Перейти к содержанию
Asterios

Объединение серверов


Admin

Рекомендуемые сообщения

17 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

не изливай боль тут

Как раз я от тебя вижу боль,что тебя имеют оверы,тк и палы и чтобы перестать терпеть ты уже готов вернуть назад сумонеров, как и было,которые раскатываются намного легче за твою профу, на которой ты играешь. А сейчас же с оверами,тк и палами в отсутствие большого количества сумонеров, чуть стало проще фармить на маге к примеру. Если допустим и вернуть сумонеров как были  и сделать дебаф зависящий от эпика (стан который будет висеть 1-2 сек) Сумонеры станят снова имбой олимпиады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жырный нытик, у курицы лолодина и биста тк тоже теперь нету эпика и они дохнут в стане и не дамажат, а то что твоему ссаному берсу с конченым дизармом который висит 20 сек а откатывается 6 и имеет шанс прохождения более 50% нашлось 3 антикласса из 34 проф то это как бы норма.

юзай : 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MikeEhrmantraut сказал:

Давайте поможем шварцу по олимпить =) тут и так паладины хилится не могут а ты говоришь что его трудно убить, овер всегда при руках был сильным чаром а тк в плане оли один из тех " и не убью и не убьют" так что ищи ответ в себе.

Открою тебе секрет, паладину не нужно даже нажимать на скилы хилов, за него это сделают вот "эти фичи" все. Как и на ТК, и на Овере.

 

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Тут все ясно. Прекращай клоунаду.

О господи, ты даже не пытаешься понять смысл моего тебе ответа... Ты обозвал Пала лёгкой профой... Хз что там с палами на оли у тебя происходит, но это вполне нормально когда большая часть фермеров оли танки. 

Щас вот погоди, и ножей начнешь встречать с этими обновами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Открою тебе секрет, паладину не нужно даже нажимать на скилы хилов, за него это сделают вот "эти фичи" все. Как и на ТК, и на Овере.

 

Ну или как то так=)

В 29.11.2015 at 21:05, Crownee сказал:

вопрос:

ТоЛ хилит? Хилит. Талики повышают силу хила? Повышают.

В чем баг то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего контекста ты выбрал то, что для тебя приемлемо. Хотя минут 10 назад ты доказывал еще что палу нужно хиляться, а на деле оказалось, что ему даже кнопки хила не нужно жать, за него все сделает ТОЛ+модификаторы.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

11 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Из всего контекста ты выбрал то, что для тебя приемлемо. Хотя минут 10 назад ты доказывал еще что палу нужно хиляться, а на деле оказалось, что ему даже кнопки хила не нужно жать, за него все сделает ТОЛ+модификаторы.

Я не утверждал что им нужно хилится я сказал что они не могут этого делать. А на счет удобного могу скинуть пост Wandy из той же темы где предвидены скрипты скилов и таликов которые наглядно доказывают что все правильно работает

32 минуты назад, MikeEhrmantraut сказал:

Давайте поможем шварцу по олимпить =) тут и так паладины хилится не могут а ты говоришь что его трудно убить, овер всегда при руках был сильным чаром а тк в плане оли один из тех " и не убью и не убьют" так что ищи ответ в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек играет палом(Венди), понятное дело что ему нравиться это все. Хотя заметь, автор темы тоже паладин, и на заметку тебе, у него 12 палов, и он самый сильный на Астериосе паладин и создал на самого своего же перса репорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Человек играет палом(Венди), понятное дело что ему нравиться это все. Хотя заметь, автор темы тоже паладин, и на заметку тебе, у него 12 палов, и он самый сильный на Астериосе паладин и создал на самого своего же перса репорт

Чувак устал убивать=) Я не говорю про нравится не нравится, мне вот слияние в пол года не нравится, а эти скилы как говорят скрипты работают верно и не чего тут не по пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

он самый сильный на Астериосе паладин

или всё же

В 08.08.2015 at 17:40, LLIvarcniger сказал:

кривое существо с топ пушками +16

очколиз кривой

В 08.08.2015 at 23:39, LLIvarcniger сказал:

малолетка тупорылая :)

клоун кривой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас будет много букаф.Мне кажется что однообразие на оли вызвано ещё одним фактором.Это лёгкость прокачки на сервере.....да да я про рифт.Даже если не брать качера(нету денег,бомж,жмот и тд)то в рандомных пати за 2 дня спокойно берётся 40-75лвл.К чему все это я.К примеру докачался глад(первая профа что пришла на ум)до 85,сделал саб,докачал его где то в катах или в поле до 75,потом второго до 75 апнул.Как мне кажется кач в не рифта сложней.Так вот..задумал глад сделать рерол,но тут ему на ум приходит весь дрочь основы,сабов....как мне кажется некоторые будут бустить своего основного чара,чем реролиться.Именно этот фактор удерживает от рерола многих на Лоу рейт сервере.Из за этого и разнообразие на оли.Отсюда и кривые игроки...пролетели 40-75 в рифте и рады,а на РБ тупят и косячат безбожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Вот вы, Admin, изменили олимп в плане залива, порезали самонеров, все это хорошо вроде как. Но с другой стороны, ничего ж не поменялось, что обидно уже, к чему все шли в этих темах про самонеров, эпик который передавался на петов, однообразный олимп(100500 самонеров в каждом бою и волне) и тд. Раньше как было, на олимпе каждая волна КОНЬ КОТ ФС(три самонера), штук 20 на олимпе. Сейчас ничего не поменялось, ОВЕР ТК ПАЛ(три профы заменили другие три профы), штук 20 опять. А все потому что самые легкие чары и самый большой % побед у этих проф(90% +), и эпик лишь половину времени резистит от стана или от транса и тд и из-за этого так популярные эти профы, некий пример как с самонерами которым передавался эпик. Эру самонеров убрали, пришла эра ТК, Пала и оверов. Сейчас каждый бой знаешь кто на тебя попадет : овер или тк, или пал(90% боев с этими профами, 10% боев с другими). И тут даже идей нету, что бы нормальный стал олимп в плане разнообразия проф и самого интереса, а не выкачивания 100500 ТК ПАЛ ОВЕР, как в свое время Самонеров выкачивали пачками, к чему и приведет в дальнейшем создание тем на подобии что были про самонеров. Если только сделать как раньше было, эпики работают и другие модификаторы/резисты как положено, а не режут как сейчас лишь половину времени дебафов или искать какие-то другие идеи.

на подобное что ты ответил? Не ной(с)Шворка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знал что передачу Эпика порезали на саммонов (Феникса биста и прочих), а что Бонус от Олимп бижи и Эпик бижи теперь только на Олимпе не передается саммонам или вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько в среднем по времени будет проходить слияние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, iSCAR сказал:

Даже не знал что передачу Эпика порезали на саммонов (Феникса биста и прочих), а что Бонус от Олимп бижи и Эпик бижи теперь только на Олимпе не передается саммонам или вообще?

К статей интересный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, RoACh_MAster сказал:

сколько в среднем по времени будет проходить слияние?

сверху написано в первом посте. Пару часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, MarcusStrike сказал:

К статей интересный вопрос.

Полагаю, что ответ тут

но не уверен распространяется ли это только на Олимп или в Поле тоже теперь бонус от СА и Олимп\Эпик бижи не действует на саммонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Admin said:

Все вышеизложенное это ваши фантазии, а реальность совершенно другая.

Яркий пример - оф. сервер Elcardia, открыт в декабре 2013 а фактическая смерть (онлайн менее 2000) была уже в июле 2014. А ведь предыдущие их сервера жили по полтора года минимум. С тех пор любой сервер живет по пол года, исключений нет.

 

Я вам привел графики, попробуйте продлить мысленно линию, и посмотрите что будет через месяц. Только учтите, что порядка 900 оффтрейдеров надо вычесть (отрезать кусок внизу у графика), и еще несколько сотен неактивных игроков которые стоят просто так афк (или окна или просто чатятся), и тогда выглядеть все станет намного хуже.

а правда что сервера живут по пол года, потому что капа как лвл-а (даже сабы 85) прокачиваются за 2-3 месяца на релаксе из-за высоких рейтов?? И правда ли что буст тазкхе достигается за это 2-3 месяца изза изобилия дропа/инст и т.д.??

Я не спорю что лоу рейт сервера не популярны, аля Прайд->х1 слишком хардкорен, но и х7, даже х5 слишком прост для ХФ хроник. Вы же сами писали кучу раз что ХФ слишком облегчены для перехода на год. КАК вывод, можно сделать что оптимальные рейты это - х3, но есть медея, на которой по вашей же статистике (из голосования об осадах) там играет ~200-220 человек в осадное время (в течении основного прайма их возможно и меньше), и эти 200 человек уже 2.5 года не хотяк соединить с х5. 

Также можно посмотреть и на сам х5, там буст практически такой как и на х55)) за исключением капа точки - как выход из ситуации я вижу только 1 путь (так как вайпов не будет и даже нет в мыслях) - остается только слить все в х55 (о котором также каждую неделю создают темы с вопросом будет ли новый/оживление х55) и переоткрыть новый сервер с рейтами х3, и в дальнейшем создавать теже фениксы уже подохнанные под х3. . .

Но будет много попоболи от игроков, и я их понимаю. . . но движение нужно, а другого выхода нет. . .

 

~~~~~~~~

Кстати, Админ писал что после завершения работ над клиентом - будут массовые работы над механикой игры. Я понимаю что еше рано спрашивать, но какие ~ планы есть по реинкорнации игры?

Изменено пользователем iLordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Вот вы, Admin, изменили олимп в плане залива, порезали самонеров, все это хорошо вроде как. Но с другой стороны, ничего ж не поменялось, что обидно уже, к чему все шли в этих темах про самонеров, эпик который передавался на петов, однообразный олимп(100500 самонеров в каждом бою и волне) и тд. Раньше как было, на олимпе каждая волна КОНЬ КОТ ФС(три самонера), штук 20 на олимпе. Сейчас ничего не поменялось, ОВЕР ТК ПАЛ(три профы заменили другие три профы), штук 20 опять. А все потому что самые легкие чары и самый большой % побед у этих проф(90% +), и эпик лишь половину времени резистит от стана или от транса и тд и из-за этого так популярные эти профы, некий пример как с самонерами которым передавался эпик. Эру самонеров убрали, пришла эра ТК, Пала и оверов. Сейчас каждый бой знаешь кто на тебя попадет : овер или тк, или пал(90% боев с этими профами, 10% боев с другими). И тут даже идей нету, что бы нормальный стал олимп в плане разнообразия проф и самого интереса, а не выкачивания 100500 ТК ПАЛ ОВЕР, как в свое время Самонеров выкачивали пачками, к чему и приведет в дальнейшем создание тем на подобии что были про самонеров. Если только сделать как раньше было, эпики работают и другие модификаторы/резисты как положено, а не режут как сейчас лишь половину времени дебафов или искать какие-то другие идеи.

давным давно предлагали сделать на оли всем одинаковый +6 шмот, чтоб любая профа убивала любую профу за 3-5 ударов, не, противники ныли в стиле "а для кого я крабил", в итоге, сколько конкурентов на геройство у каждой профы? максимум 2?)))

и все равно олимп это игра в игре - как бильярд в гта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...