Перейти к содержанию
Asterios

Топ нож Хантер х55


Санти

Топ нож Хантер х55  

135 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, фирс сказал:

А че оли не вариант для запоминания?))

Олимп - это совсем другая история . Еще мне запомнился Нардон , но не потому что он хороший нож , а потому что понтов много - толку мало . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 347
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, lBlElRSlElRlK сказал:

 Еще мне запомнился Нардон , но не потому что он хороший нож , а потому что понтов много - толку мало . 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, KamZIlla сказал:

первому, третьему и пятому не место среди этих двух))) совсем разный уровень игры)

выходил со вторым тет-а-тет своим ав. он не впечатлил. мб был не в форме после перерыва, потому что я видел его первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дэку сказал:

выходил со вторым тет-а-тет своим ав. он не впечатлил. мб был не в форме после перерыва, потому что я видел его первый раз.

Секс кар нагибает под фб ) на альте 1на1 так себе игрок. Но Кам вон его топом считает ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.10.2016 at 09:44, lBlElRSlElRlK сказал:

Стиль игры у каждого свой . Эти мне запомнились больше всех . Мб и твой ПВ запомнился бы , но ты мало в поле бываешь ... 

Я не умею играть дагером чтоб меня им запоминать, ни за пв ни за ав)

Это вон чуваки которые живут на рб 60+ пусть запоминаются;D Я за берса играю и не было такого берса которого бы я не убил 1х1.

9vW0DVrEspE.jpg

на изи уложил;D

В 25.10.2016 at 07:52, OnceOfTheLife сказал:

Ой боже.... :D  "разный уровень игры" . Кам, прежде чем открыть свой рот) 14 раз подумай, а потом пиши на форум. А так поржал над тобой) 

Ты хочешь сказать что ты играешь за дагера на одном уровне с секскаром и мастуром? наивный малый, я не про уровень открывания сундуков говорю, а именно за игру. хиро тх х1 или уже 2?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, KamZIlla сказал:

Я не умею играть дагером чтоб меня им запоминать, ни за пв ни за ав)

Это вон чуваки которые живут на рб 60+ пусть запоминаются;D Я за берса играю и не было такого берса которого бы я не убил 1х1.

Точно так же могу сказать и за себя , нет на Хантере такого Тира который от меня не падал . Но это не говорит о том что я не падал от них ) Такого просто не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, lBlElRSlElRlK сказал:

Точно так же могу сказать и за себя , нет на Хантере такого Тира который от меня не падал . Но это не говорит о том что я не падал от них ) Такого просто не бывает

Нельзя не согласится, я имел ввиду то, что есть дагера я не особо умею играть и есть такие ножы которых я не убивал в поле, а берсов нет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KamZIlla сказал:

Я не умею играть дагером чтоб меня им запоминать, ни за пв ни за ав)

Это вон чуваки которые живут на рб 60+ пусть запоминаются;D Я за берса играю и не было такого берса которого бы я не убил 1х1.

9vW0DVrEspE.jpg

на изи уложил;D

Ты хочешь сказать что ты играешь за дагера на одном уровне с секскаром и мастуром? наивный малый, я не про уровень открывания сундуков говорю, а именно за игру. хиро тх х1 или уже 2?:(

Я скажу тебе больше, я выше по уровню игры 1на1 секс кара(на альте). Но скорее всего ниже мастура. Хотя , хах) я даже с ним и не дрался, так что утверждать тут что то нету смысла.

Хм, крутой скрин (чет фейком повеяло)

 

С этого и надо начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KamZIlla сказал:

Я не умею играть дагером чтоб меня им запоминать, ни за пв ни за ав)

Это вон чуваки которые живут на рб 60+ пусть запоминаются;D Я за берса играю и не было такого берса которого бы я не убил 1х1.

9vW0DVrEspE.jpg

на изи уложил;D

Ты хочешь сказать что ты играешь за дагера на одном уровне с секскаром и мастуром? наивный малый, я не про уровень открывания сундуков говорю, а именно за игру. хиро тх х1 или уже 2?:(

ггг) на счет сундуков было тонко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, OnceOfTheLife сказал:

Я скажу тебе больше, я выше по уровню игры 1на1 секс кара(на альте). Но скорее всего ниже мастура. Хотя , хах) я даже с ним и не дрался, так что утверждать тут что то нету смысла.

Хм, крутой скрин (чет фейком повеяло)

 

С этого и надо начинать.

На альте без блафа без еще чего-то там на условиях которые ты ставишь при пвп с тобой? Таким образом подстраивая все скилы под себя я могу стать лучшим в любой профе:DD Темка называется "Топ нож хантера", я не вижу там ни про альт б, ни про фб, ни про блаф ни слова, а если брать скилл в общем, то ты со своим "уровнем" посасываешь лапу, так что уймись уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, KamZIlla сказал:

На альте без блафа без еще чего-то там на условиях которые ты ставишь при пвп с тобой? Таким образом подстраивая все скилы под себя я могу стать лучшим в любой профе:DD Темка называется "Топ нож хантера", я не вижу там ни про альт б, ни про фб, ни про блаф ни слова, а если брать скилл в общем, то ты со своим "уровнем" посасываешь лапу, так что уймись уже.

Фактов 0, но как же ты любишь поспорить, даже когда не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорите спорите, а тем временем рана топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки успокойтесь , я резал вас всех , я топ нож , давайте на меня :lol:

 

не играло того чела , которого бы я не посадил на свой кожаный веспер шапер )

2 минуты назад, Karline сказал:

спорите спорите, а тем временем рана топ

реально идиоты , делят чет там между собой :lol: залететь бы под фб и вырезать всю эту шайку в пк , сброд ... честное слово 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Defloration сказал:

девочки успокойтесь , я резал вас всех , я топ нож , давайте на меня :lol:

 

не играло того чела , которого бы я не посадил на свой кожаный веспер шапер )

реально идиоты , делят чет там между собой :lol: залететь бы под фб и вырезать всю эту шайку в пк , сброд ... честное слово 

да пускай вошкаються,бездари, мы то знает кто тут Папа ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марти помню шатал всех в поле. на альт бафчике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Санти сказал:

Марти помню шатал всех в поле. на альт бафчике. 

Берсы вообще как мобы, против ножей, дэ? 
А что еще бафать в поле?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Kains сказал:

Берсы вообще как мобы, против ножей, дэ? 
А что еще бафать в поле?
 

кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент без ФБ в поле 1 на 1 топы по моему мнению это :  Porchivec 

                                                                                                                      666KT666 

                                                                                                                      SexCar

  Остальные играли в то время когда я L2 забросил, за них ничего к сожилению сказать не могу.                                                                                          

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kains сказал:

Берсы вообще как мобы, против ножей, дэ? 
А что еще бафать в поле?
 

пвп с берсом выглядит так :   дизарм - 30 сек без пухи , зеркало , снова дизарм , снова дизарм , снова дизарм  , зеркало

пока ждешь зеркало , получаешь дизарм ) итог таков - берс не убьет ножа , но он далеко не моб , дизарм дает возможность жить долго )

58 минут назад, MrSuperstarrr сказал:

На данный момент без ФБ в поле 1 на 1 топы по моему мнению это :  Porchivec 

                                                                                                                      666KT666 

                                                                                                                      SexCar

  Остальные играли в то время когда я L2 забросил, за них ничего к сожилению сказать не могу.                                                                                          

первого с трудом уговорил на пвп 1х1 и обоссал по кд , в поле ловил и унижал по кд , падения , хайды , бсое ...

второго знать не знаю , не видел ни разу

третий играл как то 5 лет назад , видел в колизее моментами , но че может так и не увидел , увидел только как он убивает твинков в ц сете спустя 5 лет

 

вообщем топы так себе , неочемные кароче говоря

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХолоднаяРана  ДонорСпермы   Бригантина  , тот кто наказал тут всех за 5-6 лет игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Defloration сказал:

ХолоднаяРана  ДонорСпермы   Бригантина  , тот кто наказал тут всех за 5-6 лет игры

Вы мне запомнились, когда ты, Чёрная Рука и Спелсер, огребли от меня в ХСе. Потом вроде угомонились. 3 ав против 1 ПВ ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kains сказал:

Вы мне запомнились, когда ты, Чёрная Рука и Спелсер, огребли от меня в ХСе. Потом вроде угомонились. 3 ав против 1 ПВ ;D

охохоох , как мы заговорили то ) хз кто такой спелсер ,  черную руку помню как ав и адекватного человека , но что бы огребать в хсе от пв , это что то новенькое ) ты чей будешь ? назовись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Defloration сказал:

пвп с берсом выглядит так :   дизарм - 30 сек без пухи , зеркало , снова дизарм , снова дизарм , снова дизарм  , зеркало

пока ждешь зеркало , получаешь дизарм ) итог таков - берс не убьет ножа , но он далеко не моб , дизарм дает возможность жить долго )

первого с трудом уговорил на пвп 1х1 и обоссал по кд , в поле ловил и унижал по кд , падения , хайды , бсое ...

второго знать не знаю , не видел ни разу

третий играл как то 5 лет назад , видел в колизее моментами , но че может так и не увидел , увидел только как он убивает твинков в ц сете спустя 5 лет

 

вообщем топы так себе , неочемные кароче говоря

 

Тебе предоставляется уникальная возможность меня узнать :D НожVSНож 

 

Вас так послушать) вы такие топы :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OnceOfTheLife сказал:

Тебе предоставляется уникальная возможность меня узнать :D НожVSНож 

 

Вас так послушать) вы такие топы :))

мы с тобой в лс беседовали ) вспомни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Defloration сказал:

клан , ник , достижения   интересуют

Это где то 2009 год, ник не помню , какой у меня был тогда. Mart1nez потом был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...