Перейти к содержанию
Asterios

Объединение серверов


Admin

Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, sindikat89 said:

подожди нового х7. только не спеши стартовать, а подожди пока люди создадут персов и сделают рефералки. я например буду сразу делать и в подпись поставлю. зарегаешся по ней и получишь бонус 11 GOLD за 2-ю и 3-ю профессии

ага, и как 99.9% рефералодавателей забудеш указать/обяснить что рефералка идет только новым игрокам. Давно не былo наплыва 100500 рефералонедополучателей о том что не пришел бонус. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iLordSion сказал:

ага, и как 99.9% рефералодавателей забудеш указать/обяснить что рефералка идет только новым игрокам. Давно не былo наплыва 100500 рефералонедополучателей о том что не пришел бонус. . .

так он новый игрок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, sindikat89 сказал:

подожди нового х7. только не спеши стартовать, а подожди пока люди создадут персов и сделают рефералки. я например буду сразу делать и в подпись поставлю. зарегаешся по ней и получишь бонус 11 GOLD за 2-ю и 3-ю профессии

Так вопрос то в том сколько ждать, месяц, два, неделю))) я почитал, и как понял х7 до слияния был пол года, и он не первый, т.е. открывают и сливают по графику, получается ждать открытия пол года? оО

Изменено пользователем HomeSweetHome
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wandу сказал:

около месяца

Спасибо. Долговато, конечно, будем думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.01.2016 at 12:23, Admin сказал:

Сервера x5 и x7 будут объединены в ночь с 27 на 28 января.

 

Особенности слияния:

- объединенный сервер получит имя Asterios.

- рейты у сервера будут х5.

- замки, кланхоллы и крепости будут переданы во владение NPC.

- за кланхоллы владельцам будет возвращена сумма ставки.

- одинаковые имена персонажей и названия кланов получат префиксы и возможность однократного бесплатного переименования.

- все альянсы будут распущены.

- семь печатей будут обнулены и перезапущены.

- статистика олимпиады будет объединена, олимпиада продолжится.

- если на одном аккаунте более 7 персонажей, часть из них будет отделена на отдельные аккаунты, которые получат префиксы и такой же пароль/E-mail.

 

Перед объединением, все неактивные персонажи будут удалены. Поэтому всем, кто хочет гарантированно сохранить персонажей, рекомендуется зайти в игру до 27-го января.

Уважаемые админы, пожалуйста поясните что означает 7 печатей будет обнулено и перезапущено? Если у моего чара квест пройден - мне придётся проходить его по новой после объединения?? 

Еще волнует вопрос о ЛВЛ чаров. на х 5 у меня ест персонаж и на х7 у меня есть 2 чара. Они все сохранятся? Вещи и деньги так же останутся?  Лвл чаров не будет обнулен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минуты назад, ★Лил-Fox★ сказал:

Уважаемые админы, пожалуйста поясните что означает 7 печатей будет обнулено и перезапущено? Если у моего чара квест пройден - мне придётся проходить его по новой после объединения?? 

Еще волнует вопрос о ЛВЛ чаров. на х 5 у меня ест персонаж и на х7 у меня есть 2 чара. Они все сохранятся? Вещи и деньги так же останутся?  Лвл чаров не будет обнулен? 

:facepalm: речь о катах и периодах печати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ★Лил-Fox★ сказал:

Уважаемые админы, пожалуйста поясните что означает 7 печатей будет обнулено и перезапущено? Если у моего чара квест пройден - мне придётся проходить его по новой после объединения?? 

Еще волнует вопрос о ЛВЛ чаров. на х 5 у меня ест персонаж и на х7 у меня есть 2 чара. Они все сохранятся? Вещи и деньги так же останутся?  Лвл чаров не будет обнулен? 

до слез :rofl:
пожалуй самый оригинальный из жанра упоротых комментариев, который я читала за последние несколько слияний)
+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ★Лил-Fox★ сказал:

Уважаемые админы, пожалуйста поясните что означает 7 печатей будет обнулено и перезапущено? Если у моего чара квест пройден - мне придётся проходить его по новой после объединения?? 

Еще волнует вопрос о ЛВЛ чаров. на х 5 у меня ест персонаж и на х7 у меня есть 2 чара. Они все сохранятся? Вещи и деньги так же останутся?  Лвл чаров не будет обнулен? 

:rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, тут такая идея, как на счет того что бы ввести замковые плащи после объединения ? пустые замки на НПЦ, а люди плащики то захотят, замесы на осадах будут эпические на каждом замке ибо у людей будет не хилый такой стимул за них биться)

новый клиент уже стоит, большую часть проблем уже разгребли, так что почему бы и нет)

Cloak Of Light, Cloak Of Darkness, Radiant Cloak Of Light, Cold Cloak Of Darkness.

Скрытый текст

Cloak-Light.jpgCloak-Dark.jpg

Cloak-Light-Radiant.jpgCloak-Dark-Cold.jpg

ну и вот в этой темке я расписывал плюсы всего этого) -->> КЛАЦ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит дрочить на эти плащи, без оригинальных статов они нужны двум калекам из 10000 онлайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, RocketRaccoon сказал:

Хватит дрочить на эти плащи, без оригинальных статов они нужны двум калекам из 10000 онлайна.

Согласен. Если вводить эти плащи, то надо ставить ГоД, убирать Семь Печатей, вводить регу замка за Свет/Тьму, тогда это имеет смысл. А то введи плащи, подкрути их статы под ХФ, а потом будет нытье, как за крафтеров в тронке или осадной зоне. Скажем дружно, нахрен нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Mаpuo сказал:

Админ, тут такая идея, как на счет того что бы ввести замковые плащи после объединения ? пустые замки на НПЦ, а люди плащики то захотят, замесы на осадах будут эпические на каждом замке ибо у людей будет не хилый такой стимул за них биться)

новый клиент уже стоит, большую часть проблем уже разгребли, так что почему бы и нет)

Cloak Of Light, Cloak Of Darkness, Radiant Cloak Of Light, Cold Cloak Of Darkness.

  Показать содержимое

Cloak-Light.jpgCloak-Dark.jpg

Cloak-Light-Radiant.jpgCloak-Dark-Cold.jpg

ну и вот в этой темке я расписывал плюсы всего этого) -->> КЛАЦ

 

Интересная идея почитал темку ПЛЮСЕГ. Ток сомневаюсь что реализуют. А разнообразие не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый Админ, запили пжл возможность сгенерировать реферальную ссылку для пятого х7 на аккаунт, как в прошлый раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните пожалуйста один вопрос. х5 я почистил аккаунт и теперь нужные мне персонажи с х5 и х7 могли бы поместится, но беда вся в том что не нужные персонажи не успеют удалиться. Если нужных мне персонажей перенесут а через день аккаунт будет свободней, возможно ли перенести их обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 час назад, ПозвониМне сказал:

Поясните пожалуйста один вопрос. х5 я почистил аккаунт и теперь нужные мне персонажи с х5 и х7 могли бы поместится, но беда вся в том что не нужные персонажи не успеют удалиться. Если нужных мне персонажей перенесут а через день аккаунт будет свободней, возможно ли перенести их обратно?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде персонажи поставленные на удаление автоматом удалятся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2016 at 13:50, Chipshot сказал:

Интересная идея почитал темку ПЛЮСЕГ. Ток сомневаюсь что реализуют. А разнообразие не помешает.

 

В 22.01.2016 at 01:25, Mаpuo сказал:

Админ, тут такая идея, как на счет того что бы ввести замковые плащи после объединения ? пустые замки на НПЦ, а люди плащики то захотят, замесы на осадах будут эпические на каждом замке ибо у людей будет не хилый такой стимул за них биться)

новый клиент уже стоит, большую часть проблем уже разгребли, так что почему бы и нет)

Cloak Of Light, Cloak Of Darkness, Radiant Cloak Of Light, Cold Cloak Of Darkness.

  Показать содержимое

Cloak-Light.jpgCloak-Dark.jpg

Cloak-Light-Radiant.jpgCloak-Dark-Cold.jpg

ну и вот в этой темке я расписывал плюсы всего этого) -->> КЛАЦ

 

 

 

А я вот этого добивался ТЫК) Глядишь может и добавят)

Изменено пользователем USA_merica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.01.2016 at 00:37, RocketRaccoon сказал:

Хватит дрочить на эти плащи, без оригинальных статов они нужны двум калекам из 10000 онлайна.

Енот дело говорит...Но зная наших крабов,они ночами спать не будут и драйверов найдут чтобы плащ со статами заиметь:rofl:Так что нинада нам такое)

З.ы опять твинков наплодят при обьединении((

Изменено пользователем Norna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу плащ))со статами плаща фреи и скилом сое замок,а чтобы было ваще интересно-плащи работали при наличии своего замкового флага!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Рazuzu сказал:

омг, он имеет ввиду не хроники, а время существования серва

Время существование сервера зависит по большому счету от самих игроков чем от администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, sindikat89 сказал:

Время существование сервера зависит по большому счету от самих игроков чем от администрации.

От нас на данный момент это не зависит, админы сказали каждые полгода слияние, значит так и будет. Но хотелось бы чтоб серваки не сливали хотя бы год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада, был уже х7 ктр долго жил в итоге даже года не прошло на серваке остались 3 калеки, ктр ныли объедините нас с х5 ...:madgirl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Triana сказал:

дада, был уже х7 ктр долго жил в итоге даже года не прошло на серваке остались 3 калеки, ктр ныли объедините нас с х5 ...:madgirl:

Судя по форуму это х7 вполне живой ноют за слияния лишь потому что старички с х5 хотят домой =)

Изменено пользователем MikeEhrmantraut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а кто играет на х7?разве это тайна,что 70-80 %(а через пару месяцев со старта и все 90+%) это те же ребята с х5 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражаюсь, как легко люди достают прогнозы из головы, и рассказывают мнения большинства.

 

А у меня лишь факты. Текущий х7 хоть и успешнее предыдущего, но итог всегда один:

 

chart (1).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Admin сказал:

 

начальник, дай комментарий плз, или хоть какую инфу по плащикам, ну очень хочется( 

В 22.01.2016 at 01:25, Mаpuo сказал:

Админ, тут такая идея, как на счет того что бы ввести замковые плащи после объединения ? пустые замки на НПЦ, а люди плащики то захотят, замесы на осадах будут эпические на каждом замке ибо у людей будет не хилый такой стимул за них биться)

новый клиент уже стоит, большую часть проблем уже разгребли, так что почему бы и нет)

Cloak Of Light, Cloak Of Darkness, Radiant Cloak Of Light, Cold Cloak Of Darkness.

  Показать содержимое

Cloak-Light.jpgCloak-Dark.jpg

Cloak-Light-Radiant.jpgCloak-Dark-Cold.jpg

ну и вот в этой темке я расписывал плюсы всего этого) -->> КЛАЦ

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онлайн 3,5к вроде не такой уж маленький для объединения, можно было подождать подольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, USA_merica сказал:

На предыдущем наверное не было Е

Причём тут Е? ты знаешь сколько их туда ходило? или кто ходил? в каком количестве? нет ты не знаешь но открываешь рот, лучше сиди молча если не знаешь, если у тебя глюки и мерещатся визде Е которые имеют вас, а вы всё ноете давайте кланы уменьшим теперь сами не можете вместится, давайте то давайте это, если не знаешь зачем рот открывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...