Перейти к содержанию
Asterios

Фул плей Ц теперь точится у нас как топ шмот .


Muska

Рекомендуемые сообщения

Ришил в субботу поточить чистий убил 200кк + и только сет стал +6 

Жизнь печаль !!! :ph34r::ph34r::ph34r:

Изменено пользователем Muska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точил недавно Б вещь, зубеи перчи на +6 робовские мв, так вот 1ккк слито, так что можешь в очередь встать, бв точил, не скажу сколь потраченно, но не встала на +6 шмотка, а так да вещи ниже греида А точяться ппц как!

Изменено пользователем Renegede
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг)) это рандом. Точил фул плейт сет, потратил 70кк сет на +8.

Точил Талум тяж сет +8, потратил 100кк.

Точил Ворпал тяж ботинки, на +6 только одни вошли. на +7 все поломал. около 15 пар точил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, довольно быстро загнал ФП сет на 10 недавно, рандом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StеrWоzа сказал:

Есть же столб нытья, зачем темы дублировать?

хил вчера точил, кодексов 30-40 ушло, у меня скилл ломался не доходя даже до 80% шанса) подумал еще, реально бред какой-то

Изменено пользователем Меджикул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Меджикул сказал:

хил вчера точил, кодексов 30-40 ушло, у меня скилл ломался не доходя даже до 80% шанса) подумал еще, реально бред какой-то

Потому, что когда речь идет об одной заточке в 90%, то ее шанс заточки 50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StеrWоzа сказал:

Потому, что когда речь идет об одной заточке в 90%, то ее шанс заточки 50%

не очень уловил суть, давай для тупеньких

если речь идет о заточке скилла на, допустим, +4 с шансом 90%, то шанс точки 50?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Меджикул сказал:

не очень уловил суть, давай для тупеньких

если речь идет о заточке скилла на, допустим, +4 с шансом 90%, то шанс точки 50?

Потому, что если точить 1000 раз скилл с шансом 90%, то он будет на больше приближен к 90%, нежели точить его 4 раза и будет он приближен к 50%, то есть либо заточится, либо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, StеrWоzа сказал:

Потому, что если точить 1000 раз скилл с шансом 90%, то он будет на больше приближен к 90%, нежели точить его 4 раза и будет он приближен к 50%, то есть либо заточится, либо нет.

жесть. всегда думал, что 90% и значит, что  он на 90% точнется)

пс: таки заточил 2профные на 15, 3профные на 9 на 84м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подумать, то на сервере обязательно найдется неудачник, у которого вообще выше +3 ничего ни разу не заточилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

Если подумать, то на сервере обязательно найдется неудачник, у которого вообще выше +3 ничего ни разу не заточилось :)

и это я! :lol: или Тс, ну не понятноуу))

Изменено пользователем Nautilius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Admin сказал:

Если подумать, то на сервере обязательно найдется неудачник, у которого вообще выше +3 ничего ни разу не заточилось :)

Это я

kiss_23kb.1475517964.png 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Muska сказал:

Да есть у меня 10+++ академик шмот , а твина в свое  время вкачал отдури за час до второй профы без академа и  вот одеть не смогу вот и пришлось точить .

Изменено пользователем Muska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жизнь - боль. Ктото ц сэт +6 с трудом втачивает, а ктото мв дум на +10 на каждом фениксе делает, как так. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, iLordSion сказал:

жизнь - боль. Ктото ц сэт +6 с трудом втачивает, а ктото мв дум на +10 на каждом фениксе делает, как так. . .

Как вирант раньше хоть зилами ГЦ низ  фармить норм было когда фаеры стоили 150- по 2кк+ , а ша проше сапортов на штамповать даже тупо водить фринту лабу , чем тратить на зеленова тону адену а потом тупо ходить на Бф по откату , проще на парнасе парой продать ворпола точки и купить уже готовый +6

Элю сет , а у меня  гномки есть споил и крафт идешь на ферму , ка кто ришил по дурить достал тону кусков на веспер кольца из 60 крафтов 17 фейлов а из оставших только одно МВ кольцо . сапам самое то к ТВ Аден серьги 

Кольцо Венеры (Vesper Ring)

Vesper Ring

Кольцо

Редкий предмет. MP +25, увеличивает сопротивление шоку.
Изменено пользователем Muska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

хз моя подруга точит на +8 почти все шмотки которые в руки берет первый раз в ла2 играет ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не давно точил ПЛ БВ Талум и бижу по грейду, удачно точилось БВ сет и Б бижа))) на остальное еле нервов и адены хватило))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, хочу Ы80 сет точнуть на 6, сколько точек навскидку уйдет? Точил А рубашку, как-то шанс не впечатлил, стремно как-то за рарный сет браться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Wallenrod сказал:

Подскажите, хочу Ы80 сет точнуть на 6, сколько точек навскидку уйдет? Точил А рубашку, как-то шанс не впечатлил, стремно как-то за рарный сет браться.

дешевле купить рарный морай +6 ФА чем самому точить и ставить атт(на х5 можно за 4.5ккк найти мв морай хеви+6 ФА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, killerdance сказал:

дешевле купить рарный морай +6 ФА чем самому точить и ставить атт(на х5 можно за 4.5ккк найти мв морай хеви+6 ФА)

Это понятно, но у меня уже есть сет, я тогда точить не собирался, да и недорого подвернулся, а теперь никто не меняет неточеный на точеный, вот нагреб 4ккк, собрался точить. Интересует как по опыту точится блессками? Сколько на 1 шмотку примерно уйдет?

Изменено пользователем Wallenrod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Wallenrod сказал:

Это понятно, но у меня уже есть сет, я тогда точить не собирался, да и недорого подвернулся, а теперь никто не меняет неточеный на точеный, вот нагреб 4ккк, собрался точить. Интересует как по опыту точится блессками? Сколько на 1 шмотку примерно уйдет?

50-60 штук должно хватить

з.ы.продай свой сет,добавь денег и купи уже готовый +6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, killerdance сказал:

дешевле купить рарный морай +6 ФА чем самому точить

ето как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, КайлКатарн сказал:

ето как ?

а вот так чтобы заатрибутить весь сет 1800 понадобится в среднем 400-500кк на одну часть,получаем 2-2.5ккк только атт+блесточек штук 50=2.5ккк+сам сет стоит 2ккк=6.5-7ккк

А купить можно как я писал выше за 4.5ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, killerdance сказал:

а вот так чтобы заатрибутить весь сет 1800 понадобится в среднем 400-500кк на одну часть,получаем 2-2.5ккк только атт+блесточек штук 50=2.5ккк+сам сет стоит 2ккк=6.5-7ккк

А купить можно как я писал выше за 4.5ккк

а что мешает фармить камни атрибута ?

и почему 50, если нужно 15 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КайлКатарн сказал:

а что мешает фармить камни атрибута ?

и почему 50, если нужно 15 ?

Ну как бы точка выше 3 50% )) Или с обновой что-то изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Wallenrod сказал:

Ну как бы точка выше 3 50% )) Или с обновой что-то изменилось?

значит нужно 3 точки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штаны зашли на 6 с 6 блесок, что вселяет некоторый оптимизм ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...