Перейти к содержанию
Asterios

Совет бывалых


yorikvs

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток..

Прошу совета бывалых данного сервера по выбору класса, так как крайний раз играл 10 лет назад на 4х хрониках, а тут затащили все таки поиграть, выбор пал на данный сервер, прочитал много чего на данном форуме по поводу проф, но так и не пришел к конечному выводу, прошу сильно не ругать.

 

Итак играл за Сырка, Тх, на четрвертых хрониках, чутка СпС и ШК на 5 тых.

Начав играть здесь, начал качать Сыра + ПП вторым окном для бафа. Сделал первые профы, и начав читать форум пришел к выводу что лукари Dead, так ли это?

Стал подумывать отменить Сыра и уйти в сторону ТХ, но опять же почитав пришел к выводу, что с ножами также все не хорошо, летал образные скилы на спаренных мечах и т.д, что это значит?

 

Хотелось бы совета в реалиях данных хроник и данного сервера, имеет ли смысл начинать кого нить из трех вариантов, СыР, ТХ, СПС, именно в данной последовательности.

 

Так как криворукость спустя 10 лет максимальная, и хотелось изначально пойти классом по которому есть хоть какие то знания, хоть и остаточные, и чтобы не случилось так, что покачавшись понять что данный класс некому даром ненужен. Было при первом старте в ЛА2, качал ШК, а так как сервер был местечковая фришка, и на рейдов ходили очень уж редко, то танки нужны были менее чем совсем.....

Направление игры - это изначально понятное дело соло ПВЕ, + ПВЕ в небольшом паке, 3 друга собралось но все с огромным перерывом.

И если вдруг останусь один, с кем из выше представленных классов, будет реальнее найти пак?

 

Извиняюсь что сумбурно, не думал что когда нибудь вернусь, но как видимо не зарекайся. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минуты назад, yorikvs сказал:

Всем доброго времени суток..

Прошу совета бывалых данного сервера по выбору класса, так как крайний раз играл 10 лет назад на 4х хрониках, а тут затащили все таки поиграть, выбор пал на данный сервер, прочитал много чего на данном форуме по поводу проф, но так и не пришел к конечному выводу, прошу сильно не ругать.

 

Итак играл за Сырка, Тх, на четрвертых хрониках, чутка СпС и ШК на 5 тых.

Начав играть здесь, начал качать Сыра + ПП вторым окном для бафа. Сделал первые профы, и начав читать форум пришел к выводу что лукари Dead, так ли это?

Стал подумывать отменить Сыра и уйти в сторону ТХ, но опять же почитав пришел к выводу, что с ножами также все не хорошо, летал образные скилы на спаренных мечах и т.д, что это значит?

 

Хотелось бы совета в реалиях данных хроник и данного сервера, имеет ли смысл начинать кого нить из трех вариантов, СыР, ТХ, СПС, именно в данной последовательности.

 

Так как криворукость спустя 10 лет максимальная, и хотелось изначально пойти классом по которому есть хоть какие то знания, хоть и остаточные, и чтобы не случилось так, что покачавшись понять что данный класс некому даром ненужен. Было при первом старте в ЛА2, качал ШК, а так как сервер был местечковая фришка, и на рейдов ходили очень уж редко, то танки нужны были менее чем совсем.....

Направление игры - это изначально понятное дело соло ПВЕ, + ПВЕ в небольшом паке, 3 друга собралось но все с огромным перерывом.

И если вдруг останусь один, с кем из выше представленных классов, будет реальнее найти пак?

 

Извиняюсь что сумбурно, не думал что когда нибудь вернусь, но как видимо не зарекайся. )

качай ШК, ПП и БД.

ШК очень часто берут в интсы Фрея, Тиат, Фринта и Закен. сможешь нафармить на свой первый шмот.

ПП и БД более востребованы в лабу 83, тоже хорошая инста для новичка и среднего игрока.

так же за ШК ты сможешь найти КП.

 

Соло ПВЕ: ПП+БД+ВЛ/Спойл. 

 

и начинай на х5, а не на х3

Изменено пользователем KnightOfTheForce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, KnightOfTheForce сказал:

 

и начинай на х5, а не на х3

 

Сервер выбираю не я, да и в чем то согласен с выбравшим, всегда играл на небольшом онлайне.

 

ШК, упомянул его просто так, но играть им желания нет более чем... хватило в свое время, и даже если он шас актуален и что то может, не хочу.

 

Тут выяснилось что появился еще один "не" член пака, которая хочу играть СХ, и вторым окном БД, для чего я не знаю. И пока в это не лезу.. Будем плясать от того что есть. А также что у выбравшего сервер уже есть берс вторая профа, но по крайней мере он готов если что пойти в сторону необходимого... так что вариант собирать маг мини пачку, Типа СХ,СПС, еще кто нить заместо берса, и человека который ждет решения. ) + второоконный сапорт, только мало понятно для чего нам БД. )

 

И судя по 1 му комментарию ,если не взлетит то что шас рожаем, то СпСом найти что то я смогу....?

 

з.ы. А что так все плохо с ножами и луками? Ну очень мне СыР ранее нравился, и пачкой с дагой можно было в катах поторчать, и в пвп в мас замесах мог... Также про Т.Х, ножи умерли совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если забить на все выше сказанное, и взять арбу, смотрю их хвалят? плюсы и минусы в реалиях данной сборки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты определись )) ты один тут хочешь играть или у вас уже есть костяк ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, m1LLz сказал:

Так ты определись )) ты один тут хочешь играть или у вас уже есть костяк ?

 

Костяк как бы есть, но как бы все уже поехали кто в лес, кто по дрова. Так вот я и думаю, или пытаться что то сделать, или забить и качнуть кого то для себя, а в пачку уже профит есть вторым окном. )  Просто хотелось изначально собрать что то совместное, но началось что я хочу СХ, а у меня есть берс, и т.д. Притом люди совершенно не знают реалий сервера, а все идет от воспоминаний о прошлом, или из серии прикольно выглядит в Б грейде... )

Я пошел тем же путем начал с разгона качать сыра, которого в свое время очень любил, но вспомнив свой ожег с ШК решил почитать, и застрял что делать, желания пока не сходятся с надобностью, так что пытаюсь найти середину, и чтобы шас костяком что есть стартануть попробовать, и если не взлетит, чтобы без прокачки нового тела поиграть самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нахожу описания вчерашней обновы, можно ссыль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

r29224: Для всех видов blow скиллов соулшоты теперь влияют и на power тоже. Для Backstab соулшоты дают не х1.5 бонус, а х2. Т.е., все аналогично обычным скиллам.
r29219: В условиях олимпиады на саммонов не действуют эффекты снаряжения.
r29221: Разделение участников олимпиады на две части поровну, по очкам. Игроки из первой части никогда не встретятся с игроками из второй. Так же, если участников мало, то уменьшается разброс по очкам при подборе противников.
r29222: Каждые 100 очков разницы уменьшают количество передаваемых очков на единицу, в обе стороны.
r29223: Лимит на внеклассовые бои увеличен до 90 в неделю.

http://forum.asterios.tm/topic/404476-и-снова-олимп/?page=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Отсюда я вижу, что усилили дагерщиков, но не лучников..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vedyn сказал:

Спасибо.

Отсюда я вижу, что усилили дагерщиков, но не лучников..

так лучников и не унижали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз тут такая тема я спрошу ребят вот хо4у сделать сб тоже давно не играл)) берут ли их куда нить? или все же ка4ать твинка для пве?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже понять не могу, фраза от админа по поводу луков есть, а что именно непонятно (

 

Изменено пользователем SMICKERS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у луков теперь ваншот даже с автоатаки , вы разве не знали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обновы эти мы еще не видели-вполне возможно что дагеров действительно приподняли

Ну а если основываться на старом опыте-дагер как все скилловики упираеться в потолок очень быстро

Даже до упора заточенные скиллы пасуют перед шмотом заточенным от +6

А такого шмота достаточно много даже на х3-он постепенно превращаеться в пвп сервер

Леталы проходят раз в пятилетку-надеяться на них глупо

Спаренные мечи у гладов-у дагеров спаренные кЫнжалы))

Что лучше обычный кинжал или спарка-хз-но на спарку есть еще один скилл

Что еще?

На рб и в инсты дагеров не берут-считаеться что лучше покричать лимиту

Советую вкачать полезные сабы-у нас их можно кач до 85

Лучники не то что-бы сильно опущены-просто стереотип-на рб-дестр-в пвп маг

Если соберете пати лучников и сможете одеть их-будете рвать все что рветься

Одиночный лучник может разве что ПК-шить нубов в Брендах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бы не плодить тем, отпишу тут. Ооочень давно хотел поиграть на низких рейтах без доната, чтоб никто не торопил никуда и было время все изучить. Так вот, возник вопрос - кого качнуть. Скорее всего буду играть в 2 окна. Качать сразу баффера и основу. Бафф, наверное, возьму ПП (с волком?). А основу так и не выбрал. Выбор встал между Тиром и ШК. Тир так как давно хотел попробовать. А ШК для танкования всяких толстяков да и в каму можно сходить танком и баффом на подхиле. Что скажите господа?

Изменено пользователем blind_boone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какие же жизненные обстоятельства, добрый человек, тебя подвигли вернуться в л2 спустя 10 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иконщики лучший выбор! Это сервер танков и точка! Кстати шк не только танкует , но и наносит урон сравнимый с

лимитчиками(шк+блант+икона) , в связи с последними обновами, конкретно с капом критического урона.

Изменено пользователем CheGuevara1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.12.2015 at 14:55, CheGuevara1 сказал:

Иконщики лучший выбор! Это сервер танков и точка! Кстати шк не только танкует , но и наносит урон сравнимый с

лимитчиками(шк+блант+икона) , в связи с последними обновами, конкретно с капом критического урона.

Что за бред ты несешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты что не знал ? Шк фармит лабу 83 лвл соло  с  пп и бд и не нужны там никакие лимиты  - ВСЕ! Конечно если ты не уг в морайке))

Шк фармят форты запросто!

Шк нужны в любой инст и легко найти кп!

Шк фармит рб запросто сам!

Шк в пвп и на олимпе очень хороши!

На счет урона ! Если я тебе скидываю скрин, на котором видно , что танк наносит предел максимального крит урона , то что ,ты готов забрать свои слова назад на счет бреда?

 

 

Изменено пользователем CheGuevara1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, CheGuevara1 сказал:

А ты что не знал ? СПОЙЛ фармит лабу 83 лвл соло  с  пп и бд и не нужны там никакие лимиты  - ВСЕ! Конечно если ты не уг в морайке))

СПОЙЛЫ фармят форты запросто!

БЛА-бла-бла

 

 

Играйте за гномиков(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, CheGuevara1 сказал:

А ты что не знал ? Шк фармит лабу 83 лвл соло  с  пп и бд и не нужны там никакие лимиты  - ВСЕ! Конечно если ты не уг в морайке))

Шк фармят форты запросто!

Шк нужны в любой инст и легко найти кп!

Шк фармит рб запросто сам!

Шк в пвп и на олимпе очень хороши!

На счет урона ! Если я тебе скидываю скрин, на котором видно , что танк наносит предел максимального крит урона , то что ,ты готов забрать свои слова назад на счет бреда?

 

 

По 1 пункту , можно даже в уг морайке фармить

2 пункт - полностью согласен

3 - поддерживаю

4 -"-

5 по поводу пвп и олимпа - средний класс,

6 Предел урона по бфрее скинешь , свежий фрапс, уж извини тут , не верю, более 35-40к урона даже 16 волыной шк не бил, до 50 не дошли, но все равно шикарно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mexmet сказал:

По 1 пункту , можно даже в уг морайке фармить

2 пункт - полностью согласен

3 - поддерживаю

4 -"-

5 по поводу пвп и олимпа - средний класс,

6 Предел урона по бфрее скинешь , свежий фрапс, уж извини тут , не верю, более 35-40к урона даже 16 волыной шк не бил, до 50 не дошли, но все равно шикарно

Вроде говорили, что по валику выдали полтинник, надо будет узнать подробнее или потестить, а может и фрее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...