Перейти к содержанию
Asterios

Топ нож Хантер х55


Санти

Топ нож Хантер х55  

135 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Karline сказал:

чах просто сидит высокооооо в горах,  и  его черепную коропку немножко сдавливает вот он и думает то что он топ поца и нож, но на самом то деле Рана топ, а кам нкчёмный берс и все теми кем он играл:D

Однако он камшотил тебе своими персами;) 

Рана на новый за ножа врываешься? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 347
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, FFlasher сказал:

Однако он камшотил тебе своими персами;) 

Рана на новый за ножа врываешься? 

чах меня кстати не когда не убивал ни за берса ни засвоего унылого ножа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фирс сказал:

А рана до сих пор не шифтует оли банки, ссылаясь, что он на олимп не летает? :lol:

а я летаю на олимп ? :blink:

2 часа назад, FFlasher сказал:

Однако он камшотил тебе своими персами;) 

Рана на новый за ножа врываешься? 

имхо без врыва на апе и шилке - не о чем

ножей не существует на хантере как проф с момента всех последних изменений в отношении их

ворвусь за некра )  теперь я топ некр х55 , буду звать всех магов 1х1 и наказывать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.10.2016 at 11:56, KamZIlla сказал:

Я не умею играть дагером чтоб меня им запоминать, ни за пв ни за ав)

Это вон чуваки которые живут на рб 60+ пусть запоминаются;D Я за берса играю и не было такого берса которого бы я не убил 1х1.

 

Ты хочешь сказать что ты играешь за дагера на одном уровне с секскаром и мастуром? наивный малый, я не про уровень открывания сундуков говорю, а именно за игру. хиро тх х1 или уже 2?:(

весьма громкое заявление. в моем понимании, когда такое говорят, то имеют в виду превосходство в общем счете. это за какой период ты там шатать то стал? дизарм/итальянец и тп тебе по счету проиграли чтоли? ты там временные рамки уточняй, потому что когда я играл, ты был тем еще дном(kam05?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че вы тут развели, шатальщики на серве с онлином в 200 тел. кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.10.2016 at 20:40, Defloration сказал:

ХолоднаяРана  ДонорСпермы   Бригантина  , тот кто наказал тут всех за 5-6 лет игры

Вот теперь я вспомнил , первых двух в ХС по КД унижал сначало дестром - потом Тиром . Бриганта ток на подсосе чет могла , а 1х1 ниочем . Наказатель xDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, lBlElRSlElRlK сказал:

Вот теперь я вспомнил , первых двух в ХС по КД унижал сначало дестром - потом Тиром . Бриганта ток на подсосе чет могла , а 1х1 ниочем . Наказатель xDDDD

тоже самое могу сказать о любом игроке которого не убивал (хоть и убивал всех)  

пруфы в студию обиженный или же балобол (каковым и являешься)

у тиров против меня никогда даже шансов не было , не под зилом , не без него )

дестры иной раз убивали залетая на лимитах , но это же дестры ...игра только через лимиты и только минуту ... по 20-30к криты ... это же омг .. просто удали л2 если ты дестр :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.10.2016 at 13:39, vultures сказал:

весьма громкое заявление. в моем понимании, когда такое говорят, то имеют в виду превосходство в общем счете. это за какой период ты там шатать то стал? дизарм/итальянец и тп тебе по счету проиграли чтоли? ты там временные рамки уточняй, потому что когда я играл, ты был тем еще дном(kam05?) 

итальянец, хмм, помню что проиграл ему на турнире берсов, больше к сожалению не пинались с ним в поле, дизарм, ну он тут вроде сидит на форуме и прекрасно помнит что было на следующем турнире берсов) 

Подгорелые подъехали) Самым сложным соперником был UAN с которым я не вёл никакой общий счет, скорее всего он был 50 на 50, и я не думал что с кем-то другим было бы сложнее пинаться в поле 1х1, по поводу олимпа я промолчу потому что там в % 80 рандом, как и у кого ляжет стан/дизарм) Могу так же сочинить басню что такой какой-то дношк  с блудрозов или от куда ты там был, но зачем оно мне? Правильно, незачем) потому что мне с высокой горки на вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kains сказал:

Скептически отношусь к игрокам с цифрами в нике.

Andrew525219

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Санти сказал:

Andrew525219

Твой домашний телефон?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kains сказал:

Твой домашний телефон?(

У меня в скайпе что то подобное было, че забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, KamZIlla сказал:

итальянец, хмм, помню что проиграл ему на турнире берсов, больше к сожалению не пинались с ним в поле, дизарм, ну он тут вроде сидит на форуме и прекрасно помнит что было на следующем турнире берсов) 

Подгорелые подъехали) Самым сложным соперником был UAN с которым я не вёл никакой общий счет, скорее всего он был 50 на 50, и я не думал что с кем-то другим было бы сложнее пинаться в поле 1х1, по поводу олимпа я промолчу потому что там в % 80 рандом, как и у кого ляжет стан/дизарм) Могу так же сочинить басню что такой какой-то дношк  с блудрозов или от куда ты там был, но зачем оно мне? Правильно, незачем) потому что мне с высокой горки на вас)

подгорелые? ссаные педобиры все время думают, что от них у кого то может пригорать. оли меня не интересует. запомнил тебя дном, которым не то что за шк, но и за сх ломал- вот это как то и идет в сильный резонанс с заявленным 

 

да, вполне можешь, это в духе твоих сокланишек, но херня в том, что я за 3-4 года по счету ни одному шк/танку не всосал и вышел 1х1 со всеми более менее скиловыми/пропиаренными из них. начиная с идиго/бумфакера и заканчивая холинайтом/лилимом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vultures сказал:

подгорелые? ссаные педобиры все время думают, что от них у кого то может пригорать. оли меня не интересует. запомнил тебя дном, которым не то что за шк, но и за сх ломал- вот это как то и идет в сильный резонанс с заявленным 

 

да, вполне можешь, это в духе твоих сокланишек, но херня в том, что я за 3-4 года по счету ни одному шк/танку не всосал и вышел 1х1 со всеми более менее скиловыми/пропиаренными из них. начиная с идиго/бумфакера и заканчивая холинайтом/лилимом 

С кансел даггером был? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kains сказал:

С кансел даггером был? ;D

танк vs танк с канцел дагером- это самое тупое, что можно придумать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня забыли (((((((((((( плак плак :lol:

В 20.10.2016 at 12:19, deSade сказал:

Все помнят первыий турнир ножей ?)
Санти говнюк меня тогда вырубил ><

А потом Санти кто то вырубил :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.10.2016 at 20:00, vultures сказал:

подгорелые? ссаные педобиры все время думают, что от них у кого то может пригорать. оли меня не интересует. запомнил тебя дном, которым не то что за шк, но и за сх ломал- вот это как то и идет в сильный резонанс с заявленным 

 

да, вполне можешь, это в духе твоих сокланишек, но херня в том, что я за 3-4 года по счету ни одному шк/танку не всосал и вышел 1х1 со всеми более менее скиловыми/пропиаренными из них. начиная с идиго/бумфакера и заканчивая холинайтом/лилимом 

Ну ты жесткий тип базару нет, особенно на словах, особенно на форуме) речь шла о берсах, но ты почему-то перевёл её на себя, жаль что я тебя вообще никак не запомнил в игре, и ника твоего сх даже знать не знаю. Помню только то, что ты на форуме дырку свою рвал за авшку с блудрозов, вон нескольими постами выше есть твоя подружка рана, можешь с ней пообщаться, мне твои басни, как и его, не интересны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Defloration сказал:

 

пруфы в студию обиженный или же балобол (каковым и являешься)

у тиров против меня никогда даже шансов не было , не под зилом , не без него )

 

Этот тир отличается от тех, которых ты когда то убивал на этом сервере. Он силен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санек и Темыч топчики были ... Кто понял о ком я , тот значит со мной согласиться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KamZIlla сказал:

Ну ты жесткий тип базару нет, особенно на словах, особенно на форуме) речь шла о берсах, но ты почему-то перевёл её на себя, жаль что я тебя вообще никак не запомнил в игре, и ника твоего сх даже знать не знаю. Помню только то, что ты на форуме дырку свою рвал за авшку с блудрозов, вон нескольими постами выше есть твоя подружка рана, можешь с ней пообщаться, мне твои басни, как и его, не интересны)

 

31 минуту назад, vultures сказал:

подгорелые? ссаные педобиры все время думают, что от них у кого то может пригорать. оли меня не интересует. запомнил тебя дном, которым не то что за шк, но и за сх ломал- вот это как то и идет в сильный резонанс с заявленным 

 

да, вполне можешь, это в духе твоих сокланишек, но херня в том, что я за 3-4 года по счету ни одному шк/танку не всосал и вышел 1х1 со всеми более менее скиловыми/пропиаренными из них. начиная с идиго/бумфакера и заканчивая холинайтом/лилимом 

конь педальный, это по твоему на форуме делается? 

 

ага, только вот я пальцем в небо ткнул и сразу попал в берса, которому ты всосал. как  и писал выше,уточняй, с каких пор перестал падать за курицу, иначе больно громко и неправдоподобно выходит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.10.2016 at 04:38, Analka сказал:

Список хороших ножей по моему мнению,  ники могу писать с ошибкпми главное суть уловите.

пПекаль av

Ибрагимович av

Модо av

Masturbating av

Umbria av

IamPlayMetall pv

ImpulsePW pv

fumo av

InFlamesss - llPendulum pv

FakelsDance pv

DegoY av

Kingst0n th

Immortal th

Констанций av

ТугаяДырочка th

lSantiago av

Mart1nez pv

Porshivez th

Sagest av

LaGuerre th

ДжЭлайка th

Кукysya th

ОffkaTheGod pv

Reogon th

deSade pv

Декабрь - Щифу pv

Ayzeek - Childrin av pv

VjP av

ЧернаяРука av - лично по мне топище

Разиэль av

9Jlta av

SexCAr av

troub1e th

F1st - StabsWound th av

ХолоднаяРана av

AngelicSpirit av

CH th

ImmortalPW pv

LSDRon  th

JesusNotCrist av

NarDon th

Jukov th

Fast2Dead pv

Fu11Speed th

EasyHand pv

Romlk th

grlz th

CJluBa av

Rainon av

 

95 % падали из этого списка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, OnceOfTheLife сказал:

Этот тир отличается от тех, которых ты когда то убивал на этом сервере. Он силен.

я убивал всех тиров которых видел в поле и которых не видел но они вышли 1х1 тоже убивал , как ?  свои секреты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Homicidal сказал:

95 % падали из этого списка

Что за ноунейм? кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, KamZIlla сказал:

Ну ты жесткий тип базару нет, особенно на словах, особенно на форуме) речь шла о берсах, но ты почему-то перевёл её на себя, жаль что я тебя вообще никак не запомнил в игре, и ника твоего сх даже знать не знаю. Помню только то, что ты на форуме дырку свою рвал за авшку с блудрозов, вон нескольими постами выше есть твоя подружка рана, можешь с ней пообщаться, мне твои басни, как и его, не интересны)

как мы обиделись то ) просто проглоти что ты недоросший шпендик и я тебя пинал по кд ) помнится года 4 так назад ты мне даже подсасывал говоря какой я пряморукий ав и тебе не стыдно от меня упасть за ножа :lol: потом чет чсв завысилось у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.10.2016 at 21:20, Defloration сказал:

как мы обиделись то ) просто проглоти что ты недоросший шпендик и я тебя пинал по кд ) помнится года 4 так назад ты мне даже подсасывал говоря какой я пряморукий ав и тебе не стыдно от меня упасть за ножа :lol: потом чет чсв завысилось у тебя

Не помню чтоб я когда-то говорил что ты пряморукий, всегда считал и считаю тебя балоболкой, и я уже писал в этой темке что мне ни от кого не стремно было падать за твина, а то, что ты коверкаешь мои слова как тебе удобно и пытаешься кому-то что-то тут доказать - лично твои проблемы. недоросший шпендрик? Это мне говорит тот глист который в кожанке на лестнице фоткается? дурачек, пинает он там кого то, в зеркало пойди посмотри и задумайся над своими словами, глупый приёмыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, KamZIlla сказал:

Не помню чтоб я когда-то говорил что ты пряморукий, всегда считал и считаю тебя балоболкой, и я уже писал в этой темке что мне ни от кого не стремно было падать за твина, а то, что ты коверкаешь мои слова как тебе удобно и пытаешься кому-то что-то тут доказать - лично твои проблемы. недоросший шпендрик? Это мне говорит тот глист который в кожанке на лестнице фоткается? дурачек, пинает он там кого то, в зеркало пойди посмотри и задумайся над своими словами, глупый приёмыш.

опять эти отмазки нелепые :D что сказано то сказано , пусть люди того не увидят , но это на моей памяти осталось и этого уууух как достаточно чтоб тебя недоростка прижать :D я знаю что ты завидуешь моему 1.89  и моим 16 см  ,   природой обиженный :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.10.2016 at 22:02, Defloration сказал:

опять эти отмазки нелепые :D что сказано то сказано , пусть люди того не увидят , но это на моей памяти осталось и этого уууух как достаточно чтоб тебя недоростка прижать :D я знаю что ты завидуешь моему 1.89  и моим 16 см  ,   природой обиженный :rofl:

приёмыш еще думает что ему кто-то завидует? 1.89? а толку от них, если на тебе куртка как на вешалке висит? или ты своей страусиной шеей гардишься? думаешь до неё никто не достанет чтоб тебе лещей надавать?:DDD 

Пообщайся с вультуресом, думаю вы найдёте общую тему, мне оно не нужно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Defloration сказал:

опять эти отмазки нелепые :D что сказано то сказано , пусть люди того не увидят , но это на моей памяти осталось и этого уууух как достаточно чтоб тебя недоростка прижать :D я знаю что ты завидуешь моему 1.89  и моим 16 см  ,   природой обиженный :rofl:

видел ты в споре с одним чувак тут на форуме фотку выложил, но после моего комента про твою руку, ты почему то скрыл фото, не бось у твоей девушки рука толще будет чем твоя. и ты еще хвастаешься своим ростом?) тонкая шея, худое тело, дрыщавый одним словом, но зато страус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, KamZIlla сказал:

приёмыш еще думает что ему кто-то завидует? 1.89? а толку от них, если на тебе куртка как на вешалке висит? или ты своей страусиной шеей гардишься? думаешь до неё никто не достанет чтоб тебе лещей надавать?:DDD 

Пообщайся с вультуресом, думаю вы найдёте общую тему, мне оно не нужно))

толк в том , что такие как ты потом усираются от того что аллах их не одарил :rofl:  куртка на мне как раз таки отлично сидит , как и брюки и все остальное , ты как баба на мою внешность засматриваешься , может еще моему цвету глаз внимание уделишь ?:D скрытый гей ?:D

вас обоих могу только обоссать , что один что второй , оба неадекватны :lol:

 

12 минуты назад, Empеror сказал:

видел ты в споре с одним чувак тут на форуме фотку выложил, но после моего комента про твою руку, ты почему то скрыл фото, не бось у твоей девушки рука толще будет чем твоя. и ты еще хвастаешься своим ростом?) тонкая шея, худое тело, дрыщавый одним словом, но зато страус.

видел как ты скинул фотку где приехал к каму и кончиком языка водишь по его обрезку ,  кадр на 5+ , жжешь детка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Defloration сказал:

толк в том , что такие как ты потом усираются от того что аллах их не одарил :rofl:  куртка на мне как раз таки отлично сидит , как и брюки и все остальное , ты как баба на мою внешность засматриваешься , может еще моему цвету глаз внимание уделишь ?:D скрытый гей ?:D

вас обоих могу только обоссать , что один что второй , оба неадекватны :lol:

 

видел как ты скинул фотку где приехал к каму и кончиком языка водишь по его обрезку ,  кадр на 5+ , жжешь детка :lol:

обоссать? ты себя в зеркало видел яйцеголовый? иди поешь, мясо нарасти под кожой я хз, обсыкатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...