Перейти к содержанию
Asterios

Топ нож Хантер х55


Санти

Топ нож Хантер х55  

135 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вешалка выё**живается, че тут сказать) Опять сочиняешь басни какие-то ибо по факту нечего сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 347
  • Создана
  • Последний ответ
29 минут назад, Empеror сказал:

обоссать? ты себя в зеркало видел яйцеголовый? иди поешь, мясо нарасти под кожой я хз, обсыкатель.

я офигенен , завидуй пес ^-^

24 минуты назад, KamZIlla сказал:

Вешалка выё**живается, че тут сказать) Опять сочиняешь басни какие-то ибо по факту нечего сказать)

ростишка в помощь , че тут сказать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Defloration сказал:

я офигенен , завидуй пес ^-^

ростишка в помощь , че тут сказать

 

что пацаны все не могут признать кто тут Папа ?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути.

Емузин - Хилбот

Хомицидал, Ангелик , Ибрагимович, Сантьяга на одном уровне. 

Крич хороший пв. 

С Пекалем вроде у нас 7:3 было в его. 

СН , Иммортал , TheLeft лучшие тх.

остальных либо не видел, либо уровень игры низок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Defloration сказал:

тоже самое могу сказать о любом игроке которого не убивал (хоть и убивал всех)  

пруфы в студию обиженный или же балобол (каковым и являешься)

у тиров против меня никогда даже шансов не было , не под зилом , не без него )

дестры иной раз убивали залетая на лимитах , но это же дестры ...игра только через лимиты и только минуту ... по 20-30к криты ... это же омг .. просто удали л2 если ты дестр :lol:

 

Ну на форуме ты боец , на деле Нардон №2:facepalm:

11 час назад, Defloration сказал:

я убивал всех тиров которых видел в поле и которых не видел но они вышли 1х1 тоже убивал , как ?  свои секреты )

:lol:

10 часов назад, Defloration сказал:

опять эти отмазки нелепые :D что сказано то сказано , пусть люди того не увидят , но это на моей памяти осталось и этого уууух как достаточно чтоб тебя недоростка прижать :D я знаю что ты завидуешь моему 1.89  и моим 16 см  ,   природой обиженный :rofl:

Всего 2 вопроса: - это ты измерил толщину и длину ? И как часто ты ходишь с линейкой ?:huh:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Karline сказал:

что пацаны все не могут признать кто тут Папа ?)

 

после того как я их обоссал , вряд ли они это признают публично , но это в их головах :lol:

 

4 часа назад, lBlElRSlElRlK сказал:

Ну на форуме ты боец , на деле Нардон №2:facepalm:

:lol:

Всего 2 вопроса: - это ты измерил толщину и длину ? И как часто ты ходишь с линейкой ?:huh:

 

типичный ответ какого то днаря , который в игру то наверное 2 раза за лет 5 зашел , пока я играл и резал всех ^-^

 

длина 16 , толщина 5см   ,  диаметр сказать ?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Defloration сказал:

после того как я их обоссал , вряд ли они это признают публично , но это в их головах :lol:

 

типичный ответ какого то днаря , который в игру то наверное 2 раза за лет 5 зашел , пока я играл и резал всех ^-^

 

длина 16 , толщина 5см   ,  диаметр сказать ?:D

у них видимо послевкусие еще длится спусnя пару лет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Defloration сказал:

 

типичный ответ какого то днаря , который в игру то наверное 2 раза за лет 5 зашел , пока я играл и резал всех ^-^

 

Зачем ты такое пишешь, если ты его даже не знаешь? Ты не видел его игру, ты с ним не дрался, но пишешь, что он днарь.. =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Defloration сказал:

после того как я их обоссал , вряд ли они это признают публично , но это в их головах :lol:

 

типичный ответ какого то днаря , который в игру то наверное 2 раза за лет 5 зашел , пока я играл и резал всех ^-^

 

длина 16 , толщина 5см   ,  диаметр сказать ?:D

Видимо у тебя комплексы раз ты ходишь с линейкой -_- Были случаи ? Заметь , я не спрашивал у тебя размеры , т . к . мне сугубо насрать на тебя и твою 3.14ську , Кстати не удивлюсь если ее размеры такие же воображаемые как и твои нагибы . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OnceOfTheLife сказал:

Зачем ты такое пишешь, если ты его даже не знаешь? Ты не видел его игру, ты с ним не дрался, но пишешь, что он днарь.. =/

если я не видел его игру , то как этот пес мог меня шатать (его слова) ? :rofl:  если говорит шатал , то значит мы с ним пересекались , но тиры меня не убивали никогда , получается шатал его как раз таки я , в добавок  исходя из того что он вылез и нашел меня тут на форуме , то явно он падал даже чаще чем кто либо другой :lol:  

 

1 час назад, lBlElRSlElRlK сказал:

Видимо у тебя комплексы раз ты ходишь с линейкой -_- Были случаи ? Заметь , я не спрашивал у тебя размеры , т . к . мне сугубо насрать на тебя и твою 3.14ську , Кстати не удивлюсь если ее размеры такие же воображаемые как и твои нагибы . 

 

а у тебя комплексы что ты боишься взять в руки линейку , приложить к своей письке и увидеть там 10 см ? :rofl: получается так  :lol:  не вижу ничего стремного приложить линейку к своему половому органу , хоть с метром в руках ходить буду постоянно , тебя это так беспокоит ? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Defloration сказал:

если я не видел его игру , то как этот пес мог меня шатать (его слова) ? :rofl:  если говорит шатал , то значит мы с ним пересекались , но тиры меня не убивали никогда , получается шатал его как раз таки я , в добавок  исходя из того что он вылез и нашел меня тут на форуме , то явно он падал даже чаще чем кто либо другой :lol:  

 

 

а у тебя комплексы что ты боишься взять в руки линейку , приложить к своей письке и увидеть там 10 см ? :rofl: получается так  :lol:  не вижу ничего стремного приложить линейку к своему половому органу , хоть с метром в руках ходить буду постоянно , тебя это так беспокоит ? :D 

ну ты и козел, 10 см тоже размер((( 

пы.сы необязательно это высказывать на форуме, тут же не сайт знакомств, так что шансы встретить себе друга весьма малы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Defloration сказал:

если я не видел его игру , то как этот пес мог меня шатать (его слова) ? :rofl:  если говорит шатал , то значит мы с ним пересекались , но тиры меня не убивали никогда , получается шатал его как раз таки я , в добавок  исходя из того что он вылез и нашел меня тут на форуме , то явно он падал даже чаще чем кто либо другой :lol:

Ну игроки меняются, сейчас этот тир 1на1 на альте очень силен. По крайней мере я его не пробиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножам щас трудно наверное против тиров на альте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, фирс сказал:

Ножам щас трудно наверное против тиров на альте)

Смотря какой тир. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех мда,что за холодная рана,он хочет чтобы  я покапал на его рану вместо зеленки,немного йогурта...Мда, а потом запустил анакондовый десант, прочистить его тропики.  Хм убивал всех тиров, мда он делал им сосати,и они сливались в него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Defloration сказал:

если я не видел его игру , то как этот пес мог меня шатать (его слова) ? :rofl:  если говорит шатал , то значит мы с ним пересекались , но тиры меня не убивали никогда , получается шатал его как раз таки я , в добавок  исходя из того что он вылез и нашел меня тут на форуме , то явно он падал даже чаще чем кто либо другой :lol:  

 

 

а у тебя комплексы что ты боишься взять в руки линейку , приложить к своей письке и увидеть там 10 см ? :rofl: получается так  :lol:  не вижу ничего стремного приложить линейку к своему половому органу , хоть с метром в руках ходить буду постоянно , тебя это так беспокоит ? :D 

Смешные у тебя шутки и это - не шутки . Если за спиной крылья выросли , то не кукарекай мне тут ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, OnceOfTheLife сказал:

Ну игроки меняются, сейчас этот тир 1на1 на альте очень силен. По крайней мере я его не пробиваю.

онлайн и соответственно количество конкуренции тоже меняется 

если ты не можешь побить какого то дно-тира , то это не значит что он силен ,  сильных выделяют  одного из тысяч , а не одного из трех играющих за класс на весь серв , на моей памяти ток 1 тир который мог серьезно меня подбить , это турок , но и тот землю ел от моего ав по кд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Defloration сказал:

 

онлайн и соответственно количество конкуренции тоже меняется 

если ты не можешь побить какого то дно-тира , то это не значит что он силен ,  сильных выделяют  одного из тысяч , а не одного из трех играющих за класс на весь серв , на моей памяти ток 1 тир который мог серьезно меня подбить , это турок , но и тот землю ел от моего ав по кд

Виталик Покрова, думал, я тебя не найду? Помнишь, как сосал у меня за гаражами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Defloration сказал:

 

онлайн и соответственно количество конкуренции тоже меняется 

если ты не можешь побить какого то дно-тира , то это не значит что он силен ,  сильных выделяют  одного из тысяч , а не одного из трех играющих за класс на весь серв , на моей памяти ток 1 тир который мог серьезно меня подбить , это турок , но и тот землю ел от моего ав по кд

Твой максимум - простоять в уе 30 сек хилясь банками и сделать бсое . Пукни в лужу крч троль форумный . Что ты пыжишься доказывая , всем известен твой скилл на уровне плинтуса в подвале . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда эта холодная рана видимо хочет, чтобы новый фильм в его кратере,был в стиле  армагеддона,с бурением и огромными ниггерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lBlElRSlElRlK сказал:

Твой максимум - простоять в уе 30 сек хилясь банками и сделать бсое . Пукни в лужу крч троль форумный . Что ты пыжишься доказывая , всем известен твой скилл на уровне плинтуса в подвале . 

из тиров уе юзал только против турка , просто слейся хз че ты доказать хочешь ,  все знают что я топ ав и ракажопу вроде тебя придется долго работать у меня под столом чтоб научиться чему то у меня и затащить хоть 1 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, SuddenlyBear сказал:

Виталик Покрова, думал, я тебя не найду? Помнишь, как сосал у меня за гаражами?

Ее зовут Виталя ? :huh: кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его зовут Веталя и он хочет,чтобы мои сани прошли через его бобслейную трассу,а когда я финишировал,его слезы наполнили мой кубок за первое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное в чем прав Рана, то что тиры не представляют угрозы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Defloration сказал:

 на моей памяти ток 1 тир который мог серьезно меня подбить , это турок , но и тот землю ел от моего ав по кд

Турок?:DD лооооолл) нашел кого выделить ) вот тут то и делай выводы ) я турка убивал, и убивал на легке ) подрался с турком, подрался с Дарт берсерком. Турка убил, Дарта нет. Вот и усе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шли годы, а донор спермы восхвалял себя) не играя более ста лет, не ощущая и не видя фейс палмов, и иронии людей читающих его сообщения ....

 

кто то прыгал с перса на перса - для разнообразия , бегал с точкой +6, и скилами +10

а кто то играл одним персонажем,  затирая его до дыр , отыграв пару лет и ссылаясь на онлайн засел на форуме,  переписываясь с 7-10 людьми, которые его морально унижают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OnceOfTheLife сказал:

Турок?:DD лооооолл) нашел кого выделить ) вот тут то и делай выводы ) я турка убивал, и убивал на легке ) подрался с турком, подрался с Дарт берсерком. Турка убил, Дарта нет. Вот и усе.

слышал что за турка уже более полутора года играет другой человек

 

24 минуты назад, RenamePls сказал:

шли годы, а донор спермы восхвалял себя) не играя более ста лет, не ощущая и не видя фейс палмов, и иронии людей читающих его сообщения ....

 

кто то прыгал с перса на перса - для разнообразия , бегал с точкой +6, и скилами +10

а кто то играл одним персонажем,  затирая его до дыр , отыграв пару лет и ссылаясь на онлайн засел на форуме,  переписываясь с 7-10 людьми, которые его морально унижают.

 

ваши моральные унижалки , унижены орально неоднократно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Defloration сказал:

слышал что за турка уже более полутора года играет другой человек

 

А я слышал, что там все тот же турок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OnceOfTheLife сказал:

А я слышал, что там все тот же турок)

2 разных человека, предыдущий тебе не оставил бы шанса в пвп , будь у тебя уе без отката.

 

2 часа назад, Defloration сказал:

ваши моральные унижалки , унижены орально неоднократно :lol:

Я понимаю одно, ты живешь мечтаниями, причем гейскими, виртуальность путаешь с реальностью и напоследок балабол(наверно единственное, в чем ты топ) .

не удивлюсь, если первым ответом на мое сообщение будет  - "где пруфы за балабола" , а за ориентацию не спросишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...