организованности и выбор либо у нас 14 хиро,либо у нас замок +9

- драмкружки,112 и остальные неплохие кланы,вольются в этот серв,поймут что к чему(паки,организация и т.д.) и будет им счастье.

И возможно,мы скоро увидим кучу тем,от клана РОЙ - почему кружков так много,а 112 такие скиловые ребята разносят нас фулкой

Вы просто подумайте,Слава тут уже 15 лет,он знает все досконально,человек который не сдается и вы решили,что можно просто придти на тв или осаду и взять что захотите!?) Нее нехватит,просто зайти во время,надо включить мозг,выровнять всем сокланам руки и еще много чего.

p.s.Хороший КЛ,подготавливается к осадам за неделю наверное,а что сделали вы,что бы получить то что хотите!?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Человичище сказал:

Раньше хоть кричали - багоюзеры,и всякое такое..

Щас же совсем охренели - у них народу больше,пусть распустят половину :D

И грустно и смешно..

По факту - Пару хороших пачек еще в забор

- Организованности и выбор либо у нас 14 хиро,либо у нас замок +9

- драмкружки,112 и остальные неплохие кланы,вольются в этот серв,поймут что к чему(паки,организация и т.д.) и будет им счастье.

И возможно,мы скоро увидим кучу тем,от клана РОЙ - почему кружков так много,а 112 такие скиловые ребята разносят нас фулкой

Вы просто подумайте,Слава тут уже 15 лет,он знает все досконально,человек который не сдается и вы решили,что можно просто придти на тв или осаду и взять что захотите!?) Нее нехватит,просто зайти во время,надо включить мозг,выровнять всем сокланам руки и еще много чего.

p.s.Хороший КЛ,подготавливается к осадам за неделю наверное,а что сделали вы,что бы получить то что хотите!?

 

Ничего не сделали и ноют, а я по-тихому собираю людей, учу организации и делаю самый зергачный таг на мире)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы пиарить риддика.

47 минут назад, ZWEARG сказал:

табличку в город увидишь. мусор

это у тебя 2 в парадный на аватарке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нытье достало! При всей неприязни и неуважению к ГА, подумайте что вы несёте! Что значит " сокол ты похоронишь сервер своим зергом"???   Поставьте каждый себя на месте КЛ-а. К вам в клан идут люди вы что бл.. скажите "извините НАС СЛИШКОМ МНОГО" или "мы вас не примем, потому что сопляки пускают слёзы и уйдут из сервера"???? В какой стране вы видели что б армия отказалась от солдат потому что их "СЛИШКОМ МНОГО" это смешно бл..! Люди сами делают выбор идти в зерг или драться по мере своих сил. Если человек слабак который пару раз получил в ухо и расплакался пускай идет в зерг к соколу и полы там моёт. Вы то чего разнылись????? 

Кто вам мешает обьединиться в альянсы и противостоять этому зергу??? Никто! На сервере 6000 онлайна, ГА шников ну пусть человек 200 это что проблема???? 200 Карл!!!!! На сервере полно народу, собирайте кланы альянсы и пробуйте противостоять! Тем более что сервер новый. ГА-шники тоже не из воздуха взяли столько народу. Если новенькие идут в ГА а не к вам, значит наверное проблема в вас а не в ГА правильно???  Я всегда за справедливость! Но то что вы пишите это просто идиотизм! То что вы не в силах собрать столько же народу это лично ваши проблемы! И задавать вопрос нужно себе, что не так делаете ВЫ? Почему люди идут не к ВАМ а в зерг???  Делайте выводы! .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, IIIIII сказал:

добавил бы в предложения:

фан лока пвп  прям в альт+б
Задержка авторебафа на 15 сек после смерти, что соизмеримо с выходом из боевого режима.

будет вполне адекватно.
оппозиция пребудет и очень скоро.

Сасунаай ты чего свой говно пак опозицией называешь? будете кайтить 140 рыл до океана а там в плавь? рехнулся чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Человичище сказал:

Раньше хоть кричали - багоюзеры,и всякое такое..

Щас же совсем охренели - у них народу больше,пусть распустят половину :D

И грустно и смешно..

По факту - Пару хороших пачек еще в забор

- Организованности и выбор либо у нас 14 хиро,либо у нас замок +9

- драмкружки,112 и остальные неплохие кланы,вольются в этот серв,поймут что к чему(паки,организация и т.д.) и будет им счастье.

И возможно,мы скоро увидим кучу тем,от клана РОЙ - почему кружков так много,а 112 такие скиловые ребята разносят нас фулкой

Вы просто подумайте,Слава тут уже 15 лет,он знает все досконально,человек который не сдается и вы решили,что можно просто придти на тв или осаду и взять что захотите!?) Нее нехватит,просто зайти во время,надо включить мозг,выровнять всем сокланам руки и еще много чего.

p.s.Хороший КЛ,подготавливается к осадам за неделю наверное,а что сделали вы,что бы получить то что хотите!?

 

Мы зашли в игру и пошли набивть пвп, ну или кому то набивать, у кого как короче, во :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, EscUrahinec сказал:

Ничего не сделали и ноют, а я по-тихому собираю людей, учу организации и делаю самый зергачный таг на мире)))

Вооот.Ток не кому больше неговори,а то узнают и ныть начнут! ;)  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Analka сказал:

Сасунаай ты чего свой говно пак опозицией называешь? будете кайтить 140 рыл до океана а там в плавь? рехнулся чтоли

 

 

Они же могут этим паком усилить чей то клан же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Analka сказал:

Сасунаай ты чего свой говно пак опозицией называешь? будете кайтить 140 рыл до океана а там в плавь? рехнулся чтоли

Орнул :D

Плюсы кончились, сорян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Антенор сказал:

 

 

Они же могут этим паком усилить чей то клан же

Он же пишет о том что старые га ворвуться да и зная этого бомжа,  то его чсв не позволит под другой таг залезть,  будут в своем бегать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MrSuperstarrr сказал:

Нытье достало! При всей неприязни и неуважению к ГА, подумайте что вы несёте! Что значит " сокол ты похоронишь сервер своим зергом"???   Поставьте каждый себя на месте КЛ-а. К вам в клан идут люди вы что бл.. скажите "извините НАС СЛИШКОМ МНОГО" или "мы вас не примем, потому что сопляки пускают слёзы и уйдут из сервера"???? В какой стране вы видели что б армия отказалась от солдат потому что их "СЛИШКОМ МНОГО" это смешно бл..! Люди сами делают выбор идти в зерг или драться по мере своих сил. Если человек слабак который пару раз получил в ухо и расплакался пускай идет в зерг к соколу и полы там моёт. Вы то чего разнылись????? 

Кто вам мешает обьединиться в альянсы и противостоять этому зергу??? Никто! На сервере 6000 онлайна, ГА шников ну пусть человек 200 это что проблема???? 200 Карл!!!!! На сервере полно народу, собирайте кланы альянсы и пробуйте противостоять! Тем более что сервер новый. ГА-шники тоже не из воздуха взяли столько народу. Если новенькие идут в ГА а не к вам, значит наверное проблема в вас а не в ГА правильно???  Я всегда за справедливость! Но то что вы пишите это просто идиотизм! То что вы не в силах собрать столько же народу это лично ваши проблемы! И задавать вопрос нужно себе, что не так делаете ВЫ? Почему люди идут не к ВАМ а в зерг???  Делайте выводы! .

 

Я , после набора 10/9 пишу что набора нет. Что мешает соколу написать это же после того как он набрал 100/100 ?
Тут ещё такое дело - если у тебя 180 человек из которых 18 биши (это минимум) с масс ресом (радиус 250-300) + ребаф в 0.000000001 секунду после смерти - очень сложно что-то с этим поделать  ,даже укладывая ребят штабелями - их нельзя остановить т.к. подбегут биши , будет масс ресс и ты будешь неминуемо продавлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню на старом хантере весь серв создал 69 против ГА , Пока все кланы фанились на руне,клан каких то бомжей  создали точки на крыше замка руны и за 5м до конца осады пошли кастовать под целками от овера ) Было 30 оверов КАРЛ !! И у них все бы получилось , если бы какой то рукожоп не проепал целку хДД . Ах да к чему это я )) Раньше были достойные конкуренты у ГА , а щас нет не 1 норм клана  кто бы мог хоть как то составить конкуренцию )  Думал на новом +9 будут из себя что то представлять ,а оказались еще хуже чем были хДД. Был на осадах посмотрел что и кто из себя представляет был очень разочарован . Хотя драм кружок вроде норм себя показали . Ждем и верим что появиться опозиция , а то Hunter RIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов.  Отрежьте себе яйца и повесьте на гвоздик. Они вам все равно не нужны судя по всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, EscUrahinec сказал:

Я! Оппозиция!

Урахинец хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СферА сказал:

Урахинец хватит

Почему ты меня останавливаешь?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EscUrahinec сказал:

Почему ты меня останавливаешь?(

Потомучто я боюсь ты "задоминируешь" и сервер умрет:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...