Перейти к содержанию
Asterios

Соколик ,остановись пока не поздно.


Semphron

Что думаете по этому поводу  

213 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Если вы ему напишите как модератору, что он кусок говна - то конечно, вы получите пред.

А если как игроку - то нет.

А как модератор поймет в каком качестве его назвали "куском говна", если например, контекст поста не однозначный? или надо обязательно указывать напрямую аля: "ты кусок говна, но только как игрок"? Просто интересно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 353
  • Создана
  • Последний ответ
8 часов назад, exDemon сказал:

Был был :333

ну я так вчера повспоминала, довольно много людей там было оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Semphron сказал:

не тюменских , а томских. И кровь он деиствительно сдает. Еще 2 года и звание почетного донора рф.

Больше ничего не сдаёт?

Я просто в золоте ему статую дома отливаю в натуральную величину, надо все регалии же там упомянуть и титулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, neol сказал:

 

смотря что считать сутью ;)

человек просто не сформулировал мысль до конца

 

если считать за это "наличие особого отношение администрации к конкретному клану и его КЛ" то налицо факты:

- привилегированное положение на форме

- неоднократные выступления в спорных(срачных) темах представителя администрации "как адвоката" конкретного клана и его КЛ

 

вполне возможно что это не так, но выглядит это именно как "особое отношение"

ну, если ты ее понял, то сформулирована моя мысль до конца. не думал, что ее нужно настолько разжевывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, neol сказал:

- привилегированное положение на форме

- неоднократные выступления в спорных(срачных) темах представителя администрации "как адвоката" конкретного клана и его КЛ

Перечислите привилегии с примерами (пруфлинками)

Дайте цитаты постов, на которые вы ссылаетесь как адвокатских и их последствия: к примеру укажите ники игроков, которые были забанены в следствие "срачей" и тому подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Niterisis сказал:

А как модератор поймет в каком качестве его назвали "куском говна", если, например, контекст поста не однозначный? или надо обязательно указывать напрямую аля: "ты кусок говна, но только как игрок"? Просто интересно :lol:

Пиши однозначно и спи спокойно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, sn0wbreezik сказал:

Мораль сей басни такова - сокол святой человек

Ждём вас в эфире сегодня. Вы будете?


 

17 минут назад, vultures сказал:

и это типа не выборочная халатность?  

Вы пишите, что за многократные баги у нас банятся аккаунты и это так.

Назовите мне 3 ника Кла, которые в бане за багоюз на данный момент, или чего уж там: гулять так гулять.

Просто 3 ника, не обязательно Клов или Плов.

Просто 3 ника игрока, находящихся в бане за багоюз.

Жду с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, vultures сказал:

хоспади...ощущение, будто со стенкой общаюсь. ну это хай скил - создать тезис, который никто и не выдвигал, и в пух и прах его "победить". клиника. можешь опять ради этого во имя лунной призмы со своим другом понаделать учеток и загнать меня в минуса(уже нет), форум- это же так важно для некоторых, да? 

хз,я форумы люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Человичище сказал:

Пиши однозначно и спи спокойно) 

Не, ну всякое бывает

Язык мой - враг мой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BaJIepa сказал:

хз,я форумы люблю)

 я немного про другое, аля сделать все, чтобы выглядеть правым/загонять в минуса и тп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Niterisis сказал:

Не, ну всякое бывает

Язык мой - враг мой

провокатор?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, vultures сказал:

 ради этого во имя лунной призмы со своим другом понаделать учеток и загнать меня в минуса(уже нет), форум- это же так важно для некоторых, да? 

Что? Какие минусы? Что вы несёте?

Понаделать учёток?

Дайте ссылки на мои твинко-учётки.

За этот бред, пожалуй, я выдам вам РО на недельку, чтоб вы в следующий раз свой бездоказательный бред сделали доказательным.

Может, у вас принято ляпать языком что попало в адрес людей и не заботиться об аргументах, но в адрес ГМ подобные выходки не проходят.



12 минуты назад, Niterisis сказал:

А как модератор поймет в каком качестве его назвали "куском говна", если например, контекст поста не однозначный? или надо обязательно указывать напрямую аля: "ты кусок говна, но только как игрок"? Просто интересно :lol:

По контексту сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vultures сказал:

 я немного про другое, аля сделать все, чтобы выглядеть правым/загонять в минуса и тп)

аааа,жаль что минусы убрали,у меня их наверно коллекция была бы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BaJIepa сказал:

хз,я форумы люблю)

Я бы сказал что ты их безумно любишь, но на некоторые уже очень давно не заходишь =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BaJIepa сказал:

провокатор?

 

Да многие этим грешат

Касаемо меня - я просто люблю добрый срач как в старые времена

Но по сравнению с Таней я просто мать Тереза :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Ждём вас в эфире завтра. Вы будете?


 

Вы пишите, что за многократные баги у нас банятся аккаунты и это так.

 

Назовите мне 3 ника Кла, которые в бане за багоюз на данный момент, или чего уж там: гулять так гулять.

Просто 3 ника, не обязательно Клов или Плов.

Просто 3 ника игрока, находящихся в бане за багоюз.

Жду с нетерпением.

Прошу простить за то, что вмешиваюсь в разговор, но разве на старом хантере не было массовых банов за баг с продажей у непися на ферме диких зверей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pechenyga сказал:

Я бы сказал что ты их безумно любишь, но на некоторые уже очень давно не заходишь =(

теряю позиции( но при этом я там есть:rofl:(на некоторых бан перманентный,ничего поделать с этим не могу)



3 минуты назад, Niterisis сказал:

Да многие этим грешат

Касаемо меня - я просто люблю добрый срач как в старые времена

Но по сравнению с Таней я просто мать Тереза :lol:

ха,срачик это гуд))) ток тут с этим немного проблематично:lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, GM-Kseniya сказал:

Что? Какие минусы? Что вы несёте?

Понаделать учёток?

Дайте ссылки на мои твинко-учётки.

За этот бред, пожалуй, я выдам вам РО на недельку, чтоб вы в следующий раз свой бездоказательный бред сделали доказательным.

Может, у вас принято ляпать языком что попало в адрес людей и не заботиться об аргументах, но в адрес ГМ подобные выходки не проходят.


 

По контексту сообщения.

 

Мне кажется Ксения, то вы уже тут давно не по теме общаетесь)мб уже отдельную тему создать или тему можно перенести уже давно во флейм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, BaJIepa сказал:

теряю позиции( но при этом я там есть:rofl:(на некоторых бан перманентный,ничего поделать с этим не могу)


 

ха,срачик это гуд))) ток тут с этим немного проблематично:lol: 

 

Не, тебя там в бане на форуме нет, да и не проблема была бы снять))

Культурный срач - это весело. Вроде льете килотонны какашек друг на друга, а выглядит культурно, будто это аристократические какашки:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pechenyga сказал:

Не, тебя там в бане на форуме нет, да и не проблема была бы снять))

Культурный срач - это весело. Вроде льете килотонны какашек друг на друга, а выглядит культурно, будто это аристократические какашки:lol:

лан ,я не Ванга,не могу знать какой из них ты имеешь в виду)

А я последнее время вообще веду себя хорошо,никаких какашек)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BaJIepa сказал:

лан ,я не Ванга,не могу знать какой из них ты имеешь в виду)

А я последнее время вообще веду себя хорошо,никаких какашек)

 

Ну я не лемминг-шахид-суицидник, чтоб рекламу в тему постить, а то банхаммером во имя луны за императора по кумполу получить не хочется)
 

Если никаких какашек, то как тогда? Неужели "то самое"? То "запретное"? неужели ты ставишь перед "фактами" и открываешь глаза людям на "истину"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, pechenyga сказал:

Прошу простить за то, что вмешиваюсь в разговор, но разве на старом хантере не было массовых банов за баг с продажей у непися на ферме диких зверей?

Баны, которые выдают лично Администраторы к данной теме не относятся.

 



И честно сказать, я таких банов не помню.

В каком году примерно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pechenyga сказал:

Ну я не лемминг-шахид-суицидник, чтоб рекламу в тему постить, а то банхаммером во имя луны за императора по кумполу получить не хочется)
 

Если никаких какашек, то как тогда? Неужели "то самое"? То "запретное"? неужели ты ставишь перед "фактами" и открываешь глаза людям на "истину"???

не,старею..

а за "рекламы" тут и правда выхватиь можно,проверено личным опытом при создании первой темы о наборе в клан) (но,добрые люди мне объяснили кнутом и пряником,что так делать нельзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, LastWay сказал:

Мне кажется Ксения, то вы уже тут давно не по теме общаетесь)мб уже отдельную тему создать или тему можно перенести уже давно во флейм))

И то правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...