Перейти к содержанию
Asterios

Топ нож Хантер х55


Санти

Топ нож Хантер х55  

135 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, OnceOfTheLife сказал:

Чтобы отдать их потом своему соклану :DD

ну мы с сокланом так то 50 на 50 одеваемся , скок выйдет , делим на пополам , покупаем эквип ,  а с каких пор тебя интересует это ? я тебя в клан не возьму , ты подсос и не умеешь играть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 347
  • Создана
  • Последний ответ
3 часа назад, Defloration сказал:

если бы ты криворукая ссанина , играла в те времена , то была бы в курсе , что у ножей был на столько срезан урон , что по 20ому сету , ав под хексом бил от силы 5к с кк ,   ставлю свои будущие 1000 голдов на новом х55 , что ты одна из тех шавок , которых я шатал по кд как минимум перед уходом с хантера

ты слишком помойка, тебя обоссали в пвп на голды - ты не отдал,  по видео - ты низший из всех дагеров которых я встречал.

хз как стабс, там тоже чсв на твоем уровне, парнишка звал на голды и не приходил 2 раза. Инфа сотка ты в этом плане получше него, ты выходил, впитывал и убегал в слезах с горящим пуканом. Только не ной потраченный, мне и без видео было понятно - нулевка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, RenamePls сказал:

ты слишком помойка, тебя обоссали в пвп на голды - ты не отдал,  по видео - ты низший из всех дагеров которых я встречал.

хз как стабс, там тоже чсв на твоем уровне, парнишка звал на голды и не приходил 2 раза. Инфа сотка ты в этом плане получше него, ты выходил, впитывал и убегал в слезах с горящим пуканом. Только не ной потраченный, мне и без видео было понятно - нулевка

ник свой скажи :lol: хочу официально знать кого я так много ронял до таких соплей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Defloration сказал:

ты подсос и не умеешь играть )

Я увидел по видео твой уровень игры) и поверь, до моего тебе далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, OnceOfTheLife сказал:

Я увидел по видео твой уровень игры) и поверь, до моего тебе далеко.

опуститься до такого дна мне очень далеко ) менят о не один нож не убивает , да что нож , меня сб не убивают , меня тиры не убивают ) ты же падаешь ото всех , так подумай о своем уровне , может тебе с ним вообще не стоит играть в л2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Defloration сказал:

 ты же падаешь ото всех , так подумай о своем уровне 

Не переводи стрелочку, бомжатина)) Я тебя на видео увидел, и это факт. Твой уровень игры знают все, и в один голос "Он не очень". Спросишь щас ножей ( да можно и других проф) про мой уровень игры, тебе всё в стихах и прозе объяснят. Так что не ровняй себя(АВэ, который только автоатачит, и молится на блаф) со мной. То, что я тебя не застал в то время, когда ты еще тут якобы "играл", тебе повезло. Хотя, ты бы и тогда голду зажал, и отдал бы её соклану :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OnceOfTheLife сказал:

Не переводи стрелочку, бомжатина)) Я тебя на видео увидел, и это факт. Твой уровень игры знают все, и в один голос "Он не очень". Спросишь щас ножей ( да можно и других проф) про мой уровень игры, тебе всё в стихах и прозе объяснят. Так что не ровняй себя(АВэ, который только автоатачит, и молится на блаф) со мной. То, что я тебя не застал в то время, когда ты еще тут якобы "играл", тебе повезло. Хотя, ты бы и тогда голду зажал, и отдал бы её соклану :DDD

ты увидел на видео меня в +0-3 сете, без пояса , рубахи , эпик бижи , с неточеными скилами , без однорука ну и вдобавок я пол года не играл , это первое пвп спустя пол года )

а вот видео где я пьяный в хлам жму все поряд :D  но шмот перс уже фул одетый )

 

rutube.ru/video/embed/6718049

 

и урон по +20 шмоту под КК  , а этот инвалид пв в 2к п дефа бьет по 1-2к

 

разницу чуешь ? ) конечно чуешь днарик , я то и тебя валял , не просто так ты плачешь на форуме )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Defloration сказал:

ты увидел на видео меня в +0-3 сете, без пояса , рубахи , эпик бижи , с неточеными скилами , без однорука ну и вдобавок я пол года не играл , это первое пвп спустя пол года )

а вот видео где я пьяный в хлам жму все поряд :D  но шмот перс уже фул одетый )

 

rutube.ru/video/embed/6718049

 

и урон по +20 шмоту под КК  , а этот инвалид пв в 2к п дефа бьет по 1-2к

 

разницу чуешь ? ) конечно чуешь днарик , я то и тебя валял , не просто так ты плачешь на форуме )

По 0-3 сету (якобы 2к пдефа) пв должен бить бэки по 3-4к минимум, так что тут явно не 0-3.

По факту - вот зачем ты пытаешься доказать всем, что ты лучше всех? От этого никто богаче\счастливее не будет, и длиннее 16 у тебя тоже не станет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ImpulsePW сказал:

По 0-3 сету (якобы 2к пдефа) пв должен бить бэки по 3-4к минимум, так что тут явно не 0-3.

По факту - вот зачем ты пытаешься доказать всем, что ты лучше всех? От этого никто богаче\счастливее не будет, и длиннее 16 у тебя тоже не станет. 

доказать ?:D за 5 лет я убил всех кто играл и кто не играл но осмелился выйти пвп , это разве не доказал ? по моему сполна :D

ты и сам знаешь что я топ и видел как крошу всех (частенько видел тебя , бегал ты на глудио)  с тобой вроде даже не срался потом , ты молчал )

длиннее 16 см ?)) меня мой кабачек устраивает более чем , как и всех девушек  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Defloration сказал:

 в +0-3 сете, без пояса , рубахи , эпик бижи , с неточеными скилами , без однорука ну и вдобавок я пол года не играл

 

 

Дай угадаю,и ты такой поверил в себя , и решил выйти на пвп на 10г ( которые ты так и не отдал ), правильно?:DD

P.S. Мы с тобой в игре ни разу не встречались. Я ржу над тобой) потому что тебя каждый ножик на этом сервере валял. А ты щас наоборот пытаешься всем доказать, что "неет, это я всех убивал, я тут самый крутой, я тут ваще нагибаю, я я я я я я!!!!" :DDD По сути, плачешь тут ты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, OnceOfTheLife сказал:

Дай угадаю,и ты такой поверил в себя , и решил выйти на пвп на 10г ( которые ты так и не отдал ), правильно?:DD

P.S. Мы с тобой в игре ни разу не встречались. Я ржу над тобой) потому что тебя каждый ножик на этом сервере валял. А ты щас наоборот пытаешься всем доказать, что "неет, это я всех убивал, я тут самый крутой, я тут ваще нагибаю, я я я я я я!!!!" :DDD По сути, плачешь тут ты))

я такой решил вспомню кнопки , тактику , проверю что изменилось с момента моего ухода , а тут дно пв начал клянчить какие то голды , на которые я с ним биться не договаривался :D  никогда бы не вышел в таком шмоте на голды , тем более не играя пол года

 

ну как же не встречались ?) навярняка ты тогда играл и полчал постоянно по кд 10:0  , в итоге понял что нож не твое , сел на какую то дно сб и терпел на ней же от моего ножа , а теперь выполз когда я не играю давно и начал плакать , но ладно бы ты плакал - все вы ноете уроненые мною , так ты еще пользуясь тем что у меня нет персов на хантере , вызываешь 1х1 )  ставлю 1000 голдов на будущем х55 , еслиб мой ав был одет и яб играл , ты бы хрен рот открыл , у тебя кишка тонка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Defloration сказал:

я такой решил вспомню кнопки , тактику , проверю что изменилось с момента моего ухода , а тут дно пв начал клянчить какие то голды , на которые я с ним биться не договаривался :D  никогда бы не вышел в таком шмоте на голды , тем более не играя пол года

 

ну как же не встречались ?) навярняка ты тогда играл и полчал постоянно по кд 10:0  , в итоге понял что нож не твое , сел на какую то дно сб и терпел на ней же от моего ножа , а теперь выполз когда я не играю давно и начал плакать , но ладно бы ты плакал - все вы ноете уроненые мною , так ты еще пользуясь тем что у меня нет персов на хантере , вызываешь 1х1 )  ставлю 1000 голдов на будущем х55 , еслиб мой ав был одет и яб играл , ты бы хрен рот открыл , у тебя кишка тонка

:DDDDDDDDDD

Ой сколько выпендрежа в тебе, я в шоке, "Да я" "Да ты" "Да вы все" это очень смешно ) кто мы все?))) Тебя эти все и валяли ) кому ты и голды не в состоянии отдать немощный))) кому ты тыкаешь "все" :DDD

 

Ты скажи сразу, что ты с синдромом дауна. Если ты умеешь читать, мальчик, почитай мои ответы тебе ВЫШЕ) И не доставай в следующий раз меня, ок?)

Я пацану предложил практически ВСЕ) И шмот, и бижу, и пуху, и клан,даже пояс с рубахой были в вх. А тебе то только оставалось вкачать персонажа до 85 лвла ( Это 40 минут ). А что в итоге?:D

"Да мне нужен там +21 сет, и нужны мне короче +50 даггеры" или как ты там начал мазаться )) 

ааа)) вот еще что "ты бы мне дал +0 драк сет, а сам бы одел +21" :DDD угарнул с этого еще больше)) ты в моих глаза ниже дна опустился) еще и при всех на форуме)

P.S. Если ты не собираешься отвечать за свое балабольство ) тогда что ты тут сидишь и черкаешь на форуме какой ты топ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, OnceOfTheLife сказал:

:DDDDDDDDDD

Ой сколько выпендрежа в тебе, я в шоке, "Да я" "Да ты" "Да вы все" это очень смешно ) кто мы все?))) Тебя эти все и валяли ) кому ты и голды не в состоянии отдать немощный))) кому ты тыкаешь "все" :DDD

 

Ты скажи сразу, что ты с синдромом дауна. Если ты умеешь читать, мальчик, почитай мои ответы тебе ВЫШЕ) И не доставай в следующий раз меня, ок?)

Я пацану предложил практически ВСЕ) И шмот, и бижу, и пуху, и клан,даже пояс с рубахой были в вх. А тебе то только оставалось вкачать персонажа до 85 лвла ( Это 40 минут ). А что в итоге?:D

"Да мне нужен там +21 сет, и нужны мне короче +50 даггеры" или как ты там начал мазаться )) 

ааа)) вот еще что "ты бы мне дал +0 драк сет, а сам бы одел +21" :DDD угарнул с этого еще больше)) ты в моих глаза ниже дна опустился) еще и при всех на форуме)

P.S. Если ты не собираешься отвечать за свое балабольство ) тогда что ты тут сидишь и черкаешь на форуме какой ты топ?

когда я играл и звал всех 1х1, ты где был чмошник ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Defloration сказал:

когда я играл и звал всех 1х1, ты где был чмошник ? :lol:

Играл на Evermore (по моему так назывался сервер) интерлюд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OnceOfTheLife сказал:

Играл на Evermore (по моему так назывался сервер) интерлюд.

а че ты тут не играл ? :lol: онлайна зассал  ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Defloration сказал:

а че ты тут не играл ? :lol: онлайна зассал  ? :lol:

Лол. Решил хроники сменить на современные. Играл вначале на астериосе, затем перешел на хантер и играл тут гладом . Только потом начал одевать ножа ( первый нож был ав ).

P.S. твои эти глупые смайлики ":lol:даже не в тему после каждого слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OnceOfTheLife сказал:

Лол. Решил хроники сменить на современные. Играл вначале на астериосе, затем перешел на хантер и играл тут гладом . Только потом начал одевать ножа ( первый нож был ав ).

P.S. твои эти глупые смайлики ":lol:даже не в тему после каждого слова.

а че не написал мне тогда ? очковал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Defloration сказал:

доказать ?:D за 5 лет я убил всех кто играл и кто не играл но осмелился выйти пвп , это разве не доказал ? по моему сполна :D

ты и сам знаешь что я топ и видел как крошу всех (частенько видел тебя , бегал ты на глудио)  с тобой вроде даже не срался потом , ты молчал )

длиннее 16 см ?)) меня мой кабачек устраивает более чем , как и всех девушек  :lol:

Я к тому, что вообще в игре нет смысла кому-либо что-то доказывать, тем более на форуме, имхо пустая трата времени. Играть же в удовольствие нужно

На счет топа - ну вот тут звиняй, у меня челюсть только от пПекаля и Ибрагима отвисала. Пвшки - тут флем хорош, и давным давно меня удивил Em1zun со своим билдом на атак спид. ТХ - тут вопрос спорный, помню мало кого, самое яркое - ТугаяДырочка была, и СН (мы с ним когда-то месились по минут 40 до полной потери бафа и банок)

По сути, 1х1 пв вс ав - ав должен выигрывать всвязи с более высоким показателем STR, хексом и критами, Но - я на пвшку пересел, т.к. в пвп с другими классами - те же самые берсы, глады, арбы - пвшке сделать практически ничего не могут (или не могли, я хз как сейчас с балансом скиллов обстоят дела) - вывозят хил, уворот и додж. Да и в толпе пв живет явно дольше. Против магов - я стабильно 4-4,5к мдефа держал на альте, чем ав похвастать особо не может. 

Таки дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Defloration сказал:

а че не написал мне тогда ? очковал ?

Я тогда не знал что ты вообще существуешь, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.11.2016 19:39, ImpulsePW сказал:

Я к тому, что вообще в игре нет смысла кому-либо что-то доказывать, тем более на форуме, имхо пустая трата времени. Играть же в удовольствие нужно

На счет топа - ну вот тут звиняй, у меня челюсть только от пПекаля и Ибрагима отвисала. Пвшки - тут флем хорош, и давным давно меня удивил Em1zun со своим билдом на атак спид. ТХ - тут вопрос спорный, помню мало кого, самое яркое - ТугаяДырочка была, и СН (мы с ним когда-то месились по минут 40 до полной потери бафа и банок)

По сути, 1х1 пв вс ав - ав должен выигрывать всвязи с более высоким показателем STR, хексом и критами, Но - я на пвшку пересел, т.к. в пвп с другими классами - те же самые берсы, глады, арбы - пвшке сделать практически ничего не могут (или не могли, я хз как сейчас с балансом скиллов обстоят дела) - вывозят хил, уворот и додж. Да и в толпе пв живет явно дольше. Против магов - я стабильно 4-4,5к мдефа держал на альте, чем ав похвастать особо не может. 

Таки дела

ну ты эт этим обиженкам скажи ) они ж вылезли и пытаются самим себе внушить что я не топ ) хотя все равно знают что я топ )

 

повторяю 100500ый раз , захожу на форум , так поржать с потерпевших :D кому че доказывать , хз , меня тут каждый знает и что я профи которому нет равных за ножа , тоже знает каждый  ) пекарь пусть идет печет пирожки на кухне (вообще хз кто это такой , ноунейм)    про имбрагея  выше сказал достаточно более чем и кто умеет играть за ножа , поймет что я все правильно сказал (да , пусть возвращается в свое прошлое когда все еще были нубами и не знали механики и убивает там этих нубов)  грамотного игрока ему не убить , а это как раз мое время )  ни тугих не расслабленых дырочек знать не знаю , ноу нейм тоже какой то ) 

когда я месился со многими танками по часу, а то и по полтора , это было что то - у кого крепче терпение )

не по сути , а по факту  пв обязан выносить ав )  весь стр, хекс - уходят в додж и хил , а  если не считать хекса, то у пв крит не чуть не слабее чем у ав ) если ав бьет 10к по кому то , то и пв по нему тоже ударит 10к  - проверено , съедено , намотано на недавно сбритый ус )

ав самый слабый из ножей , у него мало хп , у него убогая хаста , у него нет нихренааа ) многие сели играть на ав из стереотипа... какой то пустой слух ходил и ходит по сей день , что ав критует сильнее ) да ни разу за последние 5 лет точно , ав не критовал сильнее чем пв без хекса )

 

пв нихрена не живет в толпе )  его хил тащит , но только 1х1 ) ну и пв с порезанным DEX  опять же ничтожен , чего не скажешь о ав и тх ) пвшку нужно разгонять в х2 крит  , а это +4 DEX  (пользоваться расовым превосходством)  ,  я ставил на пв  +4 стр + 4 декс - 8 кон ,  + 4 вит - 4 инт     , на ав   + 4 стр + 4 кон - 8 декс  +4 вит -4 инт ,  это самый идеал татухи на эти классы - в то время когда играл я 

сейчас ножи вообще не ножи , знаю что трюк и ствич не работают , позорище а не класс ) смысл игры - бить в лоб , я вон мага создам и буду бить в лоб )

 

04.11.2016 19:47, OnceOfTheLife сказал:

Я тогда не знал что ты вообще существуешь, лол.

отмазка №1  , все знали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шла 10 страничка, ребята все ещё не поняли то что рана топ топовый поц :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Defloration сказал:

 

отмазка №1  , все знали

Как об стенку горох. Давишь тупостью. Говорю пацану, что не знал его, а он пишет "отмазка". Отмазка от чего? Кто ты такой, чтоб тебя мне знать?  Все что нужно, мне про тебя рассказали(и поверь, там много интересных фактов о тебе). И да, на счет того, что ты выше написал.Чувак, по моему, ноунейм тут ты, больше всех чет орешь что ты "крутой".Тебе практически все говорят "закрой рот", а ты словно тупой мальчик, которому нужно внимание. Я теперь понимаю, чего ты хочешь на самом деле, ты просто хочешь сам себя прославить, тебя мало кто уважает,и ты пытаешься это уважение вытянуть путем писанины на форум всякой ерунды. Глупо как то. Настоящие топы ничего не пытаются кому то что то доказать. Сидят просто молча. Ты же вылез откуда то, и начал тут что то балаболить.

 

P.S.Топ игрок никогда не будет кричать, что он топ. ( Это тебе правило на будущее ).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а правила топ игрока как-то помогают в реале ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво, Стоял в афк без бафа. Ну ты герой я смотрю)

Я не пойму, это до сих пор считается достижением на хантере убить хиро тх Сахарка?:DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты что ли?
Да я же не говорю, что я нагнул хиро тыха, ты тх?
Я думал это пв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kains сказал:

Это ты что ли?
Да я же не говорю, что я нагнул хиро тыха, ты тх?
Я думал это пв.

Ты зачем меня обижаешь в игре?:D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OnceOfTheLife сказал:

Ты зачем меня обижаешь в игре?:D)

А что мне еще делать, все мое богатство в бане.
Вместе с основами, а вообще зашел посмотреть ,как серв, кто рулит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...