Перейти к содержанию
Asterios

Астериос идет к лучшему!


Pipikonda

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Только что приехал из отпуска, список изменений обязательно сделаю, возможно сегодня-завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Twisted сказал:

Автор, отсыпь.)

 

 

Встречное предложение, вернуть автоатакеров на осады и епики. :lol:

 

Хф - по сути хроники магов, но на птсе можно всегда встретить паки с разными сетапами, через некра, через ДА, даже через глада, а тут же - никакого разнообразия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, NochnayaPlesh сказал:

Че тогда в тои том народу ноль?Ну кроме ожидающих саб рб

а). потому что стереотипы

б) фармят все комнаты, а не только большие как раньше(ибо цена на дф кусается), а в мелких румах эксп слабый даже те же каты в 9 рыл выгоднее по эксп

8 часов назад, NochnayaPlesh сказал:

Угу,вот только дестр там соло(!!!) фармит Фрею к примеру,классно урезаны

классно сравнил у нас ав до порезки абил 5-6 лет назад фрею на халф уроне фармил в дуо с танком

 

я это к тому что вариоры в годе посредственные, хз как с обновои при которои дали доп скилы для индивидуальности, но на годе топ фармеры=сумонеры

38 минут назад, VragReklamu сказал:

Хф - по сути хроники магов, но на птсе можно всегда встретить паки с разными сетапами, через некра, через ДА, даже через глада, а тут же - никакого разнообразия

хк на астере порезан, глады ослаблены присутствием кд на 0 секунде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, VragReklamu сказал:

У меня к тебе возможно не самые хорошие новости, но много пвп паков играет именно через 2 биша, а свсы действительно юзают пьюрифи. Бояться Фира - глупо. Я понимаю что поймать фир когда рядом нет помощи - не самое приятное занятие, но это далеко не повод выводить из поля все маг паки. Как было описано товарищем выше, что сейчас действительно все пвп завязываеться на лимитах и аппетите, пришли, зарядились, убили, пофармили на споте 3 минуты, пришел этот же пак и сделал то же самое

блеснул татухой +4 инт - зачет тебе =) реали 30го фира на стоимость ето не 1 или 2 биша в фире это в фире пол пака и более =))))) потому что фиро боты под окнем по кд юзают фир и флешку они в мас пвп двухкнопочные ну если это сорк или мм он еше прокидывает кансел - а то что ктото там зарядился и убил когото на споте в пвп ну это надо быть печальным имбицилом ддабы флагнутся об заряд - астериос полон уточек тут ничего не поделать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, SpectralJackson сказал:

смысла 0, если б не было капа урона больше проф было б использовано имхо

чтозаглупости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XaMJIo сказал:

чтозаглупости

дагеры с халф килом, опять же есть профы не бьюшие 50к но у которых есть вкусные дебафы которые в условиях 50к не нужны(от слова совсем)

 

например рт на минус физ деф, ваты от берса, марки смысл от них если дестр больше 50к по бфрее и тои же фринте не ударит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, XaMJIo сказал:

чтозаглупости

Бархат - это ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, SpectralJackson сказал:

дагеры с халф килом, опять же есть профы не бьюшие 50к но у которых есть вкусные дебафы которые в условиях 50к не нужны(от слова совсем)

 

например рт на минус физ деф, ваты от берса, марки смысл от них если дестр больше 50к по бфрее и тои же фринте не ударит

как скажеш. ок.

35 минут назад, Kto3decb сказал:

Бархат - это ты?

кэп, скоро повышение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок я лет 5 просто тут не играл - приятно увидеть знакомые томатные рожи. Кто то еще с тех незабываемых лет до объединения х3 с х5 остался? Нужна будет база для КП - предпочитаю знакомых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

Только что приехал из отпуска, список изменений обязательно сделаю, возможно сегодня-завтра.

Юхууу наконецто все тайное станит явным =) Админ а что там с прическами от  нового клиента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ririp сказал:

а что там с прическами от  нового клиента?

Если они в текущем клиенте есть, то добавим. Предметов для смены причесок я пока не нашел, возможно они в более поздних версиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно, если нововведения (прически, шапки) были доступны через определенный ивент (ПВП/ПВЕ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kto3decb сказал:

Ок я лет 5 просто тут не играл - приятно увидеть знакомые томатные рожи. Кто то еще с тех незабываемых лет до объединения х3 с х5 остался? Нужна будет база для КП - предпочитаю знакомых

на х5 пм КЛу яров. сколько стариков исчо играт йа не вкурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XaMJIo сказал:

на х5 пм КЛу яров

Не... я на свежаке ворваться решил, кто КЛ-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Admin сказал:

Только что приехал из отпуска, список изменений обязательно сделаю, возможно сегодня-завтра.

Хотелось бы узнать информацию по ночному закену(60) и какие изменения затронули шанс дропа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Admin said:

Если они в текущем клиенте есть, то добавим. Предметов для смены причесок я пока не нашел, возможно они в более поздних версиях.

Нету.

 

1 hour ago, M9ICNIK said:

Хотелось бы узнать информацию по ночному закену(60) и какие изменения затронули шанс дропа?

Воображаемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Abaddon сказал:

Воображаемые.

Краткость - сестра таланта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Nautilius сказал:

Краткость - сестра таланта)

давно уже пора свыкнуться с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, VragReklamu said:

Хф - по сути хроники магов, но на птсе можно всегда встретить паки с разными сетапами, через некра, через ДА, даже через глада, а тут же - никакого разнообразия

 

Хроники магов из-за фира и Анакимов (все под масс ПВП) И то и другое здесь порезано. 

Что касается разнообразия, ну уж извините: если роль каких-то проф в масс ПВП колеблется в районе 0, то вполне закономерно, что они тащут в фарме либо же 1 на 1. Равно как и желание завести твинков этих проф, чтоб больше фармить (без варов, ы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Abaddon сказал:

Нету.

 

Воображаемые.

Всегда помнила, что у Ди и Аббы отменное чувство юмора.)

 

А про причёсочки печалька.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Abaddon сказал:

Нету.

 

Воображаемые.

Ок, будем ждать подробное описание изменений,и надеяться в дальнейшем увидеть фикс агров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kto3decb сказал:

Не... я на свежаке ворваться решил, кто КЛ-то?

на х5 ? Дкрав. только др ник/перс.

1 час назад, Abaddon сказал:

Нету.

 

Воображаемые.

сильно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XaMJIo сказал:

на х5 ? Дкрав. только др ник/перс.

Не, на х7, когда решили играть снова - заглянули на астер, а тот открылся 2 недели назад)) Решили - почему бы и нет)) DK помню вроде - у него некр был на то время вроде. Я Virgils)) Думаю, должны помнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kto3decb сказал:

Не, на х7, когда решили играть снова - заглянули на астер, а тот открылся 2 недели назад)) Решили - почему бы и нет)) DK помню вроде - у него некр был на то время вроде. Я Virgils)) Думаю, должны помнить)

Я хоть и не из Томатов, но ник помню.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ~*Koffe4ka*~ сказал:

Я хоть и не из Томатов, но ник помню.)

порой складывается ощущение что весь астериос друг друга в лицо знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ~*Koffe4ka*~ сказал:

Я хоть и не из Томатов, но ник помню.)

Я хоть не сентиментальный, но почему то приятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AgBoKaT сказал:

порой складывается ощущение что весь астериос друг друга в лицо знает

Разве плохо?) Тебя тоже помню.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Вам прически? Вон на ивентике шапочек завезли, под шапкой прически не видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Epitome сказал:

Зачем Вам прически? Вон на ивентике шапочек завезли, под шапкой прически не видно)

у М персонажей есть ужасающая (имхо) прическа с лохмами на глазах, ее не исправляет никакая шапка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...