Перейти к содержанию
Asterios

Объединение серверов


Admin

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, USA_merica сказал:

На предыдущем наверное не было Е

ну а на этом х7 всего 3 пака было, 2 осталось, все остальное с лизаный значок и название клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Taracan сказал:

Причём тут Е? ты знаешь сколько их туда ходило? или кто ходил? в каком количестве? нет ты не знаешь но открываешь рот, лучше сиди молча если не знаешь, если у тебя глюки и мерещатся визде Е которые имеют вас, а вы всё ноете давайте кланы уменьшим теперь сами не можете вместится, давайте то давайте это, если не знаешь зачем рот открывать

Я лишь предположил, у меня нет предпочтения той или иной стороне, если у тебя есть интерес кого либо потролить из азазиции, тебе в тему политики.

Про уменьшения колличества влезающих в клан мемберов, в первые слышу.

4 минуты назад, Mаpuo сказал:

ну а на этом х7 всего 3 пака было, 2 осталось, все остальное с лизаный значок и название клана.

Я там не играл, спорить не буду. Где Е там и онлайн, поэтому я и сделал такой вывод относительно онлайне на х7х7 в этом сезоне.

P.s могу писать с ошибками, андроид автоматом корректирует слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минуты назад, Admin сказал:

 

4 К тоже люди которые возможно и рады бы поиграть но неизбежность слияния заставляет людей отложить игру. Если бы был запущен сервер в котором изначально бы изолгалось отсутствие слияния ребята с х5 бы туда не тянулись. А играли бы те кто действительно этого хочет, хочет играть на постоянном сервере но в то же время не хочет играть на х5 и если это сборище уложится в 3-4 к онлайна то это гораздо успешнее 2 практически пустующих серверов комплекса (мидея и хантер) . 

 З.Ы. данный вопрос раз в неделю поднимается на форуме но администрация отвечает что судя по х7 это не кому не нужно. Кто же те люди кто поднимает этот вопрос? (форумчане скажут нытики=)) Просто судить о онлайне игроков по серверам которые неизбежно исчезают и возрождаются по меньшей мере глупо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, USA_merica сказал:

Я лишь предположил, у меня нет предпочтения той или иной стороне, если у тебя есть интерес кого либо потролить из азазиции, тебе в тему политики.

Про уменьшения колличества влезающих в клан мемберов, в первые слышу.

Я там не играл, спорить не буду. Где Е там и онлайн, поэтому я и сделал такой вывод относительно онлайне на х7х7 в этом сезоне.

P.s могу писать с ошибками, андроид автоматом корректирует слова.

Мозгов у тебя нету, написать написало а знать не знаю, вот и пишу всякую херню, про Е и других, не знаешь не предполагай фигни всякой, твои предположения по онлайну и успеху прошлого феникса мало того что тупые, так ещё не соответствуют действительности, зато тявкнуть визде успеваешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Mаpuo сказал:

 

Жду плащики на старте будущего сервера ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Taracan сказал:

Мозгов у тебя нету, написать написало а знать не знаю, вот и пишу всякую херню, про Е и других, не знаешь не предполагай фигни всякой, твои предположения по онлайну и успеху прошлого феникса мало того что тупые, так ещё не соответствуют действительности, зато тявкнуть визде успеваешь

Агрессивный ты какой-то, иди покури, и не пиши ерунды. Решил тут поунижать кого то, топ игрок хренов. Внимательно читай что тебе отвечают, и здраво научись рассуждать, а не агрись на все подряд. 

Судя по твоим ответам, ты и сам то не в курсе дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минуту назад, USA_merica сказал:

 

Есть такие люди которые читают начало и читают конец поста и от сюда делают выводы=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Taracan Очередной мембер х7, считающий себя значимым и пускающий пену изо рта без какой либо причины.

Таких как ты тут каждый 2-й.

Изменено пользователем USA_merica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуты назад, MikeEhrmantraut сказал:

4 К тоже люди которые возможно и рады бы поиграть но неизбежность слияния заставляет людей отложить игру. Если бы был запущен сервер в котором изначально бы изолгалось отсутствие слияния ребята с х5 бы туда не тянулись. А играли бы те кто действительно этого хочет, хочет играть на постоянном сервере но в то же время не хочет играть на х5 и если это сборище уложится в 3-4 к онлайна то это гораздо успешнее 2 практически пустующих серверов комплекса (мидея и хантер) . 

 З.Ы. данный вопрос раз в неделю поднимается на форуме но администрация отвечает что судя по х7 это не кому не нужно. Кто же те люди кто поднимает этот вопрос? (форумчане скажут нытики=)) Просто судить о онлайне игроков по серверам которые неизбежно исчезают и возрождаются по меньшей мере глупо. 

Все вышеизложенное это ваши фантазии, а реальность совершенно другая.

Яркий пример - оф. сервер Elcardia, открыт в декабре 2013 а фактическая смерть (онлайн менее 2000) была уже в июле 2014. А ведь предыдущие их сервера жили по полтора года минимум. С тех пор любой сервер живет по пол года, исключений нет.

 

Я вам привел графики, попробуйте продлить мысленно линию, и посмотрите что будет через месяц. Только учтите, что порядка 900 оффтрейдеров надо вычесть (отрезать кусок внизу у графика), и еще несколько сотен неактивных игроков которые стоят просто так афк (или окна или просто чатятся), и тогда выглядеть все станет намного хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, USA_merica сказал:

Очередной мембер х7, считающий себя значимым и пускающий пену изо рта без какой либо причины.

Таких как ты тут каждый 2-й.

Ну вообще то я тебя хотел поддержать=) просто содержание поста для удобства удалил=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MikeEhrmantraut сказал:

Ну вообще то я тебя хотел поддержать=) просто содержание поста для удобства удалил=)

Я изменил сообщение выше, оно адресовано Taracan, долго грузятся ответы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Admin сказал:

Все вышеизложенное это ваши фантазии, а реальность совершенно другая.

Яркий пример - оф. сервер Elcardia, открыт в декабре 2013 а фактическая смерть (онлайн менее 2000) была уже в июле 2014. А ведь предыдущие их сервера жили по полтора года минимум. С тех пор любой сервер живет по пол года, исключений нет.

2000к уже лучше чем то что наблюдается сейчас на хантере и мидеи

2 минуты назад, USA_merica сказал:

Я изменил сообщение выше, оно адресовано Taracan, долго грузятся ответы.)

Вопросов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Admin сказал:

Все вышеизложенное это ваши фантазии, а реальность совершенно другая.

Яркий пример - оф. сервер Elcardia, открыт в декабре 2013 а фактическая смерть (онлайн менее 2000) была уже в июле 2014. А ведь предыдущие их сервера жили по полтора года минимум. С тех пор любой сервер живет по пол года, исключений нет.

1. На Руоффе фактическая смерть сервера - 1000 и менее игроков. Поскольку у них стоит ограничение онлайна в 5000-5500.

2. Виной падения Руоффа являются хроники ГоД. На Грации-ХФ там был стабильный онлайн более 3500, кроме Ван Холтера, изначально мертворожденного сервера. А на осадах онлайн зашкаливал и упирался в капс-5000 и не всегда, если нет ПА (ЛАКа) можно было зайти в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же много экспертов, чувствую себя даже как-то неловко со своими скромными познаниями в этой толпе. Ну да ладно, продолжим и далее проводить нашу безуспешную политику, авось и в следующем году получим прирост онлайна в годовом выражении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Aranar сказал:

1. На Руоффе фактическая смерть сервера - 1000 и менее игроков. Поскольку у них стоит ограничение онлайна в 5000-5500.

У вас проблема с выявлением причинно-следственной зависимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, Admin сказал:

Как же много экспертов, чувствую себя даже как-то неловко со своими скромными познаниями в этой толпе. Ну да ладно, продолжим и далее проводить нашу безуспешную политику, авось и в следующем году получим прирост онлайна в годовом выражении...

Все как в жизни - главное что рейтинги растут, а то что реально происходит никого не интересует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минуту назад, AncientDragon сказал:

Все как в жизни - главное что рейтинги растут, а то что реально происходит никого не интересует...

Политика совсем не направленная на игрока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MikeEhrmantraut сказал:

Политика совсем не направленная на игрока

Просто игроков не беспокоит, что если сделать так как они хотят, то играть будет некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы, Admin, изменили олимп в плане залива, порезали самонеров, все это хорошо вроде как. Но с другой стороны, ничего ж не поменялось, что обидно уже, к чему все шли в этих темах про самонеров, эпик который передавался на петов, однообразный олимп(100500 самонеров в каждом бою и волне) и тд. Раньше как было, на олимпе каждая волна КОНЬ КОТ ФС(три самонера), штук 20 на олимпе. Сейчас ничего не поменялось, ОВЕР ТК ПАЛ(три профы заменили другие три профы), штук 20 опять. А все потому что самые легкие чары и самый большой % побед у этих проф(90% +), и эпик лишь половину времени резистит от стана или от транса и тд и из-за этого так популярные эти профы, некий пример как с самонерами которым передавался эпик. Эру самонеров убрали, пришла эра ТК, Пала и оверов. Сейчас каждый бой знаешь кто на тебя попадет : овер или тк, или пал(90% боев с этими профами, 10% боев с другими). И тут даже идей нету, что бы нормальный стал олимп в плане разнообразия проф и самого интереса, а не выкачивания 100500 ТК ПАЛ ОВЕР, как в свое время Самонеров выкачивали пачками, к чему и приведет в дальнейшем создание тем на подобии что были про самонеров. Если только сделать как раньше было, эпики работают и другие модификаторы/резисты как положено, а не режут как сейчас лишь половину времени дебафов или искать какие-то другие идеи.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышел из спячки спустя два года 0_311c4_c8bc6b7e_XL

коль вернут когда-нибудь старую систему дебафа и 10% как минимальный шанс, даже лойсну пожалуй

Изменено пользователем ХАНА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Раньше как было, на олимпе каждая волна КОНЬ КОТ ФС(три самонера), штук 20 на олимпе. Сейчас ничего не поменялось, ОВЕР ТК ПАЛ(три профы 

Cумонеры убиваются берсом в 80% случаях. Сейчас же берсу потрудней будет тягаться с тк,палом и овером и жирчик вместо того чтобы учиться играть пошел ныть на форум. Помогите убивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

А все потому что самые легкие чары и самый большой % побед у этих проф(90% +).

Жака, с лёгкими чарами я не соглашусь, не знаю как на счёт ТК,  но пал и овер не такие уже и простые профы.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танкам мб сделать заряд икон начиная с определенного урона например с 50 или 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PaganiniQQ сказал:

танкам мб сделать заряд икон начиная с определенного урона например с 50 или 100

Режте ещё танков!!!!! И так в своё время палов искромсали…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не заходил с пол года, может чуть больше. Скачал, проапдейтил клиент. Он после апдейта не коннектится к игре "Вы входите в игру" , загрузка мигает и всё. Независимо, правильный ли пароль, независимо правильный ли аккаунт - клиент не реагирует ни на что, просто не грузится, может кто сталкивался? Время истекает.(пробовал на двух провайдерах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ХАНА сказал:

вышел из спячки спустя два года 0_311c4_c8bc6b7e_XL

коль вернут когда-нибудь старую систему дебафа и 10% как минимальный шанс, даже лойсну пожалуй

Какой спячки, про что ты вообще? Я вроде детально расписал что было, что стало, самонеры заменили других "самонеров". Ведь все "мы" играющие люди шли к тому, что бы стал интереснее олимп, не так ли? Он стал интереснее убрав передачу эпика самонерам ? Нет, пропали с олимпа просто самонеры, появились такие-же 3-ри "Самонера".

 

7 минут назад, rd1 сказал:

Cумонеры убиваются берсом в 80% случаях. Сейчас же берсу потрудней будет тягаться с тк,палом и овером и жирчик вместо того чтобы учиться играть пошел ныть на форум. Помогите убивают.

Причем тут берс вообще ? На олимпе много очень проф, которые попадались раньше на самонеров которым передавался эпик, а теперь попадаются на тк овер пал, я не пойму твоего нытья про берса, если у тебя проблемы, не изливай боль тут.

 

6 минут назад, USA_merica сказал:

Жака, с лёгкими чарами я не соглашусь, не знаю как на счёт ТК,  но пал и овер не такие уже и простые профы.  

 

Если не знаешь что на олимпе делается, зачем писать про не простые профы типа Овера и Пала :) 

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

 

Если не знаешь что на олимпе делается, зачем писать про не простые профы типа Овера и Пала :) 

Иногда наблюдаю бои паладинов, далеко не всякий пал лидирует.

Играл за пала более 3х лет, как по мне это один из самых сложных персов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, USA_merica сказал:

Иногда наблюдаю бои паладинов, далеко не всякий пал лидирует.

Играл за пала более 3х лет, как по мне это один из самых сложных персов.

Тут все ясно. Прекращай клоунаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Вот вы, Admin

Давайте поможем шварцу по олимпить =) тут и так паладины хилится не могут а ты говоришь что его трудно убить, овер всегда при руках был сильным чаром а тк в плане оли один из тех " и не убью и не убьют" так что ищи ответ в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...