Перейти к содержанию
Asterios

>>> Столб нытья <<<


Xandir

Рекомендуемые сообщения

21.11.2008 06:42, Zonei сказал:

Умер в лаге? Не точицца не одна вещь даже на +4? Тебя кто-то развел на пк/шмот/адену/CRP? Сфейлился крафт какой-то мегапушки? Не тягаюцца виапон точки из сундуков? Не устраивает как работают скилы твоего персонажа? Шанс прохождения твоего любимого супердебаффа на Nervous'a 1%? Кто-то отчаянно багоюзит, а ты даже не знаеш как? Заколебали вары в Ы грейде? Умер на олимпе не по своей воле? Шанс дропа нужных тебе рецептов/кусков/ресурсов/квест итомов слишком мал? Провалился в текстуры из-за кривой геодаты? И наконец, может тебе просто хочецца ПОНЫТЬ :huh: Тогда тебе именно СЮДА!!! Wellcome!!!

ЗЫ: заколебали создавать тупые(не все конечно же ;)) темы с нытьём по любому поводу... (Такое ощущение, что на серваке играют одни плаксивые деффченки) Так что давайте проще здесь отписываетесь...

ЗЗЫ: не знал где создать, потому что ноют везде...

Предыдущая тема: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=1248

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

А пуха не точнулась на 10 нафига я её точил? >< :-[  :dash:  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не качается саб до 84 :(
Нет денег на ПА
Не точится ворпал тело лайт до +10
Не продается хлам
жизнь-боль.
Завтра КР по СУЭПу .

Изменено пользователем xLWNx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кушать хочу,готовить некому:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня бьют берсы ;( что желать, я ною и ною, всё немогу успокоится. ;( ;(

Отбирают пуху, и не отдают ;(

Изменено пользователем sokollok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям с концами отбирают?Каждый раз новую покупать приходится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня бьют берсы ;( что желать, я ною и ною, всё немогу успокоится. ;( ;(

Отбирают пуху, и не отдают ;(

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю на прайде в КП.

 

Вот наши крафт-фейлы:

 

ДК роба

ДК роба

ДК роба

ДК перчи

ДК перчи

ДК боты

ДК боты

МЖ хэви бронь

ТМ перчи

ТМ перчи

ТМ каска

МЖ кольцо

МЖ кольцо

МЖ кольцо

МЖ кольцо

МЖ кольцо

МЖ серьга

Аркана Мейс

Мойрай Хэви верх

 

Удачный крафт:

 

ДК роба

ТМ каска

ДК боты

 

 

60% говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю на астериосе с старого астериос х3,хочу играть долго на лоу рейте,слили х3 с х5,ушел на х1,слили х1 с х3 играл на х3,открыли х1 ушел туда,потому что х3 сдох и его сольют как не крути с х5,когда ет мле кончитсо уже,не сливайте и открывайте новые,а вайпайте уж,надоело,задолбало,качаешь перса до 85го,,точишься,одеваешься,и на тебе,удаляй перса,все долгие годы коту под хвост,задрало,настаделало,и вообще плак :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни кто ничего не хочет продавать ( 10 пмов и все барыги ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cpQsS.jpg

Вот мне везёт.... Того и гляди люди афкашить будут.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю на астериосе с старого астериос х3,хочу играть долго на лоу рейте,слили х3 с х5,ушел на х1,слили х1 с х3 играл на х3,открыли х1 ушел туда,потому что х3 сдох и его сольют как не крути с х5,когда ет мле кончитсо уже,не сливайте и открывайте новые,а вайпайте уж,надоело,задолбало,качаешь перса до 85го,,точишься,одеваешься,и на тебе,удаляй перса,все долгие годы коту под хвост,задрало,настаделало,и вообще плак :'(

Ты смотрел  по вечерам юг ДВ или на кариках ? замесы не хуже чем на осадах , фан есть , что еще нада? ето хорошо что обеденяют сервера , когда там становится скучно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче решил поточить полубесполезный скил (Eye Of Slayer) и угрохал на него 15кк, хотел на +8 в итоге пришлось оставить +6

 

вобще печаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Чихня в тролли записал   ;(

 

Разве я похож на тролля?! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сраные сало пушки, реще ревизию уже ставьте  :angry:

Изменено пользователем ОдинНаОдинГо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мона я поною?? я вот тут первый раз в жизни собралась играть в эту игру (мне сказали это типа линейки но мне фиолетово я не знаю что такое ла2 да ла1 тоже) и никак не пойму на какой мне сервер регатся!!! хны хны!! а какого перса брать? как качать? как ту с донатом много ли надо бабла что бы стать меганагибатором??? ууу аааа!! хны! ною вот ною... мож кто подскажет чё делать? куда бежать??  люди добрые поможите советом немощю нупскому на каком сервере играть веселее? ну что бы так без особого зад..ства... =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хачу играть за глада спойла крафта дестра пв ав тх нимагу выбрать лень снова качать пв нет шмота денег эпика ненавижу lineage мне пртивно одно это слово почему я вернулся аааааааа

Проиграл в рулетку последние 280 кк 2 дня убил на нечего не деланье, меня снова не вазьмут в модеры пишу заявку уже раз 7й 8й

Купить ктото у меня канистру и блэк визаж

Господи верни маи 15 е дуууууууууууууууули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>качнулся на икст3 выйграл ак по эвенту - выкинул ее и вернулся на икс 5 ЗАЧЕМ?!</p>
<p>точнул лук предлагали 20ккк хотел 24 сломал см выше</p>

 

точнул непродал сломал проиграл кри в рулетку....точнул непродал сломал проиграл кри в рулетку....точнул непродал сломал проиграл кри в рулетку....точнул непродал сломал проиграл кри в рулетку....точнул непродал сломал проиграл кри в рулетку....точнул непродал сломал проиграл кри в рулетку....точнул непродал сломал проиграл кри в рулетку....

задонатил купил пушек поточил сломал кри в рулетку... день прошел клево



пишу какойто бред на непонятном форуме

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче ваще ппц виталка ухлдит ваще оч быстро и потом незахожу в игру дня2 дето так на 3й заходиш и 2 полоски тока реагнулось.

и больше её некак не востановить так-как на х3 на рб редко ходять(

кароч без невита жесь

итемы норм сделали но невит то нафига убрали(

верните невит!!!!!!!!!!! плыззз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзываются все, а я терпила, ничего ответить не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...