Перейти к содержанию
Asterios

Топ нож Хантер х55


Санти

Топ нож Хантер х55  

135 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Прикиньте если бы дали вам $1000  вы бы осилили прочитать эту тему а потом всё это пересказать ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 347
  • Создана
  • Последний ответ

 

8 минут назад, Defloration сказал:

отвечу что ты конченый нытик , который будет мне завидовать до конца своих дней

 

Напиши пожалуйста мне в лс,он реально дурак, или прикидывается? Хочу понять, стоит ли с ним продолжать диалог, который он не в силах понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Defloration сказал:

хорошая такая сказка про +20 сет и мамбу )  хотя уверен что даже те раки которые бегают с мамбами тебя с фул хп шатают )

для тебя инвалида расскажу , что мамба ножу - гавно пуха , уже многие годы , норм нож носит веспер шапер на хаст рарный , или веспер раные дуалы , но тебе недалекому это вря дли понять самому )   в основном такой фатой падающей от ножей в А сете я тебя и видел , я не ошибаюсь никогда ) ты дно детка

нуб мод он

Веспер шапер на хаст + мв на хаст из-за неработающего СА на кд?

У меня были такие мысли, а что если СА в мамбе дает проценты к криту абилой? Ну мало-ли

Лично мне с дуал даггерами было отвратно бегать, из-за анимации скилов, да и автоатаки- крит ножиком же стан от блафа сбивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ImpulsePW сказал:

нуб мод он

Веспер шапер на хаст + мв на хаст из-за неработающего СА на кд?

У меня были такие мысли, а что если СА в мамбе дает проценты к криту абилой? Ну мало-ли

Лично мне с дуал даггерами было отвратно бегать, из-за анимации скилов, да и автоатаки- крит ножиком же стан от блафа сбивает

СА работает, на физ. крит.

К Криту абилой дает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, ImpulsePW сказал:

нуб мод он

Веспер шапер на хаст + мв на хаст из-за неработающего СА на кд?

У меня были такие мысли, а что если СА в мамбе дает проценты к криту абилой? Ну мало-ли

Лично мне с дуал даггерами было отвратно бегать, из-за анимации скилов, да и автоатаки- крит ножиком же стан от блафа сбивает

зачем ты пишешь если не знаешь ? я тот человек который не играл на пофиг ) тестил все мелочи на ноже , от сюда и выводы

useskillforce BackStab , useskillforce Deadly Blow , useskillforce Lethal Blow , useskillforce Blinding Blow     

 

спасибо не надо )

 

в этом соглашусь , за исключением тх

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Defloration сказал:

 

useskillforce BackStab , useskillforce Deadly Blow , useskillforce Lethal Blow , useskillforce Blinding Blow     

 

спасибо не надо )

За что спасибо ? Это все знают, при чем давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем принудительная атака?

3 часа назад, OnceOfTheLife сказал:

За что спасибо ? Это все знают, при чем давно.

До скоки можно разогнать уворот ТХ без активных юзаний, в икарус дагерах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Defloration сказал:

 

имбицил )

 

Force эт разве не принудительная атака, клоун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фирс сказал:

А зачем принудительная атака?

До скоки можно разогнать уворот ТХ без активных юзаний, в икарус дагерах?

Команда эта в макросах нужна не для принудительной атаки) она нужна для того,чтобы полностью убрать автоатаку при кд скила. Очень полезная штука)

Я хз до скольки там можно че разогнать, не загонялся с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, фирс сказал:

Force эт разве не принудительная атака, клоун?

тебе бог не дал возможность мыслить , ты топ 1 по тупости на этом форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OnceOfTheLife сказал:

Команда эта в макросах нужна не для принудительной атаки) она нужна для того,чтобы полностью убрать автоатаку при кд скила. Очень полезная штука)

Я хз до скольки там можно че разогнать, не загонялся с этим.

А без форсе будет автачить?

Только что, Defloration сказал:

тебе бог не дал возможность мыслить , ты топ 1 по тупости на этом форуме

Крякай крякай, ты на другое не способен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фирс сказал:

А без форсе будет автачить?

 

Ну вот представь, ты тыкаешь, тыкаешь по абилкам во время пвп) и пока они откатываются, перс твой автоатачит. А команда форс как раз эту автоатаку убирает. Если зайдешь в игру, и отпишешь мне, покажу на практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OnceOfTheLife сказал:

Ну вот представь, ты тыкаешь, тыкаешь по абилкам во время пвп) и пока они откатываются, перс твой автоатачит. А команда форс как раз эту автоатаку убирает. Если зайдешь в игру, и отпишешь мне, покажу на практике.

Мне на мм такое не надобно было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, фирс сказал:

Мне на мм такое не надобно было)))

Просто подсосать зашёл, хиро пв?)))))))))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kains сказал:

Просто подсосать зашёл, хиро пв?)))))))))))))))) 

Че ты несешь, какой еще хиро пв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.11.2016 19:36, Baglra сказал:

 Ясна :lol: мне не интересны тёрки давности нескольких дней-недель... Я вообще сказал по факту и практике где вы промелькали...  А так-то спорить удел не для меня,к статье на с твоего не много больше пользы нежели с ножа :D

Кароче чето сказал лижбы сказать ( ПО ПРОСТОМУ В ЛУЖУ ПЕРНУЛ ) толком не вкурсе лишбы высер какойто оставить . Не кто не спорит отвечать за базар надо уметь ты сказал мой пак положили 3 курници но кто эти куры ты не в курсе. Если я сказал чтго убиывл пак курей урахинца в 3 нож и биша так это было в Колизее фанились. В вампирах я плом не был не когда а магами вобше в жизне некогда не играл и как мой пак мог с магов пересесть ???? так что свои высеры держи при себе или ты жаждеш славы балабола? :rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...