Перейти к содержанию
Asterios

Объединение серверов


Admin

Рекомендуемые сообщения

13 часа назад, TarnumIxion сказал:

можно ли как-то выбрать, какие персонажи будут перемещены на другой аккаунт? Если на х5 основа и 4 твинка, на х7 основа и допустим 3 твинка, можно ли сделать так, чтобы основные чары попали на разные аккаунты?

Добавь на х5 еще твинков до 7 (если основа и 4 твинка- добавляешь еще двух), тогда  твои чары с х7 уйдут на новый аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 час назад, xXOverDosEXx сказал:

 

простите великодушно, но мой ник занят уже как лет 5 на х5, а тут вдруг кто-то очень захотел мой ник себе прихватизировать и такой создал на х7 неиграбельного перса чтобы выбить у меня ник, в итоге я без ника остаюсь(причем проверил, на х7 мой ник уже занят "кем-то")... что делать и кто виноват? круглосуточно пасти рестарт чтоб первей занять имя? я конечно прекрасно понимаю, что это звучит глупо, да и вам как бы всем до лампочки что там ктото ник прошляпил, но обидно да!

и да, наблюдал я объединения не раз и скажу вам что дата создания перса никак не влияет на возможность сменить ник, просто приписывается префикс и дается возможность 1 раз сменить ник и тут ты хоть обделайся на всю клавиатуру)

если у тебя чар на х5, как ты написал уже лет 5, ему не дадут ренейм, а останется ник как есть, ренейм будет у чара, который с х7, т.к. он позже создал, единственно тебе надо зайти на этого персонажа до слиянием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько помню чары переносятся по акам по дате создания,так что если сейчас на х5 досоздашь они уйдут на новый а с х7 на старый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пухи, шмот , голды и адена останется не "тронутай" или исчезнет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, tony000beloff сказал:

пухи, шмот , голды и адена останется не "тронутай" или исчезнет?

 

чтобы не исчезло надо заплатить 10 голды. иначе полный вайп. 

)))))))))))

достали уже, нету вайпов на астериосе. если бы были тут бы уже мало кто играл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tony000beloff сказал:

пухи, шмот , голды и адена останется не "тронутай" или исчезнет?

 

Исчезнет - есле женешся :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, Azuki сказал:

То есть,только у одного тебя при каждом слиянии чары переименовываются на х5?:lol:Странно,ведь переименовываются более новые чары по дате создания.

к сожалению один или два последних объединения я пропустил, но скажу что во время последнего, мною наблюдаемого объединения перс созданый на х5 до появления х7(тогда еще Вардена) был переименован.

очень рад тому что все меняется к лучшему, к тому же я перестраховался продублировав ники с х5 на х7.

просто к сведению.

можно не утруждать себя ответом на данный пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, личный склад и склад гильдии во время слияния баз двух серверов не пострадают? Да\нет
(имел печальный опыт на предыдущем сервере - без предупреждения удалилось со складов все нажитое за несколько лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.01.2016 at 23:26, FForce сказал:

Подскажите, пожалуйста, личный склад и склад гильдии во время слияния баз двух серверов не пострадают? Да\нет
(имел печальный опыт на предыдущем сервере - без предупреждения удалилось со складов все нажитое за несколько лет)

Нет,при слияние с фениксом ничего не удаляется,ни режется адена(при слияние 1 феникса такой миф часто гулял,что мол будет фикс адены дял игроков с х7).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на одном и том же аке были персы на разных серваках! где щас персы с х7 которые были?

Изменено пользователем iSys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, чтобы избежать удаления персонажа, надо зайти на каждого персонажа аккаунта, или достаточно зайти на основного персонажа?

Ну и  сколько по времени считается неактивным, я что-то забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, oldfag сказал:

Скажите, пожалуйста, чтобы избежать удаления персонажа, надо зайти на каждого персонажа аккаунта, или достаточно зайти на основного персонажа?

Ну и  сколько по времени считается неактивным, я что-то забыл.

на некоторых моих аккаунтах удалялись именно персонажи после слияния, причем они не были удалены полностью, а лишь поставлены на удаление на срок 90 дней или около того

если в этот раз будет так же, то нужно зайти на каждого чара, ну и после объединения будет еще 90 дней на это

Изменено пользователем alfi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Меня Есть вопрос , а в планах есть Перенести всех Торгошей с парнаса в ГХ а вот станет веселей сразу за Гиран многие будут биться какое бабло с налога при наших ценах будит капать КЛ того Замка !!! ^-^^-^^-^

Изменено пользователем ЛаКтОзА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ЛаКтОзА сказал:

У Меня Есть вопрос , а в планах есть Перенести всех Торгошей с парнаса в ГХ а вот станет веселей сразу за Гиран многие будут биться какое бабло с налога при наших ценах будит капать КЛ того Замка !!! ^-^^-^^-^

На сколько я знаю Налог вычисляется из стоимости товаров приобретенных/проданых у торговцев NPC на землях замка. и никакого отношения к игрокам на трейде не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.01.2016 at 03:29, sindikat89 сказал:

На сколько я знаю Налог вычисляется из стоимости товаров приобретенных/проданых у торговцев NPC на землях замка. и никакого отношения к игрокам на трейде не имеет.

 

Скрытый текст

 

Функции замка

Любой член клана может воспользоваться следующими функциями замка:

  • клановый/Личный склад
  • баффы через НПЦ
  • покупка предметов за Knight Epaulette
  • телепорты на принадлежащую замку территорию
  • клангейт в любую точку мира Аден, за исключением мест типа Хеллбаунда, инстансов, ГМ комнаты, мест респауна эпик РБ.
  • посетить замковые инстансы: Castle Dungeon и Rim Kamaloka

Лорд замка, кроме вышеперечисленных функций может:

  • настроить систему манора
  • собирать налог с территории
  • получать итемы, необходимые для развития клана
  • использовать виверну
  • сделать квест на становление Лордом территории

На территории замка есть следующие НПЦ:

  • Court Magician (Castle)
  • Chamberlain (Castle)
  • Mercenary manager (Castle)
  • Doorman (Castle)
  • Messenger (Castle)
  • Blacksmith (Castle)
  • Warehouse Keeper (Castle)


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.01.2016 at 11:43, Сипится сказал:

 

Скрытый текст

 

Функции замка

Любой член клана может воспользоваться следующими функциями замка:

  • клановый/Личный склад
  • баффы через НПЦ
  • покупка предметов за Knight Epaulette
  • телепорты на принадлежащую замку территорию
  • клангейт в любую точку мира Аден, за исключением мест типа Хеллбаунда, инстансов, ГМ комнаты, мест респауна эпик РБ.
  • посетить замковые инстансы: Castle Dungeon и Rim Kamaloka

Лорд замка, кроме вышеперечисленных функций может:

  • настроить систему манора
  • собирать налог с территории
  • получать итемы, необходимые для развития клана
  • использовать виверну
  • сделать квест на становление Лордом территории

На территории замка есть следующие НПЦ:

  • Court Magician (Castle)
  • Chamberlain (Castle)
  • Mercenary manager (Castle)
  • Doorman (Castle)
  • Messenger (Castle)
  • Blacksmith (Castle)
  • Warehouse Keeper (Castle)

 

  •  

 

и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минуты назад, СауроН сказал:

и что?

 

Ну автор как бы намекае, что налог собирается со всей территории, и НПЦ и ПЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, oldfag сказал:

 

Ну автор как бы намекае, что налог собирается со всей территории, и НПЦ и ПЦ.

это намекает лишь о вашей неосведомленности в данном вопросе.

Налог в казну замка идет лишь от сдачи/покупки вещей НПЦ. Этот налог устанавливается владельцами замков.

Налог на личные торговые лавки игроков - всегда фиксирован (установлен администрацией сервера). И составляет: В городах - 12%, в ГХ - 6%, Парнасус - 0%. Адена с этого налога не идет никому, а выводится с сервера навсегда.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.01.2016 at 13:23, Admin сказал:

 

- если на одном аккаунте более 7 персонажей, часть из них будет отделена на отдельные аккаунты, которые получат префиксы и такой же пароль/E-mail.

 

 

А какие будут префиксы? Первый раз сталкиваюсь с этим. Можно ли пример? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sindikat89 сказал:

это намекает лишь о вашей неосведомленности в данном вопросе.

 

 

А я-то тут причем ?)) Мне вообще по барабану, как оно сейчас тут устроено. Слава богу, есть куда хлам сдать без налога, и ладно.

Хотя конечно глупо, что адена уходит в гильбертово пространство... но, видимо, так надо.

Изменено пользователем oldfag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуты назад, PitkuN сказал:

А какие будут префиксы? Первый раз сталкиваюсь с этим. Можно ли пример? Спасибо.

Если на Вашем аккаунте оказалось суммарно более 7 персонажей, то лишние отделены на такой же аккаунт но с суффиксом "_1" либо "_2", если "_1" уже был.

Если Ваш логин был длиннее 12 символов, и ему был добавлен суффикс - то его длина обрезана до 12 символов, после чего добавлен суффикс (просто не вводите лишние символы).

Пример: был логин "1234567890123", а станет "123456789012_1" или "123456789012_2". Пароль и email не изменились.

4 минуты назад, oldfag сказал:

 

А я-то тут причем ?)) Мне вообще по барабану, как оно сейчас тут устроено. Слава богу, есть куда хлам сдать без налога, и ладно.

Хотя конечно глупо, что адена уходит в гильбертово пространство... но, видимо, так надо.

Налог введен для  самих же игроков, благодаря ему (а так же, рулетке) с серверов выводится огромное количество адены. В конечном итоге это приводит к снижению цен на рынке, а значит новички пришедшие на сервер могут легко купить абсолютно любую вещь, немного пофармив (скорость фарма ведь не меняется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО -Я против, итак онлайн в порядке а еще объединение, сервак подвисать не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, sindikat89 сказал:

Налог введен для  самих же игроков, благодаря ему (а так же, рулетке) с серверов выводится огромное количество адены. В конечном итоге это приводит к снижению цен на рынке, а значит новички пришедшие на сервер могут легко купить абсолютно любую вещь, немного пофармив (скорость фарма ведь не меняется)

 

Ну это я заметил, т.к. вернулся спустя 4 года после раскулачивания и пока бомж. Цены на элегию немного изумляют) Хотя лично я люблю мв веспер лайт и морай тяж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ovitalii сказал:

ИМХО -Я против, итак онлайн в порядке а еще объединение, сервак подвисать не будет?

Есле бы не объеденения то уже и подвисать было б нечему :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реферальную ссылку после объединения надо будет обновить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MaximK сказал:

Реферальную ссылку после объединения надо будет обновить?

Да, всем персонажам с х7 надо обязательно обновить ссылки после объединения.

Для х5 останутся прежними, но на всякий случай попробуйте получить новую и если она совпадет со старой, то все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели тут начать, но увидели что слияние на носу. Соответственно вопрос возник, мб было бы целесообразней подождать нового х7, мб хотя бы примерно администрация ответит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть если на х5 я создал чара с ником "допустим"   а на х7 спустя пол года человек создал ник "допустим" и наши серваки слили и получается нужно менять ник человеку с х7 ?  Или кто 1ый зайдет в игру того и ник?

Изменено пользователем WINDAR1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, WINDAR1 сказал:

Как быть если на х5 я создал чара с ником "допустим"   а на х7 спустя пол года человек создал ник "допустим" и наши серваки слили и получается нужно менять ник человеку с х7 ?  Или кто 1ый зайдет в игру того и ник?

 

тот кто первый вобьет в поиск "ники при объединении" открое первую же ссылку, и не будет задавать один ит от же тупой вопрос 1000 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HomeSweetHome сказал:

Хотели тут начать, но увидели что слияние на носу. Соответственно вопрос возник, мб было бы целесообразней подождать нового х7, мб хотя бы примерно администрация ответит?

подожди нового х7. только не спеши стартовать, а подожди пока люди создадут персов и сделают рефералки. я например буду сразу делать и в подпись поставлю. зарегаешся по ней и получишь бонус 11 GOLD за 2-ю и 3-ю профессии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...