Перейти к содержанию
Asterios

Топ нож Хантер х55


Санти

Топ нож Хантер х55  

135 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, SAJFULLA сказал:

Зашел

Поржал

Вышел

Ты вообще вафля оллтайм,

фраг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 347
  • Создана
  • Последний ответ
5 минут назад, Kains сказал:

Это где то 2009 год, ник не помню , какой у меня был тогда. Mart1nez потом был.

сидел в игре по пол суток стабильно каждый день и прикинь не помню такого даже

 

 

з.ы  сайфула где фул шмот , который ты мне торчишь ?) чушка такая , с мамбла вышла сразу же как упомянул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Defloration сказал:

сидел в игре по пол суток стабильно каждый день и прикинь не помню такого даже

Да я тебя сам больше не видел.

в 2009 только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SAJFULLA сказал:

Зашел

Поржал (всплакнул что не вписали и даже не вспомнили в том огромном списке)

Вышел (в окно)

Попросили редактнуть, без обид, вафля.

5 минут назад, Kains сказал:

Да я тебя сам больше не видел.

в 2009 только.

А я помню нашу встречу на глудио воротах, я такой бегу себе, ну по своим делам там и смотрю как какой то светлоухий ложит всех
Ну я подбежал, вызвал тибя на пвп, положил и потом ты навязался в друзьяшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Санти сказал:

Попросили редактнуть, без обид, вафля.

А я помню нашу встречу на глудио воротах, я такой бегу себе, ну по своим делам там и смотрю как какой то светлоухий ложит всех
Ну я подбежал, вызвал тибя на пвп, положил и потом ты навязался в друзьяшки.

Че врешь, сам писал, чтобы добавил, общаться будем, а то лохчмонетдрузей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kains сказал:

Че врешь, сам писал, чтобы добавил, общаться будем, а то лохчмонетдрузей

Че врешь, сам мне писал в личку, типа ну ты крутой ав, ниразу в здешних краях не встречал такого крутого темного.
Давай объединимся и ложить всех в хсе, меня Марти зовут, а тебя?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Санти сказал:

Че врешь, сам мне писал в личку, типа ну ты крутой ав, ниразу в здешних краях не встречал такого крутого темного.
Давай объединимся и ложить всех в хсе, меня Марти зовут, а тебя?...

Тебе все равно никто не поверит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Kains сказал:

Да я тебя сам больше не видел.

в 2009 только.

в 2009 ты меня видеть не мог , ибо я не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Defloration сказал:

мы с тобой в лс беседовали ) вспомни

Было дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бл а помните врывался чсвшник адрамедыч или как его, в 13или14 году?) многих тогдашних "топов" на бутылку посадил)) 

А и ещё норм ав криворучка:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, FFlasher сказал:

Бл а помните врывался чсвшник адрамедыч или как его, в 13или14 году?) многих тогдашних "топов" на бутылку посадил)) 

А и ещё норм ав криворучка:D 

так то все че он говорил , был сарказм и дураку понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Defloration сказал:

так то все че он говорил , был сарказм и дураку понятно

серьезно? ничоси

я к тому, что хоть и раздувал пацан, но на лопатки ребят клал, которые с ним рубились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.10.2016 at 03:47, KamZIlla сказал:

первому, третьему и пятому не место среди этих двух))) совсем разный уровень игры)

прочитал посмеялся:D
Ну на альте кроме мастурбатинга(его не застал как начал играть) всех на альте убиваю
Сека Каром играли он падает примерно 10к2 ,а ты кам сколько раз падал?
Очень странный ты поц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.10.2016 at 17:13, WizKhal1fa сказал:

прочитал посмеялся:D
Ну на альте кроме мастурбатинга(его не застал как начал играть) всех на альте убиваю
Сека Каром играли он падает примерно 10к2 ,а ты кам сколько раз падал?
Очень странный ты поц

в чем моя странность? Большинство из тут сидящих понятия не имеют кто ты такой и что ты из себя представляешь.

Если ты не прочитал дальше то что я пишу, а прочитал один пост и решил на него ответить, то перечитай, ибо я выше написал что не умею играть дагером, одень берса и я тебя убью 8 из 10, и напишу "ой сколько раз ты падал, странный ты поц" ? будет правильным? На АВ на которого я заходил раз в пол года на рб 60 попинаться с сундучниками которые пол жизни своей там просидели я еще и умудрялся убивать кого-то, а то что падал от кого-то вообще не задевало, ибо твинк есть твинк, за ПВ я фармил олимп, и могу там тебя убить 8 из 10, в поле им не фанюсь.

Мастур в своё время делал дела, как и секскар, не знаю когда и кем ты играл и кого ты там убивал, и не знаю почему именно моё мнение тебя так зацепило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

48 минут назад, KamZIlla сказал:

в чем моя странность? Большинство из тут сидящих понятия не имеют кто ты такой и что ты из себя представляешь.

Если ты не прочитал дальше то что я пишу, а прочитал один пост и решил на него ответить, то перечитай, ибо я выше написал что не умею играть дагером, одень берса и я тебя убью 8 из 10, и напишу "ой сколько раз ты падал, странный ты поц" ? будет правильным? На АВ на которого я заходил раз в пол года на рб 60 попинаться с сундучниками которые пол жизни своей там просидели я еще и умудрялся убивать кого-то, а то что падал от кого-то вообще не задевало, ибо твинк есть твинк, за ПВ я фармил олимп, и могу там тебя убить 8 из 10, в поле им не фанюсь.

Мастур в своё время делал дела, как и секскар, не знаю когда и кем ты играл и кого ты там убивал, и не знаю почему именно моё мнение тебя так зацепило)

не зацепило, а рассмешило,что ты сказал я туда не отношусь,а потом пишешь что сам бы убил дагером секс кара на альте, но ты его выделил)

или тебя впечатляет,когда ав в хс с бека убивает под дв апп шила?
если так то да,я так не выхожу,так что я не достоин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, KamZIlla сказал:

 попинаться с сундучниками которые пол жизни своей там просидели

:DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.10.2016 at 18:09, WizKhal1fa сказал:

 

не зацепило, а рассмешило,что ты сказал я туда не отношусь,а потом пишешь что сам бы убил дагером секс кара на альте, но ты его выделил)

или тебя впечатляет,когда ав в хс с бека убивает под дв апп шила?
если так то да,я так не выхожу,так что я не достоин

Вообще ничего не понял из написанного, сорян.

 

а у челика постом ниже давно проблемы с головой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кам такой серверный балобол ) нож всеголишь твинк :rofl: а такую истерику закатил когда на ц5 стакато падал своим ав оставляя ФУЛ ) этож на сколько важный твинк , если поражение столько горя приносит )  по факту скажу что это только отмазы не более ) когда он кого то убивает , то ав сразу перестает быть твином и завышается чсв , но как только отсос , то сразу ав - твин :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Defloration сказал:

кам такой серверный балобол ) нож всеголишь твинк :rofl: а такую истерику закатил когда на ц5 стакато падал своим ав оставляя ФУЛ ) этож на сколько важный твинк , если поражение столько горя приносит )  по факту скажу что это только отмазы не более ) когда он кого то убивает , то ав сразу перестает быть твином и завышается чсв , но как только отсос , то сразу ав - твин :rofl:

Пожалуй плюсану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.10.2016 at 18:42, Defloration сказал:

кам такой серверный балобол ) нож всеголишь твинк :rofl: а такую истерику закатил когда на ц5 стакато падал своим ав оставляя ФУЛ ) этож на сколько важный твинк , если поражение столько горя приносит )  по факту скажу что это только отмазы не более ) когда он кого то убивает , то ав сразу перестает быть твином и завышается чсв , но как только отсос , то сразу ав - твин :rofl:

Всегда был твинком, тебе ли меня балоболом называть, обсосок) Что-то ты своей основой зассал пойти на турнир, парал запретили?:D Как хорошо что ты до сих пор помнишь такие пвп, особенно те в которых у тебя проходит парал и ты с помощью него ели ели убиваешь кого-то:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, KamZIlla сказал:

Всегда был твинком, тебе ли меня балоболом называть, обсосок) Что-то ты своей основой зассал пойти на турнир, парал запретили?:D Как хорошо что ты до сих пор помнишь такие пвп, особенно те в которых у тебя проходит парал и ты с помощью него ели ели убиваешь кого-то:D 

мне и очень даже многим называть тебя балоболом , потому что оно таковым и является )  мы с тобой бились с шифтом банок , проверяли баф перед пвп , твой кент который стоял в сторонке тоже видел как ты отлетал )  парал ? але ,  ты без парала  падал только в путь :D если из 10 пвп в которых ты 10 раз упал , на тебя 1 раз прошел парал и ты щас тут ноешь на него , то опять же сочту за отмазы ) учись принимать поражения ракажопик :lol: сколько лет я отыграл на ноже ? вкуриваешь ? и на кого ты вообще задраться решил :DDD я был топом и остался топом когда ушел, так что пыхти дальше чудик , на новом х55 глядишь словимся , повторю твои падения если ты такой мазохист )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Defloration сказал:

мне и очень даже многим называть тебя балоболом , потому что оно таковым и является )  мы с тобой бились с шифтом банок , проверяли баф перед пвп , твой кент который стоял в сторонке тоже видел как ты отлетал )  парал ? але ,  ты без парала  падал только в путь :D если из 10 пвп в которых ты 10 раз упал , на тебя 1 раз прошел парал и ты щас тут ноешь на него , то опять же сочту за отмазы ) учись принимать поражения ракажопик :lol: сколько лет я отыграл на ноже ? вкуриваешь ? и на кого ты вообще задраться решил :DDD я был топом и остался топом когда ушел, так что пыхти дальше чудик , на новом х55 глядишь словимся , повторю твои падения если ты такой мазохист )

чах просто сидит высокооооо в горах,  и  его черепную коропку немножко сдавливает вот он и думает то что он топ поца и нож, но на самом то деле Рана топ, а кам нкчёмный берс и все теми кем он играл:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рана до сих пор не шифтует оли банки, ссылаясь, что он на олимп не летает? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...